8 (495) 241-00-66 8 (495) 241-00... — показать

Отзывы о компании Физика в Балашихе Сеть

8 (495) 241-00-66 8 (495) 241-00... — показать
+7 495 241-... +7 495 241-00-66 ещё
Московская обл, г Балашиха, ул Фадеева, д 8А стр 1

Отзывы про Физика в Балашихе (12)

4.7
Клуб удобен почти всем. В одном месте можно заниматься разными видами спорта. Хочешь групповые, хочешь индивидуально, хочешь с тренером. Бассейн. Тут нет ограничений как в маленьких клубах или качалках, если занято одно, можно заняться другим. Выбор есть всегда. Правда по выходным бывает много клиентов, поэтому я стараюсь пораньше приходить. Идея все в одном довольно неплоха
Удобный и просторный бассейн (вроде 25 метров). Так что мне нравится. Вода не хлорированная и достаточно теплая. В других бассейнах просто, мне кажется, температура ниже среднего. Пока согреешься, нужно пару кругов навернуть).
Приобрела абонемент в солярий. Слышала от девочек в раздевалке, что неплохой. Посмотрим.
Клуб неплохой. Можно сказать, что единственный приемлемый центр в Балашихе.
Мы с семьей переехали недавно и искали место для наших детей. Старшего отправили на английский, а младший ходит на программу «Умный малыш». В основном, там упор на развитие внимания и памяти. Дети довольны и видны результаты).
Также нравится индивидуальный подход к детям. А также удобные классы.
Как для меня, так Физика – это отличныйклуб.
Во-первых – он находится недалеко от моего дома (а это очень важно, когда у тебя годовалый ребенок).
Во-вторых – цены там действительно адекватные и соответствуют качеству услуг. Когда ребенку было полгода, мы туда записались на плавание. И не только ребенка, но и меня радует: вода всегда теплая, есть все необходимое, чтобы переодеть и высушить в нормальных условиях ребенка.
Персонал всегда готов помочь. И карту клуба оформили достаточно быстро. И кстати, у них есть свой логопед. Нам пока не нужен, но мамочки говорят, что работают толковые специалисты.
Без спорта жизнь не та, поэтому я нашла для себя самый веселый спорт – танцы. Хожу в Физику к хореографу Татьяне на восточные. У нее всегда занятия проходят с огоньком, музыка классная, с тренировки все всегда выходят в хорошем настроении. Даже женщины в возрасте приходят, и правильно делают)))
Давно не давал покоя шейный хондроз, понимала, что одними походами в больницу не решить дело. Наконец пошла на йогу. Вот это действительно работает! Люди, не ждите, пока вас скрутит, идите заниматься спортом! Только обязательно сразу скажите тренеру, что у вас проблемы со спиной. Лично я за советами обращаюсь к Тане. В «Физике» у меня специальная программа занятий плюс разработали программу для домашних тренировок, главное не запускать.
Очень хороший фитнес-центр. Огромная территория куча разных тренажеров, к некоторым даже боюсь подходить))В этом клубе вообще широкий спектр услуг, даже есть детский центр, но я пока свою дочку не приводила, может с следующего месяца запишу ее на гимнастику. Взяла утреннее посещение, каждое утро хожу к 10 часам. Ни разу не было чтобы все тренажеры были заняты. 2 часа в день и я в отличной форме. Нигде в Балашихе нет ничего подобного. Ставлю твердую 5.
Персонально занималась с Михаилом К., благодарности нет предела) Наконец-то я в форме, в своих 55 кг, с нормальной мышечной массой.)) И наконец-то привезли новый солярий! Ура!
Пришли заниматься в тренажерный зал с другом. После покупки абонемента тренера составили нам индивидуальные программы, мне попроще, так как я никогда почти не занимался с железом, а вот моему другу – сложнее, так как у него уже есть некоторый опыт. Понравилось, что в клубе есть бассейн и сауна, ходим периодически и поплавать и попариться!))
Отличный клуб, мне нравится. Хожу в тренажерку и на восточные танцы, тренер Татьяна, классно преподает, доступно. В клубе большая аквазона – это супер спору нет, но сейчас воду можно было бы и потеплее сделать.
Детский бассейн 2 месяца не работал как раз в самую жару, в бассейне для взрослых очень много народа в основном старушки (для них очень дешевые карты), в игровой за детьми почти не смотрят, воспитатели ходят по своим делам, сама видела как две девочки из лагеря просто босиком ходили у ресепшена.( взрослый бассейн грязный, плавают насекомые, запах затхлости, я лично после последнего похода туда лечилась у уролога( по вечерам вообще очередь из женщин в душ! Что за фигня? Это фитнес для скота?
отличный клуб , хорошие инструкторы. бассейн нравится. заниматься одно удовольствие . только одно плохо намутили что то с зоной бокса. там теперь постоянно VIP висит и туда не зайти
Физика в Балашихе на карте