8 (499) 142-35-548 (499) 142-35... — показать

ФЛЕР Д'ОРАНЖ СВАДЕБНЫЙ САЛОН

8 (499) 142-35-548 (499) 142-35... — показать
+7 499 142-...+7 499 142-35-54 ещё

Про «ФЛЕР Д'ОРАНЖ СВАДЕБНЫЙ САЛОН»

Если вы хотите элегантную и стильную свадьбу, то салон Флер Д'Оранж - поможет претворить задуманное в реальность. Он является одним из ведущих по мнению покупателей свадебным салоном и работает 1992 года. Элегантные, в выдержанном стиле вечерние платья и широкая коллекция американских и английских моделей свадебных платьев ожидает каждого гостя и потенциального клиента. По словам дизайнера, на создание каждого платья его вдохновила Красота и Женственность.
Свадебный салон ФЛЕР Д'ОРАНЖ предлагает свой вариант особенного свадебного платья, который подчеркнет яркую индивидуальность невесты.

Класс 1
Бутик
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про ФЛЕР Д'ОРАНЖ СВАДЕБНЫЙ САЛОН (9)

4.4
А мне наоборот показалось, что в салоне много именно недорогих платьев, нежели тех, которые стоят по заоблачной цене. Хотя может я была в разгар скидок (дело было год назад, как раз под Новый 2016 год я сюда заходила).Может сейчас и что-то изменилось, но салон мне понравился в свое время!
Нормальный салон, самый обычный, похож на десяток других. Да, цены и правда низкие, сами платья довольно красивые. Я бы не сказала, что я прямо в восторге от Флер. Но почему бы и не купить тут платье? Была тут только раз, думаю, зайду второй. Платье я выбираю тщательно, пока что ничего не запало в душу. Но не хочется много потратить на него в любом случае.
Покупала здесь платье для своей первой свадьбы. Шикарный салон, примерочные и выбор. Как мне показалось, салон больше рассчитан на дорогие платья, бюджетных моделей раньше было мало.
Люблю этот салон! Несколько раз здесь была. И себе свадебное платье покупала, и на второй день свадьбы - вечернее, и подружке тоже. В первую очередь, привлекают цены и постоянные скидки. Как не зайдешь - так по-любому какие-то акции проходят. Поэтому, что касается цен и ассортимента, на мой взгляд, этому салону нет равных в Москве.
Очень понравился этот салон! Выбор приличный. Но главное, это ценник! Стоимость платьев невысокая. И очень хорошие скидки сейчас идут. Уж не знаю, с чем это связано, но сэкономить можно приличную сумму денег. Так что, я советую Флер все невестам, кто не притязателен и имеет такой же скромный бюджет как и я.
ФЛЕР Д'ОРАНЖ СВАДЕБНЫЙ САЛОН на карте
Приодеться на все случаи жизни