8 (495) 797-55-14 8 (495) 797-55... — показать

8 (495) 797-55-14 8 (495) 797-55... — показать
+7 495 797-... +7 495 797-55-14 ещё
г Москва, ул Дорожная, д 60 к 1
Округ: Южный

Отзывы про Flash Asia (20)

3.6
Большое спасибо ГК ФлэшАзия за качественный сервис по доставке моего груза.
У меня застрял груз в Китае на СВХ. Китайская сторона никак не могла решить вопрос с отправкой груза. Обратился во ФлэшАзию. Помогли решить вопрос с оптимизаций расходов.
Буду и далее с ними работать!
Спасибо Flashasia. Вышли на компанию, год назад, ввиду того что у прошлой транспортной компании на таможне «завис груз». Случайно обратились в Флеш Азию, наш груз смогли отбить и растаможить. За год работы привезли уже 15 контейнеров, последний на этой неделе. Хотим поблагодарить коллектив компании за слаженную работу. Да, иногда у нас бывают недопонимания, но прошу считать их рабочими моментами. Нашему Менеджеру Эдуарду, огромное спасибо, и терпения! Ирина В.
Добрый день!
Уже Оставлял отзыв о компании.
Недавно с ними возили груз!
Груз получили быстро.
Нареканий по качеству доставки и сохранности груза нет.
Сотрудники все вежлевые и корректно отвечают на все вопросы!
Отдельная благодарность руководителю за быстрые решения вопросов.
В планах дальнейшие сотрудничество с данной компаний!
В августе этого года привезли через Флэш Азия партию промышленного оборудования.
Доставили очень быстро - около 20 дней до нашего склада.
Ставка тоже вполне адекватная.
Никаких проблем не было, поэтому будем работать в дальнейшем.
Возили через данных ребят.
Разный товар для активного отдыха.
От Рюкзаков до Полаток.
Всё отлично.
Но есть осадочик попали на китайские праздники.
Товар по времени приехал позднее.
Не критично но не приятно.
А так все отлично
Спсибо большое, доставили мне товар из Сингапура и Китая в Москву- все отлично, немного изменился ценник, но вроде вес больше стал. Спасибо еще раз. ребята, му***ков стало оч много, кто рабоает с розницей меня поймет, и не обращайте внимания на них. Спасибо
Обратился в Флеш азию в феврале. Нужна была оплата товара и доставка из Китая. Ответил менеджер Эдуард составили договор и выставили счет от компании ООО "ОПТИМАКАРГО" Перевел деньги в феврале, сейчас октябрь, ни денег ни какого либо внятного ответа. То отпуск то больничный.Эдуард перестал отвечать по всем контактам. По телефону разговаривают нагло и в издевательском тоне, берет трубку человек, который проходил мимо, там не работает и нечего не знает. ничего просто не говорят, контактов не дают.подаем в суд.
Опубликуйте ИНН ООО "ОПТИМАКАРГО", пожалуйста!
Mikhail
Mikhail ответил Иван
ИНН/КПП: 7719484096/771901001
"ОПТИМАКАРГО" было зарегистрирована на имя ТИРКИНА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА , ее ликвидируют, так мне и сказал по телефону менеджер Flash Asia. В октябре ТИРКИНА уже зарегистрировала новую компанию ООО "ЛЮКСТОРГ" ИНН: 9718147013 КПП: 771801001 ОГРН: 1197746609620 , предполагаю для тех же "мошеннических целей", ликвидируют ее так же через пол года или год , НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этими ребятами , все положительные отзывы тут подставные. Знаю более 5 компаний кого они уже кинули.
Успешно и беспроблемно работаем с компанией по контейнерным перевозкам из Китая. Из очевидных плюсов, которые мы вынесли для себя за время сотрудничества, отмечу такие. Всю возню с бумажками берут на себя, подсказывают в случае необходимости. Ценник обычный, почти у всех компаний одинаковый. Но импонирует именно человеческий фактор. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Директор по закупкам
Александр Васильевич
Пишу от лица своей компании, а также лично от себя, потому что очень хочется поблагодарить компанию и пожелать им всяческих успехов и профессионального развития. Очень выручили нас в свое время, когда надо было срочно организовать доставку груза особой важности, но не хотелось переплачивать непонятно за что. Нашли компанию Flash Asia, в итоге сотрудничаем в области грузоперевозок до сих пор и всегда встречаем огромное понимание и желание помочь клиенту! Спасибо за профессионализм. Груз доставили в срок, но главное что ни чего не украли, как часто бывает с нашими грузами.
