8 (495) 120-35-29 8 (495) 120-35... — показать

Сервисный центр FixService24 на Краснопролетарской улице - отзывы

8 (495) 120-35-29 8 (495) 120-35... — показать
4.9 44 отзыва

Про «Сервисный центр FixService24 на Краснопролетарской улице»

Обращайтесь в сервисный центр FixService24 при выявлении первых признаков неисправности смартфона. Выполним ремонт сотовых телефонов в кратчайшие сроки. Работы выполняют сертифицированные эксперты с опытом в сфере свыше пяти лет. Предоставляем официальную гарантию. Низкие цены на обслуживание приятно удивят. Специализируемся на замене деталей с использованием оригинальных комплектующих.

В сервисном центре FixService24 предлагают следующие услуги по устранения неисправностей:

• ремонт корпуса;
  • замена матрицы экрана и тачскрина;
  • восстановление цепей питания и подсветки поврежденных в результате скачков напряжения, ударов, падений или естественного износа;
  • ремонт телефонов после залития жидкостью, включая чистку печатной платы и восстановление контактных площадок;
  • замена гнезда питания и прочих внешних разъемов;
  • ремонт комплектующих после перегрева и механических повреждений;
  • замена динамиков и управляющих кнопок;
  • перепрошивка и настройка;
  • чистка от пыли и грязи, проверка на вирусы.

Кроме того, инженеры СЦ помогут модернизировать телефон клиента, если тот отвечают всем требованиям, но уже не справляются с обрабатываемыми объемами данных. Сервис компании модернизирует и ремонтирует телефоны зарубежных и отечественных производителей, от дорогостоящих брендовых моделей до дешевых «безымянных» китайских аппаратов.

До начала ремонтных работ инженерами СЦ компании обязательно проводится бесплатная диагностика телефонов для выяснения характера и масштаба поломок. Если же для устранения поломки не нужны сложные процедуры по восстановлению аппаратных средств телефона и всесторонняя диагностика, клиент может вызвать мастера на дом для срочного ремонта.

По окончанию процедур выписывается гарантийный талон. Сроки действия гарантийки – до трех лет. Обслуживаться по гарантии можно в любом отделении сервиса. Бесплатно выполним восстановление, если поломка повториться в заявленный период.

Привозите смартфон на обслуживание в ближайший филиал сервиса или заказывайте бесплатную доставку. Перевезем сотовый по городу и области. При передаче техники подписывается официальный договор. Принимаем заявки по номерам кол-центра или через сайт. Операторы на связи круглосуточно, организуем выезд сотрудника в день обращения.

Отзывы про Сервисный центр FixService24 на Краснопролетарской улице (44)

