8 (495) 727-14-45 8 (495) 727-14... — показать

ФК Атриум Финанс - отзывы

8 (495) 727-14-45 8 (495) 727-14... — показать
+7 495 727-... +7 495 727-14-45 ещё

Про «ФК Атриум Финанс»

Компания ФК Атриум Финанс, окажет услуги компаниям и физическим лицам в вопросах кредитования.

Физическим лицам мы предлагаем кредитование под залог недвижимости, квартиры, частного дома, без справок о доходах и с любой кредитной историей. Так же поможем оформить кредит под залог ПТС автотранспорта. Большой спектр ипотечных программ и программ по перезалогу недвижимости.

Для фридических лиц мы предлагаем самый обширный спектр кредитных программ; кредит бизнесу без залога, залоговое кредитование, овердрафты, лизинг автотранспорта и спецтехники. Подберем для Вас подходящий продукт, который будет способствовать развитию и рсту Вашей компании.

Отзывы про ФК Атриум Финанс (149)

С бизнесом были проблемы, нужен был кредит, и как назло банки отказали. После чего я обратился за помощью в данную компанию, и вопрос решился в течении суток. Они мне помогли получить кредит в другом банке на нужную сумму.
Хоть мне банки и отказывали в получении кредита из-за отсутствия справок с работы, специалисты данной компании помогли мне получить кредит в другом банке под залог недвижимости без каких-либо справок. Очень благодарна я компании Атриум Финанс.
Ранее я брала кредит у частного инвестора. Тогда альтернативного варианта не было. А сейчас когда появилась возможность переоткрыть кредит по меньшей ставке через компанию Атриум Финанс. Я этим воспользовалась, теперь плачу меньший процент.
Нужно было что-то делать со взятыми кредитами Мфо. Дело в том, что что проценты по ними были довольно высокие и платить было довольно сложно. С помощью данной компании удалось открыть кредит в банке, благодаря которому оплатила все кредиты Мфо, и плачу за один банковский по меньшей ставке.)
Не знаю, что бы я делала без этой компании. Мне они реально помогли в поучении кредита для поддержки моего бизнеса, так как банки отказывали, потому что были просрочки раньше. Кредит я получала в банке-партнёре под залог и под приемлемый процент.
Потому как были трудности с получением кредита в банке. Я обратился в компанию Атриум Финанс, и они буквально за один день помогли оформить кредит под залог квартиры, за что я им очень благодарен.
Хорошая на самом деле компания. Мне лично они помогли переоткрыть кредит, полученный ранее от частного инвестора, у которого была процентная ставка не выгодная. И теперь я плачу проценты по кредиту гораздо меньше. Я довольна..)
Раньше я особо не замечала, что от взятых миникредитов в МФО могут быть сложности. Но недавно я это ощутила и поэтому обратилась в эту компанию. Они мне помогли открыть кредит в банке по маленький процент, тем самым я закрыла все миникредиты в МФО.
Очень рада, что мне довелось узнать о компании Атриум Финанс. С их помощью мне удалось получить кредит на крупную сумму денег под залог для развития моего бизнеса, несмотря на то что у меня были раньше просрочки в кредитной истории.
В этой компании очень помогли с получением кредита. Проблема была в том, что банки отказывали мне из-за отсутствия справок с работы. Но даже без справок с помощью данной компании удалось получить кредит под залог квартиры в одном из банков..
Было очень не выгодно платить по высоким процентам кредита, взятого у частного инвестора. По этой причине с помощью компании Атриум Финанс перешла в банк на меньшую ставку, закрыв предыдущий кредит. Теперь платить гораздо легче.
ФК Атриум Финанс
Анастасия, спасибо за отзыв. У нас быстро получилось перевести Вас на надежный банк партнер.
По причине, что по взятым кредитам в МФО было платить не выгодно, а их у меня было несколько, я приняла решение обратиться в эту компанию. С их помощью я оформила кредит под залог квартиры в банке под минимальный процент, закрыла все кредиты МФО и плачу теперь в одном месте.
ФК Атриум Финанс
Олеся, огромное спасибо за отзыв. Надеемся, что сейчас Ваши платежи существенно сэкономят Ваш личный бюджет.
Мне понравилась эта компания. Здесь действительно опытные специалисты работают. Они помогли решить мой вопрос в получении крупной суммы кредита в банке для развития моего бизнеса. Не знаю что бы я делала без них. Я им очень благодарна.)
ФК Атриум Финанс
Екатерина, очень приятно читать положительный отзыв о работе наших специалистов. Огромное спасибо.
Обратилась в компанию Атриум Финанс, быстро помогли оформить кредит под залог квартиры. Спасибо! Обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям!
ФК Атриум Финанс
Нина, мы рады, что быстро смогли Вам помочь одобрить кредит в банке. Спасибо.