1133218 1133219 1133220 1133221
Работаю с компанией уже 1,5 года. Вырождающаяся благодарность менеджеру Дмитрию Новикову, всегда четкие грамотные ответы, оперативная работа. На начальном этапе был период притирки и были заделки по срокам, но сейчас всем давлен. Спасибо за решение в последней перевозке.
Полный развод! Заказал экспресс доставку груза из Китая. Озвучили срок 10-14 дней авиа. Перевел деньги 25 марта 2016 года. Оплату обрабатывали 5 дней. За тем переводили поставщику деньги 2 недели! Ссылаясь на то что в банке нет валюты. И того уже 19 дней в пустую. Потом выяснилось что деньги ушли не туда. В итоге отказались исправлять свою ошибку, сделали возврат денег. За это взяли еще 100$ и 20% от суммы заказа. В итоге груз так и остался у поставщика, деньги вернулись, мой клиент от меня отказался. Ни в коем случае не возите и не доверяйте переводы денег данной компании! Отвратительная работа менеджера! Начальнику так вообще на клиента наплевать! Жаловаться бес полезно.
Компанию Флэш Азия можно охарактеризовать только одним словом - фуфло.
Все положительные отзывы о компании написаны сотрудниками компании. В то время, как все негативные- правдивы. Могу поспорить.
Не буду называть свою компанию и имя. Но поверьте на слово - компания, в которой менеджеры работают, как собаки на скотобойне и названивают тебе по сто раз на дню, при этом ссылаясь на то, что это распоряжение руководства- звонить без передышки. Причем руководство то, само по себе, я бы сказал не ахти. Видел я и их офис, и их руководство, только так и не понял, кто передо мной- то ли хиппи из 80х, то ли студент, хотя представили мне его громким словом "коммерческий директор". В потной футболке и потертых портках, директора не ходят, в уважающих себя компаниях.
Но суть то даже не в этом. С пафосным видом человек мне рассказывал о том, какие они классные и, что все могут, но, по факту, получилось, что заплатил я за авиа доставку, а вылилось мне это все, по срокам, как морская. Даже больше. На мой вопрос "Какого?" мне называли кучу причин, мол это не мы плохие, а такое стечение обстоятельств. И все бы ничего, понять можно, да только этот самый коммерческий директор даже не удосужился позвонить мне и принести свои извинения. Меня же попытались сделать виноватым ссылаясь на какие то нелепые причины, мол "документы не те", "заполнено не правильно" и т.д.
То-ли в компании такие цели- привлечь клиента, дать грошовые цены на доставку, а потом динамить и везти совершенно другим способом, то ли у руководства пелена перед глазами и они реально считают себя хорошей компанией.
Я бы и не оставлял этот отзыв, но сто звонков в неделю - это перебор.
Товарищи работнички флэш азии - уходите оттуда, бегите и не ждите, что Вам удастся там развиться. Компания обречена на провал. Если же Вы решили рискнуть- дело Ваше. Читайте историю общения с клиентом, прежде чем названивать ему и предлагать свои "качество" и "низкие цены".
Руководители компании- вас прошу собрать свои мозги в кучу и посмотреть на ситуацию с другого ракурса - улучшите качество своих услуг и умейте приносить извинения. А то на встречах вы коммерческий директор, а как обо*рались - менеджер придумывает причины, а вы закрываетесь в свое кабинете, словно это вас не касается.
Будьте Мужиками, не пускайте слова на ветер.
Потенциальным клиентам компании советую забыть эту идею и обратиться к другим ребятам. Тут работают лжецы.
Выражаю благодарность компании Flash Asia, в частности, менеджеру Равилю, за своевременную доставку грузов!

За время работы с вами мы узнали вас, как надёжного партнёра. Все наши заявки были вовремя обработаны, грузы приходили в срок, в целости и сохранности.
В вашем лице я хотел бы поблагодарить всю вашу компанию, ваших агентов и партнёров за рубежом! Работая с FlashAsia с момента отгрузки и до получения товара, мы точно знаем, что он в руках профессионала.
Всем доброго дня.
Меня зовут Александр Гавриков, я менеджер компании Флэш Азия.
