8 (495) 727-14-45 8 (495) 727-14... — показать

8 (495) 727-14-45 8 (495) 727-14... — показать
+7 495 727-... +7 495 727-14-45 ещё
4.9 102 отзыва

Про «ФК Атриум Финанс»

Компания ФК Атриум Финанс, окажет услуги компаниям и физическим лицам в вопросах кредитования.

Физическим лицам мы предлагаем кредитование под залог недвижимости, квартиры, частного дома, без справок о доходах и с любой кредитной историей. Так же поможем оформить кредит под залог ПТС автотранспорта. Большой спектр ипотечных программ и программ по перезалогу недвижимости.

Для фридических лиц мы предлагаем самый обширный спектр кредитных программ; кредит бизнесу без залога, залоговое кредитование, овердрафты, лизинг автотранспорта и спецтехники. Подберем для Вас подходящий продукт, который будет способствовать развитию и рсту Вашей компании.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про ФК Атриум Финанс (102)

4.9
Было несколько просрочек в мфо, так как сократились доходы. Под залог квартиры помогли оформить кредит в банке. Проценты небольшие и платить намного проще стало. Все кредиты в мфо закрыл. Теперь только в одном месте плачу и сложностей нет. Работают четко, деньги выдают быстро.
В Атриум Финанс обратился в декабре месяце, банки до этого не хотели давать кредит из-за отсутствие некоторых документов, которые был не в состоянии им предоставить. С помощью компании же мне дали кредит под залог квартиры, причем сделали это фактически за сутки под залог моего дома в московской области. Обратился с надеждой, как в последнюю инстанцию, очень рад, что это сработало!
ФК Атриум Финанс
Михаил, спасибо большое за отзыв.
С партнером создали хороший бизнес-план мебельного производства в котором уверены на 100%. Но поскольку у нас кредитная история подпорчена по молодости и глупости, банки отказывали. Обратился я в Атриум финанс по наводке тестя, тем более у меня есть квартира в наследстве от бабушки. Под ее залог получил нужную сумму под вменяемый процент, который даже ниже, чем у большинства банков. Действительно очень помогли, сейчас раскручиваемся, уже работаем. Заказов хватает. Так бы даже старта не получилось бы. Спасибо за помощь
Спасибо за положительный отзыв.
Решил открыть собственный бизнес. И нужно было взять некоторую сумму. После некоторых попыток в банках, понял, что не дадут. У меня было несколько просрочек. В итоге обратился сюда. Никаких сложностей не возникло. Под залог квартиры выдали нужную сумму. Деньги выдали быстро. Оплачиваю все вовремя, и замечательная компания.
Спасибо за отзыв.
Воспользовавшись услугами компании Атриум Финанс, я смог наконец-то погасить все свои долги в МФО. У меня было несколько просроченных кредитов, и с каждым днем сумма только увеличивалась. Коллекторы грозились уже забрать у меня квартиру. Но хорошо, что я решился всё таки воспользоваться услугами этой компании и мне достаточно быстро одобрили кредит под залог квартиры. В этот раз процентная ставка по кредиту была уже намного адекватнее. Очень рад, что получилось выйти из такой неприятной ситуации.
ФК Атриум Финанс
Олег, спасибо за отзыв о работе нашей компании.
Обращалась в компанию Атриум Финанс и только там мне одобрили кредит и быстро его выдали. Брала его под залог квартиры. С другими банками не получалось договориться, потому что нет справки с работы (работаю на себя, на дому). Прибыль у меня стабильная, выплачиваю сейчас без проблем. Сотрудники в банке вежливые, помогли оформить все бумаги и детально рассказали об условиях.
ФК Атриум Финанс
Ирина, здравствуйте. Рады, что смогли Вам помочь, спасибо за положительный отзыв.
Мне удалось взять кредит на выгодных условиях благодаря компании Атриум Финанс. Здесь работают доброжелательные и ответственные сотрудники, которые сразу грамотно оформляют документы. На все вопросы они отвечают подробно и понятно. Так что я другим могу рекомендовать эту фирму. В будущем тоже к ним планирую обращаться, если понадобится кредит под залог недвижимости.
ФК Атриум Финанс
Александр, спасибо за отзыв.
Вопросов про кредитную историю вообще ни от кого не было. В основном интересовались на предмет прав собственности, в том плане, что есть ли чем их подтвердить - и все. Кредит оформила, под залог подписала дачу. Удобный сервис.
ФК Атриум Финанс
Спасибо большое за отзыв.
По той причине, что мною было взято несколько мелких кредитов и платить по ним было не удобно, я обратилась в эту компанию для объединения всех кредитов в один. Они посодействовали получить кредит в одном банке по выгодной ставке, благодаря которому были закрыты все мелкие кредиты. Теперь выплачиваю только по одному.
ФК Атриум Финанс
Марина, спасибо за отзыв.
Атриум Финанс я могу поблагодарить за сотрудничество и за отличную работу. Обращался за получением кредита под залог недвижимости. Сумма нужна была крупная, а в банках получил отказы, из-за просрочек. Но здесь не отказали, что сразу мне вселило надежду. Деньги я получил, нужную сумму на открытие бизнеса через банк партнёр. Советую всем обращаться сюда.
ФК Атриум Финанс
Спасибо за положительный отзыв о работе нашей компании.
