8 (910) 435-54-198 (910) 435-54... — показать

г Москва, Ходынский б-р, д 4
Аэропорт,
Район: Хорошевский
Округ: Северный

Про «FITSTARTS - спортивные БУ тренажеры»

Компания «FITSTARTS.RU» занимается продажей качественных б/у тренажеров по всей стране.

У нас можно купить:

- беговые дорожки;

- вертикальные и горизонтальные велотренажеры;

- степперы, сайклы, эргометры;

- эллиптические тренажеры;

- различные виды спортивных снарядов и многое другое.

Мы также покупаем хорошо сохранившиеся профессиональные силовые или кардио тренажеры по высоким ценам.

Наши предложения для клиентов:

- доставка тренажера на нужный адрес;

- отгрузка, перемещение, подъем и сборка тренажера на месте;

- большой выбор моделей, возможность подобрать вариант по привлекательной цене;

- демонтажные работы, установка доставленного тренажера;

- персональная консультация с выездом;

- скидки и специальные предложения.

Продаются только проверенные тренажеры, рассчитанные на долгую службу. Мы поставляем клиентам гарантированно качественное спортивное оборудование от известных производителей с хорошей репутацией.

8-910-435-54-19

fitstarts.ru

Отзывы про FITSTARTS - спортивные БУ тренажеры (3)

В начале Августа заключила крупный контракт и получила приличную добавку к зарплате, плюс премию.
Собственно деньги свои решила направить на покупку домашнего тренажера, о котором я давно мечтала. Как оказалось, на рынке можно найти по истине много предложении на домашние тренажеры. Однако с учетом бюджета, меня заинтересовало именно предложение от фирмы Fitstarts.
Я для выбора обзвонила более десятка фирм которые предлагают к продаже тренажеры, однако именно вариант от фирмы Fitstarts меня более чем заинтересовал. Плюс такого предложения в том что цены там вполне собой адекватные, но помимо этого я почти час перед заказом консультировалась по телефону по вопросу выбора. И благодаря именно тому что мне помогли советом по выбору, для себя я смогла выбрать самое лучшее и самое приличное собой предложение.
Я за любой вид спорта. Поэтому для дома присмотрел отличный вариант велотренажера бу. В магазине делать заказ приятно. С момента заказа и доставки прошло 2 дня. Тренжёр был собран аккуратно, специальными, своими инструментами. Установлен прочно и теперь 3 раза в неделю провожу по часу на нём. Эффект от занятия на велотренажёре уже проявляется.
FITSTARTS - спортивные БУ тренажеры на карте
Как поддерживать себя в форме