8 (495) 974-46-668 (495) 974-46... — показать

г Москва, ул Ферганская, д 4Б
Офис 3 этаж 3
Округ: Юго-восточный

Про «Фикс Май Фрут»

Мы сервисный центр по ремонту техники Apple FixMyFruit.

Успешно занимаемся ремонтом с 2013 года!

У нас Вы не найдете устаревшего оборудования, а квалификация наших мастеров может только радовать: мы отбираем сотрудников с опытом работы не менее 5 лет.

В нашем офисе каждого клиента ждет теплая и дружественная атмосфера, профессиональный подход к любой неисправности и, конечно, печеньки)

P.S. Приятный сюрприз ждет каждого!

Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 3
Веб-кошельки
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Фикс Май Фрут (7)

4.1
Принесли в ремонт айпад 25 июля 2020 г. , тк он не реагировал на включение, в верхнем углу была маленькая трещина стекла. При вскрытии разнесли все стекло ,отбив все углы в четырех разных независимых местах, явно не имея ни опыта, ни знаний как эта процедура выполняется, ссылаясь на то что у айпадов, цитирую " крепкий заводской клей"! Диагностику так и не сделали, сказали, что нужно везти в другое подразделение!
Чинил тут смартфон. Все бы ничего, но только по срокам сильно затянули ремонт. А без нормального телефона сами понимаете сложно в современном мире. По ремонту претензий не имею, но говорю же, долго все делали.
Менял тут экрана на 6s, работает как новый) Рекомендую этот сервис
Разбил экран на 6s+ и перестала работать кнопка домой, думал уже все, попрощаться с крупной суммой денег) Но ребята меня сильно выручили, и экран поменяли и кнопку сделали, даже отпечаток пальца остался работать. И все вышло гораздо дешевле чем я предполагал.
В общем спасибо мастерам сервисного центра, буду Вас рекомендовать
Спасибо большое данному сервису, выручили за 20 мин. Телефон резко вырубился на улице, было 30% заряда, через минуту - 20%, и телефон выключился. Мастер посмотрел, провел анализ, и сказал что проблема в аккумуляторе. После этого заменил аккумулятор за 15 мин. Уже 3-й месяц - телефон отлично работает. Спасибо большое за качественный ремонт.
Фикс Май Фрут на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.