Для развития нашего бизнеса нужна была достаточно солидная сумма, однако банки, без объяснения причин, отказались выдать кредит. В Атриум Финанс помогли мне с кредитом под залог недвижимости все же по вменяемым условиям взять кредит через банк-партнер. В выплате и платежеспособности я уверен, не знаю, почему так сложно стало вести дела с обычными банками, но выход есть всегда. Рекомендую их, все прозрачно и на хороших условиях
ФК Атриум Финанс
Спасибо за отзыв. Рады, что смогли Вам помочь.
Два года назад брала кредит у частного инвестора, так как тогда другого варианта у меня не было, а кредит нужен был срочно. Платить по нему проценты было не очень выгодно и нашлось решение перейти в банк под меньший процент. В этом мне помогли специалисты данной компании.
Дарья, спасибо за отзыв.
Из-за того, что у меня было взято много кредитов, а платить по ним было не удобно, я обратилась за помощью в эту компанию. Они мне посодействовали объединить все кредиты в один через банк. Теперь я плачу за один совокупный кредит, да ещё и выгодной ставке. Я им так благодарна.
ФК Атриум Финанс
Спасибо за положительный отзыв. Мы стремимся помочь каждому клиенту.
У меня об Атриум Финанс сложилось приятное впечатление. Если бы не они у меня бы не получилось получить кредит, так как банкам нужна была справка с работы, я не работаю официально. А с их помощью кредит удалось получить за один день под залог квартиры. Я довольна.
ФК Атриум Финанс
Дарина, спасибо за отзыв о работе нашей компании.
Компания и вправду хорошая, помогает в финансовых вопросах. У меня вот лично была проблема в получении крупной суммы кредита в банках, отказывали они из-за прошлых просрочек. А после обращения к ним, вопрос решился, в одном из банков я получил кредит.
Спасибо за отзыв.
Два года назад брала большой кредит у частного инвестора, так как другой возможности не было. Но с течением времени узнала об этой компании, которая как оказалось могла помочь перейти в банк под меньшую ставку. Я этим воспользовалась, и у меня всё получилось. Теперь кредит плачу по меньшей ставке.)
ФК Атриум Финанс
Марина, большое спасибо за оценку.
Я очень благодарна компании Атриум Финанс за содействие в объединении всех моих кредитов в один, да ещё и по выгодной ставке. Я и не думала, что такое возможно в принципе. Теперь мне гораздо удобнее выплачивать за кредит.
ФК Атриум Финанс
Вероника, спасибо за отзыв.
Не получалось у меня получить кредит в банках, всё из-за прошлых просрочек. Эту проблему мне удалось в итоге решить благодаря данной компании, которые каким-то чудом в одном из банков поспособствовали, чтобы я получила кредит.
Спасибо за отзыв.
Для поддержки моего бизнеса нужны были дополнительные деньги. Но банки кредит отказывались давать из просрочек в прошлом. Начала искать разные варианты решения данной проблемы. В итоге вышла на эту компанию, которая помогла мне получить кредит в другом банке. Я им очень благодарна.
ФК Атриум Финанс
Инна, спасибо за отзыв. Мы смогли сделать для Вас лучшие условия перезалога квартиры.
У меня было много потребительских кредитов на всякие домашние нужды. Платить по каждому из них было не удобно. В связи с этим я обратилась в данную компанию для объединения их в один. Специалисты помогли мне это сделать в сжатые сроки, итоговый процента кредита получился даже меньше.)
Спасибо за отзыв.
Рада, что обратилась в Атриум Финанс. Без них я бы не смогла получить кредит в банке, так как банки отказывали мне из-за отсутствия справок с работы. Но благодаря им удалось обойти ограничение. Получила в итоге кредит за один день под залог квартиры. Огромное им спасибо.
Спасибо за отзыв.
По настоящему выручили предоставив займ под залог квартиры, условия хорошие, договор перепроверял тщательно, все чисто, никаких скрытых подпунктов нет. Уложились за один день, деньги на руки, без всяких справок, как ранее запрашивал банк.
Артем, спасибо за отзыв.
Для моего бизнеса нужна была финансовая поддержка. В связи с этим было принято взять кредит, но банки почему-то отказывали. Хорошо, что мне моя знакомая порекомендовала обратиться в Атриум Финанс. Именно там мне помогли получить кредит в другом банке, да ещё по выгодной ставке. Я довольна.
Спасибо за отзыв.
Кредит под залог недвижимости тут можно получить без проблем. Мне понравилось, что в этой компании работают профессионалы, с ними приятно было общаться. К тому же долго ждать одобрения по кредиту не пришлось, и деньги тут переводят быстро. Так что Атриум Финанс я всем теперь рекомендую, кому нужны деньги.
ФК Атриум Финанс
Роман, спасибо за положительную оценку работы нашей компании.
Так получилось, что раньше у меня не было другого выхода, как получить кредит у частного инвестора, ставка у него была высокой и я платила два года проценты по этому кредиту. И вот недавно узнала об этой компании, мне они помогли перейти в банк на меньшую ставку. Я очень рада этому.)