4.9
В сервисный центр Fixservice24 обратились с целью замены экрана на iphone6. В ходе диагностики определили,что в телефон попала влага,все болтики заржавели. Мастер все исправил . Я довольна качеством выполенной работы . Спасибо вам!
У меня нет претензий к работе сервисного центра Fixservise24, хорошо все делают, быстро. Вот только месяц назад менял на телефоне экран, матрицу и камеру после жесткого падения. Сразу сказал, что лишних денег нет у меня, ребята вошли в положения, посоветовали оригинал заменить подходящим, но не родным. Все равно гарантию дали, что переживать то!
Хочу поблагодарить Сервисный центр Fixservise24 и в особенности мастера Сергея который взял в работу мой компьютер. Теперь он просто летает, не смотря на то, что я уже думала, что ему пришла кончина. Спасибо, что всего за 3 дня вернули его к жизни
Делали в FixService24 замену северного моста и USB порта в компьютере SONY. Всем довольны. Оставили на сайте заявку, приехал курьер, забрал а после ремонта привез обратно. И все в этот же день. Молодцы, сработали оперативно и главное отремонтировали все качественно! И спасибо за маленький бонус в виде скидки
Ребенок залил ноутбук и он перестал включаться. Обратились в сервисный центр Айклиник Починили все в этот же день. Я доволен. При необходимости буду обращаться еще.
Отнес в сервис старый телевизор, никак не мог подумать, что он сможет работать будто новый!! Приятно удивило мастерство работников центра, теперь смотрю телевизор не отрываясь!
На самом деле, я очень избирательный, недоверчивый человек, наверно поэтому тяжело схожусь с людьми и не просто найти и нужных специалистов, которым смог бы доверять, но этот сервисный центр неоднократно заслуживал моего доверия. Спасибо большое за то, что качественно выполняете свою работу и не подводите меня. Техника после починки работает без перебоев
Случилось то, чего мы ожидали от своих детей сорванцов когда-нибудь и вот настал тот день, и тотчас. Доигрались до того, что разбили экран телевизора. А он висит на кухне и без него я как без рук. Срочно начали с мужем искать сервис в интернете. И нашли вашу фирму, на сайте значилось "диагностика бесплатная" и мы так с мужем договорились, что если цена будет ниже пяти тысяч рублей, то пойдём на ремонт, поэтому, когда нам сказали сумму четыре тысячи, то мы переглянулись, улыбнулись и согласились. Не ожидали что ещё и отремонтируют всего за 4 дня. Так что по срокам тоже отлично. Больше заявленной суммы не взяли, такому сервису можно доверять
Вчера забрали мой компьютер, сегодня уже вернули обратно. Вижу, что мастер переустановил Винду и драйвера. Сделали эту работу быстро и недорого. До этого, в других сервисах спрашивала, намного больше с меня взять хотели. Обязательно буду вас иметь в виду на перспективу, потому что найти "своих" специалистов в этом деле, всегда полезно
Без проблем починили мой проектор. Диагностика у этих ребят бесплатная и починка быстрая. Спасибо за сервис
Работаю на дому через ноутбук. Когда он беспричинно выключился, а ноутбук был нужен сейчас, воспользовалась срочным ремонтом в сервисном центре. Оставила заявку, мне сразу же перезвонили. И в этот же день его мне доставил курьер. Спасибо, что есть такие специалисты в нашем городе.
Отличный сервисный центр, в который не страшно обратиться, что тебе могут испортить технику. На телефон попала вода. Чтобы избежать проблем, сразу отдал его в центр. Они подсушили и курьер привез его на следующий день.
Меняли мне здесь вчера модуль дисплея на iphone xr, в принципе ремонтом остался доволен, поставили оригинальный модуль. По цене нормально в принципе, также наклеили уже нормальное защитное стекло мне, спасибо.
Не первый раз обращаюсь в сервисный центр Fixservice24. Плюсом считаю, что выдают официальные документы, что подтверждает наличие гарантии, в случае поломки можно обратиться вновь. Конечно, есть небольшие минусы в плане сервиса и оказания услуг, но это не значительно.
Всем привет. Пару дней назад перестал включаться компьютер. Самостоятельно проблема не решилась. По рекомендации позвонила в СЦ. Обрисовала ситуацию и сделала заявку. Курьер через час приехал и забрал компьютер. Как позже оказалось, какой-то южный мост сгорел. Мастера в сервисе всё починили. Получилось недорого. Чуть больше тысячи рублей. На работу дали гарантию, что важно. Сейчас компьютер работает исправно. Всё хорошо.
Благодарю за отличную работу сервиса и чёткую организацию всего процесса. Здесь все продумано, что бы за минимум времени получить максимум пользы для себя. Доставка и диагностика бесплатные, ремонтные работы практически за даром. Ну а за детали для свое го же смартфона платить приходится. Хотя с мастером всегда можно договориться, вот я например не вижу смысл переплачивать за оригинальные комплектующие, когда можно взять дешевле качества ни чуть ни хуже
Верхняя часть крана телефона Xiomi, перестала частично реагировать на прикосновение пальцев. Невозможно было нормально набрать номер телефона, открыть какие-то приложения. Обратилась в сервисный центр. На диагностике установили, что отошел шлейф. Нужно полностью менять дисплей. До этого телефон роняла, но видимых повреждений не было. В общем заказала ремонт. Результатом довольна. Спасибо!