Срочно понадобились деньги. Мог я конечно взять кредит, но тут нужно очень долго ждать и бумажек много собирать. По совету знакомого обратился в компанию Атриум Финанс. Вариант взять деньги под залог квартиры оказался не только самым быстрым, но и самым выгодным. Деньги получил быстро. Компанию рекомендую, ребята надежные, приятно было с вами сотрудничать. Спасибо
Спасибо за отзыв.
Много набрала кредитов в МФО, нужно было как-то с ними разбираться, да и проценты у них просто адские. Обратилась по рекомендации в компанию ФК Атриум Финанс. Заложила квартиру, получила деньги, расплатилась по долгам. Прозрачные условия, дали очень хорошу цену. В общем, от компании остались исключительно положительные впечатления. Спасибо большое
Спасибо за отзыв.
У меня в прошлом были просрочки по кредитам, и сейчас когда мне нужны были срочно деньги банки отказали в получении нового кредита. Я уже не знала что делать. Потом мне подруга посоветовала обратиться в компанию Атриум Финанс. Там специалисты оказались опытными, помогли мне в решении данной проблемы, благодаря им я получила деньги в кредит в банке под залог квартиры.)
Спасибо за отзыв.
У меня столько накопилось кредитов, что когда узнала сама удивилась. В общем, во-первых, по ним мне было не удобно платить, да и проценты были не маленькими. По совету знакомой я обратилась в данную компанию, чтобы объединить все кредиты в один. Мне они помогли с этим. Теперь я плачу только за один кредит и по выгодной ставке.)
Спасибо за отзыв.
Что бизнес не прогорел, нужно было внести крупную сумму денег, да ещё время поджимало, бегал как угорелый. Об организации Атриум Финанс я узнал чисто случайно, на неё была последняя надежда. Сотрудники вошли в положение, посодействовали в оформлении и получении кредита, под залог квартиры в Москвой области, и всё за один день. Процентная ставка маленькая, без нагрузки на мой бюджет. Очень выручили!!!
ФК Атриум Финанс
Михаил, добрый день. Большое спасибо за отзыв.
С компанией можно сотрудничать, лично меня очень выручили в трудный момент. Срочно нужна была крупная сумма денег на бизнес. В банках мне отказывали, так как до этого пару раз были просрочки по выплатам. Знакомый мне посоветовал обратиться в Атриум Финанс и именно тут мне помогли оформить кредит под залог квартиры. В итоге я получил нужную мне сумму через банк партнер.
ФК Атриум Финанс
Влад, спасибо. Мы рады, что смогли Вам помочь.
Приятно было иметь дело с данной компанией. До обращения к ним у меня были проблемы с получением кредита в банке, всё из-за отсутствия справок с работы. Вот поэтому и обратилась в Атриум Финанс, мне они под залог квартиры за 1 день выдали необходимую сумму денег в кредит. Я довольна.)
ФК Атриум Финанс
Виктория, спасибо за положительный отзыв.
Любительница я брать кредиты на товары, а потом платить по ним.) Накопилось аж 6 кредитов, платить было не очень удобно. Хотела вот объединить все кредиты в один. По этой причине я обратилась в данную компании. Они собственно и помогли мне, Теперь плачу за один кредит, и причем по довольно низкому проценту. Спасибо большое!
ФК Атриум Финанс
Евгения, спасибо за отзыв о работе наших экспертов.
В Атриум Финанс я обратился потому что мне срочно понадобились деньги на открытие бизнеса. Но куда бы я не обращался, везде получал отказы из-за плохой кредитной истории в прошлом. Атриум Финанс смогли мне помочь, даже несмотря на мою плохую кредитную историю. Я получил нужную сумму под залог своей квартиры в Москве. Самые приятные моменты сотрудничества постараюсь описать кратко - отсутствие необходимости сбора кучи документов и подтверждения доходов. Рекомендую.
ФК Атриум Финанс
Николай, спасибо большое за отзыв о нашей компании. Мы рады, что смогли быстро вам одобрить кредит.
Нужна была довольно крупная сумма денег в кредит. В компании Атриум Финанс помогли взять нужную сумму под залог нашей квартиры, спасибо за оперативность.
ФК Атриум Финанс
Александр, спасибо за отзыв.
У меня получилась такая ситуация, что скопилось много мелких кредитов. платить по ним было времязатратно. Решила вот их объединить в один. Для этого я по рекомендации своей знакомой обратилась в данную компанию. Благодаря им я получила один кредит, и закрыла все мелкие.
ФК Атриум Финанс
Марина, спасибо за отзыв. Мы старались сделать так, что бы Ваша ситуация стабилизировалась и одобрили кредит под низкую ставку.
У меня была проблема, банки отказывали мне в получении кредиты, куда я только не обращалась, и все ка один твердили, что выдать не могут. По этой причине я обратилась в компанию Атриум Финанс и там мне смогли помочь. В течении недели мне кредит в другом банке одобрили. Большое им спасибо за содействие!
Спасибо за отзыв.
Мне повезло, что я узнала об этой компании, и я им благодарна, что они помогли объединить все ранее полученные кредиты в один, да ещё с низким процентом. Теперь вот только за один кредит выплачиваю, это удобно и выгодно. Я довольна.)
Юлия, спасибо за отзыв.