Регина, спасибо.
Я осталась весьма довольна результатом обращения в компанию Атриум Финанс. Благодаря им удалось объединить все мои мелкие кредиты в один, да ещё и по выгодной ставке. Теперь платить гораздо удобнее стало. Это круто!
ФК Атриум Финанс
Надежда, спасибо за отзыв.
Хотела получить кредит в банке по ставки ещё низкие, но банки почему-то отказывали. В связи с этим я по рекомендации подруги обратилась в данную компанию. И мне они помогли получить кредит в другом банке примерно по той же ставке, которой я и хотела. Моя благодарность им!
ФК Атриум Финанс
Наталья, спасибо за хороший отзыв.
Решила открыть свой бизнес, а впоследствии появились непредвиденные расходы. Нужно было брать кредит, а в банках мне отказывали, потому как раньше были просрочки. После чего я обратилась в компанию Атриум Финанс. Мне там помогли получить кредит в банке-партнёре, причём довольно быстро. Спасибо.)
Спасибо за отзыв.
Была приятно удивлена взаимодействием с данной компанией. Я и не думала, что получится все мои кредиты от мфо объединить в один, да ещё и по меньшей ставке. Так вот они и сделали. Теперь я плачу только за один кредит, я рада. Большое спасибо.
Спасибо за отзыв.
Обращалась в эту компанию для перезалога недвижимости, так процентная ставка инвестора, у которого я кредит под залог, была высокая. В этой компании мне помогли перейти в банк на меньшую ставку. Большое им спасибо!
ФК Атриум Финанс
Дарья, здравствуйте. Спасибо за отзыв в адрес нашей компании.
У меня недавно был такой опыт, что к какой бы я банк не обратилась за получением кредита, все отказывали. Впервые с этим столкнулась. Но медлить было нельзя, кредит был нужен срочно. В связи с этим я обратилась в компанию Атриум Финанс, и мне они помогли через один банк получить кредит по хорошей ставке. Я им очень благодарна.
Спасибо за положительный отзыв.
Обращался перед Новым годом. Кредит уже закрыл (досрочно), процент перечислили, в январе заплатил всего за 4 дня. Спасибо за помощь и порядочность, таких компаний сейчас очень мало, особенно в этой сфере. Буду рекомендовать!
Спасибо за отзыв.
Когда ещё не было короноризиса и всё было хорошо, я платила платежи по нескольким кредитам и даже не замечала их высокие ставки, но после уменьшения зп на работе я это почувствовала. После чего обратилась в эту компанию, так как они помогают объединить все кредиты, чтобы платить за один с уменьшенной ставкой. Так и было сделано, я довольна.)
Спасибо за положительный отзыв.
Очень помогла мне компания Атриум Финанс. Ранее мне нужно было срочно получить кредит для развития бизнеса, но банки отказывали из-за прошлых просрочек. А после обращения в эту компанию проблема была решена, с их помощью через один банк кредит я всё-таки получила.)
ФК Атриум Финанс
Дарья, благодарим за отзыв. Рады, что смогли сделать Вам выгодный кредит.
Ранее я брала кредит под залог у частного инвестора. Но с того момента по текущее время ставки везде упали, и было как-то обидно выплачивать кредит по этим высоким ставкам. И когда я узнала, что я могу сделать перезалог в банке по меньшей ставке, я обратилась за помощью в эту компании. Мне они в этом помогли.) Большое им спасибо.
Спасибо за отзыв.
У меня была проблема с получением кредита. Все из-за моей кредитной истории. В результате решила брать кредит под залог недвижимости. Обратилась сюда, так как компания имеет хорошую репутацию. Понравилось, что кредит оформили за день всего. Условия нормальные оказались. В целом рекомендую ФК Атриум Финанс.
ФК Атриум Финанс
Спасибо большое за хороший отзыв о работе наших экспертов.
У меня было несколько небольших кредитов и с течением времени процент по ним оставался сравнительно большим, так как процентные ставки везде падали, а у меня они оставались высокими. Поэтому я обратилась в данную компанию, где мне помогли оформить кредит под минимальный процент. Тем самым я закрыла все старые кредиты и плачу теперь в одном месте.)
Спасибо за отзыв.
Мне сотрудники Атриум Финанс помогли получить кредит под залог квартиры. Банки отказывали, а эта организация просто выручила. У них выгодные и прозрачные условия кредитования. Мы легко обсудили все волнующие меня моменты с сотрудником этой фирмы. Договор заключили быстро, и мне практически сразу дали всю сумму. Недостатков я пока не обнаружила. Так что я и дальше буду пользоваться услугами этой компании.
ФК Атриум Финанс
Мы рады, что наши эксперты смогли Вам помочь.
