8 (499) 110-84-73 8 (499) 110-84... — показать

Отзывы о компании Фитнес-Клуб "Атлетика"

8 (499) 110-84-73 8 (499) 110-84... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-84-73 ещё

Отзывы про Фитнес-Клуб "Атлетика" (27)

Отличное соотношение цена/качество, тут вообще к Атлет-спорт никаких претензий нет. Да и к менеджерам, хорошо отлаженная работа, удобная связь, нет задержек. Еще не все купили что нужно, позже тут же закажем.
Раньше я занималась спортом, но в основном это были домашние тренировки. А тут я решила пойти в профессиональный фитнес-клуб "Атлетика". Ни разу не пожалела о своём решении! Во-первых, здесь квалифицированные тренеры, которые подобрали для меня индивидуальные упражнения, атмосфера в клубе прям располагает к занятиям. Видно, что здесь работают профессионалы своего дела.
После родов нужно было привести себя в форму. Фигура у меня и так неплохая для моего возраста, просто немного тонус мышц пропал, да и животик всё никак не уходил. Я стала посещать Атлетику. Мне очень тут нравится: прекрасная атмосфера, стильный интерьер, новые тренажеры, чистота в раздевалке и душевой, профессиональные, доброжелательные тренеры, готовые помочь с любой проблемной зоной. Могу сказать, что результат долго не заставил себя ждать, кожа в области живота и бедер подтянулась, муж сказал, что фигура стала даже лучше, чем до беременности. Но я продолжаю ходить дальше, цены здесь приемлемые, нашему небольшому семейному бюджету вполне по карману
Один из лучших и полезных фитнес клубов, которые я посетила за последний год (их было довольно приличное количество), так как после карантина я хотела привести себя в форму и после долгих поисков я наткнулась на фитнес-клуб "Атлетика". При первом посещении меня удивила уютная и приветливая атмосфера клуба, где явно чувствуется свой стиль и подход к клиентам. Со временем я отметила качественный подход персонала к работе не только со мной, но и другими клиентами!!! Тренера всегда подсказывают и помогают. По цене клуб не дорогой, учитывая насколько качественно сформирована работа в нем. Всем советую, кто хочет наконец-то привести себя в форму и быть здоровым и красивым!!!
Фитнес клуб правда шикарный во всех смыслах!тренеры квалифицированные!!атмосфера там очень хорошо,приветливый персонал!советую всем!!
Замечательный фитнес клуб, чисто, уютно, просторно, хочется туда вернуться снова. Персонал очень вежливый. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым👌
Это превосходно, и это приемлемо для меня, и это уникально, это очень хорошо
Добрый день) Отличный клуб, доступные цены. Удобно расположен, приятная атмосфера! Ходили с подругой, похудели на 4 кг.
Замечательное заведение доступные цены, приятный доброжелательный и приветливый коллектив. Туда постоянно идёшь с улыбкой и не хочешь уходить, и вновь возвращаешься с улыбкой.
Фитнес - клуб просто супер. За месяц похудела на 5 килограмм и потянула свое тело. Очень профессиональные тренера.
Составили мне программу питания. Советую!!
Отличное место,прекрасная атмосфера,удобное расположение.Рекомендую!
Вот это да! этот клуб заслуживает 5 звёзд! Просторно, уютно и красиво. Видно что сдлано настоящими инженерами
Клуб отличный, просторный такой, уютно и комфортно проводить время. Профессиональные тренера, индивидуальный подход к каждому клиенту, доступные цены. Замечательное место для поддержки себя в отличной форме.
Отличный клуб с классным персоналом и незабываемой атмосферой , радует приятными ценами рекомдую
Отличный фитнес клуб! Позитивная обстановка, вежливые и внимательные инструкторы! Всем советую
Отличный клуб, мне очень нравятся тренеры внимательные и вежливые. Уютная атмосфера, доступные цены.
Мне нравится этот клуб все тренажёры новые обонимент не дорогой всё на высоте класс
Атмосфера в клубе очень хорошая, и мне нравится, что у них очень хорошие цены, и их команда очень хорошая, и мне очень нравится клуб.
Самый Хороший клуб который я только встречала .Персонал очень добрый
Это лучший клуб, который я знаю, с отличными тренерами
Подруга в восторге от вашего клуба, мне рекомендовала. Обязательно стану вашим клиентом.
Это лучший фитнес клуб который я знаю, здесь такая приятная атмосфера и классные тренеры, что даже уходить не хочется! А еще они вас удивят приятными ценами!)
Знаете, как сложно найти клуб, где тебе будет комфортно? Я была в трех фитнес клубах и ни один мне не понравился. Но фитнес клуб "Атлетика" меня покорил. Индивидуальный подход к каждому клиенту, подскажут, помогут. Новые тренажеры, кулеры с водой. Все супер, мне очень понравилось здесь заниматься.
Мне кажется, что мне есть чем сравнивать. Подобные клубы я уже посещал. Но именно здесь оказалось то, что мне нужно. Это и отношение к клиенту и внимание и комфорт. Т.е. в итоге ты кайфуешь на тренировках. Супер!!!
Мне нравится этот клуб, тренажёры новые, тренеры профессионалы своего дела, для каждого индивидуальный подход! всем рекомендую!👍
Клуб очень нравится. Занимаюсь уже полгода. Светлый зал, не душно, хороший вид , новые тренажеры премиум класса. Зона функциональных тренировок хорошая , кулеры везде, полотенце дают, много всяких бонусов можно получить при покупке абонемента. Никаких нареканий. Всем рекомендую!
Обманули множество людей, купивших абонементы до открытия. Почитайте отзывы на гугл, яндекс, zoon. И продолжают обманывать. Я, например, купил абонемент заранее по акции. Договоривались, что начну ходить через несколько месяцев (когда перееду в район). Когда пришел первый раз через несколько месяцев, оказалось, что по их системе абонемент уже давно действует и пропадает зря. Буду разбираться, но по их подходу не жду позитивного решения вопроса. Отношение такое, как будто я идиот: купил абонемент специально, чтобы не ходить, а теперь что-то требую и хочу их коварно обмануть.
Фитнес-Клуб "Атлетика" на карте