Для моего подрастающего бизнеса нужны были деньги, но банки отказывали мне из-за отсутствия справок с работы. Я не тогда знал что мне делать. Хорошо, что друг посоветовал компанию Атриум Финанс. Я обратился к ним за помощью, и они мне помогли. В течении неделе мне уже один из банков выдал всё-таки кредит. Я очень им благодарен.
Спасибо за отзыв.
Нужна была солидная сумма для лечения деда от онкологии и обратился в Атриум Финанс, чтобы нашли подходящий вариант с их банком партнером, те .в которые я обращался лично, мне отказали. Под залог моего загородного дома удало получить хорошее предложение, с выгодной процентной ставкой, которую мог стабильно выплачивать. Деньги получил, слава Богу проблема решается положительно!
ФК Атриум Финанс
Мы старались Вам помочь, спасибо за отзыв.
Компания вполне приличная, как по мне. Конечно немного беспокойно было под залог недвижимости кредит брать, но у меня вариантов особо не было, так как закредитована сильно в банках была, но и деньги на дело нужны были срочно. В общем, заключили договор, всё оформили, мой юрист документы проверил, никаких "подводных камней" не было. Сделка удачная, деньги я получила)
ФК Атриум Финанс
Рады, что смогли быстро вам помочь. Спасибо большое за отзыв.
Не получалось вовремя оплачивать два своих старых кредита, нужно было искать выход из ситуации. От знакомых узнала о компании ФК Атриум Финанс, решила воспользоваться их услугами. Работой компании и ее сотрудников осталась довольна, понравилась хорошая консультация и оказанная помощь. Помогли быстро и в короткий срок получить нужную сумму для погашения просрочки. Оформление кредита под залог квартиры не заняло много времени, условия кредитования меня полностью устроили.
ФК Атриум Финанс
Спасибо большое за отзыв. Рады, что наши сотрудники смогли сделать Вам выгодное одобрение.
Срочно нужны были деньги. Гогот был под залог квартиры. Банки отказывали из-за отсутствия справки с работы. Обратился в эту компанию, все сделали за один день. Сумма полностью устроила .Спасибо огромное, все официально, очень компетентные ребята. Кстати, обратиться сюда мне посоветовали знакомые, которые уже пользовались их услугами. Очень благодарен
Спасибо за отзыв.
Набрал кучу мелких кредитов в МФО, не заплатил вовремя, а тут еще и с работы сократили, если бы не Атриум Финанс беда бы приключилась. Здесь мне помогли взять кредит в банке под залог квартиры и я расплатился со всеми долгами и процентам. Сейчас жизнь более-менее наладилась, коллекторы отвязались, плачу себе преспокойно в одно место потихоньку и горя не знаю.
ФК Атриум Финанс
Спасибо. Мы старались сделать лучшее рефинансирование для Вас.
Обращался в компанию, когда уже не вывозил по кредитным обязательствам в нескольких банках. В компании мне предложили вариант рефинансирования, а так же предоставили необходимую сумму под низкий процент. Теперь выплачиваю деньги только в компанию, с банками все обязательства закрыты. Это и удобно и отменяет многие комиссии, которые были по платежам.
ФК Атриум Финанс
Михаил, спасибо за хороший отзыв.
Нужны были деньги для открытия своего бизнеса, но из-за нескольких просрочек не удавалось получить их в банке. Реально ничего не вышло и были отказы. Обратился в Атриум Финас, и мне помогли оформить кредит под залог. При этом сделали это достаточно быстро, и деньги выдали.
ФК Атриум Финанс
Данил, спасибо за отзыв о работе нашей компании.
Дело в том, что у меня куча кредитов висела с МФО, уже трудно было платить, а нужен был новый кредит на погашения старых. В общем, когда я обратился в Атриум Финанс, мне нашли банк, который согласился дать кредит под залог квартиры с мин. процентом. Сейчас закрыл все долги по МФО, остался только банк, но там мин. плата ежемесячная, так что уже нагрузку такую вытягиваю. Благодарен компании.
Cпасибо за отзыв.
Так получилось, что я стала не справляться с выплачиванием своих кредитов, которых у меня было 5 штук. За помощью я обратилась в компанию Атриум Финанс, которую мне порекомендовала моя подруга. Там действительно работают профессионалы своего дела. Они мне помогли получить мне в другом банке кредит с минимальной ставкой, чтобы закрыть все мелкие кредиты. Теперь я выплачиваю только один кредит, это и удобно и выгодно!
ФК Атриум Финанс
Ульяна, спасибо Вам за положительный отзыв.
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании ФК Атриум Финанс за помощь в получении автокредита. Проценты адекватные и документов с меня потребовали минимум. Сам бы я не смог найти настолько выгодные условия кредитования.
ФК Атриум Финанс
Виктор, спасибо за отзыв. Мы рады, что старались и помогли Вам.
Мне нужно было взять кредит, но я нигде официально не работала, а банкам нужна была справка с работы. Я пошла по другому пути и обратилась в данную компанию, Мне они помогли оформить кредит под залог квартиры за 1 день. Вот это я понимаю оперативность!
ФК Атриум Финанс
Марина, спасибо за отзыв.
