8 (495) 220-25-25 8 (495) 220-25... — показать

Отзывы о компании Продюсерский центр FlashVision

8 (495) 220-25-25 8 (495) 220-25... — показать
+7 495 220-... +7 495 220-25-25 ещё

Отзывы про Продюсерский центр FlashVision (16)

В разработке сайта вообще ничего не понимаю, для меня это тёмный лес. Поэтому просто доверил это дело flash vision. Менеджер не мучал меня вопросами, просто выслушал что мне нужно, прислал ТЗ и в итоге просто дал ссылку на сайт и данные для входа. Идеально
Отмечали день рождение младшей дочери, и как щепетильная мамочка я планировала продумать все до мелочей. Мне помогала Ольга Рахимова руководитель Flash Vision. Ольга организовала день рождение душевно, спокойно и настолько плавно, что моя дочь, которой только годик просто наслаждались и совершенно не капризничала, а сын, которому уже 5 зато отжигал по полной))) Детям запомнился праздник как одновременно лёгким, так и весёлым вечером. А родители ещё неделю мне звонили после этого и просили поделиться контактом Ольги.
Flash vision стали для нас настоящей палочкой-выручалочкой. Выражаю благодарность профессионалу своего дела - лучшему организатору мероприятий - Ольге Рахимовой! Благодаря ей мы быстро, а главное успешно, смогли организовать незабываемый детский праздник в честь дня рождения нашей дочери. Накануне праздника организация, в которую изначально мы обращались, наглым образом отказала нам в последний момент. Я пожаловалась коллеге, та посоветовала эту компанию.
Ребята необычайно приятные в общении и самое главное оперативно реагирующие. Ольга выслушала все наши предпочтения и сумела реализовать их точь в точь. День рождения был на тему одного из любимых мультфильмов дочери "Холодное сердце". Ольга предоставила костюмы, организовала в этом же стиле меню и декор, дети были в восторге, а мы-родители -ни за что не волновались и спокойно наблюдали за происходящим. Стоимость выше, чем в той первой компании, но дети довольны и праздник прошел на ура
Давно хотел сдать международный тест по английскому языку IELTS, долго готовился и изучал английский язык, переживал, что не сдам. Однако в какой-то момент решился и стремительно пошел к этому, попытка не пытка. Сдавал в BKC-IH Moscow IELTS Centre, тут бесплатно предоставили материалы для подготовки. И, как оказалось, не зря: выяснилось, что у меня очень много пробелов в знаниях. Что касается самого экзамена, то наиболее сложной для меня частью показалась разговорная речь, но... поздравьте меня! Все получилось) Центром доволен, потому что атмосфера уютная и материалы для подготовки реально помогли. Сравниваю свои знания до того, как начал готовиться по ним и понимаю, что без них сдал бы вряд ли. Так что вполне достойная школа, рекомендую
Долго не мог определиться с учебным центром для сдачи экзамена IELTS, но после долгих раздумий и тщательного изучения отзывов мой выбор пал на BKC-IH Moscow IELTS Test Centre. По прохождению регистрации я мгновенно получил доступ к учебным ресурсам, которые просто поразили меня количеством обучающих пособий и видео. Такого я ещё не видел нигде! Активная подготовка в данном центре помогла мне успешно сдать экзамен. От обучения я получил только позитивные эмоции, хотя и делал очень много. Спасибо за новые знания
Столкнулась с проблемой заказа пригласительных на свадьбу. Перед «Flash Vision» я обращалась еще в две фирмы, где мне предложили стандартные макеты, скачанные с Яндекса. Я была в бешенстве и срочно начала искать толкового дизайнера. Выбор пал на «Flash Vision». Их сайт довольно необычный, думаю, почему не обратится к ним. Пришла на встречу, меня встретили довольно приятно. За чашечкой кофе мы с менеджером обсудили детали. Поскольку срок был очень сокращенный, сказала этот момент сразу. Менеджер Александр заверил меня, что справится. Даже за срочность не пришлось доплачивать. Буквально через день на почту был сброшен макет на утверждение. Было заметно, что учли все пожелания по цвету, размеру и шрифта букв. Я клиент придирчивый, но дизайн, сделанный ребятами, меня впечатлил. Без каких-либо доработок пустили в печать.
А у меня совсем смешная история, я очень давно был у них на собеседовании, потом меня взяли на проектную работу ненадолго, так что запомнилось мне это довольно приятное взаимодействие, потом так все закрутилось, что друг предложил открыть магазин здорового питания и я неожиданно стал бизнесменом. Конкуренции в этой нише тьма, хоть и открылись в новом ЖК, но где уже многие жители заселились. Я кидал во многие компании запрос на раскрутку в соц.сетях, случайно вспомнил, что во flash vision тоже отдел есть, решил им тоже отправить. Предложили провести массовый охват Инстаграмма и Вконтакте. Разработали акции, помогли с наружной рекламой, устроили кросс-партнерство в фитнес-центрами, потом мы организовали официальное открытие магазина, точнее они. Мы не ожидали такого числа покупателей, бизнес для нас этот был риском, потому что частично вкладывались деньгами, взятыми в кредит. Сейчас мы открыли интернет-магазин и осуществляем доставки по Москве и МО. Спасибо от души, ребята!
