8 (495) 758-89-728 (495) 758-89... — показать

Россия, г Москва, ул Кулакова, д 9 к 1
Район: Строгино
Округ: Северо-западный

Про «Фламинго-СЗ»

Салон красоты Фламинго-СЗ на улице Кулакова расположен неподалеку от ст.м. Строгино. Здесь предлагают широкий спектр услуг по уходу за телом и лицом. Здесь можно заказать косметические маски, пилинг, педикюр, маникюр. Опытные косметологи проводят сеансы перманентного макияжа и контурной пластики. Чтобы сразить мужчин своей красотой парикмахеры помогут сделать шикарную прическу, неповторимую завивку, уникальную укладку. При желании можно и нарастить волосы. Все процедуры проводятся на современном оборудовании и с применением качественных и сертифицированных косметических средств.

Отзывы про Фламинго-СЗ (1)

1.0
Не описать словами на сколько ужасно обслуживание этого заведения!!!
Зашла туда сегодня вечером в надежде подстричься. Встретили меня 4, разволившихся на стульях, толстых бабки, ковырявших в носу. Одна из них предложила мне пройти в соседний зал и стала настойчиво усаживать меня в кресло, игнорируя мои вопросы о стоимости услуги. Потом наконец-то эта старуха, с домом на голове из выжженных волос, сообщила мне, что стрижка стоит 600 р. Если меня еще посушить, то еще 120 р.
Мне немного непонятно, как можно отпустить клиента с мокрой головой. Я возмутилась: Зачем Вы мне тогда сообщаете, что стрижка стоит 600 р. если ее цена 720 р.? Та закатила глаза: как вам угодно, значит 720!
Потом парикмахерша стала уточнять чистая ли у меня голова? Я: мыла сегодня утром! Она: Значит еще и мыть надо, ох... еще 120 р. Как будто я провинилась, тем, что не помыла ее перед приходом к ним. Далее мне стало уже тупо интересно наблюдать за этим недоразумением: А как вы меня подстрижете хоть, хорошо? Она: как скажете так и подстригу )) Потом начала хамить мне, мол со своими претензиями мне не к ним. Я взяла свои вещи и со словами: С вами всё понятно! удалилась.

Я и ранее заходила к эту парикмахерскую - она находится в моем доме. Но каждый раз на меня там косо смотрели (я просила сделать укладку с накладными прядями), пренебрежительно разговаривали, после чего я всегда разворачивалась и уходила. Попытать там счастье и подстричься или уложиться, мне так и не удалось. Дело даже не в цене, я бы заплатила и в 3 раза больше, если бы видела хорошую перспективу на результат и достойное отношение.
Поражает на сколько долго там держут этих неквалифицированных хабалок. Строгино - один из самых престижных районов Москвы, и содержание такого рода заведений считаю просто неуместным.
Фламинго-СЗ на карте