Поскольку я находилась в печальной ситуации по взятым кредитам в разных мфо, я обратилась за помощью в данную компанию. Мне они предложили объединить все кредиты в один путём покупки одного кредита по выгодному проценту. Я согласилась, и благодаря этому кредиту закрыла все остальные миникредиты, и теперь выплачиваю только за один. Это спасло мою ситуацию.
Большое спасибо за отзыв.
Был сложный период в жизни, попал под сокращение на работе, на тот момент у меня было в банках несколько кредитов, естественно уже выплачивать всю сумму, у меня ни как не получалось, а такие деньги мало кто займёт. Хорошие знакомые посоветовали обратиться в Атриум Финанс. Спасибо сотрудникам, вошли в моё положение, на время перезалога недвижимости, выдали крупную сумму, через банк партнёр. Сейчас жизнь по тихонечку налаживается, и с долгами рассчитываюсь. Правильно сделал, что обратился сюда за помощью.
Спасибо за отзыв.
У меня имеется свой бизнес. Для его раскрутки требовались дополнительные вложения. Банки сначала мне отказывали в кредите, но после обращения в компанию Атриум Финанс, проблема решилась, один из банков выдал мне всё-таки кредит!
ФК Атриум Финанс
Руслан, спасибо за отзыв. Мы старались сделать лучшее одобрение.
Я благодарна компании Атриум Финанс, что помогли мне получить кредит в банке. Мне ранее этого не удавалось самостоятельно, банки отказывали по разным причинам. После чего мне подруга посоветовала обратиться в эту компанию и вопрос разрешился. Мне специалисты этой компании помогли оформили кредит, после чего получила таки заветные деньги.)
Большое спасибо за отзыв.
Было несколько просрочек в мфо, и обратилась в Атриум финанс, чтобы получить необходимую сумму, для погащения всех задолжностей. Всё прошло отлично, и без долгих ожиданий мне помогли оформить кредит под залог квартиры.
ФК Атриум Финанс
Даша, мы рады, что смогли Вам помочь.
В компанию Атриум Финанс обратились, нужна была помощь с закрытием нескольких кредитов в МФО. Оформили кредит под залог частного дома с минимальным процентом переплаты, закрыл все старые кредиты. Здорово, спасибо.
ФК Атриум Финанс
Спасибо большое за хороший отзыв.
Мне очень помогла компания Атриум Финанс. Дело в том, что у меня было много кредитов в МФО, а процент по ним был большой. Благодаря им удалось оформить кредит под залог квартиры в банке с минимальным процентом. Эти деньгами я закрыла все кредиты в МФО. Очень этому рада!
ФК Атриум Финанс
Эмиля, рады, что смогли Вам помочь.
Я раньше думал, что брать кредит у частного инвестора выгодней, надёжней и спокойней, но всё оказалось не так. Он от меня постоянно требовал выплат процентов, как будто я и сам не знаю. Более того учитывая, что ставки ЦБ значительно снизили, инвестор не пошёл уступки по снижению ставки. в связи с этим я обратился за помощью в Атриум Финанс, мне они помогли получить кредит в банке под низкий процент и тем самым я погасил дорогой кредит у инвестора. Я доволен.)
ФК Атриум Финанс
Дмитрий, спасибо за положительный отзыв.
Мой бизнес нуждался в развитии, но для этого нужны были деньги. Когда я обратилась в несколько банков мне отказали, такого поворота событий я не ожидала. После этого я пошла по другому пути, обратилась в данную компанию за помощью. Мне они в течении двух дней помогли оформить кредит под залог квартиры и выдали деньги через другой банк. Я довольна.)
ФК Атриум Финанс
Надежда, спасибо Вам за положительный отзыв.
Проверка отзыва. Если он пройдет, то прошу его не учитывать
Меня очень досаждало, что я не справлялся с погашением кредитов взятых в МФО, у меня их целых 4. Надо было что-то делать. Один знакомый посоветовал обратиться в компанию Атриум Финанс, который им тоже помог в похожей ситуации. Вот я и обратился к ним. Они помогли мне оформить кредит под залог квартиры в банке под низкий процент, благодаря которым я закрыл все кредиты в МФО и плачу в одном месте.)
Спасибо за отзыв.
Очень рада, что обратилась в данную компанию за помощью в получении кредита в банке. Мне из-за плохой кредитной истории отказывались в банке одобрять кредит. А специалисты этой компании вопрос решили всего за неделю. Кредит я получила, чему очень рад. Большое им спасибо!
Спасибо за отзыв.
Как хорошо, что коллега посоветовала обратиться в эту компанию, когда в разговоре рассказала ей о своих кредитах и тяжелом положении с оплатой. На очень выгодных условиях под залог квартиры получила хорошую сумму, чтобы покрыть два свои кредита и платить один с наименьшими процентами. Теперь даже свободные деньги стали оставаться. Очень довольна сервисом и обслуживанием.
ФК Атриум Финанс
Елена, спасибо за положительный отзыв.
Мне нужен был кредит под залог недвижимости, но банки отказывались мне его давать, ссылаясь на то, что у меня нет справки с работы, ну я им не могла её дать, потому как работаю не официально. Подруга посоветовала обратиться в Атриум Финанс. И специалисты этой компании мою проблему решили. Банк в итоге выдал мне кредит.)
Большое спасибо за отзыв.
