8 (495) 648-80-468 (495) 648-80... — показать

ФитоСпа

8 (495) 648-80-468 (495) 648-80... — показать

Про «ФитоСпа»

Основная задача студии красоты «ФитоСпа» делать людей красивыми. После проведенных комплексных антицеллюлитных программ Ваше тело будет выглядеть безупречно. Если Вы хотите иметь ухоженные руки и ноги, то мастера ногтевого сервиса помогут Вам, проведя необходимые ухаживающие процедуры. Если есть вопросы по макияжу, то профессиональные визажист сделает Вам эксклюзивный макияж, а также проведет обучение, чтобы Вы самостоятельно могли подчеркивать свою красоту. Мастера парикмахерского искусства помогут подобрать прическу с учетом Ваших пожеланий. Вы устали чувствуете напряжение, тогда Вам поможет расслабляющий массаж, проведенный в салоне. Двери студии красоты «ФитоСпа» всегда открыты для Вас.

Отзывы про ФитоСпа (42)

Была пару раз по акции на счастье для волос) отличная процедурка)волосы прям нежнейшие и блестят). Джу недождусь когда парикмахер Юля вернется из отпуска и будем менять мне цвет)
Маникю с педекюром тут очень качественно и хорошо делает мастер Татьяна! Рекомендую всем хотя бы раз попробовать сходить к ней и убедиться лично в моих словах!
Большое спасибо студии красоты ФитоСпа и в отдельности девочке визажисту, за свадебный макияж! Все восхищались от него в прямом смысле этого слова. Очень стойкий, продержался целый день. Обожаю вас, умелиц творить красоту!
Очень доверяю и уважаю косметолога этого салона. Все процедуры по уходу за лицом, телом делаю только у нее. Спасибо за профессионализм, заботу и хорошее настроение! Отличный салон!
После массажа и обертывания чувствуешь себя отдохнувшей, полной сил и энергии, как физически, так и духовно. Спасибо огромное за эти ощущения и за вкусные травяные чаи.
Прекрасный коллектив, профессиональный подход, вменяемые цены. Для меня выбор сделан давно! Салон "Фитоспа", даже сейчас, в трудное кризисное время, на высоте в плане ценовой политики в Москве!
После массажа в фитоспа у Светы все проблемы отходят на второй план) Это так приятно, настоящий кайф. После массажа приезжаю домой и сразу заваливаюсь спать. Сон, как у младенца!)
Обожаю разные спа-процедуры!) Лучше отдыха и не придумаешь. Ходила в кучу разных салонов. В фитоспа понравились массаж камнями и обертывания.
Мой муж постоянно стрижется в салоне, ему понравилось то, что мастер поняла его с первого раза и подстригла так как надо. А это уже говорит о профессионализме. От Серегиного имени (т.е. мужа) рекомендую всем мужчинам. Не пожалеете!!!
Впечатление о салоне очень приятное) Все чисто, аккуратно, стерильно. Персонал приветливый и вежливый)) Ходила к массажисту Максиму и просто наслаждалась процедурой. Посещаю Фито СПА приблизительно 2 месяца и дальше ходить буду))
ФитоСпа на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку