8 (499) 653-93-838 (499) 653-93... — показать

павильон 3
Район: Новомосковский
Округ: Новомосковский

Про «Компания Fitworld»

Fitworld Russia является производителем профессионального спортивного оборудования – тренажеров, пилатеса, станций функционального тренинга. Наша компания создана при участии профессионалов, имеющих за плечами многолетний опыт работы в фитнес индустрии нашей страны. За этот срок, являясь официальными дилерами европейских производителей спортивного оборудования, мы оснастили десятки фитнес центров, клубов и wellness-студий нашей страны. Получив колоссальный опыт и осознав потребности рынка, мы пришли к пониманию принципиальной истины – чтобы сделать фитнес оборудование доступным, необходимо сократить издержки и производить в России.

Доставка 3
Оптовая торговля
Товары 2
Спортивное оборудование
Спортивный инвентарь

Отзывы про Компания Fitworld (44)

Купили целую линейку премиум тренажёров для нашего фитнес клуба. Отличная биомеханика, индивидуальный подход к конкретному оборудованию. Мы обеспечены теперь в полном объёме. Клиенты довольны.
Это оборудование - просто бомба! Мы купили спортивные штучки в этой фирме, и они просто рулят. Все, что обещали, - так и есть. Клиентам нравится, и нам тоже. Спасибо за качество и за то, что всегда на связи, помогаете.
Мы оборудование для нашего фитнес-клуба купили у компании Fitworld. Нам понравилось его высокое качество и надежность. С сотрудниками компании Fitworld были приятно общаться.
Купили в наш фитнес центр студийный и коассический реформеры. Отличное оборудование, наши клиенты довольны функционалом. Приятно было сотрудничать, спасибо за полное сопровождение.
Недавно закупались необходимым оборудованием для фитнес клуба. Порадовало, что ассортимент оборудования здесь широкий. Характеристики у тренажеров отличные. Довольны всем.

Частые вопросы про Компания Fitworld

Как узнать график работы Компания Fitworld ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 653-93-83

Компания Fitworld находится по адресу г Москва, г Щербинка, туп Бутовский, д 1