8 (495) 648-80-468 (495) 648-80... — показать

ФитоСпа

8 (495) 648-80-468 (495) 648-80... — показать

Про «ФитоСпа»

Основная задача студии красоты «ФитоСпа» делать людей красивыми. После проведенных комплексных антицеллюлитных программ Ваше тело будет выглядеть безупречно. Если Вы хотите иметь ухоженные руки и ноги, то мастера ногтевого сервиса помогут Вам, проведя необходимые ухаживающие процедуры. Если есть вопросы по макияжу, то профессиональные визажист сделает Вам эксклюзивный макияж, а также проведет обучение, чтобы Вы самостоятельно могли подчеркивать свою красоту. Мастера парикмахерского искусства помогут подобрать прическу с учетом Ваших пожеланий. Вы устали чувствуете напряжение, тогда Вам поможет расслабляющий массаж, проведенный в салоне. Двери студии красоты «ФитоСпа» всегда открыты для Вас.

Отзывы про ФитоСпа (42)

Была пару раз по акции на счастье для волос) отличная процедурка)волосы прям нежнейшие и блестят). Джу недождусь когда парикмахер Юля вернется из отпуска и будем менять мне цвет)
Маникю с педекюром тут очень качественно и хорошо делает мастер Татьяна! Рекомендую всем хотя бы раз попробовать сходить к ней и убедиться лично в моих словах!
Большое спасибо студии красоты ФитоСпа и в отдельности девочке визажисту, за свадебный макияж! Все восхищались от него в прямом смысле этого слова. Очень стойкий, продержался целый день. Обожаю вас, умелиц творить красоту!
Очень доверяю и уважаю косметолога этого салона. Все процедуры по уходу за лицом, телом делаю только у нее. Спасибо за профессионализм, заботу и хорошее настроение! Отличный салон!
После массажа и обертывания чувствуешь себя отдохнувшей, полной сил и энергии, как физически, так и духовно. Спасибо огромное за эти ощущения и за вкусные травяные чаи.
Прекрасный коллектив, профессиональный подход, вменяемые цены. Для меня выбор сделан давно! Салон "Фитоспа", даже сейчас, в трудное кризисное время, на высоте в плане ценовой политики в Москве!
После массажа в фитоспа у Светы все проблемы отходят на второй план) Это так приятно, настоящий кайф. После массажа приезжаю домой и сразу заваливаюсь спать. Сон, как у младенца!)
Обожаю разные спа-процедуры!) Лучше отдыха и не придумаешь. Ходила в кучу разных салонов. В фитоспа понравились массаж камнями и обертывания.
Мой муж постоянно стрижется в салоне, ему понравилось то, что мастер поняла его с первого раза и подстригла так как надо. А это уже говорит о профессионализме. От Серегиного имени (т.е. мужа) рекомендую всем мужчинам. Не пожалеете!!!
Впечатление о салоне очень приятное) Все чисто, аккуратно, стерильно. Персонал приветливый и вежливый)) Ходила к массажисту Максиму и просто наслаждалась процедурой. Посещаю Фито СПА приблизительно 2 месяца и дальше ходить буду))
Очень осторожные мастера маникюра, несмотря на мои сложные ногти всегда все делают на ура, хотя у меня очень близко капилляры расположены, и кутикулу срезать сложно.
Попала сюда впервые после того, как мне подарили на 8 марта сертификат. Все очень понравилось, теперь часто посещаю. И от дома недалеко, и атмосфера отличная!
Я своими силами красилась долгое время в медный, а потом в светлый. И цвет волос был слегка странный. Очень хотелось серебристый омбре, но я начиталась в инете, что еще стану какой-нибудь зеленой потом, что омбре делают только на неокрашенные волосы. В итоге у Дарьи сделала серебристый омбре, и цвет получился именно тот самый, а не зеленый)) если у кого что-то подобное, идите к ней краситься*_*
Сделала амбре в ФитоСпа, чтобы реже краситься. На светлые волосы делали, ничуть не пожалела. Многие жалуются, что волосы сжигают или кончики как солома, но у меня все удачно, конечно масочки порекомендовали для восстановления.
Уже второй год хожу только сюда) Невероятно довольная, что выбрала это место)) На педикюр только в Татьяне Мирошниченко, она и делает все без неприятных ощущений, и красиво выходит))) Ну и стригусь здесь у Юлии, всегда обходительная и вежливая мастер))) Красит она классно, пятен на коже нет!
Проходила тонизирующую программу по избавлению от растяжек, целый комплекс соответствующих процедур. Абсолютно довольна полученным результатом)), время в спа-салоне проводила отлично, час пролетал незаметно! Теперь у меня невероятное ощущение нежности кожи, и растяжки практически сразу пошли на убыль. Да и стоимость достаточно лояльная в сравнении с многими салонами.
Хожу в фитоспа уже более полугода и хочу похвастаться получением отличного бонуса! Ничего не подозревая, зашла подправить маникюр, когда узнала о выгодном преложении, решила еще и на педикюр остаться)
Спасибо подругам за подарочный сертификат в этот салон и спасибо салону за качественную процедуру. Делала комплекс LPG и шоколадное обертывание - классные ощущения. Приятен и процесс, и результат!
Хороший салон ! советую . Редко встретишь такой сервис
Я давно сюда хожу на различные процедуры для тела. Больше всего нравится стоун-терапия, я прям проваливаюсь в нирвану.. Недавно у них появились новые "игольчатые" процедуры по лицу.. пока решаюсь:-) Но уже проконсультировалась по поводу того что мне нужно. . посоветовали микронидлинг (роликовые иголочки), наверное в следующий раз :-)
Отдохнуть как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Отдохнуть как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Замучили постоянные простуды, насморк и аллергия? Есть выход