8 (495) 788-55-08 8 (495) 788-55... — показать

8 (495) 788-55-08 8 (495) 788-55... — показать
+7 495 788-... +7 495 788-55-08 ещё
г Москва, пер 2-й Лихачёвский, д 3 стр 3
Округ: Северный

Отзывы про Flip Post (31)

2.6
Просто кошмар! Пакет до Калининграда шел с 29.10 по 06.11.19- т.е. 9 ДНЕЙ!!!! Это ни в какие рамки! А еще и врут , говоря , что перенос сроков доставки согласован с клиентом.
НИКОМУ не советую.
Не советую пользоваться услугами этой компании. Почтой России из Москвы до моего города письмо доходит за 5 дней. Нужно было очень срочно доставить документ, воспользовалась услугами «Flip Post» не дешево. Документ шел 7 дней. Это ужасно ! Подвели так что просто нет слов ! Это не экспресс-доставка, а экспресс-тормоз!!!
Не знаю что все тут как с цепи сорвались, пришла посылка с Астрахани в Нижний Новгород за 3 дня с учетом дня отправки... все норм..
Я не думала, что есть что-то хуже почты России, но есть. Посылка в Саратове с 13 декабря, якобы не могут дозвониться. Хорошо, китайский магазин дал ответ и посоветовал позвонить в МСК. Там - мы ничего не знаем, вам звонят-звонят, вы трубку не берете, завтра ждите - все получите, причем взяли еще один телефон - контрольный. Завтра - ничего. Звоню сама - мы вам звоним-звоним, вы трубку не берете. а у меня характер работы - на телефоне, до меня дозвонились Москва, Пенза, Владик и собственно полСаратова. Телефон офиса в Саратове не дадим - гостайна, щас сами выясним. Нашла сама в интернете. Да, говорит, есть такая, мы вам звоним-звоним....Перезванивают из МСК - да, они вам щас дозвонились. Они! Щас! Еще и врут.
Смотрю тут отзывам по 7 лет, так вот испортилась компания , как и все портится в РФ, начали хорошо закончат плохо, посылку не отправили , в течение 4х дней не оповестили что она задержалась в аэропорту, так как не указано было что в посылке парфюм ,я боюсь представить если б это были уколы для человека который умирает , и так бы молчали пока я сам не позвонил, возвратом мне ее обратно уже пол дня занимаются , сервис кошмарный , не советую , уж лучше почтой!!!
Начитался тут отзывов и был расстроен, посылка с Ali, доставка со склада из России, трек сразу заработал и приняли посылку 17, дата доставки (ориент.) - 19.
Думал все врут и ничего не доставят.
19 числа в 9 утра позвонил курьер и предложил получить посылку по адресу доставки, в 10 утра посылку получил в руки.
2 дня с москвы до ижевска, честно говоря приятно удивлен скоростью.
Доставляли 3д принтер, вес около 6кг.

