8 (495) 532-69-358 (495) 532-69... — показать

8 (495) 532-69-358 (495) 532-69... — показать
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 47 стр 2
416 офис; 4 этаж
Округ: Северный

Про «Учебный центр FIXIT SCHOOL»

Давно мечтаете сменить профессию, научиться чему-то новому? Не упустите свой шанс, приезжайте в учебный центр FIXIT SCHOOL, расположенный на Ленинградском проспекте, в шаговой доступности от станции метрополитена «Аэропорт».

Обучение здесь проходит не в классе, а в реальной мастерской, упор в процессе учебы делается именно на практику. Преподаватели учебного центра – опытные высококвалифицированные мастера, которые не понаслышке знают то, чему обучают.

Среди курсов вы найдете обучение ремонту компьютерной техники, ноутбуков, планшетов, смартфонов, ремонту стиральных машин и холодильников, ремонту промышленной электроники, обучение пайке с нуля до замены BGA микросхем на ноутбуках и телефонах, обучение пайке BGA чипов, ремонту системных плат и многое другое. Полный перечень курсов, цены, отзывы, фотографии с занятий – все это вы найдете на официальном сайте компании.

Чтобы записаться на курсы, звоните по телефону, указанному на сайте, либо заполняйте там же специальную онлайн-форму.

Учебный центр FIXIT SCHOOL на Ленинградском проспекте – это ваш шанс получить новую востребованную профессию с нуля и начать зарабатывать сразу после обучения!

Ремонт ноутбуков 1

Учебный центр FIXIT SCHOOL – Цены

Образование
Курсы по ремонту iPhone и iPad5900 руб. за 6 занятий по 4 часа
Курсы схемотехники и пайки BGA на iPhone17 000 руб. за 5 дней по 4 часа
Общий курс по ремонту всех моделей телефонов, планшетов и ноутбуков13 000 руб. за 10 дней по 4 часа
Курсы по сборке, настройке и ремонту компьютеров для школьников7000 руб. за 5 дней по 4 часа
Обучение электронщиков. Диагностика и схемотехника17 000 руб. за 8 дней по 5 часов
Курсы электриков8000 руб. за 40 часов
Компьютерные курсы для начинающих8000 руб. за 5 дней по 4 часа
Курсы по ремонту Асиков (Asic miner repair course)50 000 руб. за 40 часов

Отзывы про Учебный центр FIXIT SCHOOL (23)

4.4
Организация просто лохотрон, с клиентами общаются как быдло, отвратительная контора, не советую.
Тоже не пожалел, что прошел тут обучение, особенно благодарен за то, что меня научили нормально паять, а то с этим были некоторые проблемы. По обучению у меня вопросов нет, понравилось, что все объясняют на простом языке, а не на университетских, академических терминах. Преподаватели квалифицированные, особенно хорошо разбираются с практических моментах. В целом я сюда на обучение и шел, что бы набраться хоть какого-то практического опыта, ну и в принципе нужные мне знания и навыки получил.
Тоже проходил тут обучение. В основном конечно интересовало, как ремонтировать Айфон, так как практики такой не было вообще. В целом могу сказать, что курсами остался доволен, в какой-то степени нужные знания получил. Преподаватели в принципе тоже нормальные, цена за обучение была для меня доступной, так что меня все устроило.
Понятное дело, что докторскую степень на этих курсах не получишь и профессорских знаний тоже не дадут, но начальную учебную базу по ремонту тут дают неплохую, как минимум. Лично мне понравилось, что тут делается акцент именно на практике. К методу обучения можно конечно немного придраться, но в целом если реально есть желание, то тут действительно можно получить практические знания по ремонту электроники и цифровой техники, при том за относительно невысокую оплату.
Не соглашусь с предыдущим автором, у меня впечатления от курсов и преподавателей остались позитивные. Работаю в сервисной компании, принимаю заказы на ремонт и профилактики компьютерной техники и гаджетов. На курсы пошла, чтобы получить базовые знания и навыки. Считаю, что получила необходимый минимум знаний. Во время обучения преподаватели подробно разобрали самые типичные неисправности, объяснили, как исправлять. На все вопросы отвечали подробно и компетентно, отношения в процессе обучения были вполне конструктивные. Теперь на работе чувствую себя гораздо уверенней, не приходиться по мелочам отвлекать мастеров.

Как узнать график работы Учебный центр FIXIT SCHOOL ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 532-69-35, +7 926 030-31-20

Учебный центр FIXIT SCHOOL находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 47 стр 2
416 офис; 4 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Фиксит"
Юридический адрес:
101000 МОСКВА ГОРОД УЛИЦА ПОКРОВКА ДОМ 14/2СТРОЕНИЕ 1 ЭТАЖ 1, ПОМ VI, КОМ 3, ОФ 3Г
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Учебный центр FIXIT SCHOOL на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!