8 (925) 651-22-218 (925) 651-22... — показать

8 (925) 651-22-218 (925) 651-22... — показать
+7 925 651-...+7 925 651-22-21 ещё
г Москва, проезд Хорошёвский 1-й, д 2
Округ: Северный

Про «Спортивный интернет-магазин Fitness only»

Вы поддерживаете моду на подвижный образ жизни - вследствие необходимости думать о своём здоровье, а может, просто любви к тренировкам в тренажёрном зале или утреннему бегу? Спортивный интернет-магазин Fitness only приглашает покупателей в круг людей, неравнодушных к спорту и другим физическим активностям. Для их комфорта и экономии времени товары поделены по тематическим группам: снаряжение, девайсы для защиты определённых частей тела, специализированная одежда. Их стоимость зависит от конфигурации товара и его износостойкости.

Также здесь предлагают спортивную атрибутику. Она является самым простым способом выразить свою приверженность конкретному клубу. Его фирменные цвета или номера известных игроков на элементах одежды открыто заявляют, чьим фанатом вы являетесь!

Кроме того, в магазине есть мобильные телефоны, сумки, часы.

Оплатить товар можно наличными и по карте или с помощью веб-кошелька. Вы можете забрать товар самостоятельно или заказать доставку транспортной компанией, курьером.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Сайт организации: fitness-only.ru. Телефон: +7 925 651-22-21. Спортивный интернет-магазин Fitness only находится по адресу г Москва, проезд Хорошёвский 1-й, д 2 недалеко от метро Беговая.

Доставка 3
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Спортивный интернет-магазин Fitness only (6)

Порадовали цены этого интернет магазина. Поэтому я решил приобрести здесь тренажер для грудных и дельтовидных мышц. Оформил заказ на сайте, там все просто и понятно. Доставка была быстрой. Тренажер отличного качества. Покупкой доволен.
Отличный магазин со всем необходимым для занятий спортом. Покупки делаю здесь не в первый раз. Товар всегда качественный, цены вполне демократические, доставка своевременная.
Сервис в целом понравился! Заказывала в "Fitness only" утяжелители. На сайте магазин понятный интерфейс, я ориентировалась свободно и нашла то что мне нужно. Тут же оформила заказ. Товар пришел в срок. Качеством осталась довольно, именно то, что искала.
Товар в магазине представлен достойный и в большом ассортименте. Покупала много товаров, начиная от гантелей и заканчивая ручными массажерами. Всё исправно служит, хорошее качество и функционал. Занимаюсь теперь дома, про спортзал и забыла.
Классный магазин, в последнее время часто делаю здесь заказы, радует, что доставляют их быстро. Вчера доставили скакалку и гантели, качеством полностью довольна. Цены здесь приятные.
Спортивный интернет-магазин Fitness only на карте