8 (495) 664-54-298 (495) 664-54... — показать

8 (495) 664-54-298 (495) 664-54... — показать
+7 495 664-...+7 495 664-54-29 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 119 стр 12
-1 этаж

Про «Фито-маркет Лира Трав»

Аптека Фито-маркет Лира Трав (рейтинг в справочнике Yell — 5) приглашает жителей Москвы ознакомиться с гомеопатической продукцией. Обычную жизнь современного человека сложно вообразить без периодических покупок лекарственных препаратов, ведь все люди, пусть даже редко, но все же болеют. Но не редки ситуации, при которых традиционные лекарства не дают должного результата. И тогда альтернативой может стать поход в гомеопатическую аптеку, где представлен ряд так называемых монопрепаратов. Средства этой группы используются в небольших дозах, а получение лекарственного раствора происходит методом разведения действующего вещества, что называется потенцированием или динамизацией. Консультанты компании дадут вам полную информацию по нужным вам товарам и форме их выпуска, к примеру таблеткам или гранулам.

Данная организация находится по адресу: г Москва, пр-кт Мира, д 119 стр 12, недалеко от метро ВДНХ.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-19:00.

Подробности по номеру +7 495 664-54-29. Сайт организации: liratrav.ru

Спортивная одежда и обувь
Спортивный инвентарь
Чай
Форма собственности 1

Отзывы про Фито-маркет Лира Трав (7)

Покупали жене, когда она была беременной в интернет-магазие «Лира трав» итальянский мяч "Gymnic ARTE". Она с его помощью готовилась к родам. Материал «не скользящий» и очень прочный. Если случайно его проколют, он не взорвется, а тихонечко начнет сдуваться. Оригинальный цвет. В уходе неприхотливый. Сейчас используем этот мяч для массажа и укачивания младшего ребенка. Старший ребенок использует его в качестве стула. Покупкой довольны, мяч очень универсальный.
Очень люблю эту фитоаптеку, огромный выбор натуральной продукции, лекарственных трав для здоровья всей семьи. Продавцы-консультанты всегда готовы помочь с выбором. Очень нравится там продукция из турмалина. Приобретала турмалиновую подушку и турмалиновый пояс в подарок мужу. Эффект заметили очень быстро. Всем советую это место.
Подруга посоветовала данную фитоаптеку,зная мою любовь к фиточаям и травяным сбором. Порадовал хороший выбор и приемлемые цены. Консультант помогла подобрать мне сбор для хорошего сна. Большое спасибо, я действительно стала намного крепче стать, засыпаю очень легко. Объязательно заеду еще.
Являюсь постоянным клиентом фито-маркета «Лира Трав». Покупаю сборы, бальзамы, фитококтейли. Вся продукция отличного качества. Недавно приобрела аппликатор Ляпко, это спасение для моей спины. Спасибо большое консультантам, за то, что посоветовали такую хорошую вещь.
Каждый раз, приезжая в Москву, иду на ВДНХ. И каждый раз захожу в эту аптеку. К сожалению в нашем городе многое из того что продается здесь, не купишь. Кто-то привозит из Москвы сувениры, а я - фитопрепараты для родственников и друзей. выбирают товары по сайту а я привожу. Кстати, у них есть доставка почтой - для тех не может съездить в Москву отличная альтернатива.

Частые вопросы про Фито-маркет Лира Трав

Как узнать график работы Фито-маркет Лира Трав ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 664-54-29

Фито-маркет Лира Трав находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 119 стр 12