8 (495) 488-85-588 (495) 488-85... — показать

+7 495 488-...+7 495 488-85-58 ещё
г Москва, ул Кабельная 2-я, д 2 стр 26
Район: Лефортово

Про «Физкультурно-оздоровительный центр»

Физкультурно-оздоровительный центр в Лефортово, созданный на базе «Скандинавского центра здоровья», поможет вам привести в порядок не только здоровье, тело, но и даже дух. В вашем распоряжении небольшой, но функциональный тренажерный зал, оснащенный кардиотренажерами, велотренажерами, реабилитационными и силовыми тренажерами, беговыми дорожками. В зале имеется все самое необходимое для хорошей и функциональной тренировки на все группы мышц.

Сертифицированные тренеры проведут для вас не только ознакомительную тренировку, но также помогут выбрать правильную диету и комплекс упражнений для достижения любых ваших целей: от коррекции фигуры до набора мышечной массы. И будут бдительно следить за вашими успехами и здоровьем!

В Физкультурно-оздоровительном центре вы также можете посетить занятия аэробикой, развить гибкость тела и просто отдохнуть в одиночестве или компании друзей. Для посетителей центра открыт бассейн, гидромассаж и банный комплекс, включающий в себя русскую парную, финскую сауну, инфракрасную кабину, хамам.

Для большего удобства вы можете приобрести абонемент или клубную карту в физкультурно-оздоровительном центре, которые гарантируют свободное посещение (VIP-карты)  в любой день недели, или карты будних, выходных дней по совершенно уникальным ценам. Также в центре имеются программы лояльностей для клиентов, которые прикреплены к «Скандинавскому центру здоровья».

Занятия 3
Бассейн
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес-бар

Отзывы про Физкультурно-оздоровительный центр (34)

Ходила сюда недавно!Очень понравился комплекс! Всем рекомендую!
Бассейн и гидромассаж это просто кайф. Очень рекомендую.
Жена мне подарила к вам абонемент) Ну что ж пришлось ходить вместе с ней, не жалею: тренеры компетентны, нагрузку хорошую тело получает, да и расслабится можно иногда
Здесь есть очень классная программа здоровая спина, у кого есть проблемы по этой части, советую. Андрею большой респект, умеет зажечь) задать позитив и настрой)
Часто хожу сюда оздоравливаться, спасибо добродушным тренерам за советы.
Хожу туда в бассейн, теплая вода, народу обычно немного. Обстановка уютная
Долго искала такое место, наконец-то повезло. Бассейны чистые, тренера понимающие и вежливые. Собираюсь взять еще один абонемент. Всем советую.
Сначала ходил один в бассейн, но потом как затянуло, взял ссобой двоих детей и вперёд, очень понравилось, теперь за уши не оторвать. Очень хорошие тренера, вежливые и компетентные, чистый и карсивый бассейн, удобные душевые, всё очень приятно, очень радует отсуствие запаха хлора в бассейне, и цены очень приятные. В общем мы с детьми очень довольны, заслуживате рекомендаций.
Ходила в тренажерный зал и занималась с персональным тренером) Тренер очень приятный, сделал индивидуальную программу тренировок и питания) Зал очень чистый, уютный, новое качественное оборудование) Хожу только в этот фитнес-клуб)
Взял абонемент. Очень доволен, бассейн отличный, чистый, тренеры все грамотные и компетентные
Место отличное, заезжаю после работы. Бассейн не воняет хлоркой
Порадовали цены, ещё хорошо, что запаха хлора нет.
Отдала ребенка в бассейн - ему нравится, да и мне спокойно, что он в надежных руках!
Хорошие тренажеры и грамотный инструктор. Думаю взять абонемент.
Отличный центр и профессиональные инструктора! Я никогда не умела плавать. хоть и уже достаточно взрослая женщина, а всегда мечтала научиться. А когда врач прописал мне занятия у воде и плаванье, потому что это очень хорошая профилактика моему заболеванию спины, я решила что пора освоить этот тяжелый труд) сейчас отлично себя чувствую и регулярно хожу на плаванье))
Нормально поплавал тренажеры хорошие санузел очень красивый
Ходила некоторое время по рекомендации невропатолога (болела спина). Не пожалела ни разу. Чисто, уютно, воду видно что чистят хорошо, а я очень брезгливая. Потом как-нибудь еще соберусь :)
Зимой посещаю бассейн в этом центре, всегда чисто, персонал приветливый, сервис на высоте, немного далековато мне туда добираться, но оно того стоит.
Отличный центр! Теперь регулярно сюда хожу и занимаюсь. Большой выбор, а цены адекватные
Недавно посетил и остался доволен, опытный инструктор, новые тренажеры. Всем советую