8 (495) 111-73-47 8 (495) 111-73... — показать

г Москва, пер Наставнический, д 18/11 стр 4а
Курская (КЛ),
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Компания Фиксванна (8)

Ванна потеряла свой приличный вид. Заказала реставрацию в этой фирме. Выбрала именно эту исходя из хороших отзывов. Приехали специалисты, все мне сделали, сказали не трогать её 36 часов. Результатом довольна!
Много слышал про восстановление ванн, и решил заказать такую реставрацию у фирмы Фиксванна. Из предложенных вариантов я выбрал реставрацию жидким акрилом. По времени у мастера больше всего заняла подготовка поверхности ванны, а сам слой акрила он нанес и выровнял достаточно быстро. Результатом реставрации я остался очень доволен: ванна стала выглядеть почти как новая!
Назрел ремонт в ванной комнате. За 30 лет советская чугунная ванна превратилась в довольно печальное зрелище. Не долго выбирая, обратились в "ФиксВанна". Мастер пришёл вовремя, без опозданий. Всё сделал очень профессионально и качественно. Также очень понравилось, что Андрей смог всё подробно рассказать о нюансах работы, что например лично мне было интересно. Сразу чувствуется профессионализм и серьёзное отношение к делу. Мы остались очень довольны, и будем рекомендовать всем знакомым и друзьям. Удачи в работе, Спасибо!
У меня жилье временное, съемное и реставрация ванны была вынужденная мера, денег сейчас нет решил что можно вполне сносно залить акрилом. Ребята из компании помогли мне в этом вопросе на все 100%. Сделали так что еще пару лет точно смогу попользоваться.
Отличные ребята! Все супер сделали! Я живу одна и мне сложно разобраться во всех этих моментах. А если покупать новую ванну, то во-первых это дорого, а во-вторых- надо найти тех, кто доставит, поднимет, установит, снимет и вынесет старую ванну. Это проблематично, да еще и затратно. Друг просветил меня, рассказал, что есть такая услуга, как восстановление покрытия. Нашли эту компанию. Сделали заказ. Приехали специалисты, все мне сделали. Все отлично! Мастера все за собой убрали. Я безумно довольна.
Сам восстанавливать ванну я побоялся. Заказал реставрацию в этой фирме. Оставил заявку, мастер пришел вовремя. Работа заняла почти 3 часа. Ванна высыxала сутки. Когда сам ставил сифон, видимо косанул и покрытие возле слива треснуло. Позвонил в фирму, вызвал того-же мастера и он исправил дефект. В целом доволен! Цена - качество соответствует.
Решил восстановить свою чугунную ванну. За годы использования она растрескалась, а обычный баллон которым я ее покрасил слез и года не прошло. После реставрации ванна лучше чем новая и гораздо дешевле) Пока рабочие заливали мне ванну я стоял у ниx над душей и видел весь процесс работы своими глазами. Теперь могу быть уверен что еще лет 10 ванна мне прослужит.
От постоянной чистки кислотами и xимией ванна потеряла приличный вид. Коллега посоветовала найти людей которые ванны реставрируют. Из несколькиx фирм выбрала эту, и не прогадала. Единственный минус когда мастера залили ванну акрилом то сказали не трогать ее долгиx 36 часов. Но больше суток без душа для девушки - сущая пытка.