Мне в ФК Атриум Финанс помогли, даже спасли, срочно требовались деньги для расширения бизнеса, а через банк никак, уже взяты кредиты. Обратился по рекомендациям сюда, через банк-партнера, под залог, займ был получен. Все отлично, выплачиваю, процент не растет, строго по договору.
Спасибо за отзыв.
Вот сейчас, когда уже бизнес идет в гору я думаю, ну почему я раньше не обратилась в компанию, чтобы раньше начать зарабатывать на себя. Боялась тогда всей этой процедуры получения денег под залог квартиры, а зря - всё прозрачно и быстро, без лишней нервотрёпки и траты времени в виде собирания документов и стояния в очередях банков. Деньги плачу без проблем, теперь я могу себе это позволить. А всё потому, что когда-то обратилась в Атриум Финанс.
Спасибо за отзыв.
Единственным вариантом получить деньги в срочном порядке остался для меня кредит под залог квартиры. Не зря я остановила свой выбор именно на этой компании - мне ее рекомендовали. Условия тут наиболее выгодные, сразу приехали оценщики и в этот же день я получила уже деньги на руки. Оценили очень даже достойно. думала, выйдет дешевле. Спасибо вам большое
Спасибо за положительный отзыв.
Срочно нужны были деньги. У нас есть квартира, в которой никто не живет на данный момент, поэтому решили взять деньги под залог недвижимости. Деньги нужны были прям очень срочно. Рада, что решили обратиться именно в эту компанию, нужно всего 2 документа. Хорошие условия. ставка в 7 процентов. Деньги на руки получили сразу. Очень вам благодарны. Рекомендую
Спасибо за отзыв.
Год назад взяла кредит под залог квартиры, тогда не было выбора. Но процентная ставка была крайне невыгодна, больше 29%, поняла, что не смогу платить, обратилась в Атриум Финанс, они нашли самый выгодный в Москве процент у банка-партнера, теперь платеж стал намного меньше.
ФК Атриум Финанс
Анна, благодарим Вас за хороший отзыв.
Было несколько просрочек в мфо, так как сократились доходы. Под залог квартиры помогли оформить кредит в банке. Проценты небольшие и платить намного проще стало. Все кредиты в мфо закрыл. Теперь только в одном месте плачу и сложностей нет. Работают четко, деньги выдают быстро.
Глеб, спасибо за отзыв.
В Атриум Финанс обратился в декабре месяце, банки до этого не хотели давать кредит из-за отсутствие некоторых документов, которые был не в состоянии им предоставить. С помощью компании же мне дали кредит под залог квартиры, причем сделали это фактически за сутки под залог моего дома в московской области. Обратился с надеждой, как в последнюю инстанцию, очень рад, что это сработало!
ФК Атриум Финанс
Михаил, спасибо большое за отзыв.
С партнером создали хороший бизнес-план мебельного производства в котором уверены на 100%. Но поскольку у нас кредитная история подпорчена по молодости и глупости, банки отказывали. Обратился я в Атриум финанс по наводке тестя, тем более у меня есть квартира в наследстве от бабушки. Под ее залог получил нужную сумму под вменяемый процент, который даже ниже, чем у большинства банков. Действительно очень помогли, сейчас раскручиваемся, уже работаем. Заказов хватает. Так бы даже старта не получилось бы. Спасибо за помощь
Спасибо за положительный отзыв.
Решил открыть собственный бизнес. И нужно было взять некоторую сумму. После некоторых попыток в банках, понял, что не дадут. У меня было несколько просрочек. В итоге обратился сюда. Никаких сложностей не возникло. Под залог квартиры выдали нужную сумму. Деньги выдали быстро. Оплачиваю все вовремя, и замечательная компания.
Спасибо за отзыв.
Воспользовавшись услугами компании Атриум Финанс, я смог наконец-то погасить все свои долги в МФО. У меня было несколько просроченных кредитов, и с каждым днем сумма только увеличивалась. Коллекторы грозились уже забрать у меня квартиру. Но хорошо, что я решился всё таки воспользоваться услугами этой компании и мне достаточно быстро одобрили кредит под залог квартиры. В этот раз процентная ставка по кредиту была уже намного адекватнее. Очень рад, что получилось выйти из такой неприятной ситуации.
ФК Атриум Финанс
Олег, спасибо за отзыв о работе нашей компании.
Обращалась в компанию Атриум Финанс и только там мне одобрили кредит и быстро его выдали. Брала его под залог квартиры. С другими банками не получалось договориться, потому что нет справки с работы (работаю на себя, на дому). Прибыль у меня стабильная, выплачиваю сейчас без проблем. Сотрудники в банке вежливые, помогли оформить все бумаги и детально рассказали об условиях.
ФК Атриум Финанс
Ирина, здравствуйте. Рады, что смогли Вам помочь, спасибо за положительный отзыв.
Мне удалось взять кредит на выгодных условиях благодаря компании Атриум Финанс. Здесь работают доброжелательные и ответственные сотрудники, которые сразу грамотно оформляют документы. На все вопросы они отвечают подробно и понятно. Так что я другим могу рекомендовать эту фирму. В будущем тоже к ним планирую обращаться, если понадобится кредит под залог недвижимости.
