8 (499) 638-24-828 (499) 638-24... — показать

+7 499 638-...+7 499 638-24-82 ещё
г Москва, ул Сергия Радонежского, д 23-25 стр 1
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Fix It Now - Ремонт техники Apple»

Ремонт техники Apple. Ремонт iPhone. Ремонт iPad. Ремонт MacBook. Ремонт iMac.

Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Fix It Now - Ремонт техники Apple (5)

Искренне рекомендую ребят!! Починили мне 2 Самсунга А5 и s4 за адекватные деньги! На а5 треснуло стекло! Только его и заменили! Ничего лишнего! Очень приятно!
После этого сдала умерший год назад s4, который перестал заряжаться!
В общем, все быстро, качественно и душевно! Теперь только сюда со всей техникой
Заранее списался со специалистом, очень приятно было общаться. Все сделали буквально за 5 минут :)
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ
Ремонтировал iPhone 6s после падения в воду. Был в 2х сервисах до этого, но не смогли запустить его. Сюда зашел вообще случайно, мимо проходил и просто на вывеску обратил внимание. Решил, что третья попытка отремонтировать телефон будет последняя. Диагностика была бесплатно у них и решил, что ничего не теряю, в принципе. А они его смогли запустить. Не надеялся уже. И быстро сделали, дешевле, чем я предполагал. Спасибо, действительно, спасибо.
Хочу оставить хороший отзыв и благодарность за ремонт моего телефона , заработал после моей проверки падения на прочность)
На прошлой неделе починили залитый Macbook. Все отлично, пререканий нет, все работает, даже гарантию дали, хотя после попадания влаги ремонт обычно без гарантии. Большое Спасибо!

Частые вопросы про Fix It Now - Ремонт техники Apple

Как узнать график работы Fix It Now - Ремонт техники Apple ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 638-24-82

Fix It Now - Ремонт техники Apple находится по адресу г Москва, ул Сергия Радонежского, д 23-25 стр 1.

Fix It Now - Ремонт техники Apple на карте