Мои контакты 495 7975514 (доб. 7017) и agavrikov@flashasia.com
То, что написал ниже господин Комарик О. - ложь и провокация завистливого конкурента, который "торгуется" за каждую копейку, дабы потом перепродать услуги со своей наценкой.
Всю ДОСТОВЕРНУЮ переписку с этим человеком, а так же расчеты, которые, через нас, он делал для компании, название которой я могу озвучить, если нужно, я с удовольствием предоставлю всем желающим.
Не слушайте этого шарлатана под вымышленным- уверен на 99,9%- именем.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Flash Asia co.
Хуже компании я еще не встречал!!!!
Ужасное условия, не какой гарантии что груз доедет в срок+ к тому же еще будет весь мокрый либо побитый.Считают все в 2 раза дороже чем другие компании. Видимо они привыкли как раньше сидеть на чернухи и ломить огромные цены.Хотя я уверен они и щас далеко не в белую возят.Так называемая ихняя схема-это полная чушь!! Пользовался услугами и был крайнее разочарован. Все что пишут о них плохого-ВСЕ ИСТИННАЯ ПРАВДА!!! лгуны еще те они. Мой вам совет,обходить стороной эту компанию, я на своем опыте Вам советую не совершать моих ошибок. Флеш Азия постоянно всем врут и накручивают.Про текучку все читали уже, я уверен это плохой показатель для компании.Они не ценут людей и сравнивают всех с грязью. Будет у них возможность-Вас они кинуть на деньги и Ваши нервы!
Читаю Ваши отзывы и сочуствую, но у меня был случай похлеще: нужно было доставить покупателю из Китая в Сьерра-Леоне (Африка) купленный им негабаритный груз (большой грузовик), который нельзя было из-за размеров перевезти в контейнере, даже типа FLATRACK, т.е. только балкером или ро ро. Мы долго искали экспедитора, пока не наткнулись на эту горе-компанию FLASH-Азия, которая с легкостью взялась за данную перевозку. Все началось со смещения дат отгрузки, общее смещение составило почти 1,5 месяца от обещанного, причем когда я был готов забрать груз обратно, мне хотели выкатить счет за хранение ими груза на площадке в порту, хотя они сами его туда перегнали для погрузки на судно. Далее, когда груз наконец-то выплыл я жду прибытия в порт Сьерра-Леоне, через 2недели после планового срока прибытия и моих постоянных писем и звонков оказалось, что груз в Сьерра Леоне так и не прибыл, а был выгружен в другой Африканской стране ГАНА (!!!) и арестован местной таможней !!! Причина - неверное указание экспедитором номера кузова в коносементе, который отличался от реального на грузовике, который мы перевозили. Я задал вопрос - а чего там вообще делал мой грузовик ?! На что мне было сказано, что судно из Китаю плыло транзитом через Гану в Сьерра Леоне (как потом выяснилось - ЛОЖЬ, пунктом назначения судна и была ГАНА !) Причем за это время мне пришлось еще пару раз им доплачивать то за одно то за другое, это кроме 100% предоплаты, которую я сделал. После этого меня попросили доплатить еще за транспортировку груза из Ганы до Сьерра Леоне (т.е. повторно !), что я сделал, после чего был окончательно послан на ... и компания сложила лапки и перестала вообще заниматься моим грузом. Конечно, я мог подавать в суд, т.к. доки на перевозку все были в порядке, но заказчик в Сьерра Леоне уже поставил меня на счетчик и каждый день тикали деньги в виде штрафа, соответственно я вынужден был сам решать вопрос достави груза до заказчика.
Специалисты никакие, никакой заинтересованности в оказании сервиса, работают как получится, такое ощущение приходят на работу просто по-развлекаться и пообщаться в инете с клиентами. Судьба её будет такой как и MKL, с таким отношением к делу. На рынке услуг не котируются, в выставках участие не принимают. Перевёз с ними около 5 поставок, ни в одной сроки не выполнили, постоянно требуют доплату, за якобы возникшие проблемы. Ну и в последней поставке срок авиа перевозке из Тайваня в Москву составил 4 месяца, выставили дополнительный счёт на 100 000 рублей. Буду судиться. Не советую к таким бедолагам обращаться.