Я доволен на все 100%
Это не служба доставки, сплошной дурдом и стрелочников. вместо 3-5 дней с Москвы до Норильска , обычный а4 лист ( справка ). По стоимости было обговорено 1180 р. доставили за 9 дней, так еще и за доставку из рук в руки попросили 550 рублей мотивируя тем что в Москве вам неправильно посчитали стоимость, или письмо поедет назад.
В общем Почта России - бесплатно и те же сроки +2 3 дня )
работает хуже почты россии из челябинска до москвы бандероль не могу получить прошло 5 дней номер квитанции 174 56305 застряла в москве
Сегодня 13.03. 18 курьер доставил посылку № В468331448-1.
Поведение курьера меня крайне возмутило.
Во- первых -предъявил накладную, а посылку держал за спиной.
Во – вторых потребовал: сначала подпись – потом посылка.
В – третьих: без подписи посылку вскрывать запретил.
На то, что в накладной указано вскрыть при курьере, начал убеждать, что накладная
выписана московской фирмой, а он работает в своей фирме и платить за меня не собирается.
Таким образом выслушала еще поток слов не относящих к делу.
Считаю, что фирма, в которой работает горе - курьер( кстати, он не одинок – это второй случай в
моей практике) не научила своих работников грамотно работать с клиентами и достойно
представлять свою фирму.
Получатель: Химич Р.Е г.Новокузнецк
Это ужасная компания, котрая обманывает во всем! Посылку не доставили - звоню узнать почему, они отрицают что она у них, потом кое-как нашли, даже не извинились, сонными голосами - ну доставим , ну завтра будем звонить... А отговорка - это далеко!
по словам отправителя посылка должна была прибыть через деньиз Астрахани в Москву и 510р за доставку.
в итоге курьер приехал на день позже и содрали 850. не понятно за что
Посылку отправили 28.02.17 из Москвы. 06.03.17 позвонили в 14 час, сказали посылка пришла., но мы Ее Вам не привезём, нет адреса , завтра привезём, В квитанции два телефона мои указаны. Позвонила по тел.9086064050 : наговорила на автоответчик:ноль информации. У нас расстояния не такие огромные и за 4 часа рабочего времени ( хотя у курьеров не нормированный рабочий день)можно доехать до адресата. Я сделала вывод что ни клиенты, ни наличные деньги , не нужны компании.номер 3103-7412. Даже одну звезду за плохую работу жалко ставить
Оговаривали, что доставка будет 29-го. Но курьер позвонил 30-го с сообщением, что он у домофона, а дома никого нет. Предварительного звонка не было. После этого курьер долго препирался, предлагал приехать нам за посылкой самостоятельно к нему домой на следующий день, ругался, что "ну вы мне тут устроили...". Очень странные люди в этой фирме работают. Больше пользоваться не буду. Спасибо, хоть посылка в целости и сохранности.
Посылка в Москву была отправлена из Норильска 6 октября. Только сегодня смог выяснить, что она дошла лишь 12 октября (!!) и находится на складе в Москве. Звонок оператору обрадовал ещё больше. Отдавать её мне не собираются, так как какой-то там Красноярский филиал задолжал кому-то денег!! Простите, ну а я то тут причём??! Доставка была оплачена полностью! Это мои личные вещи. Почему я должен быть заложником каких-то внутренних взаимоотношений! Это настоящий беспредел! Ничего вменяемого девушка-оператор мне не ответила, кроме того, что она ничего сделать не может!
Шок!!!
Сегодня,19 августа 2016г.Мне доставили посылку.Молодой человек( курьер) предложил мне сначала расписаться в квитанции,а потом достал посылку,прыгнул в машину и уехал. Я осталась с посылкой в руках,она была вскрыта полностью.Мне было очень неприятно осознавать,что кто-то рылся в моих вещах.Всё,что я заказала,слава Богу,было на месте.Мне бы хотелось,чтобы обратили внимание на то,что я сказала,зачем было вскрывать посылку?Это что,такой метод доставки?
Flip Post
Flip Post
Добрый вечер, Антонина!
Приносим свои извинения за возникшую ситуацию. Подскажите, пожалуйста, номер накладной, по которой Вам доставили посылку, чтобы мы могли определить виновных сотрудников и предупредить возникновение подобных ситуаций в будущем.

