8 (495) 545-47-61 8 (495) 545-47... — показать

+7 495 545-... +7 495 545-47-61 ещё
Россия, г Москва, ул Хорошевская 3-я, д 2 стр 1
6 этаж, офис 618
Круглосуточно

Отзывы про FLASHBRAND (28)

Мы в нашу компанию здесь заказывали большое количество пластиковых флешек с логотипом. В FLASHBRAND нам сделали скидку так как мы заказали от 500 штук, что дало нам хорошее впечатление о компании. Заказ был выполнен быстро и качественно. Спасибо.
Компания которую мы действительно хотим поблагодарить и порекомендовать. Все делают качественно, аккуратно и красиво. Мы с ними сотрудничаем уже достаточное время, за весь срок ни разу не подвели нас с поставками.
FLASHBRAND - надежный поставщик флэш-накопителей оптом. Процесс заказа прост и эффективен, цены конкурентоспособны. Качество продукции соответствует ожиданиям, а обслуживание клиентов выше похвал. Рекомендую для тех, кто ищет надежного поставщика с широким ассортиментом.
Опыт сотрудничества с данной компанией у нас большой. Полностью довольны и прекращать закупку флешек не собираемся. Компания FLASHBRAND не подводит ни с доставкой, ни с качеством. Последние разы заказываем каменные флешки малахит. Они выглядят потрясающе и ёмкость на 8 гигов выбираем.
Хорошие флешки, качество понравилось. Заказывали первый раз для компании, тираж был большой, но с ним FLASHBRAND успешно справились!
Отличное сотрудничество! Заказал флешки с логотипом для нашей компании. Качество, цены и обслуживание на высшем уровне. Очень доволен!
Хорошая компания, нам довелось с ними посотрудничать. Товар качественный, доставка во время, удобно сделать заказ и цены разумные. Периодически, по необходимости заказываем флешки.
Заказали большую партию флешек с логотипом. Так как заказали так много ещё и скидку получили. Быстрая доставка была и качество флешек порадовало. Мы выбрали деревянные, они красивые и крепкие. Довольны своим заказом.
Хочу выразить огромную благодарность за отличное качество и приятную цену. Мы данную компанию знаем не так давно, но уже успели с ними плотно посотрудничать. Полностью довольны тем как они выполняют свои обязанности.
Ознакомившись с каталогом флешек было непросто определиться с выбором. Огромный ассортимент! Цены отличные, для объемных заказов отличные условия. Именно здесь и закупили флешки оптом. Все выполнено было в срок, с качеством не подвели.
Не подвели! Благодарим FLASHBRAND на изготовление большой партии флешек к последнему звонку для наших учеников. Отличное качество! Все получили в точности по заказу.
Наша фирма работает давно и в качестве небольшого подарка мы решили подарить всем нашим сотрудникам флешки с нашим логотипом. Получилось очень ярко и главное памятно. Сами флешки из кожи, получились очень необычными. Абсолютно все флешки работают, спасибо.
Нравится эта копания, надежная и проверенная. Именно поэтому мы с ними уже не первый год. Заказываем флешки большими партиями. Всегда все готово в оговоренный срок, качество хорошее.
Огромное спасибо данной компании за качественные флешки. Мы заказывали для нашей организации и не пожалели. Логотип нашей организации был чётким и красочным, как он и должен быть. Выбрали металлические флешки, именно они выглядят дорого и изыскано. По цене вышло отлично, ну и то, что было готово в срок всё огромный плюс.
Наш магазин проводил рекламную компанию, в честь этого заказали здесь 1000 флешек с логотипом и номером. Получили качественную продукцию, за что безумно благодарны.
Совершенно не клиентоориентированные. Заказывала флешки в качестве подарка на выпускной из начальной школы. Каждый родитель выбрал цвет, который нравится его ребенку. В бланке-заказа в екселе были указаны примеры цветов и никаких примечаний, что оттенок может отличаться не было. В итоге вместо двух голубых прислали бирюзовые флешки. На мое предложение исправить ошибку мне начали хамить, что вообще надо было заказывать мальчикам синие, девочкам розовые и не выпендриваться, что бирюзовый - это оттенок голубого, что только женщины видят в этом цвете бирюзовый, а мужчины голубой. Спросили кем я работаю и узнав кем заявили: "А, всё ясно, вам бы только достать кого-нибудь". В итоге предложили за свой счет оплатить обратную доставку не тех флешек и отправку правильных или самой приехать в офис и подождать пока они поменяют корпуса флешек (при заказе доставка в ПВЗ была бесплатной).
Спасибо за помощь в подборе дизайна и материала. В сроки уложились. Флешки действительно хорошего качество, приятно вручать их на презентации компании.
За 17 дней сделать заказ не удалось.
Письма приходят с задержкой в 4-5 дней или попадают в папку Спам электронной почты компании, к которой у менеджера нет доступа. Далее менеджер по уатсапп теряет наш диалог и номер моего телефона. Далее оказывается, что мой заказ задвоился и сотрудники запутались. Спустя 17 дней заказ стал не актуальным (сроки поджимали).
Такой ассортимент флешек встретила впервые. Наша компания занимается рекламой и часто заказывыем флешки с логотипами клиентов для проведения рекламных акций. FLASHBRAND приятно удивил качеством печати и гравировки, демократичными ценами и ответственным подходом к делу. Безупречное качество и быстрая доставка.
Всем своим сотрудницам трех салонов красоты подарила флешки фарфоровые "Gaster Ceramic", хаказанные на сайте компании FLASHBRAND с печатью нашего логотипа. Все сделали превосходно, красиво и качественно. Огромный выбор и низкие цены.
Что могу сказать, заказываю не первый раз у вас и всегда доволен не только ценой и качеством флешек, но и быстротой доставки товара. Так что вас всем хвалю и рекомендую.
Понравилось, что ваша компания может предложить большой выбор флешек, а так же у вас можно выбрать вид нанесения логотипа. Мы выбирали между цифровой печатью, заливкой смолой и объемной наклейкой. Выбрали смолу. Прошло полгода, а логотип никуда не делся, так как залит. Круто. Ребят, спасибо.
Эта компания работает на совесть. Сотрудничаем с ними около года и всем довольны. Цены разумные, качество отличное.
Понравилось то, как у них налажен рабочий процесс. Легко оставили заявку на сайте, менеджер с нами связался. Отдали за работу немного, хоть покупали разом 500 штук. По срокам все четко, не задержались.
Раньше фото клиентов отдавала на дисках в индивидуально оформленной упаковке, пока не нашла FLASHBRAND. Заказываю у них флешки со своим оригинальным принтом. Для каждого клиента он свой. В этом и есть индивидуальность фотографа. Принт наносят качественно, даже после долгого использования, он не стирается.
Всегда при заказе уточняют детали и оперативно изготавливают. Уже третий раз заказываю флешки с принтами. Даже обзавелся скидкой. Мелочь, приятно. Можно выбрать разного типа флешки и разный принт, хоть свой. По ценам все приемлемо.
В школе будет проходить шахматный турнир и мы с учителями решили в качестве памятных знаков подарить участникам флешки, но не обычные, а оригинальные. Заказали флешки пластиковые "Ход конем" в Флешбренде. Они красивые, стильные и с нашим логотипом школы. Спасибо за оперативное изготовление.
Сами мы с черноморского побережья. Туристы любят забирать сувениры с собой, поэтому мы заказываем здесь флешки с изображением курортных городов. Покупателям нравится, ведь сувениром можно пользоваться, поэтому товар ходовой. Заказы бывают даже более 5000 шт, нам за это делают хорошую скидку.
FLASHBRAND на карте