8 (495) 916-63-308 (495) 916-63... — показать

Полянка,
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Про «Физомед ООО»

«Физомед» когда-то создавался для разработки абсолютно новых средств лечения патологий. Хотя данный проект был закончен к 1997 году, группа ученых не спешила объявлять о закрытии общества. Напротив, в сфере их интересов оказалось внедрение новых способов лечения в широкую практику.

Благодаря деятельности «Физомед» сегодня можно использовать уникальные технологи в лечении мочекаменной болезни, остеохондроза, простатита и нарушений функционирования суставов. Кстати, все разработки, предлагаемые сотрудниками «Физомед», предварительно проходят тщательные клинические испытания, что подтверждено Минздравом РФ.

Технологии, создаваемые учеными «Физомед», позволяют в первую очередь избавить человека от причины недомогания, а не просто подавить симптомы болезни. В настоящее время продукция компании распространена не только на территории России. Поставки аппаратуры и специализированных устройств осуществляются в прочие страны.

Коллектив «Физомед» неоднократно получал престижные премии в области медицинских технологий. К примеру, общество награждено медалью РАЕН и дипломами международного образца, что лишний раз доказывает эффективность приборов.

Отзывы про Физомед ООО (15)

После нескольких недель использования устройства Физомед-Артро, я ощутила значительное улучшение в своем состоянии. Боли стали менее интенсивными, улучшилась подвижность и снизился воспалительный процесс. Я продолжаю использовать устройство и надеюсь, что мое состояние продолжит улучшаться. Рекомендую устройство Физомед-Артро для лечения артроза колена всем, кто страдает от подобных проблем.
Не думал, что так просто можно вылечить боль в колене. Колено часто ныло, был дискомфорт при ходьбе. Из-за этого двигался мало. А теперь, когда начал использовать аппарат Физомед-Артро, жить стало легче. Боли прошли, никаких проблем при ходьбе. И все это быстро и недорого. Дешевле, чем дорогие уколы и разные препараты. А эффект лучше.
Я страдала от хронического пиелонефрита и мочекаменной болезни. Мне постоянно назначали антибиотики, диуретики и противовоспалительные препараты, но они не давали желаемого эффекта. Мне грозила операция по удалению почки, но я боялась ее и искала другие способы лечения. На одном из форумов я узнала о компании Физомед и заинтересовалась. Я начала носить пояс и сразу почувствовала облегчение. Боли в пояснице и животе уменьшились, моча стала чистой и без осадка, общее состояние здоровья улучшилось. Спасибо!
Эффект Плацебо. Дайте человеку простую тряпку и скажите ему что это парвфин и человек вылечится так же как и с этим поясом.
Лечил вывих голеностопа Физомедом Артро. Врач советовал импортный фиксатор, но я выбор остановил на этом производителе. Результат хороший, восстановился быстро. Единственный минус - носить нужно долго.
Физомед ООО на карте
Профилактика и лечение травм