8 (499) 110-52-10 8 (499) 110-52... — показать

Отзывы о компании Wellcure & Float

8 (499) 110-52-10 8 (499) 110-52... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-52-10 ещё

Отзывы про Wellcure & Float (45)

Мне все понравилось. Была на флоатинге первый раз, в сравнении сказать не могу. Очень хорошая администратор, удобная просторная раздевалка, хороший бассейн, душ. Я всем довольна)
Аккуратная и вежливая массажистка, сделала хороший массаж. Особенно приятно было в области головы и стоп:) Чисто, хороший ремонт. Угостили вкусным травяным чаем в конце. А флоатинг не зашел, не мог избавиться от дискомфорта в шейном отделе.
Wellcure & Float
Леонид, благодарим, что поделились! Дайте флоатингу еще шанс - у нас есть специальные подушки, которые помогают поддерживать шею. А также можно во время сеанса положить ладони под затылок, что тоже разгрузит шею. Далее у вас будет накопительный эффект и вы сможете уже без помощи опоры расслаблять шею.
Назарий-это гений Массажа!!!! Вы будете в полном улёте! Мир, тишина, гармония и кучу заботы о тебе
Wellcure & Float
Благодарим за отзыв! Назарий один из наших популярных мастеров, передадим ему ваши теплые слова и ждем в гости вновь)
Очень понравился флоатинг. Благодаря флоату смог расслабиться шейный отдел и спина.
Wellcure & Float
Ангелина, благодарим за отзыв! Приходите в гости вновь)
По просьбе принесли умывалку для лица, поставили телефон на зарядку, все чисто, комфортно, быстро, продумано
Wellcure & Float
Неля, спасибо, что поделились! Рады, что вам понравилось)
Массаж и обертывание у Константина очень понравилось!
Wellcure & Float
Полина, благодарим, что поделились!
Эффективный массаж, внимательный специалист Назарий Самохвал. В целом удобное и комфортное место
Wellcure & Float
Марина, спасибо! Ждем вас вновь)
Болели икры, тяжесть в ногах была пара месяцев, прошли после приема доктора Алексея Жубрева, ура!
Wellcure & Float
Оксана, благодарим, что поделились! Алексей очень глубокий о опытный Мастер!
Испытала невероятное ощущение расслабления и умиротворения на флоатинге, время побыть наедине с собой.
Были на флоатинге первый раз, все понравилось, состояние после очень расслабленное, кожа в лучшем виде, как после спа процедур!
Мастер Мария профессионал своего дела и очень приятная женщина. Удалось максимально расслабиться и снять напряжение. Понравилось все от и до. Приду ещё!
Перед флоатингом выдают беруши, и они хорошие! Для меня это очень важно!
Очень удобное местоположение, красивый дизайн, очень чисто и продумана каждая деталь для удобства гостей. Из минусов – слишком мало места для чилаута.
Была на сеансе остеопатии у доктора Таисии. Во-первых, благодарю администраторов, что пошли на встречу при моем опоздании на сеанс. Сам сеанс очень впечатлил – врач работает Очень внимательно и чутко, состояние летящая походка.
Когда день рождения давно прошёл, а подарки продолжают радовать.
Расслабилась, отдохнула и зарядилась хорошим настроением! Спасибо большое моим друзьям!
Дарил жене на Новый год подарочный сертификат на программу для двоих. Сервис на высоте, массажисты с образованием и опытом, Флоатинг непривычно в начале было, но потом мы выключились и заснули. Отдохнули! Рекомендую вечером после работы!
Флоатинг - это увлекательное путешествие во внутренний космос.
Бывает сложно записаться в каникулы, записывайтесь заранее
Всегда серьезно относимся к здоровью наших сотрудников, а уж в этом году уделяем профилактическим и поддерживающим мерам особое внимание, поэтому выбрали для топов программу «Премиум», а для рядовых работников «Бизнес». Отзывы очень хорошие и боевой дух на нужном уровне
Wellcure & Float
Анастасия, рады с вами сотрудничать! И способствовать здоровью и спокойствию вас и ваших коллег)
Можно сказать, что флоатинг стал одной из моих любимых процедур. Это не косметическая процедура, а телесно-душевная. Ощущения единения с миром, что Я есть ВСЕ, что мы все состоим из одного и того же вещества, что и вселенная и еще множество мыслей и чувств .. очень помогает остановиться и посмотреть на все со стороны.
Wellcure & Float
Екатерина, благодарим за ваш отзыв! Вы уже в теме, что флоатинг имеет накопительный эффект при регулярном применении)
Не надо покупать в подарок вино или домино. Дарите пользу и удовольствие! Я дарю и жене, и теще, и коллегам - и все благодарны. И спокойны после визитов, что немаловажно.
Успеть расслабиться в центре Велкьюр и родить на следующий день. Вот это можно назвать полным расслаблением))) В тот вечер мне почему то хотелось сделать много фото и видео с животом. Это явно было предчувствие... Я побывала на флоатинге и массаже для беременных. Теперь с нетерпением буду ждать, когда доктор разрешит сходить и повторить это наслаждение)
Умение расслабляться (головой, телом, душой) - одно из самых необходимых в современном мире. Темп, отсутствие режима, потоки информации, дедлайны захватывают и являют собой постоянное напряжение.
Может для вас это само собой разумеющееся, но я абсолютно не обладаю этим навыком: мастер маникюра каждые 5 минут напоминает о том, что нужно расслабить руки. Те даже в ситуациях, которые предполагают отдых и релакс-я все равно напряжена. Сегодня я впервые за многое время(а может и совсем впервые) почувствовала расслабление и отсутствие вины перед собой за ничегонеделанье. Целый час провела просто лёжа на флоатинге #floating проваливаясь в состояние близкое к трансу, а потом столько же меня во всех направлениях мяли умелые руки массажиста. И это кайф:почувствовать свои мысли, свое тело их взаимосвязь и полное расслабление.
Wellcure & Float , вы супер!
Я дизайнер и сюда прихожу за вдохновением! Дизайн до мелочей продуман, профессиональный штат. 10 из 10.
Задался вопросом повышения иммунитета в условиях сами знаете какой ситуации с вирусом. Вышел так на флоатинг, испытал необычный опыт расслабления. Понравилась студия – большой центр, просторно и красиво. Из плюсов флоатинга – не надо ни с кем контактировать, лежишь себе один в комнате и бассейне. Для тревожных самое то.
Ты летишь , ты невесом, единственные мысли, что окружают тебя это мысли о том, что ты свободен! Ты не думаешь о том как ты устал, о том как трудно тебе добиваться чего-либо, ты просто летишь, летишь
Это изолированное от посторонних звуков и света помещение, где главное место отводится огромной ванной.
В ванной соленая вода температуры тела.
В ушах затычки, чтоб вода не попадала.
Ложишься в воду - она выталкивает, как на Мертвом море. Утонуть не получится.
Можно поставить музыку типа эмбиенд, можно в абсолютной тишине.
Мои мысли перебивал только бурлящий живот. Ела за 2 часа до, но пищеварительная машина не унималась.
Отсутствие тактильных раздражителей. А ещё, оказывается, мне пора на массаж и успокаивающих попить - рука дергается в расслабленном состоянии, точно так же, как глаз иногда, знаете... Вслушалась.
На 60 минут время то ли останавливается, то ли мчится со скоростью света.