С уважением,
ООО ФЛИППОСТ
Flip post в г.Белгород!!! Отправили письмо в г.Москву, посчитали стоимость, выбили чек и отдали накладную!!! Срок доставки - следующий день! Звонят утром и говорят, что мы должны доплатить ещё 220 руб., или наше письмо не будет доставлено! Потому что якобы оператор не посчитала правильно стоимость!!! Вообще не адекватные сотрудники, звонит, орет, и угрожает тем, что письмо не доставят (очень важные документы, и срочно нужно было отправить!) Не отвечают за свои просчеты, мы в "ТРАНСПОРТНУЮ" компанию пришли, где должны всё зарегистрировать и в срок доставить, а не на базар, где позже звонят и выбивают ещё деньги! Сами мы, транспортная компания, и за 8 лет работы такой ужас впервые видим! Будем жаловаться выше стоящим, из принципа, пусть закрывают филиал в г.Белгород, куда набрали по объявлению хабалок!!!
Врут о сроках доставки.
Несколько раз заказывали доставку у данной компании.
Впервые такие неприятные впечатления.
В тот день получилось так, что 2 сотрудника нашей компании, не сговариваясь, заказали курьера Флип-Пост. Им обоим пообещали доставить письмо и груз в Московскую область за сутки.
В итоге письмо и груз забрали 6 июля. А доставят 11!!! Объясняя тем, что они не могли обещать нам сутки на доставку, т к в их правилах стоит 3 дня. И это же за МКАДом!!
Хотя первое письмо надо доставить просто в шаге от этого самого МКАДа!
Вернуть письмо и деньги отказались. Наш курьер же до вас доехал. Да, да, и катается с важными документами 5 дней.
Мы бы за 5 дней пешком туда дошли!
Больше не будем пользоваться их услугами! Разочарованы!
Отличная курьерская служба, никаких претензий по итогу долговременного сотрудничества!
Часто отправляем документы экспресс-почтой.
В этот раз, СРОЧНО нужно было отправить важные документы и мы решили воспользоваться услугами компании ФлипПост в г. Омске и столкнулись с чудовищной некомпетентностью сотрудников (а в частности руководителя - Натальи Левченко)!
Отправляли письмо 17.11.2016 из Омска в Санкт-Петербург. Стоимость отправки - 600 р.
Руководитель Омского подразделения (Наталья Левченко) назвала сроки доставки (2 ДНЯ).
В итоге, позвонив, 20.11.2015 по горячей линии, оператор сказала, что письмо прибудет в место назначения только 23.11.2015! С таким же успехом, мы могли бы отправить документы Почтой России за 40 рублей вместо 600, и оно дошло бы в те же сроки!!! Более того, оператор сказала что, в Омске у компании ФлипПост партнеров нет, а, так называемое "подразделение" - это сторонняя компания, с которой заключили договор, и ответственность за эту компанию никто не несет!
Получается, что на сайте ФлипПост представлена недостоверная информация, относительно так называемых "представительств"!
НЕ СОВЕТУЮ пользоваться услугами данной компании!
отправляла посылку,получилось быстро,без очередей,и не дорого.
Ждала посылку из Минска. 30 декабря, очень волновалась, заранее решила, что если до полудня мне не позвонят, то придётся самой ехать забирать, уж очень нужна посылка.
В 9 утра звонок курьера: готовы ли принять вашу посылочку в течение 1-2 часов?
В 10 я стала обладательницей давно необходимой вещи. Быстро, чётко, оперативно и вежливо, большое спасибо!

И ещё. Расценки на международные отправления идут в долларах, так вот Флип Пост пока удерживает курс доллара на докризисном уровне. То есть, ещё и по цене получилось очень приемлемо!
Работа этой компании вызывает только негатив, ни одного плюса. Для отправки срочной посылки из Москвы в Пермь, ее передали курьеру флиппоста 22 мая (четверг) в первой половине дня, номер заказа 852-1225. Судя по данным их сайта они провели посылку только в пятницу в 16.37, т.е. больше чем через сутки!, и забыли до понедельника. Доставили посылку только 29 мая после обеда. Общее время в пути НЕДЕЛЯ!!! На сайте флиппоста не предоставляется информация о поступлении отправлений. Служба доставки также не сообщает о поступлении посылки и не согласовывает время прихода курьера. Пришлось это делать самому, несколько раз звонить в Московский офис и выяснилось, что на сайте не правильно указаны координаты представительства флиппоста в Перми. Вывод: такие услуги не могут называться ЭКСПРЕСС ДОСТАВКОЙ, в лучшем случае почтовые услуги!
Обещают целостность и сохранность, а сами не несут ответственность, винят во всем отправителя, пишут отзывы, не соответствующие действительности.

