8 (495) 720-81-918 (495) 720-81... — показать

+7 495 720-...+7 495 720-81-91 ещё
Россия, г Москва, ул Складочная, д 1
строение 7
Округ: Северо-восточный

Про «Flamestyle - аренда уличных обогревателей»

Компания Flamestyle предлагает услугу аренда обогревателей в Москве, Подмосковье.

За более чем пять лет работы мы накопили огромный опыт и много постоянных клиентов, неизменно довольных качеством оказываемых нами услуг.

Мы заботимся о том, что бы наши обогреватели находились в исправном техническом состоянии и выглядели как новые.

Парк наших обогревателей насчитывает более 200 единиц и мы в состоянии качественно оказать услуги по обогреву мероприятия любого масштаба и размера, от небольшого дня рождения, до серьезного мероприятия площадью 5000 метров и более чем на 2000 человек . Вы всегда будете довольны качеством наших услуг.

Отзывы про Flamestyle - аренда уличных обогревателей (1)

Хочу поделиться приятным опытом общения с компанией Flamestyle. Обратились к данной организации для аренды уличных обогревателей на фуршет при открытии нового филиала нашей компании приуроченного к её дню рождения. Очень порадовали низкие цены на аренду, при этом само оборудование весьма дорогое и поэтому его аренда была прекрасной альтернотивой.
Все привезли вовремя, установили, проконсультировали, в конце мероприятия приехали и все забрали. Очень приятно было сотрудничать, спасибо.
Flamestyle - аренда уличных обогревателей на карте