8 (495) 215-24-48 8 (495) 215-24... — показать

БЦ Легион-1
Район: Якиманка
Округ: Центральный
Бизнес центр: Легион

Отзывы про FiXiTeasy! - выездной ремонт Apple (22)

4.3
Улетала в отпуск, за сутки решила починить экран. Встретились в ТЦ, там же всё оперативно сделали. Вот 2-3 недели прошло. Все круто. Спасибо!
Ребята приехала, все быстро отремонтировали, доволен всем спасибо им за качественную работу.
Отдавал на ремонт залитый макбук - ремонт платы и замена клавиатуры. Через несколько дней позвонили и сказали, что всё готово. Приезжаю, смотрю, а клавиатура залипает вся. То есть её тупо не поменяли. Оставил в сервисе. На следующий день привозят: клавиатуру поменяли, но не работает usb порт(это связано, если что, с материнской платой, которую согласно квитанции должны целиком отремонтировать). Увозят, привозят в этот же день. Я подписываюсь в квитанции, отдаю деньги и через час замечаю, что на клавиатуре две клавиши выпирают под углом - ну то есть либо криво поставили, либо поставили кривую. Итого: «отличный» сервис с «прекрасными» «мастерами», которые не смогли С ТРЕТЬЕГО раза нормально отремонтировать макбук. Крайне не советую!
ReviewForm Mobile 1753378 ReviewForm Mobile 1753379
Разбила стекло на айфоне,приехали быстро и сделали всё качественно.Теперь как новенький))Мастер Богдан.Огромное спасибо!!
Всегда рады помочь Вам!
Добрый день!
Мастер Богдан приехал в назначенное время,ремонт качественный ,остались только приятные впечатления .Огромное спасибо)))
FiXiTeasy! - выездной ремонт Apple
Спасибо за Ваш отзыв, рады стараться! :)
Ремонтировали планшет. Хороший сервис, отремонтировали достаточно быстро, мастер был вежлив, работал аккуратно, детали поставили качественные . Качеством работы остались довольны. Будем рекомендовать.
Рады, что смогли помочь!
Ремонтировал жене телефон,мастер все сделал быстро,поменял экран,проверил батарею,все сделал качественно,ответил на все интересующие вопросы!!!Жена довольна,буду рекомендовать друзьям!
FiXiTeasy! - выездной ремонт Apple
Если что, вы знаете куда обращаться ;)
Разбил телефон в свой день рождения,еще и в воскресенье. Созвонился с мастером(Богдан) и договорился о ремонте,так он приехал в течении часа после звонка да и еще скидочку сделал в честь дня Рождения.Огромное спасибо молодому человеку,обрадовал.Ремонт сделал быстренько и без всяких заморочек.
FiXiTeasy! - выездной ремонт Apple
Рады помочь, обращайтесь! =)
Ой , я так рада. Что такая Фирма есть.Я разбила телефон ,поплыл дисплей , прям телефончик говорил хочу обновиться, растроилась жутко вспомнила как мучилась с ремонтами отдай подожди , а в наше время без телефона как без рук .чисто случайно увидела объявление. Этой фирмы , позвонила девушка любезно все грамотно объяснила, цену назвала , удивила что цена соответствует заявленной на сайте, спросила про доп суммы не оказалось , записала координаты и удобное для меня время ,мастер приехал любезный посмотрел, оценил суть , спокойно поменял дисплей , не чего лишнего не предлагал , как бывает в других мастерских, выдал гарантию,взял заявленную оплату и удалился . Сижу счастливая , что за несколько минут решили проблему .которую многие фирмы решают неделями.СПАСИБО.
FiXiTeasy! - выездной ремонт Apple
Спасибо! Будьте аккуратнее, но если что, всегда поможем!
Уронила телефон, полетел корпус, кнопки и экран на Iphone 6, решила что все, ремонту не подлежит, приехал мастер Богдан, приятный молодой человек, явно с опытом. Все исправил, подправил и главное что все работает. По телефону и не скажешь что он был сломан. Спасибо большое. Телефон был в таком состоянии что казалось что его уже не спасти. Спасибо сервису за оперативность, и мастеру за мастерство. Заявка была 13.12.2016 мастер приехал в тот же день буквально через пару часов. Это очень хорошо.
Все отлично. Приехал мастер Богдан, быстро все починил, так же оставил гарантию. Все супер)
Дело было так, шел в центре, мАсковским просторам любоваться, было скользко,зазвонил телефон: Кто говорит?-херякс ...я лежу, "яблоко" лежит все в паутину( Говорили мне родные, дурак, зачем защиту снял, моряк чтоли?), вообщем экрану трындец, а рядом они, по яндексу нашел, пришёл и Оп! ценник адекватный, качество,до сих пор, уже год, я постоянно у них!!Вообщем бесплатно тук рекламу делаю им, буду требовать скидку как постоянному! Но,честно,ребята молодцы, придраться не к чему. И главное быстро отдают. Даже 5 поставлю!
Спасибо, рады помочь!
Отдичный сервис! Чего так трудно найти в наше время... Мастер Рычков Виталий приехал менее чем чз час и сделал все на высшем уровне: быстро, качественно и с бонусом))) буду советовать этот офис своим знакомым. Спасибо
Спасибо, поможем всем! )
Не первый раз обращаюсь, очень оперативно все сделали - а главное добросовестно и качественно) Спасибо. Рекомендую.
