8 (495) 008-82-67 8 (495) 008-82... — показать

418 офис; 4 этаж
Округ: Северный
Бизнес центр: Авион

Отзывы про Фиксит (9)

Чинили мой айпад. Отличный сервис. Все сделали быстро и без проволочек. Все работает. Я довольна.
Приносил сюда 8 айфон с мерцающим экраном, диагностику сделали в моем присутствии, все подробно объяснили, показали сам ремонт ,заменили модуль и телефон опять живой. Рекомендую эту мастерскую всем , кто не хочет покупать новый тел. мастера очень аккуратные, профессионалы своего дела и атмосфера внутри очень приятная.
С момента первого обращения рекомендую этот сервисцентр всем своим знакомым. От всех остальных, которые мне попадались, его отличают порядочность, и ответственность. Приятно иметь дело с людьми, которые развиваются и пытаются делать свое дело со временем только лучше.
сдавал в ремонт ipadmini 2, перестал заряжаться, за пару дней всё решили, но прикол не в этом – бесследно исчезла вмятина на корпусе – очень приятный бонус! вообще очень дружелюбные сотрудники, хочется ещё раз посетить этот сервис
При нынешнем обилии всевозможных гаджетов желательно, чтобы любой пользователь имел необходимый минимум навыков и знаний для ремонта и обслуживания. Поэтому и записался на курсы Фиксит, о чем после не пожалел. Реально полезные курсы - опытные преподаватели, мало теории и максимально много дают практики. По окончании курсов по другому стал относиться к технике. Теперь поменять стекло на смартфоне или блок питания на ноутбуке не проблему, занимает несколько минут. Да и экономия нескольких сотен рублей тоже неплохо.
Раньше я свои айфоны чинил в других местах, как правило они больше месяца потом не жили. Здесь 8 починили после падения в воду и никаких намёков на тормоза или глюки. И сам сервис внутри очень уютно выглядит.
Было два обращения в этот сервисный центр, оба раза удачно. Первый раз менял разъём зарядки на Айпаде, потом оказалось, что здесь ещё и ноут можно починить – принёс старенький Самсунг – оживили, отдал детям, не жалко.
Хороший сервисцентр. Нудно было заменить разбитый экран на айпаде. Ремонт занял буквально пару часов. Понравилось и само отношение как к клиенту сервиса - вежливо ответили на все мои дотошные вопросы, я остался доволен – высший балл.
Меняли плату на iPhone SE после падения в воду. Ремонт не дёшев, но ребята старались снизить цену максимально. Покупать новый не вариант – это дорогой подарок, спасибо что выручили. Обязательно обращусь сюда если потребуется.
Фиксит на карте