8 (495) 803-23-038 (495) 803-23... — показать

8 (495) 803-23-038 (495) 803-23... — показать
+7 495 803-...+7 495 803-23-03 ещё
г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26
Бизнес центр "Омега 2" (Corpus A)
Автозаводская,
Округ: Южный

Про «ФЛГ - юридические и финансовые услуги»

Компания ФЛГ (Fine Life Group) является международной группой компаний, которая предоставляет юридические и финансовые услуги в таких странах как Кипр, Великобритания, Россия, Грузия и Греция. Ядро группы – наша юридическая фирма, основанная более 40 лет назад. Мы заслужили репутацию опытной, высококвалифицированной команды, предлагающей услуги наилучшего качества.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про ФЛГ - юридические и финансовые услуги (5)

Выражаю огромную благодарность за оказанную высококвалифицированную юридическую помощь, решили все мои проблемы очень профессионально и в достаточно сжатые сроки. однозначно буду рекомендовать всем знакомым
ФЛГ - юридические и финансовые услуги
К сожалению не смогли Вам идентифицировать среди наших клиентов по Вашему имени, в любом случае благодарим за отзыв!
Компания ООО "ПраймСнаб" Выражает благодарность, юристам компании ФЛГ, за плодотворное сотрудничество. Оперативно и качественно сопровождают нашу компанию. Не жалеем что отказались от штатного юриста в нашей компании.
Генеральный директор Шадрин А.С.
ФЛГ - юридические и финансовые услуги
Спасибо за теплый отзыв Александр Сергеевич! Будем стараться продолжить плодотворное сотрудничество!
Слаженный коллектив, ответственно подходят к решению дел. Результатом мы остались довольны, так как компания выполнила все поставленные перед ней задачи. Будем рекомендовать Вас в случае необходимости!
ФЛГ - юридические и финансовые услуги
Спасибо Вам Алексей за отзыв! Будем рады сотрудничеству!
Огромное Спасибо Вам Александр
Касательно консультации по завещанию квартиры ожидаем.
спасибо за Ваш отзыв.
В действительности слаженный и грамотный коллектив. Не смотря на то, что работают молодые ребята, сначало подумал, что на вряд ли профессионалы и справятся с моей проблемой. В 2013г. приобрел квартиру в строящемся комплексе возле м. Тимирязевская ("стеклянные фасады") и дом до сих пор не достроен. Ребята бесплатно проконсультировали и дали хорошие советы. Пол года назад смог вернуть 8 млн рублей, которые я вложил 4 года назад. Теперь буду знать, что покупать квартиру лучше уже в построенном комплексе, пусть дороже, но нервы важнее. Риелторы уверяли, что закончат стройку к середине 2016 года, но судя по всему стройке помещали подземные тоннели, которые заранее не учли при планировании стройки. Отсудил свои деньги + моральный ущерб.
Хочу выразить отдельную благодарность Ираклию Владимировичу, что помог достичь правосудие. Рекомендую!
ФЛГ - юридические и финансовые услуги
Спасибо большое за отзыв! Несмотря на молодость, опыт работы каждого специалиста свыше 6 лет, что является достаточным для оказания услуги высокого качества. Мы надеемся на длительное сотрудничество Свами г-н Александр!
ФЛГ - юридические и финансовые услуги на карте