Я хочу присоединиться к первому посту. Действительно, никогда не пользуйтесь услугами данной транспортной компании! Сначала они обещают великолепный сервис, дешевизну услуг; по сути - это все ерунда! Все выходит совсем не так! Доставляли груз из Китая в Россию. Морем до Владивостока дошел еще вроде бы нормально, но что началось там - нормальным не назовешь! Растаможили кое-как, оформив ГТД по заниженной стоимости продукции (вы потеряете в НДС из-за этого). И это очень странно. Ну, ладно, растаможили в итоге в течение одной недели. После этого сказали, что груз отправили. Однако, они не смогли четко дать ответ на вопросы: какой жд-компанией отправили, как можно проследить нахождение груза? В итоге, спустя неделю менеджер заявил, что груз еще не отправлен, а только готовится. Возникла достаточно противоречивая ситуация, но для них это совершенно нормальное дело. Они настаивали на том, что все идет по плану, что все договоренности они выполняют. Будьте очень бдительны и внимательны, если же все-таки вам придется с ними сотрудничать (я бы не советовал). Не подписывайте договор в том виде, который они предлагают. Он очень сырой. На мою просьбу о предоставлении товарной накладной, менеджер ответила, что не знает о чем я говорю! В общем - она ничего не понимала, что я ей говорил, но твердила все время одно: "Все наши обязательства мы выполняем, а то, что случаются всякого рода задержки - не наша вина. Еще один момент: после прохождения ТО они заявили, что груз растаможили без декларации соответствия, хотя стоит эта услуга 25 тыс. рублей. И мы заплатили за нее деньги. Но им плевать на это обстоятельство, поскольку "мы все наши обязательства выполняем". Итог: Вас держат в полном неведении, никакие документы предоставить не могут. Информационный канал искажен! Этот список можно продолжать и продолжать. Не поддавайтесь на их уловки
Никогда не пользуйтесь услугами компании Флэш Азия - мы обратились к китайцам, чтобы они выбрали компанию для доставки, они передали наш груз Флэш Азии - поставка белая, без брокерских услуг, авиадоставка до Москвы - эти транспортники наш груз забрали, нам сказали, что сделали ошибку при отправлении, в итоге не знаю где они наш груз продержали, но мы добивались груза 3 месяца, а забирали груз в Гонконге, еще и за терминал платили. Для себя точно могу сказать: если будет вырисовываться сделка с людьми, которые работают с Флэш Азией, я откажусь от любой выгодной сделки (скажи мне кто твой друг...)
А что вы везли-то через Флэш-Азию? И договаривались ли с ними сами о ходе перевозки до момента отправки груза? Я собираюсь начать работать через них, пока, на предварительном этапе меня все устраивает.
Возможно, менеджер вам попался неопытный. Может он и не работает уже... Как говорится, паршивая овца все стадо портит. Может вам просто "кармически" не повезло, уважаемый(ая)? А может вы сами не интересовались ходом отправки и транспортировкой, свалив все оформление и организацию отправки на китайцев? И опомнились только пост фактум, при задержке ваше груза?
Понимаю ваше негодование, 3 месяца для авиаперевозки - это нонсенс. Но виноватых в этой задержке по прочтению вашего отзыва я не вижу по-прежнему. Исходя из ваших слов - это может быть кто угодно: китайцы-отправители при оформлении заказа на транспортировку "начудили", с ними это часто бывает; может и транспортники напортачили, на китайских сортировочных терминалах ведь тоже не русские работают - языковой барьер между непосредственным Китаем и Гонконгом тоже имеет место быть; а может быть, "дело было не в бабине"?
Признайтесь, что вы заплатили за перевозку китайцам, которые уже сами договаривались с перевозчиком) А вы зевая, помахивали тапочкой, и ждали, когда ""холопьё узкоглазое бояринову волю изволит выполнить" )))
Коли не так - распишите историю свою по порядку. Ибо мне коллектив этой компании нравится, и работают они, как правило, быстрее других. Но ошибок с их стороны не отрицаю, сам постоянно перестраховываюсь, уточняя каждый пункт.
Везли видеорегистраторы автомобильные, поставка белая - свой контракт, своя растаможка, транспортные услуги оплачивались предоплатой через китайских партнеров - менеджер тоже был милый пока груз в Китае не забрали, а потом началось - "извините, наша ошибка указали не того получателя в транспортных накладных", комом собрали, через три месяца выяснилось, что наш товар не в Москве (должна была быть прямая авиадоставка), а на складе в Гонконге, нам еще потребовалось оплатить СВХ в Гонконге и оплатить новую доставку.
Обращаю внимания - груз белый, не контрабанда, от Флэш Азии не требовались таможенные и брокерские услуги - только выгрузить в Москве и передать нам документы.