У меня свой бизнес. Для его развития мне потребовалась крупная сумма денег, но банки отказывались выдавать кредит из-за прошлых просрочек, меня это очень расстроило. к счастью друг порекомендовал обратиться в компанию Атриум Финанс и там мне смогли помочь, в итоге был оформлен кредит под залог через банк партнер. Результатом очень доволен. Спасибо им огромное!
ФК Атриум Финанс
Анатолий, рады, что помогли Вам.
В связи с семейными обстоятельствами потребовались деньги и пришлось влезть в большие кредиты в разных банках, расплачиваться по которым уже практически не было возможности. В Атриум Финанс мне под совсем небольшой процент помогли взять кредит в их банке партнере под залог моего загородного дома. Спокойно разделалась со старыми кредитами, остался один этот, который успешно потихоньку выплачиваю, осталось совсем немного. Спасибо сотрудникам за помощь, реально выручили!!!
Спасибо за отзыв.
Не пожалела о том, что обратилась в данную компанию за получением кредита под залог квартиры, потому как условия были вполне хорошими, а менеджер компании помог с оформлением документов. Если будут какие-то проблемы с финансами в дальнейшем, я обращусь сюда ещё.
Большое спасибо за отзыв.
Пришлось обратится в компанию Атриум Финанс, за помощью в получении кредита, под залог квартиры. В целом могу сказать, что мне подобрали хороший вариант кредита, в этом мне помог менеджер компании. В итоге я остался доволен, компанию очень советую другим людям.
ФК Атриум Финанс
Игорь, спасибо за положительный отзыв. Мы были рады Вам помочь.
О компании Атриум Финанс слышал очень давно от своих старых знакомых ещё. Но вот понадобилось взять кредит. В этой компании мне предложили самые выгодные условия. Дали кредит под залог недвижимости. Условия выгодные, доволен
Спасибо за отзыв.
Мой опыт обращения в Атриум Финанс был положительным. Я туда обратилась потому как мне ни один банк не давал кредит из-за плохой кредитной истории. А там мне выдали кредит под залог недвижимости без проблем, оформление много времени не заняло. Плюс ещё в том, что процент ниже, чем в банках.)
ФК Атриум Финанс
Елена, благодарим за положительный отзыв.
Обращался в Атриум Финанс когда возникла тяжелая финансовая ситуация. Срочно понадобились деньги, а куда не обращался везде получал отказ из-за прежних просрочек. Здесь дали согласие под залог квартиры. Процент приемлемый. Очень выручили, спасибо.
Спасибо за отзыв.
Была у меня такая история, что я обратилась к частному лицу за кредитом. Процент естественно высокий, просто банки в то время отказывали мне, полгода назад дело было. А тут решила обратиться в "Атриум Финанс", они мне подобрали варианты среди банков, где условия более выгодные, процентная ставка ниже и всё такое. Заключили договор, и я таким образом перекредитовалась. Деньги на следующий день получила, вернула свой долг частнику. Выгодно вышло, моя благодарность самой компании и менеджеру, который со мной работу вёл.
ФК Атриум Финанс
Виктория, спасибо за положительный отзыв.
Обращаясь сюда я было уже отчаялась. Мне отказали во многих банках, а деньги на поднятие и продвижение моего бизнеса мне были жизненно необходимы. В Атриум Финанс мне удалось получить заветную сумму под залог недвижимости. Персонал компетентный, все вежливые и доброжелательные. В общем, от обращения у меня остались исключительно положительные эмоции.
Спасибо за отзыв.
Обращаюсь я сюда уже второй раз, компания зарекомендовала себя исключительно только с положительной стороны, во первых это надёжностью, во вторых это скоростью выдачи кредита. До этого в других банках мне отказывали. Приезжаю к ним в основном в офис, мне так удобнее, хотя они и дистанционно работают тоже. Вот и в этот раз проблем не было, кредит под залог квартиры в Москве одобрили, деньги получил в течении дня. Благодарю.
ФК Атриум Финанс
Николай, мы рады, что смогли Вам помочь. Спасибо.
У меня свой небольшой салон красоты. Нужны были срочно около 500.000 рублей. В банке отказали, так как сами знаете, как проблематично ип получить кредит. Тогда обратилась в компанию Атриум Финанс. Рассмотрели мою заявку и оформили необходимую сумму под залог моего помещения салона. Все заняло не больше двух дней. Очень меня выручили, спасибо большое
Вика, спасибо за отзыв.
Я так скажу, Атриум Финанс, они реально хорошо могут помочь с получением кредита в Москве. Нужно мне срочно было получить 2 млн. рублей под залог моей квартиры, с этим делом собственно и помогли. Менеджер сработал оперативно, сразу при обращении подыскал подходящие варианты, с выгодными условиями, ну и в день обращения, были уже подписаны все бумаги, деньги я получила. Отличная компания, рекомендую.
ФК Атриум Финанс
Анастасия, спасибо за отзыв.
Я обращался в компанию Атриум финанс по рекомендации хорошего знакомого для того, чтобы мне быстро помогли оформить кредит под залог квартиры, причем мне необходимо было это сделать за один день в Москве. До этого я ходил в несколько банков, но мне отказывали из-за отсутствия справок с работы. Понравилось, что здесь работают замечательные специалисты, которые не только проконсультировали меня по всем вопросам, но и помогли получить кредит через банк-партнер. Благодарю за помощь.
