8 (499) 130-99-498 (499) 130-99... — показать

+7 499 130-...+7 499 130-99-49 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, ул Победы, д 9
Новокосино

Про «Фитспортинг»

Интернет магазин FITSPORTING осуществляет продажу спортивных тренажеров, как для дома, так и для профессионального использования, а также других различных спортивных товаров, инвентаря для активного и дачного отдыха. В каталоге представлены только качественные модели от мировых производителей, которые предоставляют на свою продукцию гарантию. У нас вы можете преобрести: беговые дорожки, велотренажеры, эллиптические и силовые тренажеры, аксессуары для занятия йогой, аэробикой и гимнастикой и другие спортивные товары. В нашем каталоге вы также найдете специализированные тренажеры, ракетки и мячи для сквоша и ракетбола, и многое другое. Купить выбранный тренажер или другой товар в спортивном интернет магазине FITSPORTING можно двумя способами - позвонив менеджеру или сделав самостоятельный онлайн заказ через интернет корзину. Для оптовых покупателей индивидуальные условия. Условия по оптовым закупкам узнавайте у менеджеров. Итак, если перед вами стоят подобные вопросы: какой тренажер купить для дома, будет ли он оптимален по соотношению цены и качества, где купить недорогой тренажер, который был бы компактен и не занимал много места и т.п. - обращайтесь к специалистам нашего магазина, они могут проконсультировать Вас по всем вопросам, они действительно обладают нужной информацией и помогут подобрать такой тренажер, которым вы будете довольны. Ведь главное для нас это лояльность наших клиентов и их рекомендации нашим будущим покупателям. Спортивный интернет-магазин FITSPORTING работает для вас! Наш магазин ориентирован на любого покупателя — будь то начинающий спортсмен или профессионал. У нас вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную консультацию, а также найдете максимально удобный способ оплат через интернет. Доставка по Москве и регионам России по почте и EMS. Доставка работает ежедневно, кроме выходных. Если Вы из Москвы, Вы всегда можете воспользоваться нашей курьерской доставкой. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту.

Доставка 3
Товары 1
Спортивная атрибутика
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Фитспортинг (4)

Приобрела здесь орбитрек Матрикс и кое-какие мелочи для пилатеса. Сначала привлекла цена - можно выбрать достаточно недорогие модели. Почитав характеристики, все же остановила свой выбор на более дорогом варианте, так как хотелось побольше возможностей. Покупкой довольна. Привезли и даже показали как использовать. Спасибо большое!
Купила здесь беговую дорожку CARBON T406 - компактная, простая в управлении. Складывается для хранения, что очень удобно для квартиры. Есть мониторчик, куда выводятся показатели.
Цена соответствовала той, что указана на сайте, привезли, помогли с подключением, рассказали как пользоваться.
Огромный выбор тренажеров для спортзалов и дома. Помогли моим друзьям с оснащением небольшого спортивного зала - подобрали тренажеры, инвентарь, стойки. Очень подробно проконсультировали, привезли и правильно установили. Очень удобно - все в одном месте.
Наша команда готова предоставить своим клиентам широкий спектр услуг по комплексному оснащению фитнес-клубов.
Фитспортинг на карте