- Улыбаться Вам будут до тех пока Вы им не заплатили
wesper ответил guram79
А по поводу "кармически" - этого точно нет, у меня оборот международных грузов большой (до 40 контейнеров в месяц), я знаю что и как нужно делать, опозданий у меня не бывает, и не было никакой проблемы в данном случае направить телекс релиз о том, что произошла ошибка, верным прошу считать. И про барьеры языковые между Гонконгом и остальным Китаем - это вы вообще зря. Я во-первых сам регулярно в Китае (и в Гонконге тоже) бываю и вижу все на месте, во-вторых все документы, которые мне оформляют китайские партнеры я проверяю до того как груз вышел за ворота завода, да и партнеры отправляли мне не первый груз, а очередной.
А коллектив у них течет постоянно - если внимательно посмотрите на список их регулярных наборов персонала, да ошибочные прозвоны (мне потом еще неоднократно новые менеджеры из Флэш-Азии названивали, предлагали свои услуги - всех на ... послал)
guram79 ответил wesper
А договор с перевозчиком, разумеется, вы от себя не заключали? Раз уж китайцы платили за первоначальные транспортные услуги... Ну в таком случае, я вам могу только посочувствовать - китайцы экономят на всем, и, видимо, при оплате не включили никаких страховок от задержек и проволочек. В принципе, только ваши отправители имели бы возможность надавить и потребовать, но, как обычно это бывает с китайцами, не удосужились... Специально или нет, но вас нагрели... И кто больше виноват в этом? я думаю - все.
И Китайцы - что решили показать дешевый вариант доставки (оплатив только переброску, не включая рисков утери, задержки и порчи груза - в противном случае, вы бы тут не появились со своим постом), и Транспортники - что реагировали медленно и нечетко(хотя я слышал от них версию, что это Вы пропали на 5 дней - не утверждаю, что она истинная, просто меня этот факт заинтересовал и я справлялся у перевозчиков), ну и, простите, Вы сами - что не "прокачали" такой вариант развития событий.
Я, к примеру, на собственном опыте уяснил, что качественно работают только Европейские организации, а все прочие - настолько, насколько им заплатили, к сожалению. Пусть ваш горький опыт послужит уроком другим, кто еще не понял, что работая с китайцами, все нужно делать самому, в том числе и контролировать ход поставки) Значит я правильно принял решение прибыть на факт отгрузки продукции... У меня немного другая форма перевозки - я выбрал их для работы по морским контейнерным перевозкам.
guram79 ответил wesper
это московский офис (у него есть такая текучка, я в курсе), а я с китайским отделением работаю, там люди уже не первый год работают, и отношение иное.
guram79 ответил wesper
последний пост не видел, когда писал второй комментарий - часть своих слов беру назад
напишите мне сюда, пожалуйста, guram79@inbox.ru, я хотел бы у вас поинтересоваться по поводу некоторых вопросов, которые не относятся к данному обсудению. дабы не засорять ветку.
wesper ответил guram79
Отвечу в этой ветке по поводу контракта - Контракт обязателен только в российском законодательстве, в том случае сумма транспортных расходов была относительно небольшая, но не такая чтобы оставить ее без внимания. Ко всему ссылаясь на китайское законодательство - в Китае есть Contract law - закон о договорах, который предполагает возможность заключения договора в устной форме, доказательством является простое исполнение одной из сторон условий договора, т.е. если я вам заплатил по счету, то автоматически считаем, что между нами возник договор, по которому вы обязаны выполнить объем работы, который вы мне выставили в этом счете и в китайском суде мне нет необходимости приносить письменную форму контракта. Логика простая - у меня есть счет, в нем прописаны услуги, я его оплатил - выполните то, за что я вам заплатил. То же происходит если вы мой товар мне доставили, значит я должен оплатить ваши услуги. А письменная форма - это извращение российского законодательства - только препятствуют бизнесу.
Хочется отметить очень слаженную работу всех специалистов компании! Смогли не только проконсультировать по поводу доставки груза, но и достаточно оперативно предоставили расчеты стоимости этой доставки всеми возможными видами транспорта!! В процессе сотрудничества привезли груз в целости и сохранности и точно в срок. Огромное спасибо! Надеюсь и дальше пользоваться вашими услугами
интересно, а какой был установлен срок?! наверное полгода :-D
Flash Asia на карте