ФК Атриум Финанс
Александр, спасибо за отзыв. Ваша ситуация была сложной, но наш банк партнер предложил Вам очень хорошие условия кредитования.
Срочно нужна была хорошая сумма денег. В банках соглашались дать только по минимуму, так как работаю неофициально. Вот и решил рискнуть обратиться в эту компанию. И тут меня выручили, причем деньги получил в этот же день. Единственное конечно оформили кредит только под залог квартиры. Ну это понятно, им же нужны какие-то гарантии. В итоге деньги вернул и ни каких проблем.
ФК Атриум Финанс
Владислав, спасибо за отзыв. Мы старались получить для Вас максимально выгодные условия.
Нам нудно было получить определенную сумму для развития бизнеса Но из-за не самой идеальной кредитной истории в банке получили отказы. Хорошо, что хоть здесь нам помогли и мы смогли получить деньги под залог. Их банк партнер выдал нам всю необходимую сумму.
Екатерина, спасибо за отзыв.
Огромное спасибо сотрудникам компании, очень уважительные и отзывчивые люди работают. Мне нужно было сразу сюда обращаться, когда искал крупную сумму, на открытие своего личного дела, только время потерял. Здесь же под залог недвижимости, помогли с оформлением кредита, при чём в один день, не ожидал такой оперативности. А главное риска тут ни какого, уже проверенно. Так что при случае буду обращаться снова.
ФК Атриум Финанс
Артем, здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что смогли Вам помочь.
У нас висело несколько кредитов, из-за сокращения на работе возникли временные трудности, поэтому здесь нам помогли оформить кредит под минимальные проценты под залог квартиры, чтобы мы могли отдать кредиты в МФО. Теперь стало проще!
Алла, спасибо за отзыв.
Кредит под залог недвижимости у них модно оформит за один день, в других компаниях такого не предложат. Да и таких выгодны условий я не находила. Мы получили нужную сумму денег сразу в тот день, когда и обратились, как и рассчитывали.
ФК Атриум Финанс
Лера, огромное спасибо за хороший отзыв.
Мы поторопились и оформили кредит у частного инвестора, это получилось с большими процентами, но нам было срочно и а тот момент других быстрых предложений не нашли. А сейчас сотрудники Атриум Финанс помогли перейти в банк с куда более приятной ставкой, мы довольны.
ФК Атриум Финанс
Кристина, большое спасибо за положительный отзыв.
Было понимание как открыть бизнес по продаже китайских сотовых телефонов, вышел на поставщиков, но единственное, не было нужной суммы. Кинулся по банкам, получил отказы, потому как в свое время по своей глупости кредитная история была сильно испорчена. Только здесь мне пошли на встречу и под залог автомобиля выдали недостающую сумму через банк партнер. Сейчас уже наполовину задолженность погасил, мое же дело неплохо развивается. Очень рад, что сюда вовремя обратился.
ФК Атриум Финанс
Михаил, спасибо Вам за отзыв о нашей компании.
У меня небольшой бизнес, а тут в конце года, нужно было оплатить работу бухгалтера, чтобы подготовила декларации, а так же заплатить и сам налог. Денег не было, так как потратился на закупку товара. Обратился в компанию Атриум Финанс, которые под залог моей квартиры, одобрили мне необходимую сумму. Все оформление не заняло много времени, спустя несколько недель все вернул
ФК Атриум Финанс
Михаил, спасибо за отзыв. Мы старались, что бы Вам помочь.
Я как и многие обратилась в эту компанию именно потому что не имею возможности предоставить справку о доходах, а во всех банках ее требуют. Взяла кредит под залог авто. Условия кредитования меня устраивают, все честно и прозрачно. Оформляется все быстро
Екатерина, спасибо за отзыв.
На самом деле, компания толковая. Реально могут помочь с деньгами, если банки отказывают, например, по причине отсутствия справки о доходах. У меня не было возможности сделать такую, но деньги нужны были. Учитывая то, что взяв деньги, я бы точно отдал, я в залог здесь и оставил квартиру свою, получил нужную сумму. Договор, который я заключил с этой компанией, даже мой юрист посмотрел, сказал, что всё в порядке. Потому, моя благодарность, ещё раз.
ФК Атриум Финанс
Виталий, большое спасибо за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании.
Требовалась крупная сумма средств для нового бизнес-проекта. Получить в банке не смог - были просрочки по другому кредиту. В этой компании мне помогли крепко - крупную сумму дали в кредит под залог одной из квартир в Подмосковье. Благодарен специалистам!
ФК Атриум Финанс
Олег, спасибо за отзыв. Мы рады, что быстро смогли Вам помочь.
Компания Атриум Финанс попалась мне на глаза как раз в нужный момент. В банке у меня с кредитом не сложилось, а тут получила деньги под залог недвижимости. Процедура проще, чем кажется на первый взгляд, их сотрудники помогали все оформить!
Алина, спасибо за отзыв.
Атриум Финанс вообще выручила! Отличная компания. История у меня простая, тоже срочно деньги понадобились, в банки обращаться было бессмысленно, так как справки с работы у меня нет, да и там долго очень. Сюда обратилась, оформили всё за день, получила деньги под залог квартиры. Перечислили средства, мне в тот же день. Вот серьезно, выручили очень. Спасибо персоналу!