ФК Атриум Финанс
Александр, спасибо за отзыв.
Вопросов про кредитную историю вообще ни от кого не было. В основном интересовались на предмет прав собственности, в том плане, что есть ли чем их подтвердить - и все. Кредит оформила, под залог подписала дачу. Удобный сервис.
ФК Атриум Финанс
Спасибо большое за отзыв.
По той причине, что мною было взято несколько мелких кредитов и платить по ним было не удобно, я обратилась в эту компанию для объединения всех кредитов в один. Они посодействовали получить кредит в одном банке по выгодной ставке, благодаря которому были закрыты все мелкие кредиты. Теперь выплачиваю только по одному.
ФК Атриум Финанс
Марина, спасибо за отзыв.
Атриум Финанс я могу поблагодарить за сотрудничество и за отличную работу. Обращался за получением кредита под залог недвижимости. Сумма нужна была крупная, а в банках получил отказы, из-за просрочек. Но здесь не отказали, что сразу мне вселило надежду. Деньги я получил, нужную сумму на открытие бизнеса через банк партнёр. Советую всем обращаться сюда.
ФК Атриум Финанс
Спасибо за положительный отзыв о работе нашей компании.
Срочно понадобились деньги. Мог я конечно взять кредит, но тут нужно очень долго ждать и бумажек много собирать. По совету знакомого обратился в компанию Атриум Финанс. Вариант взять деньги под залог квартиры оказался не только самым быстрым, но и самым выгодным. Деньги получил быстро. Компанию рекомендую, ребята надежные, приятно было с вами сотрудничать. Спасибо
Спасибо за отзыв.
Много набрала кредитов в МФО, нужно было как-то с ними разбираться, да и проценты у них просто адские. Обратилась по рекомендации в компанию ФК Атриум Финанс. Заложила квартиру, получила деньги, расплатилась по долгам. Прозрачные условия, дали очень хорошу цену. В общем, от компании остались исключительно положительные впечатления. Спасибо большое
Спасибо за отзыв.
У меня в прошлом были просрочки по кредитам, и сейчас когда мне нужны были срочно деньги банки отказали в получении нового кредита. Я уже не знала что делать. Потом мне подруга посоветовала обратиться в компанию Атриум Финанс. Там специалисты оказались опытными, помогли мне в решении данной проблемы, благодаря им я получила деньги в кредит в банке под залог квартиры.)
Спасибо за отзыв.
У меня столько накопилось кредитов, что когда узнала сама удивилась. В общем, во-первых, по ним мне было не удобно платить, да и проценты были не маленькими. По совету знакомой я обратилась в данную компанию, чтобы объединить все кредиты в один. Мне они помогли с этим. Теперь я плачу только за один кредит и по выгодной ставке.)
Спасибо за отзыв.
Что бизнес не прогорел, нужно было внести крупную сумму денег, да ещё время поджимало, бегал как угорелый. Об организации Атриум Финанс я узнал чисто случайно, на неё была последняя надежда. Сотрудники вошли в положение, посодействовали в оформлении и получении кредита, под залог квартиры в Москвой области, и всё за один день. Процентная ставка маленькая, без нагрузки на мой бюджет. Очень выручили!!!
ФК Атриум Финанс
Михаил, добрый день. Большое спасибо за отзыв.
С компанией можно сотрудничать, лично меня очень выручили в трудный момент. Срочно нужна была крупная сумма денег на бизнес. В банках мне отказывали, так как до этого пару раз были просрочки по выплатам. Знакомый мне посоветовал обратиться в Атриум Финанс и именно тут мне помогли оформить кредит под залог квартиры. В итоге я получил нужную мне сумму через банк партнер.
ФК Атриум Финанс
Влад, спасибо. Мы рады, что смогли Вам помочь.
Приятно было иметь дело с данной компанией. До обращения к ним у меня были проблемы с получением кредита в банке, всё из-за отсутствия справок с работы. Вот поэтому и обратилась в Атриум Финанс, мне они под залог квартиры за 1 день выдали необходимую сумму денег в кредит. Я довольна.)
ФК Атриум Финанс
Виктория, спасибо за положительный отзыв.
Любительница я брать кредиты на товары, а потом платить по ним.) Накопилось аж 6 кредитов, платить было не очень удобно. Хотела вот объединить все кредиты в один. По этой причине я обратилась в данную компании. Они собственно и помогли мне, Теперь плачу за один кредит, и причем по довольно низкому проценту. Спасибо большое!
ФК Атриум Финанс
Евгения, спасибо за отзыв о работе наших экспертов.