Пришел в агентство, чтобы заказать уличные билборды в качестве рекламы. Сначала рассчитывал на определенный размер, но договорились с замечательным дружелюбным менеджером Егором, и заказал баннер еще больше по размеру. Дизайнер, учитывая фирменный стиль и цвет, за один день сверстал макет. За один день, представляете?!! Чудеса, да и только. Общий язык с ним нашли сразу - он понял меня, я его. Поэтому получилось без правок. Сделал скидочку за объем (заказал 5 штук сразу). Мелочь, а приятно.
Как-то раз заказывали через «Flash Vision» тимбилдинг. В инстаграме у них фотографии увидели, когда у нас было обсуждение как отмечать 23 февраля и 8 марта объединенно. Я из отдела кадров, а когда ты в крупной компании, на тебе самая ответственная задача, сохранять баланс, помогать новеньким. До этого у нас как-то все локально происходило, какие-то номинации, корпоративная газета и т.д. В общем, у нас был сначала картинг, потом квест, потом банкет. Как все классно было продумано, и скажу главное, они и меня от забот освободили, я как поняла, Ольга Рахимова руководитель компании по специальности психолог, и программы, которые она разрабатывает реально направлены на тимбилдинг, все было продумано, сотрудников из разных отделов смешали, игры были направленные на общение, командную работу. И после реально в коллективе многие заобщались. Главное, руководство согласно и дальше устраивать такие мероприятия. Кстати, корпоративную газеты мы теперь тоже у них заказываем)
Приближался праздник восьмого марта. Жена очень хотела получить книгу Лиора Сушарда. Стояла задача не из легких, поскольку в массовой продаже ее было не найти. Нужное издание нашел в этом агентстве. Ребята предложили сделать эксклюзивный переплет ручной работы. Я согласился, подарок же. Заявку оформил 6-го числа, а седьмого утром уже оперативно доставили.
Планировался день рождения сына. Изначально мы с мужем обратились в другое агентство, но оно работало «на поток» по стандартным сценариям. Потом подруга дала телефон агентства, которое уже оформляло подобные праздники.
Встретились с менеджером. Он расспросил об увлечениях именинника, любимых книгах, игрушках, мультфильмах. Было решено остановиться на тематике «Щенячьего патруля». Для нас был написан сценарий, напечатана атрибутика, заказаны небольшие сюрпризы для гостей.
Во-первых, сразу заметен профессиональный подход к детишкам разных возрастов. Не было плача, плохого настроения. Все ребята были заинтересованы в течение всего торжества.
Во-вторых, нам, родителям, понравилось, что учли все интересы ребенка.
Финалом стал огромный торт в виде большой статуэтки персонажа мультика. Сын запомнил день рождение.
Я особо не люблю оставлять отзывы о той или иной работе, но «flash vision» не тот случай!
К ним обратился за помощью в разработке визиток. Планировалась крупная встреча за рубежом. Буквально за пару дней на руках я держала крутые карточки с моими данными.
Ребята, вы профи! Ваш подход к делу и индивидуальность работа в команде заметно отличает вас от конкурентов. Теперь я только ваша клиентка!
Я занимаюсь разработкой дизайн-проектов жилых помещений и нужно было разработать сайт, который реально цеплял бы потенциальных заказчиков креативом и творчеством. Сначала обратился в несколько организаций, где сделали макет а-ля «назад в прошлое».
В отчаянии я обзванивал много фирм, но мало кто понимал, чего я хочу. В итоге совершенно случайно на выставке познакомился с сотрудником Flash Vision.
Переговоры шли на одной волне, ребята предоставили разные вариации будущего сайта, на одной из которой я и остановился. Приятным бонусом стала разработка логотипа и фирменного стиля.
Хочу также отметить, что точно в срок я подписал акт приема-сдачи работы.
В который раз делаю заказ полиграфии у Егора. Это настоящий ас своего дела. У вас горят сроки? Вы не знаете ничего о верстке? Не разработан дизайн и корпоративный стиль? Вам тогда сюда! В свое время я тоже обратился во «Flash Vision» именно с этими вопросами. Теперь я не переживаю насчет изюминки журнала своей корпорации. Тираж удвоился вдвое. И все благодаря отзывчивым менеджерам.
На пятилетие сынули заказали аниматора человека-паука. Заказ сделали за два месяца и заметно нервничали накануне. После банкета ребятня потянулась к компьютеру и телефону, как это обычно и бывает. Мы с мужем уже стали нервничать, вдруг опоздает наш герой. Но звонок в дверь прозвучал вовремя, и аниматор подъехал без опозданий. Детвора была удивлена. Супермен сразу вошел во вкус: разные конкурсы с призами провел, самого маленького гостя вниманием не обделил, имениннику вручил сюрприз в виде огромного лего-дупло. Весь час прошел в шутках и забавах.
Я заказывала организацию свадьбу дочери. Событие получилось зажигательное, лиричное и ритмичное одновременно. Мы, родители, не переживали за рассадку гостей, подачу вторых блюд, украшение ресторана, развлекательный процесс. Командовала парадом хрупкая девушка по имени Ольга, а мы отдыхали на свадьбе. Уровень организации на высоте, будто делается торжество для Филиппа Киркорова. Декоратор усыпал зал любимыми цветами невесты. Они придавали особый шарм и создавали потрясающий вид. У молодых море впечатлений и эмоций. Ведущий очень тактичный, шоу-программа на все сто. Ди-джей подобрал отличную подборку, которая угодила всем гостям. Танцевали даже те, кто обычно не танцует. Многие гости даже подумали, что мы репетировали свадьбу. Хочу сказать спасибо за наш праздник и пожелать процветания и много-много заказов.
Продюсерский центр FlashVision на карте