ФК Атриум Финанс
Кристина, спасибо Вам и Вашей маме за отзыв. Было приятно с Вами работать и помочь в получении хороших условий по кредиту.
Кристина
Кристина ответила ФК Атриум Финанс
Не за что. А при чём здесь моя мама?
Хорошая компания которая выручила меня в нужный момент! на мне висел кредит от частного инвестора, но потом решила перейти на более приемлемую ставку и здесь мне помогли сделать это был потерь. Так намного выгоднее получилось!!
Спасибо за положительный отзыв.
Мне уже несколько раз помогли с достаточно крупными займами, спасибо.
ФК Атриум Финанс
Лиза, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Надеемся, что одобренная ипотека поможет изменить Вашу жизнь к лучшему.
В банке получать кредит долго, поэтому мы решили оформить нужную суму под залог нашей второй квартиры. Здесь удалось сделать все быстро и быстро получить деньги. Когда нету времени на ожидание и бумажную возню, Атриум Финанс очень спасают!
ФК Атриум Финанс
Марина, спасибо за отзыв. Ждем Вас на оформление ипотеки в соотвествии с Вашими планами на будущее.
На мне висело несколько кредитов, но из-за сокращения на работе не смог их все потянуть. Поэтому здесь взял кредит под залог квартиры, оформили быстро, для меня это было важно, так как не хотелось просрочку платежей получить! Я доволен их работой.
ФК Атриум Финанс
Спасибо большое за положительный отзыв. Мы не смогли узнать к сожалению Ваше имя, так как на аватаре выставлен Ваш домашний питомец. Но очень рады, что смогли Вам помочь. Наверное Вы Фомина Александра )
Хотелось бы узнать, есть ли у Вашего банка работник по фамилии Измайлов Алексей Олегович? Этот человек представился работником Вашего банка по телефону, сказал что мои деньги которые я потеряла в ТЕЛЕ ТРЕЙДЕ находятся в Вашем банке и я могу их получить приехав в банк! но в то же время пытался оформить на меня кредит, обманным путём! Прошу Вас дать мне разъеснение по этому поводу здесь, Благлдарю
ФК Атриум Финанс
Здравствуйте, Ирина. Мы не являемся банком и не связаны никак с указанной Вами компанией. Измайлов Алексей Олегович - не известен нам и не работает в нашей компании. Вы перепутали нашу компанию с какой либо трейдерской компанией которая принимает деньги в управление от граждан для вложения в акции на фондовом рынке. Будьте внимательны когда оставляете отзывы и внимательно изучайте компанию, которую ищите.
У нас не было времени на получение обычного кредита, поэтому мы решили оформить под залог квартиры. Здесь нам помогли сделать это в срочном порядке и сразу получить деньги. Они в полной мере сделали все, на что мы и рассчитывали обращаясь в Атриум Финанс, благодарю!
ФК Атриум Финанс
Александра, здравствуйте. Спасибо большое за положительный отзыв.
У нас был кредит от частного инвестора, брали спонтанно, поэтому получилось все не на самых выгодных условиях. Благодаря Атриум Финанс я смогла перейти в банк на более приемлемую для меня ставку. А на время перезалога квартиры мы получили аванс. Сотрудники хорошо постарались и помогли!
ФК Атриум Финанс
Лиза, спасибо большое за отзыв. Мы изначально Вам сообщили, что ставка у частного инвестора большая и сделали перезалог на банк. Очень рады, что теперь условия у Вас намного лучше.
У нас было несколько кредитов, но потом меня сократили на работе и вносить очередной платеж было нечем. Поэтому мы сюда и обратились, чтобы оформить займ под залог квартиры. В Атриум Финанс мне удалось получить крупную сумму через банк партнера. Теперь про кредит можно не волноваться, а здесь условия займа вполне лояльные.
ФК Атриум Финанс
Ирина, спасибо за положительный отзыв. Мы успели сделать Вам рефинансирование что бы избежать просрочек.
Спасибо сотрудникам Атриум Финанс которые выручили нас нужный момент. Под залог двухкомнатной квартиры смогли получить приличный зам, сумма как мы и рассчитывали. При этот минимум документов,затрат по финансам и времени, все быстро оформили в течении всего одного дня. Супер.
Анна, спасибо за отзыв.
Когда потребовалась N-нная сумма на поддержку бизнеса, а ряд банков отказал в кредите из-за прежних опозданий по выплатам, я и обращался в ФК Атриум Финанс. Здесь удалось получить необходимую финансовую помощь. Оформили под залог имеющейся в собственности недвижимости под приемлемый процент через банк партнер. Получив поддержку поправил дела.
ФК Атриум Финанс
Вячеслав, спасибо за отзыв. Готовы Вам помочь и в другой Вашей ситуации.
В компании Атриум Финанс оформили кредит под залог квартиры в Московской области. Именно в тот момент были нужны деньги, а в банках из-за кучи непонятных справок не получалось взять наличные. Плачу все еще, но с учетом не высокой ставки оплата небольшая, и время еще есть. Спасибо сервису, очень выручили.
ФК Атриум Финанс
Петр, спасибо большое за отзыв.
Случились у меня обстоятельства, срочно нужно было достать деньги, чтобы долги погасить. Искал варианты, банки отказывали, но обратился в "Атриум Финанс", проконсультировался, договор заключили, ну и под залог своей квартиры в Москве, получил кредит. Не могу сказать, что ставка низкая вышла, зато быстро и без каких - либо проблем. В общем, 5 звёзд компании.
