8 (968) 493-17-17 8 (968) 493-17... — показать

Отзывы о компании Доступная стоматология по фиксированным ценам FixStom (ФиксСтом)

8 (968) 493-17-17 8 (968) 493-17... — показать
+7 968 493-... +7 968 493-17-17 ещё

Отзывы про Доступная стоматология по фиксированным ценам FixStom (ФиксСтом) (42)

Приехала в стоматологию чтобы удалить зуб. Но к моему удивлению, врач предложил попробовать спасти его. Лечение прошло просто замечательно, зуб спасли и одели коронку. Цены по сравнению с другими клиниками приемлемые. В следующий раз если будут проблемы - обращусь снова
Обратилась в клинику для удаления зуба. Все было сделано с хорошей анестезией. Лунка зажила хорошо, без осложнений. Так же предложили протезирование и дальнейшую терапию. Спасибо за такой качественный подход!
В клинику обратилась с проблемой прикуса, все удалось исправить благодаря стараниям лучших специалистов в области ортодонтии, брекеты отличные мне подобрали. Результат лечения устраивает во всем!
Отличная клиника с доступными ценами, обращалась уже неоднократно. И лечила зубки и удаляла, всё всегда замечательно. Персонал вежлив, и вообще само обслуживание всегда лучше всех. Спасибо за высокий сервис!
Внимательный, доброжелательный, приятный персонал. Хорошо лечат, дают нужные советы. Сразу видно что работают на результат, чтобы пациент ушёл в хорошем настроении. Спасибо Вам!
После приема осталась очень довольна. Делала гигиену полости рта. Вежливый и приветливый персонал. Не навязывают ничего лишнего. Рекомендую.
Крутая стоматология, лечили зубы с запущенным кариесом, все сделали качественно и профессионально. Просто супер. Я доволен
Отличная стоматология, обслуживание хорошее. В клинике чисто, цены приемлемые. Всем довольна. За красивой улыбкой теперь только сюда.
Спасибо Вам!
К ортопеду-стоматологу обратился с полностью разрушенным зубом, установить пломбу было уже невозможно, но при этом корни целые. Это произошло в результате нелеченого кариеса. Врач подобрал качественные материалы, сделал протезирование и установил коронку. Мне очень понравился доктора, такого я точно не ожидал.
Я очень доволен посещением клиники FixStom. Обращался с целью просмотреть старые пломбы и реставрировать их если потребуется. Отремонтировали два зуба. Доктор внимателен, осторожен. Общителен, всё подробно объяснил. Цены мне тоже понравились, не так дорого как ожидал. Спасибо!
В клинике FixStom доктор Оржеховский Аркадий Викторович мне очень нравится. Доктор провел осмотр и диагностику состояния полости рта, изучил снимки рентгена и анализов. Только после полного обследования приступил к установки имплантов. Все прошло быстро и безболезненно.
В клинике FixStom была первый раз. Совершенно случайно увидела рекламу и решила сходить. На первичном приеме осталась очень довольна консультацией, доктор внимателен, всё подробно рассказал. С фронтом работ определились, составили план лечения. Записалась повторно, будем начинать лечение. Пока всем довольна.
Была на приеме первично, мне очень понравилось в клинике FixStom. Очень вежливый персонал, в клинике уютно. Обращалась для проверки ранее пролеченных зубов, выполнили ещё чистку. Я в восторге, и обязательно вернусь ещё!
Хочу выразить свою благодарность Камалову Омару Увайсовичу. Я приехал к доктору с другого города, увы у нас таких специалистов нет. С остатками зубов я приехал к молодому талантливому доктору. Времени у меня было мало - дома работа и семья. Очень переживал что лечение займёт не одну неделю. Но моя новая улыбка была готова за три дня! Сейчас у меня красивая улыбка, ровные зубки и я не стесняюсь смеяться. Жду полного приживления имплантов, и будем ставить уже постоянные протезы. Спасибо Вам большое, доктор!
А клинике FixStom хочется пожелать побольше таких талантливых специалистов!
Хорошая клиника очень приятный и добрый персонал. Доктор Гурам Константинович удалял мне два зуба мудрости. Мне было не страшно так, как доктор все объяснил и выполнил безболезненно. Спасибо большое !
Я обслуживалась у врача Юлии Алексеевны. Она внимательная, все правильно сделала, зуб не болит, обо всем меня предупредила и все прошло нормально. Она очень вежливая и интеллигентная женщина, со мной общалась хорошо. К ней я обращалась по поводу глубокого кариеса. Все нужные мне советы и рекомендации от врача я получила. То есть, что делать, если заболит зуб, но у меня ничего не заболело. Во время лечения я чувствовала себя хорошо. Доктор свою работу сделала аккуратно.
На днях обращалась в данную стоматологию, все очень понравилось, хотя до ужаса боюсь стоматологов. Приятная обстановка, вежливый персонал, адекватные и приемлемые цены, найдут подход к каждому клиенту! Моя личная благодарность и спасибо Ксении Михайловне Гавриловой. За чудесную работу.
