8 (926) 190-07-60 8 (926) 190-07... — показать

г Москва, ул Совхозная, д 12
Район: Люблино

Отзывы про Фиксгуд (14)

4.1
Отдал телефон в ремонт.Не всегда ловит связь.Три дня тишины,зашёл сам.
Ремонтник говорит надо менять плату,стоит 4 тысячи.Так как телефон за 9 тысяч,решил не стоит дело ремонта(телефон ксайоми и ему год).А через 2 дня с изумлением обнаружил,что в телефоне нет камеры.
Камеру поставили на место.Спасибо.
Фиксгуд ответили Дима Лунин
Приносим наши извинения за это недоразумение((
У меня заглючил телефон Lenovo K3 Note, перестал заряжаться. Заряд идет а батарейка наоборот разряжается. Носил в два ремонта, в одном поменяли гнездо, та же песня, в другом также пролежал неделю, и со скандалом забрал. Обзванивая разные ремонты натыкался на одно и тоже и только тут мастер меня выслушал, предложил разобраться в проблеме и заверил, что если не починит то денег не возьмет. В итоге сказал что необходимо заменить для зарядки маленькую микросхему и тогда все заработает. Минус что ждать пришлось несколько дней, но в итоге результат был достигнут! Есть люди,которые разбираются в технике и этот сервис мне помог - сделал вывод, что сюда можно обращаться.
Здравствуйте, хотел бы оставить положительный отзыв о ремонте в этой компании. Сдавал планшет сестренки, думал поменять батарейку, потому что быстро разряжался. Оперативно заменили аккумулятор, и надавали кучу полезных советов, отношение к клиенту очень человеческое, спасибо.
За час устранили проблему со смартом, хотя в других местах брались сделать за день-два. Я считаю круто!
Треснул экран на моем HUAWEI NOVA!!! К счастью в поиске сразу нашла сервис по ремонту хуавей рядом с метро у дома!!! Поменяли очень быстро, класс! И дисплей оригинал и гарантия!!! Большое спасибо мастеру Алексею, очень милый и внимательный
Обращался по совету друга в сервисный центр Фиксгуд, необходимо было заменить видеокарту в ноутбуке. С тех пор все работает отлично, никаких нареканий. Здесь дают гарантию на свои работы.
Samsung Galaxy S4 - не заряжается. Диагноз - замена USB разъёма. Решение - погуляйте полчаса или оставьте контактный номер. Позвонили через час - можно забирать. Спасибо за труд и отдельно за оперативность.
Ноутбук леново мне сдесь починили от перегрева в течении 2х часов, сделали скидку на второй ремонт, работают хорошие русские ребята.
Если вы хотите чтобы Вам не возвращали ваше устройство в течении 3 дней (хотя обещанный ремонт должен был составить 2 часа), врали и не отвечали на звонки, в итоге не то что не починили, а еще и добавили поломок - обращайтесьI. За это удовольствие вы ещё заплатите 500 рублей, поскольку деньги за диагностику вам не вернут.
Фиксгуд
Здравствуйте. Диагностика у нас всегда была и остается бесплатной))) это во-первых. Во-вторых если вас не устроил какой-либо ремонт или услуга в нашем СЦ милости просим пообщаться с руководством! Иначе этот отзыв выглядит как будто человек адрес перепутал, а что вероятнее всего отзывы строчит конкурент, которому вместо того чтобы работая качественно поднимать себе репутацию, пишет негативные отзывы о других)))
Отдала на ремонт свой айфон 4 на котором сломался динамик. Очень дорого нерекомендую
Фиксгуд
Вранье. Айфонов 4-х в ремонт нам уже пару месяцев не носили))) А если бы даже обратились к нам то цены в нашем СЦ вполне средние. Мы в первую очередь проводим качественный ремонт с гарантией.
Мой сынок доломал планшетник, пришлось сдавать в ремонт((( принесла сюда в мастерскую, поменяли вход зарядки и динамик, все нормально сделали, долго ждать не пришлось, спасибо.
Молодцы. Сервис оставил у меня хорошее впечатление. Внимательное отношение, достаточно оперативно помогли с моим Huawei P8. Обращался вначале в другой сервис поблизости на соседней улице, в итоге реально помогли только здесь, ремонтировать умеют, а не разводить как сейчас часто бывает.
Сдавал ноутбук SONY Vaio на чистку и замену термопасты здесь, претензий нет, аккуратно сделали.
Посоветовал этот сервис мне знакомый, ему меняли тут видеочип в ноутбуке, хорошее обслуживание.
Отремонтировал iPad, доволен сроками и исполнением, могу рекомендовать
Фиксгуд на карте