8 (495) 363-32-47 8 (495) 363-32... — показать

8 (495) 363-32-47 8 (495) 363-32... — показать
+7 495 363-... +7 495 363-32-47 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 28
Район: Хамовники

Отзывы про ФитнесМания (10)

4.6
Отличное место. Высокие потолки, просторно, нет тесноты и очереди на тренажеры. Всё новое.
Хорошее место, новая техника, адекватный персонал. Можно рекомендовать!
Хороший клуб! Светлый, просторный, народу не очень много. Иногда по вечерам шумновато, потому что групповые занятия идут не в отдельном зале, а прямо в общем. Но наушники спасают. В остальном же – очень доволен.
Мне нравится, что очень много места – даже в час-пик, в 8-9 вечера, не толкаешься с людьми и не стоишь в очереди на тренажеры. Ещё нравятся высокие потолки. Из минусов – нет мыла/шампуня в душе и полотенец. Понятно, что и цена посещения невысокая, но такие минимальные удобства бы не помешали. А вообще – доволен!
Требуют привязать карту. Если не можешь ходить и при этом ты в другой стране/в реанимации/умер, деньги будут списывать задним числом. Групповые тренировки за отдельную плату. Людей - толпа.
Сайкл у них просто супер! Во-первых, это эффективно, что наглядно демонстрируют мои результаты, а во-вторых, интересно и весело – музыка, мотивирующий тренер! Вообще это надо просто испытать, после такого точно не захочется возвращаться к обычным занятиям на велотренажерах.
За 2900 в месяц – это просто отличный вариант! Вы посмотрите на тренеров: Климов, Топор и другие)) Оборудование очень современное, всё отTechnogym, причем некоторые модели вообще уникальны для России! Соотношение цены и качество – отличное!
Раньше ходил в Фитнесманию на Ленинском. Сам клуб мне всегда нравился и прогресс у меня был, поэтому ничего не менял, хотя добираться мне было не очень удобно. Когда отрылся новый клуб на Фрунзенской, я решил перейти в него. План моих занятий не изменился, все нужные тренажеры здесь есть, зато на дорогу трачу гораздо меньше (особенно круто то, что выход из метро в нескольких метра от клуба.)
Светлый, чистый и красивый клуб. Персонал позитивный. Расположение просто отличное – выходишь из метро, проходишь 30 метров и ты перед дверью клуба. Никаких недостатков я пока не заметила
Я сначала думал, что это какая-то шутка или вообще развод – 2900 рублей в месяц в таком клубе. Но нет, все именно так)) считаю, что за такой классный клуб цена просто смешная!
ФитнесМания на карте