У нас дома лежало два нерабочих смартфона, все времени не было в сервис отнести. А тут знакомый посоветовал эту мастерскую, курьер сам заберет в ремонт и потом доставит обратно. Ну мы оставили заявку. Отремонтировали быстро и качественно, цена при этом оказалась невысокой
Сломался ноутбук, просто перестал включаться. А у меня работы очень много, необходим был быстрый ремонт. Позвонила в компанию, приехал курьер, забрал мой ноутбук и привез уже отремонтированный. Диагностику сделали бесплатно! Хочу поблагодарить за качественную работу точно в срок, очень выручили меня, иначе бы не успела вовремя закончить свои рабочие дела. Теперь ноутбук работает без нареканий.
Ремонтировали у них динамик на Самсунге. Как на зло динамик слетел сразу после того, как гарантия закончилась. Кое-какую запчасть мне пришлось подождать, но в общей сложности ремонт вместе с ожиданием не длился более 3 недель. Сейчас работает хорошо, все слышно. По цене вышло не дорого. Телефон у меня курьер забирал, и потом он же привез, так что мне не пришлось даже ехать куда-то.
В данном отзыве хочу поделиться негативным опытом взаимодействия с сервисным центром FixService24 он же ООО "НОВА". 18.12.2020 на клавиатуре у меня перестали работать 8 клавиш. Открыв 2гис, былы выбрана первая компания по запросу "ремонт компьютеров". К моему сожалению ей оказался FixService24. Набрал номер +7 (846) 212‒96‒41, сообщил специалисту марку и модель ноутбука (у меня Acer ENLG71BM-P75M). Мне была сразу озвучена стоимость ремонта с учетом 15%-ной скидки - 2125,00 рублей. Сразу сказал молодому человеку, что данную сумму мы обязательно укажем в договоре и никакие дополнительные работы не должны возникнуть. Также, учитывая, что ноут рабочий и необходим мне практически ежедневно, починят мне его за 1 день - утром у меня его забирают, а вечером привезут (заявлена бесплатная доставка, если согласишься на развод, описанный ниже). 19.12.2020 рано утром, как и договаривались, специалист уже у меня на пороге. Проверяем ноут на работоспособность, заполняем договор (№ 639875 от 19.12.2020) и акт приемки. Конечно же ни оговоренной стоимости, ни срока ремонта исполнитель не прописал. Надо бы сразу человека развернуть, отказавшись от услуг такого исполнителя, но искать другого уже было некогда. Решил рискнуть и как выяснится позже зря. Договорились с человеком, что срок ремонта и цену мы пропишем в акте приемки и он их мне заверит. Посмотрел подпись и фамилия не отличаются от подписавшего договор человека, немного успокоился. Далее снимаю жесткий диск и ноут уезжает в сервис. 19.12.2020 в обед примерно в 13-30 с номера +7 (846) 211‒06‒39 звонит мастер, начинается разговор с информации, что у меня треснули какие-то петли. Сразу человеку объясняю, что никакие дополнительные работы мне не нужны и уже чувствую неладное. Тогда мастер говорит, что ноут у меня какой-то особой сборки и нужно его паять, соответственно цена увеличится в 2 раза. После того как я сообщил мастеру, что стоимость мы закрепили документально, началось откровенное хамство, цитирую его : "Вы адекватный?". Далее не стал спорить с хамящим и перебивающим персоналом, за отсутствием в этом смысла. Снова звоню на номер +7 (846) 212‒96‒41 описываю ситуацию, мне говорят у вас 2 варианта - платите сумму, озвученную мастером или забирайте технику. Конечно же, после такого не только платить, никаких дел не хотелось уже иметь с этими мошенниками. Забирать ноут пришлось самому с Владимирской, 41. Пришлось ребят поискать еще, нет ни одной вывески. Итог - полученный негативный, но опыт. Плюс 450р заплатил за вызов курьера за забор техники, уже не было желания и времени бодаться. Надеюсь мой пример убережет тебя, дорогой читатель сего отзыва, от общения с FixService24 он же ООО "НОВА".
4942603 4942604 4942605
Сломался телевизор в самый неподходящий момент, цвета расползлись по экрану. Сдала его сюда на ремонт. Ребята быстро нашли неисправность, заменили позистор и провели диагностику телевизора. Гоняли два дня, больше неисправностей не выявили, заодно размагнитили кинескоп. я очень довольна работой специалистов этого центра, они настоящие профи. Рекомендую
Уронила ноутбук, случайно, поскользнулась, разбился весь корпус. Новый ещё был, вся документация по работе там, думала всё, пропали труды. Позвонила в Фикссервис, оставила заявку на замену корпуса и восстановление файлов. Вечером доставили домой, кстати бесплатно. Корпус заменили, всё сделано качественно!
Ноутбук перегревался сильно, нужно было отнести на диагностику, всё тянула. К тому же ещё пролила случайно воду на клавиатуру.Позвонила в Фикссервис, вызвала специалиста. Он продиагностировал, сказал, что нужно отремонтировать системную плату, назвал сумму. Забрал ноутбук в сервис, на следующий день привёз исправно работающий ноутбук. Гарантию предоставили на три года.Спасибо!
Дочка разбила телефон Самсунг, уронив на плитку. Экран весь в мелких трещинах был. В сервисном центре ребята очень быстро оценили масштаб работ, озвучили цену (вполне приемлемая). Диагностика, кстати, бесплатная. Телефон был нужен очень срочно для работы, спасибо мастеру - справился! Поставили также защитное стекло на экран. Да еще и предоставили гарантию на год. Всем рекомендую!