В Атриум Финанс я обратился потому что мне срочно понадобились деньги на открытие бизнеса. Но куда бы я не обращался, везде получал отказы из-за плохой кредитной истории в прошлом. Атриум Финанс смогли мне помочь, даже несмотря на мою плохую кредитную историю. Я получил нужную сумму под залог своей квартиры в Москве. Самые приятные моменты сотрудничества постараюсь описать кратко - отсутствие необходимости сбора кучи документов и подтверждения доходов. Рекомендую.
ФК Атриум Финанс
Николай, спасибо большое за отзыв о нашей компании. Мы рады, что смогли быстро вам одобрить кредит.
Нужна была довольно крупная сумма денег в кредит. В компании Атриум Финанс помогли взять нужную сумму под залог нашей квартиры, спасибо за оперативность.
ФК Атриум Финанс
Александр, спасибо за отзыв.
У меня получилась такая ситуация, что скопилось много мелких кредитов. платить по ним было времязатратно. Решила вот их объединить в один. Для этого я по рекомендации своей знакомой обратилась в данную компанию. Благодаря им я получила один кредит, и закрыла все мелкие.
ФК Атриум Финанс
Марина, спасибо за отзыв. Мы старались сделать так, что бы Ваша ситуация стабилизировалась и одобрили кредит под низкую ставку.
У меня была проблема, банки отказывали мне в получении кредиты, куда я только не обращалась, и все ка один твердили, что выдать не могут. По этой причине я обратилась в компанию Атриум Финанс и там мне смогли помочь. В течении недели мне кредит в другом банке одобрили. Большое им спасибо за содействие!
Спасибо за отзыв.
Мне повезло, что я узнала об этой компании, и я им благодарна, что они помогли объединить все ранее полученные кредиты в один, да ещё с низким процентом. Теперь вот только за один кредит выплачиваю, это удобно и выгодно. Я довольна.)
Юлия, спасибо за отзыв.
Для моего подрастающего бизнеса нужны были деньги, но банки отказывали мне из-за отсутствия справок с работы. Я не тогда знал что мне делать. Хорошо, что друг посоветовал компанию Атриум Финанс. Я обратился к ним за помощью, и они мне помогли. В течении неделе мне уже один из банков выдал всё-таки кредит. Я очень им благодарен.
Спасибо за отзыв.
Нужна была солидная сумма для лечения деда от онкологии и обратился в Атриум Финанс, чтобы нашли подходящий вариант с их банком партнером, те .в которые я обращался лично, мне отказали. Под залог моего загородного дома удало получить хорошее предложение, с выгодной процентной ставкой, которую мог стабильно выплачивать. Деньги получил, слава Богу проблема решается положительно!
ФК Атриум Финанс
Мы старались Вам помочь, спасибо за отзыв.
Компания вполне приличная, как по мне. Конечно немного беспокойно было под залог недвижимости кредит брать, но у меня вариантов особо не было, так как закредитована сильно в банках была, но и деньги на дело нужны были срочно. В общем, заключили договор, всё оформили, мой юрист документы проверил, никаких "подводных камней" не было. Сделка удачная, деньги я получила)
ФК Атриум Финанс
Рады, что смогли быстро вам помочь. Спасибо большое за отзыв.
Не получалось вовремя оплачивать два своих старых кредита, нужно было искать выход из ситуации. От знакомых узнала о компании ФК Атриум Финанс, решила воспользоваться их услугами. Работой компании и ее сотрудников осталась довольна, понравилась хорошая консультация и оказанная помощь. Помогли быстро и в короткий срок получить нужную сумму для погашения просрочки. Оформление кредита под залог квартиры не заняло много времени, условия кредитования меня полностью устроили.
ФК Атриум Финанс
Спасибо большое за отзыв. Рады, что наши сотрудники смогли сделать Вам выгодное одобрение.
Срочно нужны были деньги. Гогот был под залог квартиры. Банки отказывали из-за отсутствия справки с работы. Обратился в эту компанию, все сделали за один день. Сумма полностью устроила .Спасибо огромное, все официально, очень компетентные ребята. Кстати, обратиться сюда мне посоветовали знакомые, которые уже пользовались их услугами. Очень благодарен
Спасибо за отзыв.
Набрал кучу мелких кредитов в МФО, не заплатил вовремя, а тут еще и с работы сократили, если бы не Атриум Финанс беда бы приключилась. Здесь мне помогли взять кредит в банке под залог квартиры и я расплатился со всеми долгами и процентам. Сейчас жизнь более-менее наладилась, коллекторы отвязались, плачу себе преспокойно в одно место потихоньку и горя не знаю.
ФК Атриум Финанс
Спасибо. Мы старались сделать лучшее рефинансирование для Вас.
Обращался в компанию, когда уже не вывозил по кредитным обязательствам в нескольких банках. В компании мне предложили вариант рефинансирования, а так же предоставили необходимую сумму под низкий процент. Теперь выплачиваю деньги только в компанию, с банками все обязательства закрыты. Это и удобно и отменяет многие комиссии, которые были по платежам.
ФК Атриум Финанс
Михаил, спасибо за хороший отзыв.
