8 (495) 128-52-038 (495) 128-52... — показать

Район: Басманный
Округ: Центральный
Бизнес центр: Арма

Про «Flatmarket.ru»

FLATMARKET - Подбор апартаментов и вилл в ОАЭ Дубае. Сопровождение сделки на всех этапах без комиссии

Наша компания создана для тех, кто хочет выбрать лучший объект недвижимости в Дубае.
Надежность застройщика и актуальность предложения, все это сложно выяснить самостоятельно.
Мы всегда держим руку на пульсе, изучаем рынок и взвешиваем любые риски и потенциальные возможности.
Мы являемся официальными партнёрами основной части застройщиков Дубая. Опираясь на свой опыт, мы обеспечим вас лучшими и актуальными предложениями рынка недвижимости.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Городские информационные сайты
Сайты объявлений

Отзывы про Flatmarket.ru (6)

3.2
Консультировался в данном агентстве, были заминки с ответами на мои вопросы. Иногда не могли ответить. Возможно риэлтор такой попался, может новенький.
Агенство Недвижимости Московско-Парижского Банка. Агенство недвижимости прикрывается БРЕНДОМ "Московско-Парижского Банка"! На самом деле к указанному банку - НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ! Банк расстался с данным Агенством недвижимости еще 20 лет назад! Граждане, Будьте бдительны! Проверяйте документы и печати! Можете уверенно попасть в руки МОШЕННИКОВ ( в центре Москвы) и остаться без денег и жилья!
НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ СО СДЕЛОК! Судиться бесполезно, работает большой штат юристов. Все отзывы носят заказной характер, это видно невооруженным взглядом. Погуглите хорошо, прежде чем тратить время на этих мошенников.
Добрый день! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Если у Вас есть неразрешенные вопросы с нашей компанией, позвоните нам, и мы их решим. +7 (495) 495 788-83-03
Работа не плохая, главное что в удобное для себя время. Главное пережить первые пару месяцев, пока во все нюансы въедешь, разберешься с документами. А там уже полегче идет, база нарабатывается, клиенты появляются. А главное что точно знаешь что если будешь как следует трудится, то и оплата будет достойной!
Лет пять назад я уже работала в сфере недвижимости, но в офисе в основном. Потом, как закончила заочное обучение пошла работать по специальности, в школу. Все оказалось не так радужно как я себе представляла – коллективчик ужас, объем работы огромный, а платят копейки. Решила вернутся в прежнюю сферу. Привлекло то, что работа со свободным графиком. Немного правда пришлось повозится с новой документацией, базами и прочим, но помог прежний опыт. И вот уже с полгода я вполне довольна жизнью. Да, приходится пахать, но оплата достойная этого, я вполне довольна!
Flatmarket.ru на карте