8 (495) 256-15-158 (495) 256-15... — показать

8 (495) 256-15-158 (495) 256-15... — показать
+7 495 256-...+7 495 256-15-15 ещё

Про «ФК приоритет»

ФК «Приоритет» – оперативная финансовая поддержка

ФК «Приоритет» – компания с многолетним опытом в сфере кредитования, заслужившая безупречную бизнес-репутацию у клиентов и партнёров. Основная наша миссия – выдача займов под залог движимого и недвижимого имущества. Только у нас можно оформить кредит без справки о доходах и поручителей, при этом, в качестве залогового объекта мы принимаем:

недвижимое имущество (квартира или долевая часть в ней, частный дом, таунхаус, гараж, коммерческая недвижимость, а также земельные участки);

автотранспортные средства (автомобиль, автобус, коммерческий транспорт, прицеп, ПТС);

спецтехнику (строительная, коммунальная, сельскохозяйственная техника, а также грузовые автомобили);

водный транспорт (катер, яхта, гидроцикл);

мототехнику (мотоцикл, скутер, снегоход, квадроцикл).

Более того, мы оказываем услуги срочного выкупа квартир и автомобилей, помогаем рефинансировать старые долги по кредитам, а также предоставляем помощь в получении ссуды во всевозможных финансовых учреждениях (банках, МФО)

Финансовые услуги 1

Отзывы про ФК приоритет (1)

Доброго дня всем. Меня зовут Максим и я хочу поделиться опытом сотрудничества с этой компанией. В декабре 2017 мне срочно понадобились деньги, у знакомых такой суммы не было, а банки мне отказали. Друг подсказал, что можно взять кредит под залог птс не оставляя машины на стоянке. Ранее с такими компаниями, как Приоритет, дел не имел. Оставил заявку на сайте simcredit.ru и через пару минут мне перезвонил менеджер. По телефону вежливо ответил на все интересующие меня вопросы. Приехав в офис на ул. Барклая у меня проверили все документы и подтвердили условия, причём они не отличались от тех, что были сказаны по телефону. Вся процедура заняла не более часа. Спустя 4 мес я погасил кредит и без проблем забрал свой птс. Выражаю огромную благодарность ребятам за оперативную помощь, за то что не обманули. Теперь буду всем рекомендовать вас.
ФК приоритет на карте