Вообщем контора так себе, отдал макбук на беспл диагностику, сказали за 12 починят, в итоге за 12 починили и сказали чтоб полноценно работал нужно еще 15, к этому я был не готов, но деватся было некуда согласился, починили привозит курьер и он не включается, отвезли обратно, вкличился в итоге не работает посветка клавиатуры, колонка и тач пад, привожу... продиагностировали снова... 2500, В итоге тачпад так и не работает!!! Персонал вежливый, сам подход неочень тем более я с др города, сайт сделан добротно! Нерекомендую!!!!
FiXiTeasy! - выездной ремонт Apple
Константин, в ситуации мы давно разобрались и вернули Вам деньги. Приносим свои извинения ещё раз.
Давно не встречала сервис такого уровня.
Разбила дисплей на iPhone 6. Мастер приехал в офис и тут же поменял дисплей. Быстро и качественно. Дали гарантию. Но надеюсь не пригодится))) Всем советую обращаться в Fixiteasy!!!
FiXiTeasy! - выездной ремонт Apple
Спасибо! Всегда готовы придти на помощь =)
Все отлично сделал мастер, у меня не работал микрофон на 6ке, приехал, почистил, заплатил всего 1500, не пришлось никуда ехать, все в офисе сделал. Буду советовать всем! Спасибо, ребята!
FiXiTeasy! - выездной ремонт Apple
И Вам спасибо за хорошую оценку нашей работы!
Сервис достойный, благо имеется опыт обращения в другие сервисы подобного типа "на выезде", были различные претензии - от качества устанавливаемых деталей, до фактического отказа от гарантийного обслуживания. С этими ребятами всё пока без нареканий, быстро и качественно. Мои рекомендации.
Ситуация такова, запчасти они ставят дешевые или хз какие, рябь и нечувствительные зоны у них в гарантию не входят, ведь экран то работает! мастер стремный приезжал, неонятно откуда он ....бомж или амплуа такое. суть в том, что экран после замены работет плохо, а вопрос с гарантей теперь решать за свой счет.. это привозить, делать диагностику неисправности ( на несколько дней). больше туда ни ногой, лучше приеду в любой нормальный сервис и на месте сделают все. Люди, ни ногой туда!!!
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста номер ремонта(указан на гарантийном талоне). Гарантия у нас на нечувствительные зоны распространяется. Детали у нас оригинальные. Если вы нас не перепутали с другим сервисом, можете подъехать к нам в сервис по адресу г. Москва, ул. Большая Ордынка, 40, стр. 4. Наш мастер продиагностирует Ваше устройство при Вас и если это действительно наша деталь то поменяем по гарантии.
Заезжал в сервис на полянке, поменяли экран на iPhone 6 и iPad mini. Быстро, качественно, работает без нареканий. Адекватные ребята, при возникновении проблем с "яблоками" обращусь к ним в будущем. Профессионалы своего дела.
П.С. пока ждал когда отремонтируют тел, почистили от пыли Макбук про.
FiXiTeasy! - выездной ремонт Apple
Наши двери всегда открыты! Обращайтесь ещё и спасибо за отзыв!
Не стал заряжаться айпад,приехал мастер забрал на ремонт,его якобы отремонтировали ,после чего я должна была заплатить 2тысячи,курьер уехал,а дальше айпад опять не включается,сказали купите зарядное устройство ,за что 2тысяси взяли не понятно
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста номер ремонта(указан на гарантийном талоне). Или напишите нам на почту-service@fixiteasy.ru как можно связаться с Вами.
C уважением,
Служба поддержки клиентов FiXiTeasy!
georg.shariev
georg.shariev ответил Fixit Easy
это чисто выездной центр на коленке, что можно сделать, то сорвут с вас и то дорого ( посмотрите цены по сравнению с другими сервисами которые находятся по несколько лет на одном месте и работают нормально) ребят, учитесь работать без нареканий, вы меня расстроили всерьез и я вас в покое не оставлю. С уважением. Георгий.
Расскажите о главном - удался ли ремонт?
Отвечаю - удался, правда не сразу, не за 17 минут. Мастер действительно оперативно, в день звонка приехал в офис, но замена батареи не помогла, пришлось обращаться по гарантии.
Дело в итоге было не только в батарее, а еще в контроллере питания, ребята доходчиво объяснили, дали грамотный разбор моей ситуации, это случилось из-за того в авто заряжал аппарат)) Ремонт был сложный, занял несколько дней, и всё-таки мне помогли, не бросили на произвол судьбы, и теперь всё действительно исправно работает. Очень дружественное отношение к клиенту, я это высоко оценил, что и отзыв не в тягость написать)
Также приятно порадовало что после "гарантийного" обращения телефон бесплатно забрали и вернули курьером, славянином)
Одним словом - большое спасибо, в особенности Игорю и Максиму! Буду и в будущем к вам обращаться :)
С уважением, Дмитрий Колосов
Спасибо за Ваш отзыв, Дмитрий! Мы всегда рады Вам помочь:) Ваша служба поддержки клиентов FiXiTeasy!
FiXiTeasy! - выездной ремонт Apple на карте