Жутко переживала за удаление зуба мудрости, который уже болел немалое количество времени. Но так безболезненно и быстро я не удаляла зубы еще никогда. Гурам Константинович настоящий профессионал своего дела.
Клиника уже стала нашей семейной. Лечим зубы здесь всей семьёй уже долгое время, у одного доктора - Гаврилова Ксения Михайловна. Нравится качество обслуживания, добрые и отзывчивые врачи, приемлемые цены на услуги! Отличная клиника-отличные специалисты! Рекомендую!
Добрый день ! Хочу оставить здесь свой отзыв ! В конце прошлого года пришлось восстанавливать три зуба. Врачь Ксения Михайловна установила мне 3 цельных коронки. Перед самой процедурой проконсультировала и сказала что в моем случае именно цельные коронки будут лучшим вариантом. За совет спасибо!И самое главное для меня что зубки выглядят настоящими. Также приятно обрадовала доступная цена. обращалась в другие стоматологии, там стоимость примерно раза в два выше .
Спасибо большое стоматологу Никите Александровичу Ромашко за профессиональный подход к пациентам.
Я пришла с огромной проблемой. У меня сломался зуб на котором была надета коронка, за неё крепился мост. Зуб пришлось удалить, и было решено поставить имплант, чтоб на него крепить новый мост.
Получилось все очень даже хорошо. Цены фиксированные, как озвучили в начале, так и заплатила в конце работы.
Хочу поблагодарить Сергея Рачиковича за прекрасную работу. Нужно было поставить виниры на передние зубы. Врач сделал все очень аккуратно. Теперь я просто в восторге от своей улыбки! В дальнейшем буду обращаться только к нему и рекомендовать знакомым!
Очень благодарна врачу Гураму Константиновичу. Обратилась к нему из за отсутствия зуба, решила делать у него имплантацию. Очень чуткий и внимательный врач, все сделал качественно и аккуратно.
Перед имплантацией зубы пришлось вылечить и сделать чистку.
Врач подробно рассказал о системах имплантов, составил план лечения. Вот тут хотелось бы отдельно сказать о ценах, цены все фиксированы.
Как проходила установка: сначала доктор сделал разрез, добрался до кости и начал собственно установку. Ощущения во время вкручивания были минимальные, я бы их описала как щекотно. С прикольным жужжащим звуком. Больно не было совсем. На установку одного винта ушел примерно час. Вкручивают совсем недолго. Больше времени занимает обработка и зашивание ранки.
И пусть у вас пройдет лечение так же гладко, как и у меня! А Вам, Гурам Константинович, я хочу сказать огромное спасибо! У Вас золотые руки и добрая душа. Здоровья Вам, успехов в работе и много благодарных пациентов!)
Огромное спасибо Никите Александровичу – он ставил мне импланты на 2 зуба. Давно уже к ним привыкла) нет никакого дискомфорта, по форме и цвету их не отличить от моих настоящих зубов. Боли совсем не ощущалось. Лучший врач, которого я встречала, поражает своей уверенностью, четкостью работы и профессионализмом.
Недавно мне сняли брекеты, и поставили ретейнеры, а именно всем процессом выравнивания моих зубов занималась Аселя Рахматуллаевна. Носила брекеты я не так много, 1,5года, но результат просто ВАУ! Зубки ровные и красивые, голивудская улыбка! Выражаю большую благодарность за проделанную Вами работу!
Огромное спасибо Гураму Константиновичу. У меня начал сильно болеть зуб. Доктор осмотрел, сделал все необходимые снимки. Выяснилось, что поврежден корень зуба (пошла трещина), решили удалять. Прошло все так быстро, что я даже не заметила! После того, как все зажило, снова вернулась к доктору для установки импланта. Он профессионал своего дела, к тому же вежливо общается с пациентами. Сейчас меня ничего не беспокоит, имплант быстро прижился, чему я очень рада
Хочу поблагодарить Ксению Михайловну за проделанную работу. Откололся передний зуб, пришла только за консультацией, но решилась на виниры. Ксения Михайловна замечательный врач, знает свое дело. Так же вылечили дополнительно два зуба. Все прошло безболезненно. И виниры просто супер, теперь не стыдно улыбаться
Спасибо прекрасному врачу Сергею Рачиковичу за его профессионализм, внимательное отношение к пациентам и качественное лечение!!! Хотела поставить винир на передний зуб. Но зуб был очень разрушен, и врач порекомендовал поставить красивые коронки. Прислушалась к совету и не пожалела об этом! Врач сделал всё очень красиво и эстетично! Рекомендую всем обращаться в эту стоматологическую клинику! Цены фиксированные что порадовало.
Хочу выразить свою благодарность доктору с большой буквы Ксении Михайловне! Доктор провела консультацию, полечила зуб и поставила коронку. Я сам бы не пошел но супруга заставила, поскольку ходит только к данному доктору. И я теперь понял почему)))) Огромное Вам спасибо Ксения Михайловна за ваши золотые руки и лечение, которое прошло без боли.