Нечаянно уронила телефон в лужу и он перестал работать. Сам телефон Apple, думаю тут всем понятно почему выбрасывать не вариант. Перепробывала все подряд, в итоге пришлось обратиться за помощью в сервис. На следующий день мне позвонили с просьбой забрать - все просушили, заодно и кнопку питания починили. По цене вышло выгодно, я думала что ценник побольше выйдет. Спасибо большое, в очереди стоит телефон мужа, там надо стекло поменять)
Мой компьютер перестал видеть жесткий диск, позвонила в фиск оставила заявку по телефону, узнала про стоимость. Мне сказали примерную сумму, но предупредили, что точную стоимость мне только мастер сказать сможет после диагностики. Курьер приехал быстро, и уже на следующий день доставил обратно отремонтированный ПК, работает отлично и ремонт оказался недорогим.
В предыдущем сервисе, почти месяц продержали комп, в итоге починили, но не приказал он долго жить. Поэтому, в этот раз уже наводила справки и знала к кому конкретно идти, поэтому и обратилась к вам. Спасибо. Сделали за 2 дня, правда вышло чуть дороже, чем планировала, зато быстро и машина теперь работает без нареканий. Здорово, что есть гарантия, это еще один несомненный плюс в вашу копилку.
Цены за ремонт здесь гораздо ниже, чем в других сервисах. Уже несколько раз к ним обращалась. Для этих ребят нет ничего невозможного! Спасибо большое, что всегда без переплат отличный результат!
Обращалась в Fixservise когда сломался ноутбук, отнесла на бесплатную диагностику, перезвонили, сказали что нужно заменить жёсткий диск и инвертор матрицы. Починили за два дня, ноутбук как новый, отлично работает, супер!Рекомендую!
Ремонтировали в данной мастерской наш телевизор, причем купили мы его всего пару лет назад. Устройство перестало вовсе включаться. Все дома, естественно, занервничали. Подруга посоветовала обратиться в Fixservice24. И действительно: провели бесплатную диагностику, удалось устранить проблему. Цены не высокие, вежливый персонал.
Дочка вырвала гнездо для зарядки просто с корнем. Пришлось искать скорую помощь для телефона. Нашла её в лице вашей фирмы. Спасибо ,что так быстро приехали и предприняли все необходимые меры для починки. По цене вышло дешевле ,чем ожидала
Ноутбук дико меня бесил, всё время произвольно выключался. Обратился в эту фирму, здесь быстро продиагностировали и устранили неполадку прямо на месте ! Хорошее впечатление о работе сервиса
Главное что здесь сами забирают и привозят. Этим я и воспользовалась когда ноутбук не стал работать от батареи. Подобрали нужную батарею быстро. Через день ноутбук завезли уже с рабочей и новой батареей. Оплатила курьеру.
Ремонтируют здесь технику качественно. Обращалась к ним уже два раза. Первый раз, когда нужно было поремонтировать проектор, второй раз - телефончик . Оба раза осталась довольна качеством выполненных работ. Спасибо за то, что быстро исполняйте заказы и делаете на совесть
Случайно уронила телефон. Естественно треснул экран. Оставила заявку на сайте. На следующий день приехал курьер за телефоном. И что самое интересное - диагностика и услуги курьера бесплатно! Цену замены дисплея мне озвучили вполне адекватную, я особо и раздумывать не стала. Отличный сервис!
После очередного падения телефона оставила на сайте fixservice24 заявку на замену дисплея. Ребята все дружелюбные, вежливые и курьер и мастер. Теперь телефон практически как новенький. Совсем другой вид. Сервис удобный. И даже не пришлось никуда ездить.
Вызывала специалиста на дом, ноут сильно глючил, а для меня время это упущенные деньги. Диагностику сделали быстро, бесплатно. Все подчистили, сейчас проблем с ним нет. А если, что не так, то я знаю куда обращаться теперь.
Ноутбук начал сильно глючить, начались проблемы с включением, хотя покупала его недавно. Починили мне его очень быстро. Ценник оказался адекватным, именно та сумма которую первоначально озвучивали когда звонила. Работает ноутбук отлично, с включением нет никаких проблем
Мой телефон перестал держать зарядку в какой то момент, батарея совсем умерла на 3 году эксплуатации. Зашёл на сайт FixService24.ru , полистал. Все понятно и просто, чего ребята только не делают. Всё расценки указаны для любой модели. Я менял батарею + корпус, весь уже пошарпался, т.к ходил без чехла обошлось около 1500р. Но больше удивило меня, то что за 1 день все и сделали. Мне такой сервис по душе
Искала где можно заменить usb-разъем на смартфоне Xiaomi Redmi Note 7, а то зарядка уже просто выливалась в настоящую проблему для меня. Заменили оперативно. Пайка аккуратная, претензий к работе мастера быть не может. Цены средние, а сервис куда выше чем в мастерских куда обращалась до этого
Отдавал в ремонт ноутбук Леново с операционной системой Windows Vista, в какой то момент он просто перестал загружаться, хотя еще совсем не старенький. Делали мне его около 2 дней, потом отзвонились. Взяли за все про все не дорого, именно столько сколько и первоначально озвучивали. Работает ноутбук отлично, с включением сейчас нет никаких проблем
Сервисный центр FixService24 на Краснопролетарской улице на карте