8 (495) 783-96-008 (495) 783-96... — показать

8 (495) 783-96-008 (495) 783-96... — показать
+7 495 783-...+7 495 783-96-00 ещё
Россия, г Москва, ш Каширское, д 3А
Округ: Южный

Про «Фитнес-клуб Физика на Каширском шоссе»

Фитнес-клуб Физика на Каширском шоссе (рейтинг на нашем сайте - 5) приветствует всех, кто хочет иметь стройную фигуру и крепкое здоровье. Если это является и вашей целью, имеет смысл начать посещать занятия как можно скорее, потому как чем раньше вы сделаете первые шаги к идеальной форме, тем быстрее добьетесь требуемого эффекта. Желающим сбросить вес инструктор может предложить диетическое питание, а тем, кто задался целью нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии акций и возможности сходить на пробную тренировку, не покупая абонемент, следует уточнять отдельно.

Также организация настоятельно рекомендует заниматься йогой всем, кому немаловажно быть в гармонии с собой даже в процессе работы над своим телом. Выполняя асаны (т. е. принимая особые позы и задерживаясь в них), человек пребывает в умиротворенном состоянии, ему незачем с кем-либо соревноваться, не надо никуда спешить. Каждый может выбрать для себя подходящий стиль. К примеру, для людей любого возраста и уровня подготовки подойдет йога Айенгара, а тем, кто хочет получить хорошую нагрузку на все группы мышц, - Аштанга-виньяса-йога, она требует полной отдачи.

Наряду с этим здесь имеется тренажерный зал, солярий, фитнес-бар и можно записаться на водные программы, степ-аэробику, процедуры снижения веса, единоборства, спа-процедуры и т. п. Занятия проходят в группах и индивидуально. Перед началом можно получить консультацию здешнего врача.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ш Каширское, д 3А. Телефон: +7 495 783-96-00. Сайт: fizikafit.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 07:00-00:00.

Специалисты Фитнес-клуб Физика на Каширском шоссе (2)

Фотография специалиста Татаренков Сергей
Татаренков
Сергей
Фотография специалиста Ласкина Евгения
Ласкина
Евгения
Тренер тренажёрного зала

Отзывы про Фитнес-клуб Физика на Каширском шоссе (3)

Купила клубную карту, недешево, но зато могу ходить как вечером, так и днем, все услуги клуба в моем распоряжении, даже сейф у девочек на ресепшен, бесплатная парковка, не плачу дополнительно за персональные тренировки. На электронный ключ записаны все мои данные, плюс разработанная лично для меня программа тренировок. Ну что сказать, похудела прилично, теперь в хорошей форме, персонал вежлив и дружелюбен, из минусов - хочется поплавать, но бассейна именно здесь нет, хожу плавать в другое место. В баре можно и спортивное питание купить, тоже нужная вещь.
Недавно начал ходить, отличный клуб с приятной атмосферой, пошаговая доступность, удобно, что не нужно брать тачку, можно дойти пешком за мин 10, живу рядом. На мой вкус, отличный тренажёрный зал, всё оборудовано на уровне, с удовольствием занимаюсь и буду продолжать в том же духе. Уже есть первые изменения, набрал пару кг, теренер составил мне рацион, вообще не вериться, раньше, сколько бы я не ел на весе это никак не отражалось, но сейчас понимаю, что ел не то, не сбалансированно питался. В общем, доволен)
Занимаюсь здесь уже месяц, очень прет)) иногда 4-5 раз в неделю хожу, живу недалеко, мне удобно. Жалко, что бассейна здесь нет. В остальном, всё круто, возле клуба все есть (магазины, салоны итд) и обстановка дружелюбная. Инструктора мотивируют на все 100%)) всё объясняют, помогают довести каждое упражнение в плане техники до совершенства. За месяц таких интенсивных занятий результат есть - набрал 5 кг массы и это меня вдохновляет ходить и дальше))Так что советую всем, главное действовать))

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ФИТНЕС СЕРВИС ДОМОДЕДОВО»
Юридический адрес:
119526, г. Москва, Ленинский проспект, д. 146