8 (499) 710-22-718 (499) 710-22... — показать

вход с торца
Район: Силино
Округ: Зеленоградский

Про «Fleur de Mari»

В случае, если вас беспокоят какие-либо дефекты кожи, имеют место быть возрастные изменения или вы просто хотите позаботиться о своей внешности, то салон Fleur de Mari (оценка на портале Yell.ru — 5) приглашает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Обозначенный раздел по уходу за лицом и телом будет полезен тому, кто давно желал попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, которые желали бы избавиться от излишней пигментации или угрей. Если у вас накопились вопросы о том, что такое ботулинотерапия, биоревитализация, мезотерапия, механическая чистка и лазерный лифтинг, вы сможете озвучить их специалистам организации.

Мастера салона также предлагают парикмахерские услуги. В данном салоне можно обсудить разнообразные модели стрижек, причесок и иные процедуры (будь то брондирование, создание дредов, укладка, элюминирование волос или химическая завивка).

Помимо сказанного, работники салона предлагают выполнить мужскую стрижку, лечение волос и головы, уходовые процедуры для лица и тела, маникюр и т. п.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, г Зеленоград, к 9.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 710-22-71. Ознакомиться с организацией можно на www.fleurdemari.ru

Отзывы про Fleur de Mari (3)

Делала себе прическу на свадьбу. Осталась в полном восторге!!! Такую красоту мне сделали!!! Спасибо профессиональным парикмахерам!! Обязательно приду снова за новым образом)))
Давно мечтала о короткой стрижке, но сомневалась. Оказалось, что зря. Удачно подобрали не только стрижку, но и цвет. Осталась очень довольна. Спасибо!!! Теперь я постоянный клиент.
Делал себе у них стрижку, попросил сделать что нибудь скромное и солидное, к работе отнеслись серьезно и сделали очень хорошую прическу, мне очень понравилось, СОВЕТУЮ!
Fleur de Mari на карте
Уколы красоты – мезотерапия