8 (495) 120-35-298 (495) 120-35... — показать

Сервисный центр FixService24 на Краснопролетарской улице

8 (495) 120-35-298 (495) 120-35... — показать

Про «Сервисный центр FixService24 на Краснопролетарской улице»

Обращайтесь в сервисный центр FixService24 при выявлении первых признаков неисправности смартфона. Выполним ремонт сотовых телефонов в кратчайшие сроки. Работы выполняют сертифицированные эксперты с опытом в сфере свыше пяти лет. Предоставляем официальную гарантию. Низкие цены на обслуживание приятно удивят. Специализируемся на замене деталей с использованием оригинальных комплектующих.

В сервисном центре FixService24 предлагают следующие услуги по устранения неисправностей:

• ремонт корпуса;
  • замена матрицы экрана и тачскрина;
  • восстановление цепей питания и подсветки поврежденных в результате скачков напряжения, ударов, падений или естественного износа;
  • ремонт телефонов после залития жидкостью, включая чистку печатной платы и восстановление контактных площадок;
  • замена гнезда питания и прочих внешних разъемов;
  • ремонт комплектующих после перегрева и механических повреждений;
  • замена динамиков и управляющих кнопок;
  • перепрошивка и настройка;
  • чистка от пыли и грязи, проверка на вирусы.

Кроме того, инженеры СЦ помогут модернизировать телефон клиента, если тот отвечают всем требованиям, но уже не справляются с обрабатываемыми объемами данных. Сервис компании модернизирует и ремонтирует телефоны зарубежных и отечественных производителей, от дорогостоящих брендовых моделей до дешевых «безымянных» китайских аппаратов.

До начала ремонтных работ инженерами СЦ компании обязательно проводится бесплатная диагностика телефонов для выяснения характера и масштаба поломок. Если же для устранения поломки не нужны сложные процедуры по восстановлению аппаратных средств телефона и всесторонняя диагностика, клиент может вызвать мастера на дом для срочного ремонта.

По окончанию процедур выписывается гарантийный талон. Сроки действия гарантийки – до трех лет. Обслуживаться по гарантии можно в любом отделении сервиса. Бесплатно выполним восстановление, если поломка повториться в заявленный период.

Привозите смартфон на обслуживание в ближайший филиал сервиса или заказывайте бесплатную доставку. Перевезем сотовый по городу и области. При передаче техники подписывается официальный договор. Принимаем заявки по номерам кол-центра или через сайт. Операторы на связи круглосуточно, организуем выезд сотрудника в день обращения.

Ремонт телефонов, смартфонов 281
Ремонт бытовой техники
Ремонт телевизоров JEC
Ремонт телевизоров Orbit
Ремонт телевизоров Technics

Отзывы про Сервисный центр FixService24 на Краснопролетарской улице (40)

4.9
Ребенок залил ноутбук и он перестал включаться. Обратились в сервисный центр Айклиник Починили все в этот же день. Я доволен. При необходимости буду обращаться еще.
Отнес в сервис старый телевизор, никак не мог подумать, что он сможет работать будто новый!! Приятно удивило мастерство работников центра, теперь смотрю телевизор не отрываясь!
На самом деле, я очень избирательный, недоверчивый человек, наверно поэтому тяжело схожусь с людьми и не просто найти и нужных специалистов, которым смог бы доверять, но этот сервисный центр неоднократно заслуживал моего доверия. Спасибо большое за то, что качественно выполняете свою работу и не подводите меня. Техника после починки работает без перебоев
Случилось то, чего мы ожидали от своих детей сорванцов когда-нибудь и вот настал тот день, и тотчас. Доигрались до того, что разбили экран телевизора. А он висит на кухне и без него я как без рук. Срочно начали с мужем искать сервис в интернете. И нашли вашу фирму, на сайте значилось "диагностика бесплатная" и мы так с мужем договорились, что если цена будет ниже пяти тысяч рублей, то пойдём на ремонт, поэтому, когда нам сказали сумму четыре тысячи, то мы переглянулись, улыбнулись и согласились. Не ожидали что ещё и отремонтируют всего за 4 дня. Так что по срокам тоже отлично. Больше заявленной суммы не взяли, такому сервису можно доверять
Вчера забрали мой компьютер, сегодня уже вернули обратно. Вижу, что мастер переустановил Винду и драйвера. Сделали эту работу быстро и недорого. До этого, в других сервисах спрашивала, намного больше с меня взять хотели. Обязательно буду вас иметь в виду на перспективу, потому что найти "своих" специалистов в этом деле, всегда полезно

Как узнать график работы Сервисный центр FixService24 на Краснопролетарской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-35-29, +7 800 300-69-27

Сервисный центр FixService24 на Краснопролетарской улице находится по адресу г Москва, ул Краснопролетарская, д 9.

Сервисный центр FixService24 на Краснопролетарской улице на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.