8 (999) 920-90-33 8 (999) 920-90... — показать

+7 999 920-... +7 999 920-90-33 ещё
г Москва, б-р Строгинский, д 14 к 4
Район: Строгино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Сервисный центр по ремонту мобильных телефонов Fix Tips (7)

Ремонтировала свой мобильный телефон по гарантии. Ожидала что будут чинить недели две как минимум, как это обычно бывает с гарантийным ремонтом. Была приятно удивлена, когда приняли на ремонт в воскресенье, а уже в среду я забрала полностью отремонтированный телефон. Очень хороший сервисный центр, всем рекомендую и буду сама обращаться.
Отличный сервисный центр. Выпал телефон из кармана и разбился экран, замену экрана выполнили идеально и очень быстро. Цена хорошая, по сравнению с другими сервисными центрами. Мастер, дал подробные инструкции по обслуживанию телефона и указал на возможные проблемы. Большое спасибо!
Данная компания сделала быстро замену стекла на iphone. Мастер буквально за минут 30 сделал замену, дал гарантию на стекло и работу. Цент имеет хороших работкниво. которые быстро и компетентно отремонтируют телефон, заменят стекло или найдут именно то. решения. которое устроит всех
Давно была трещина на стекле. а тут еще упала, скользко было на улице и во все его добила. Теперь нужна замена стекла и экрана IPhone. Начали искать цент . который быстро это все устранит. В данном центре в течении часа все заменили. Даже посоветовали приклеить защитное стекло. Все выглядит хорошо, дали гарантию на свою работу. Осталась довольная быстрой работой, справились очень быстро и хорошо
Нужна была замена стекла iphone. Смартфон случайно выпал из рук и на экране появилась царапина. Хоть и не на весь экран, но все равно заметная, поэтому сразу начала искать сервисные центры, где можно заменить стекло. В этом центре сказали, что справятся примерно за 30 минут, так и получилось, пол часа и готово. Выглядит все отлично, цена нормальная. Я осталась довольна, справились хорошо и быстро.
Компания Fixtips осуществляла ремонт. то есть делала замену стекла и экрана IPhone. Ребята -мастера все посмотрели, заменили экран. посоветовали так же установить защитное стекло на него. Работают быстро и качественно. Дали гарантию на работу. Спасибо !
Честная и отрытая компания. Заменили стекло на моем IPhone. Спасибо!
Большое спасибо за то, что нашли время и написали хороший отзыв. Мы это очень ценим.
Сервисный центр по ремонту мобильных телефонов Fix Tips на карте