Нужны были деньги для открытия своего бизнеса, но из-за нескольких просрочек не удавалось получить их в банке. Реально ничего не вышло и были отказы. Обратился в Атриум Финас, и мне помогли оформить кредит под залог. При этом сделали это достаточно быстро, и деньги выдали.
ФК Атриум Финанс
Данил, спасибо за отзыв о работе нашей компании.
Дело в том, что у меня куча кредитов висела с МФО, уже трудно было платить, а нужен был новый кредит на погашения старых. В общем, когда я обратился в Атриум Финанс, мне нашли банк, который согласился дать кредит под залог квартиры с мин. процентом. Сейчас закрыл все долги по МФО, остался только банк, но там мин. плата ежемесячная, так что уже нагрузку такую вытягиваю. Благодарен компании.
Cпасибо за отзыв.
Так получилось, что я стала не справляться с выплачиванием своих кредитов, которых у меня было 5 штук. За помощью я обратилась в компанию Атриум Финанс, которую мне порекомендовала моя подруга. Там действительно работают профессионалы своего дела. Они мне помогли получить мне в другом банке кредит с минимальной ставкой, чтобы закрыть все мелкие кредиты. Теперь я выплачиваю только один кредит, это и удобно и выгодно!
ФК Атриум Финанс
Ульяна, спасибо Вам за положительный отзыв.
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании ФК Атриум Финанс за помощь в получении автокредита. Проценты адекватные и документов с меня потребовали минимум. Сам бы я не смог найти настолько выгодные условия кредитования.
ФК Атриум Финанс
Виктор, спасибо за отзыв. Мы рады, что старались и помогли Вам.
Мне нужно было взять кредит, но я нигде официально не работала, а банкам нужна была справка с работы. Я пошла по другому пути и обратилась в данную компанию, Мне они помогли оформить кредит под залог квартиры за 1 день. Вот это я понимаю оперативность!
ФК Атриум Финанс
Марина, спасибо за отзыв.
Поскольку я находилась в печальной ситуации по взятым кредитам в разных мфо, я обратилась за помощью в данную компанию. Мне они предложили объединить все кредиты в один путём покупки одного кредита по выгодному проценту. Я согласилась, и благодаря этому кредиту закрыла все остальные миникредиты, и теперь выплачиваю только за один. Это спасло мою ситуацию.
Большое спасибо за отзыв.
Был сложный период в жизни, попал под сокращение на работе, на тот момент у меня было в банках несколько кредитов, естественно уже выплачивать всю сумму, у меня ни как не получалось, а такие деньги мало кто займёт. Хорошие знакомые посоветовали обратиться в Атриум Финанс. Спасибо сотрудникам, вошли в моё положение, на время перезалога недвижимости, выдали крупную сумму, через банк партнёр. Сейчас жизнь по тихонечку налаживается, и с долгами рассчитываюсь. Правильно сделал, что обратился сюда за помощью.
Спасибо за отзыв.
У меня имеется свой бизнес. Для его раскрутки требовались дополнительные вложения. Банки сначала мне отказывали в кредите, но после обращения в компанию Атриум Финанс, проблема решилась, один из банков выдал мне всё-таки кредит!
ФК Атриум Финанс
Руслан, спасибо за отзыв. Мы старались сделать лучшее одобрение.
Я благодарна компании Атриум Финанс, что помогли мне получить кредит в банке. Мне ранее этого не удавалось самостоятельно, банки отказывали по разным причинам. После чего мне подруга посоветовала обратиться в эту компанию и вопрос разрешился. Мне специалисты этой компании помогли оформили кредит, после чего получила таки заветные деньги.)
Большое спасибо за отзыв.
Было несколько просрочек в мфо, и обратилась в Атриум финанс, чтобы получить необходимую сумму, для погащения всех задолжностей. Всё прошло отлично, и без долгих ожиданий мне помогли оформить кредит под залог квартиры.
ФК Атриум Финанс
Даша, мы рады, что смогли Вам помочь.
В компанию Атриум Финанс обратились, нужна была помощь с закрытием нескольких кредитов в МФО. Оформили кредит под залог частного дома с минимальным процентом переплаты, закрыл все старые кредиты. Здорово, спасибо.
ФК Атриум Финанс
Спасибо большое за хороший отзыв.
Мне очень помогла компания Атриум Финанс. Дело в том, что у меня было много кредитов в МФО, а процент по ним был большой. Благодаря им удалось оформить кредит под залог квартиры в банке с минимальным процентом. Эти деньгами я закрыла все кредиты в МФО. Очень этому рада!
ФК Атриум Финанс
Эмиля, рады, что смогли Вам помочь.
Я раньше думал, что брать кредит у частного инвестора выгодней, надёжней и спокойней, но всё оказалось не так. Он от меня постоянно требовал выплат процентов, как будто я и сам не знаю. Более того учитывая, что ставки ЦБ значительно снизили, инвестор не пошёл уступки по снижению ставки. в связи с этим я обратился за помощью в Атриум Финанс, мне они помогли получить кредит в банке под низкий процент и тем самым я погасил дорогой кредит у инвестора. Я доволен.)
