8 (499) 792-35-058 (499) 792-35... — показать

8 (499) 792-35-058 (499) 792-35... — показать

Про «ФитСтар»

FitStar – это 30-минутные тренировки с персональным тренером, сбалансированная программа питания и неповторимая атмосфера для женщин любого возраста!Без компромиссов – индивидуальная тренировка только для женщин

Индивидуально. Прежде чем мы начнем наши тренировки, мы хотим с вами познакомиться:

- Каких результатов Вы хотите достичь?

- Что мы должны учесть при составлении программы тренировок?

- Есть ли у вас индивидуальные особенности или медицинские противопоказания?

- Предпочитаете ли вы, чтобы тренер всегда был рядом, или вам больше нравится тренироваться самостоятельно?

Тренировки в комфортной и доброжелательной атмосфере – это первый шаг в достижении ваших целей. Обо всем остальном позаботиться ваш персональный тренер!

Эффективно. Для тренеров FitStar ваши цели – это их собственные цели! С самой первой тренировки вы почувствуете, что мы учитываем все ваши пожелания. Мы регулярно проводим с вами личные консультации и ведем вашу спортивную карту, чтобы анализировать промежуточный результат: достигли ли мы ваших целей? Может быть пора поставить перед собой следующую цель? Ответы на эти вопросы помогут нам составить новый план тренировок для достижения следующей цели.

Уникальная концепция FitStar – это персональная тренировка в небольшой группе, что определяет ее как идеальное соотношение цены и качества.

Ваша персональная тренировка это: Идеальное сочетание силовых и аэробных упражнений, а также упражнений на гибкость и координацию.

Ваш персональный тренер учитывает все ваши пожелания.

Всего 30 минут 2-3 раза в неделю легко впишутся в повседневную жизнь

Рядом с домом и только для женщин

Максимально эффективно для ускорения обмена веществ, укрепления мышц и сердечно-сосудистой системы

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Любительский спорт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про ФитСтар (9)

Мне очень нравится заниматься фитнесом в этом клубе.Девченки всегда с улыбкой.А ещё всем рекомендую попробовать сходить на массаж.Надежда делает его просто СУПЕР.
Приятное местечко, куда не стыдно ходить. Дружелюбная атмосфера - не рассматривают твои жиринки под микроскопом, а просто все дружно пашут. Ходила за компанию с подругой, сейчас она забросила это дело. Но думаю, вернемся скоро обе)
Мне 42года,ни когда не занималась спортом,а тут поняла что некоторые изъяны в моей фигуре начали мня раздражать,(и муж как то начал поглядывать на молодых девушек)решила собрать себя в кулак и что то начать менять!!!начала с себя!!!!решил заняться фитнесом,обошла много клубов,но больше всего меня тянуло в спортивный клуб mrs. sporty для женщин ,я живу в Солнцево там конечно всякие есть клубы ,но этот показался мне каким то не обычным,там очень тёплая атмосфера ,приятные люди,нет такого как в других клубах холодной энергетики(думаю вы меня понимаете ;)!!)меня встретил очень приятный тренер девушка,рассказала что к чему,меня все устроила и я решила начать,занимаюсь пока 4месяца,но уже узнала много о полезном питании ,ни о диетах,а именно как правильно питаться,почувствовала что мое настроение и жизненный настрой начал меняться,а муж тут на днях сказал ....я тебя люблю !!!это за 15 лет то первый раз))))я не знаю что начало происходить вокруг меня ,но я бегу в этот клуб каждый раз с удовольствием!!
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо этому замечательному клубу! Как давно я искала место , куда можно прийти и получить результат от тренировок. Очень грамотный подход! Девочки тренера - Вам огромное спасибо))) Моя работа в вынужденной позе много лет, очень осложнила жизнь: появилась скованность в плечах и стали неметь руки, а мне ведь еще нет 50-ти. Занимаюсь в этом клубе два месяца, и с каждым днем мне становится легче : я уже не так устаю на работе и сил становится все больше и больше! И еще один важный момент-это питание. Помогли разобраться в моих гастрономический пристрастиях и объяснили почему надо изменить некоторые пищевые привычки)) придерживаюсь рекомендаций и есть результат!Большой Вам поклон, радости и процветания!
ФитСтар
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что вам нравится заниматься в нашем клубе для женщин. И очень рады что наши тренировки Вам помогают, именно для таких активных женщин, не готовых поддаваться времени мы и открыли свой фитнес клуб.
Наконец-то нашла идеально подходящий клуб для себя: мне 37 лет, красоваться уже ни перед кем не надо, а вот за фигурой следить самый раз! Здесь женский клбу и это самое важное: оделась, прибежала без макияжа отзанималась в любое удобное для меня время и все! Свободна! Очень интересные достоинства клуба: и приходить можно в любое время, и с тренером всегда занимаешься и тренировки постоянно разнообразные! Групповые занятия, тренажеры все есть!!! Спасибо Mrs. Sporty! Любимый клуб!
ФитСтар
Спасибо Вам, за такой позитивный отзыв о клубе . Спасибо за "Любимый клуб"!!! Именно для таких, уверенных в себе женщин мы и создавали свой фитнес клуб.
ФитСтар на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.