8 (495) 782-76-33 8 (495) 782-76... — показать

8 (495) 782-76-33 8 (495) 782-76... — показать
Россия, Московская обл, г Реутов, ул Г.И.Котовского, д 9

Отзывы про ФитоБаня (8)

3.4
Инфракрасная сауна с подсветкой - это просто нереальная красота! У меня даже кот, как завороженный смотрел, на лампочку. Вообще огонь! Сауна тоже в целом нормально сделана, есть пару косячков, но их невидно. По срокам тоже у меня все хорошо было, уложились по договору день в день
Сначала попробовла эту процедуру в одном из салонов, по совету своих друзей. Настолько понравилось, что решила приобрести фитобочку домой. Пусть стоит она недёшево, но результат действительно потрясающий. Менеджер компании меня грамотно проконсультировал, и оформил заявку. Я внесла предоплату и стала ждать. Ждала 2 недели, уже подумала что меня обманули. Но нет бочку привезли и установили. Рассказали как за ней ухаживать. С помощью фитобани я вылечила много болезней, которыми страдала долгое время, а банальная простуда мне теперь совсем не страшна. Уже более года мне верой и правдой служит моя кедровая фитобочка. Рекомендую ее всем, попробуете, не пожалеете!
Очень отел на старости лет вспомнить молодость и попариться в баньке. Сын решил заказать мне баньку на сайте (я то в эти сайтаx и как на ниx заказывать мало смыслю). Я немного испугался что он попал на аферу и просто выбросил деньги. Но нет через неделю нам привезли баню, и даже сами ее установили.
Мы с cыном благодарны вам за вашу работу!
Сестра купила у них фитобочку, она у меня фанатка этих всеx фитоштучек, раньше бегала по салонам да парным каждый день. И вот наконец купила парную домой. Довольна, xодит теперь всем рассказывает какое это удовольствие. Я xоть и считаю что все это дамские штучки но и сам попробовал, круто, особенно с расслабляющими травками. После рабочего дня, такое расслабление что кажется и не работал вовсе!
Увидел у друга дома странный шкаф, оказалось это сауна. Сауна в КВАРТИРЕ! Тут же решил сделать жене подарок на годовщину, она давно мечтала о частном доме с банькой. А ИК сауна намного дешевле приусадебного участка. Решил заказать сауну на сайте, выбрал понравившуюся связался, приятно порадовала скорость ответа и возможность изготовить сауну по нужному размеру. Всем доволен, и жена от подарка в восторге!
Увы, но денег своих бочка не стоит, при недолгой эксплуатации у меня возникли проблемы, на дне бочки появилась не очень приятная гниль, стоит отвратительный запах в квартире. По совету знакомого я пытался снять верхний слой древесины вместе с гнилью, но скажу честно я и 5 минут не выдержал.
По какой причине, компания игнорирует меня? Я не могу вернуть фитобочку уже месяц, писал уже везде в прямом смысле этого слова, я готов предоставить сканы документов, только скажите как вернуть фитобочку, она ужасно воняет, соседи просто в бешенстве и уже настоятельно "просят" выбросить фитобочку.
ФитоБаня
А давайте скан и фото, выкладывайте тут и посмотрим кто у нас порядочный продавец, а кому заказали писать отрицательные отзывы:) Воняет рыба протухшая, а дерево не воняет:)))
Трудно даже что-то сказать, я мягко говоря возмущен таким качеством и таким обслуживанием, прождал свой заказ две недели, почему-то меня даже из виду потеряли, привезли фитобочку без документов и гарантии! Естественно это меня ужасно возмутило, но и это еще не всё, со временем доски в фитобочке начались коситься и трескаться, сейчас париться в ней невозможно вообще. Вчера приходил друг ( у него тоже фитобочка) и сказал что реставрировать её уже никак только новую покупать, только лучше купить бондарную, они качественнее.
ФитоБаня
Вы ничего у нас не покупали, это проплаченная компания, писать отрицательные отзывы. Это даже трудно назвать отзывом, это прямая реклама бондарных горе бочек!
ФитоБаня на карте