ФК Атриум Финанс
Дмитрий, спасибо за положительный отзыв.
Мой бизнес нуждался в развитии, но для этого нужны были деньги. Когда я обратилась в несколько банков мне отказали, такого поворота событий я не ожидала. После этого я пошла по другому пути, обратилась в данную компанию за помощью. Мне они в течении двух дней помогли оформить кредит под залог квартиры и выдали деньги через другой банк. Я довольна.)
ФК Атриум Финанс
Надежда, спасибо Вам за положительный отзыв.
Проверка отзыва. Если он пройдет, то прошу его не учитывать
Меня очень досаждало, что я не справлялся с погашением кредитов взятых в МФО, у меня их целых 4. Надо было что-то делать. Один знакомый посоветовал обратиться в компанию Атриум Финанс, который им тоже помог в похожей ситуации. Вот я и обратился к ним. Они помогли мне оформить кредит под залог квартиры в банке под низкий процент, благодаря которым я закрыл все кредиты в МФО и плачу в одном месте.)
Спасибо за отзыв.
Очень рада, что обратилась в данную компанию за помощью в получении кредита в банке. Мне из-за плохой кредитной истории отказывались в банке одобрять кредит. А специалисты этой компании вопрос решили всего за неделю. Кредит я получила, чему очень рад. Большое им спасибо!
Спасибо за отзыв.
Как хорошо, что коллега посоветовала обратиться в эту компанию, когда в разговоре рассказала ей о своих кредитах и тяжелом положении с оплатой. На очень выгодных условиях под залог квартиры получила хорошую сумму, чтобы покрыть два свои кредита и платить один с наименьшими процентами. Теперь даже свободные деньги стали оставаться. Очень довольна сервисом и обслуживанием.
ФК Атриум Финанс
Елена, спасибо за положительный отзыв.
Мне нужен был кредит под залог недвижимости, но банки отказывались мне его давать, ссылаясь на то, что у меня нет справки с работы, ну я им не могла её дать, потому как работаю не официально. Подруга посоветовала обратиться в Атриум Финанс. И специалисты этой компании мою проблему решили. Банк в итоге выдал мне кредит.)
Большое спасибо за отзыв.
У меня свой бизнес. Для его развития мне потребовалась крупная сумма денег, но банки отказывались выдавать кредит из-за прошлых просрочек, меня это очень расстроило. к счастью друг порекомендовал обратиться в компанию Атриум Финанс и там мне смогли помочь, в итоге был оформлен кредит под залог через банк партнер. Результатом очень доволен. Спасибо им огромное!
ФК Атриум Финанс
Анатолий, рады, что помогли Вам.
В связи с семейными обстоятельствами потребовались деньги и пришлось влезть в большие кредиты в разных банках, расплачиваться по которым уже практически не было возможности. В Атриум Финанс мне под совсем небольшой процент помогли взять кредит в их банке партнере под залог моего загородного дома. Спокойно разделалась со старыми кредитами, остался один этот, который успешно потихоньку выплачиваю, осталось совсем немного. Спасибо сотрудникам за помощь, реально выручили!!!
Спасибо за отзыв.
Не пожалела о том, что обратилась в данную компанию за получением кредита под залог квартиры, потому как условия были вполне хорошими, а менеджер компании помог с оформлением документов. Если будут какие-то проблемы с финансами в дальнейшем, я обращусь сюда ещё.
Большое спасибо за отзыв.
Пришлось обратится в компанию Атриум Финанс, за помощью в получении кредита, под залог квартиры. В целом могу сказать, что мне подобрали хороший вариант кредита, в этом мне помог менеджер компании. В итоге я остался доволен, компанию очень советую другим людям.
ФК Атриум Финанс
Игорь, спасибо за положительный отзыв. Мы были рады Вам помочь.
О компании Атриум Финанс слышал очень давно от своих старых знакомых ещё. Но вот понадобилось взять кредит. В этой компании мне предложили самые выгодные условия. Дали кредит под залог недвижимости. Условия выгодные, доволен
Спасибо за отзыв.
Мой опыт обращения в Атриум Финанс был положительным. Я туда обратилась потому как мне ни один банк не давал кредит из-за плохой кредитной истории. А там мне выдали кредит под залог недвижимости без проблем, оформление много времени не заняло. Плюс ещё в том, что процент ниже, чем в банках.)
ФК Атриум Финанс
Елена, благодарим за положительный отзыв.
Обращался в Атриум Финанс когда возникла тяжелая финансовая ситуация. Срочно понадобились деньги, а куда не обращался везде получал отказ из-за прежних просрочек. Здесь дали согласие под залог квартиры. Процент приемлемый. Очень выручили, спасибо.