Отправляла керамическую плитку, предупредила о содержимом груза. Доп. упаковку мне никто не предлагал, пообещали доставить все в целости и сохранности, в итоге - почти половина плитки разбита, а сотрудники компании уходят от ответственности и не компенсируют ущерб. Доставка груза мне обошлась дороже самого груза, а впечатление от компании ужасное!!!
Несколько раз пользовались услугами этой службы для отправки документов из Магнитогорска в Екатеринбург, было все нормально.
Но в этот раз отправили вещи из Магнитогорска в Кушву (Свердловская обл.) и очень об этом пожалели. Посылка была отправлена моим мужем в четверг, 27.06.2013, доставили нам ее сегодня (вторник, 04.07.2013). Когда получила, обнаружила, что пакет был вскрыт, и часть вещей пропала (крем, набор косметический и два платья). Сейчас вот связалась с магнитогорским представительством, пытаюсь решить проблему. Посмотрим, как они себя поведут.
Подозреваю, что ничего мне не возместят, т.к. повреждение упаковки обнаружила только после получения, дома... Ну ладно, пусть подавятся моими платьями, а от крема пусть вся морда облезет у вора! Ворованное добра никогда не принесет!
-----------
08.07.2013
Вдогонку к предыдущему отзыву: работники магнитогорского подразделения повели себя очень достойно. Сегодня мужу компенсировали стоимость пропавших вещей.
а есть какая-то возможность застраховать груз?
ООО ГГП "Костроманеология"
Почтовое отправление № 1556-4251 из Костромы в Краснодар. Отправлено 09.04.2013г. экспересс почтой, расположенной :
г. Кострома, ул. Войкова, 40.
15.04.2013 г. 13час. еще не доставлено. Срок, оговоренный в устной форме - 3 дня. За эти 6 дней письмо дошло бы обыкновенной почтой. Очень разочарована.
Главный бухгалтер Согрина Е.С.

___________________________________________________

по филиалу в г. Костроме
Частичное опровержение на мой отзыв о сроке доставки почты Костромским филиалом - ул. Войкова, 40.
Почта была доставлнеа в Краснодар вовремя-12.04.2013 г. Но информация об этом при отслеживании заказа напечатана 17.04.2013г.Почта отправлена 09.04.В отслеживании заказа указан срок 10.04, плановый срок доставки указан 16.04. П Устная информация-срок доставки - 3 дня-не соответствует указываемым в отслеживании срокам. С уважением главный бухгалтер ООО ГГП "Костромагеология" Е.С. Согрина.
Наша посылка, весом 10-20 граммов доставляется этой компанией из Москвы в Кисловодск, это лекарство. Нам оно необходимо как воздух!

Самолёт к нам летит 1,5 часа, поезд идёт 30 часов, компания FLIPPOST нам доставит 20 граммовую посылочку, за невероятную цену в 2600 руб., в течение 11 суток!
FLIPPOST, вам не стыдно? Задайте себе вопрос, тем ли делом вы занимаетесь?! Из-за таких как вы, мы все так и живём! Пусть наши слёзы вам будут на бедность!

Опровержение о "Сроках доставки" в FLIPPOST.

Утроим я написал ругательный отзыв о FLIPPOST. К счастью, в обед, посылку доставили и поэтому приношу свои извинения за поспешность, хотя дыма без огня не бывает - шла посылка неделю, что тоже довольно долго! Желаю команде FLIPPOST улучшать свои показатели работы! Всего хорошего вам!
Отправляли документы через данную курьерскую службу пол года назад. Вполне себе выгодно и удобно. Доставляют оперативно (я б даже сказал очень оперативно). Всегда можно проверить статус своего отправления и спать спокойно!
Наша фирма иногда пользуется услугами этой курьерской службы. За все время сотрудничества нареканий не было ни разу. Очень удобно, быстро и надежно. Радует маленькое количество очередей, цены всегда очень демократичные! А главное скорость доставки!!! Хочется пожелать только успехов и процветания! Молодцы!!!!
Это международная курьерская служба, обеспечивающая экспресс-доставку в любую точку земного шара. Компания предоставляет высококлассный курьерский и почтовый сервис. Мы ей доверяем!
Отправлял посылку в Астрахань, и пришел к ним, понравилось обслуживание и цены, очень общительный персонал, посылка пришла быстро и в полной сохранности. Спасибо
Хорошие, вежливые люди, почти нет очередей. можно прийти в самый час пик и быть первым, спокойно отправить посылку и не боятся, что ее потеряют - она застрахована!Спасибо Вам!
Flip Post на карте