После беременности стали разрушатся зубы и очень портится.Один зуб пришлось удалить. Обратилась в клинику.Очень достойная клиника с профессиональным оборудованием. Меня вёл стоматолог-ортопед Госян С.Р. Проконсультировал и после осмотра предложил поставить немецкую металлокерамику Ceramco. По цене вышло очень выгодно, так что установили 3 коронки. И это всего за 3 посещения ортопеда! Быстро и качественно! Спасибо вам.
Недавно обратилась к Ксении Михайловне за помощью. Нужно было пролечить кариес. Думаю, многие меня пойдут, не любила ходить к стоматологам, всегда страх держал. И вот попала я к данному стоматологу, я была приятно удивлена. Лечение прошло без дискомфорта, врач показала себя как профессионал, все сделала качественно и за доступную цену. Думаю, с такой пломбочкой прохожу ещё долгие годы. Выражаю огромную благодарность Вам, Ксения Михайловна!
Моему брату делали комплексное лечение в этой клинике, в частности, устанавливали импланты, которые сделал Ромашко Никита Александрович. Его работа это просто нечто. Я, как сестрёнка переживала за брата, но страхи мои оказались напрасными. Искренняя ему благодарность за это.
Обращалась недавно к Сергею Рачиковичу Госян , делала коронки на зубы . Долго подходила к выбору врача , по совету друзей выбрала именно этого . На консультации врач сразу озвучил стоимость процедуры. Цена меня устроила
Результатом осталась очень довольна . Все прошло отлично , без боли и достаточно быстро . Доктор настоящий профессионал своего дела . Очень вежливый , аккуратный .
Всем доброго времени суток! Было время, когда тяжелые думы об утраченных зубах вгоняли в депрессию. Во-первых, стоимостью. Затея, прямо скажем, не из дешёвых! Во-вторых, отсутствием точной информации по данному вопросу, а также не пониманием к кому лучше обратиться. Знакомый делал зубы. Результат ему понравился, посоветовал обратиться к Ромашко Никите Александровичу. Я обратился. И не прогадал! Доктор-мастер своего дела. Осложнений после процедуры имплантации не было, всё прошло отлично. Хочу выразить огромную благодарность!
Обратилась в клинику Фиксстом к Викторие Ильиничне с проблемами с зубами. Оказалось, что у меня много проблемных зубов с кариесом.
До лечения кариеса мы начали с чистки зубов, а потом врач вылечила мой зубки.
Спасибо большое Виктории Ильиничне за безболезненное лечение и хороший настрой.
одна из лучших стоматологий, в которой мне приходилось проходить лечение. Потеряла два зуба в аварии, врач предложил сделать имплантацию. Выбор сделала в пользу этой клиники. Имплантолог, Гурам Константинович Убери, у которого я проходила лечение, очень внимательный специалист. Ответил на все мои вопросы. Спасибо ему за профессиональный подход. Сейчас импланты прижились, дискомфорта не испытываю. Я очень рада, что сейчас могу не стесняться своей улыбки.
Хожу в эту клинику уже более полугода. Лечили периодонтит делали проф.чистку. Полученными услугами очень довольна. Лечилась у Юлии Алексеевны стоматолог от Бога. Мне есть с чем сравнить, потому что зубы слабые и много где была.
Я долго искала хорошего стоматолога и я рада, что я его нашла. Это стоматолог Ксения Михайловна Гаврилова. Она ставила мне коронку, хотя я боялась процедуры такой, но благодаря ей и её подходу для меня всё прошло безболезненно и спокойно. Буду при необходимости обращаться только к ней. Спасибо вам большое!
Спасибо большое за отзыв
Летом столкнулась с проблемой, необходимо было ставить коронку на зуб, врача выбирала очень долго и остановилась на Сергее Рачиковиче, знакомые его очень хвалили. И я не ошиблась! Врач очень внимательный и аккуратный, ответил на все вопросы, так как для меня это в новинку. Не могла не оставить отзыв, так как очень довольна результатом! Коронку не ощущаю вообще, спасибо вам огромное!!!
Благодарим вас за отзыв
Появился дискомфорт и чувствительность десен, даже цвет поменялся у них, мне пришлось обратиться к парадонтологу. Мы сделали комплексное лечение, после которого я можно сказать вернулся к прежней жизни. Моим доктором была Горина Виктория Ильинична.Спасибо большое вам
Александр, спасибо большое
Самая лучшая стоматология! Спасибо огромное за профессионализм и комфортное посещение стоматолога. Благодаря вам, уверена в своем стоматологическом здоровье!
Добрый день, Анна, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку. Будьте здоровы 🙏🏼
Очень хорошая стоматология, уютная
Врачи отзывчивые, на любой вопрос отвечают с душой
Доступная стоматология по фиксированным ценам FixStom (ФиксСтом)
Добрый день, Мария. Спасибо вам за приятный отзыв, будьте здоровы.
Доступная стоматология по фиксированным ценам FixStom (ФиксСтом) на карте