ФК Атриум Финанс
Александр, здравствуйте. Большое спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что смогли Вам быстро помочь.
Обращался я в разные банки, нужно было оформить крупный кредит, но везде получал отказ. У меня была одна история, когда брал кредит, затем возникли жизненные трудности, с кем не бывает, выплачивал с задержкой. Скорее всего причина в этом. В компании ФК Атриум Финанс, сотрудники практически сразу пошли на уступки, выдали необходимую мне сумму под залог частного дома, без всяких проблем, а главное быстро. Сейчас с выплатой у меня проблем нет, тем более проценты здесь я бы не с казал что высокие. Огромное вам спасибо.
Я думала, что на оформления кредита под залог квартиры может уйти много времени, но тут мне сделали всего за один день. Много лишних документов не потребовалось, только основные. Все условия такого сотрудничества я предварительно изучила, мне все подошло. Отлично работают, хвалю.
ФК Атриум Финанс
Спасибо за отзыв о нашей работе и о компании.
Теперь могу с уверенностью сказать, что получить кредит в этой компании значительно проще, нежели в банках. Сотрудники очень даже лояльно относятся к своими клиентам. Пользовалась я один раз, брала большую сумму под залог квартиры.Деньги я получила быстро, здорово помогли мне тогда. Переплачивала не много, строго по указанному проценту, ни чего лишнего. Приятно было с вами иметь дело.
Екатерина, спасибо за отзыв.
Стараюсь с кредитами дело не иметь, тут как говорится жизнь заставила, для открытия нового дела, необходима была приличная сумма денег, коллеги предложили обратится в ФК Атриум Финанс, не смотря на то что под залог квартиры, риска здесь ни какого, компания надёжная проверенная и клиентов своих не обманывает, в чём я собственно и удостоверился потом. Плюс ещё в том, что получил я нужную сумму в один день, да ещё с низким процентом. Вообщем этот вариант для меня оказался самым оптимальным. Сейчас практически рассчитался. Так что если кто нуждается, рекомендую.
ФК Атриум Финанс
Николай, будем и дальше стремиться помогать людям.
Спасибо за положительный отзыв.
Вообще я против всех этих займов и кредитов, но так получилось, что понадобились срочно деньги на ремонт машины. В банки не пошла, так эта вся канитель с заявками, одобрением, подписанием ну очень долгая + уже есть 3 кредита и просто напросто не одобрили бы из-за кредитной нагрузки. Тут же все прошло по щелчку. Быстро одобрили, быстро оформили и не потеряла на это весь день. Проценты, конечно, повыше, но я все сразу после зп закрыла, так что вышли копейки.
ФК Атриум Финанс
Екатерина, очень рады, что смогли Вам помочь.
Всего за один день у нас получилось оформить нудный нам кредит под залог однокомнатной квартиры. Получили необходимую сумму денег с документами тоже никаких проблем. С банком у нас такого сотрудничества не получилось, поэтому хорошо, что вовремя нашли данную компанию.
Благодарим за отзыв.
Требовалось оформить кредит под залог квартиры, находящейся в Московской области. Обращалась до этого в несколько банков, но там мне отказывали, потому что не было справки с места работы. В компании Атриум Финанс же мне помогли оформить такой кредит под залог квартиры всего за 1 день! Очень благодарная специалистам за профессионализм и такую оперативность в работе!
ФК Атриум Финанс
Спасибо за положительный отзыв о нашей компании.
Уволили с работы и пока искал новую по глупости понабрал кредитов в различных микрозаймах которые не смог вовремя оплатить и наросли огромные проценты. Что бы решить эту проблему обратился сюда и взял кредит под залог квартиры с вполне адекватным процентом. Деньги получил буквально через день, вернул долги и теперь спокойно погашаю в одном месте. Спасибо!
ФК Атриум Финанс
Олег, большое спасибо за отзыв. Мы рады, что у Вас все стабилизировалось.
У меня было несколько кредитов в МФО, когда уволилась с основной работы и доходы упали у меня пошли просрочки по платежам, пробовала в банки обращаться, но получала отказ.Решила попробовать в Атриум Финанс взять кредит под залог недвижимости, получила положительный ответ. Через банк-партнер дали мне крупную сумму.
ФК Атриум Финанс
Оля, здравствуйте. Спасибо за отзыв о нашей компании.
Решила заняться бизнесом, без первоначального капитала никуда. Посоветовавшись с мужем решили заложить квартиру, чтобы начать свое дело. Много изучали информации в интернете, советовали с умными людьми, в итоге обратились в Атриум Финанс. Готовилась к бумажной волоките и долгом процессу, даже не ожидала, что всё получится оформить и получить деньги буквально за пару дней. Вот это сервис! И условия довольно выгодные. Бизнес тьфу - тьфу развивается, деньги плачу исправно.
ФК Атриум Финанс
Анна, здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв.
Мы получили хороший кредит под залог двухкомнатной квартиры. В банке к сожалению на большие суммы нам отказали, поэтому пришлось искать иные варианты, благодарна компании, что они предоставляют такие хорошие возможности, без долгого и муторного оформления.
ФК Атриум Финанс
Ксения, добрый день. Большое спасибо за положительный отзыв.