Сперва я забыла взять с полки беруши, благо вовремя опомнилась.
Улеглась.
Голое тело расслабилось мгновенно, никакого дискомфорта не было.
А вот мозг противился.

Заставила прислушаться к своему дыханию, сердцебиению, дабы исключить голос в голове.

Потихоньку я начала ощущать невесомость, хотя не знаю каково это, но думаю, очень схоже.
Периодически подергивались мышцы рук и ног, подобно тому, когда мы засыпаем.
Я отключилась.
Пробуждение происходит мягко, выключают музыку и сливают воду, как только ваша попка почувствует ванну, вы проснетесь))

Невероятный кайф, расслабление и большой список положительного воздействия на тело, мозг и психику.

Благодарю Флоат студию!
Когда хочется в море окунуться...или, как минимум, в бассейн, приходите в Центр Wellcure&Float. Пространство для расслабления души и тела, как говорится Флоатинг!!! Обещают невесомость, английскую соль и сенсорную депривацию. А еще здесь чай в чудесных кружечках
Жена постоянно сюда ходит на массажи. Возвращается идеальной. Проверял, мужчины там не работают.)
На Новый год муж мне подарил сертификат на массаж+флоатинг, наслушавшись моего нытья про боль с спине.
Наконец-то я посетила эту студию, и после часа массажа и часа флоатинга я почувствовала себя такой свежей и обновлённой. Теперь я полна сил и готова на ещё 8 недель беременности! Мне кажется, я даже похорошела))
Планирую посетить эту студию ещё раз, но уже встречей с остеопатом. Спасибо от нас с малышом Флоат студии за прибавление сил и энергии!
1906239
Если вам не хватает времени на сон, что в моем случае актуально, то флоатинг вам в помощь)), особенно если вы любите полежать в ванне раз 5-6 в неделю как я)
Это самый эффективный и быстрый метод глубочайшего расслабления и восстановления, конечно если мы говорим о СПА расслаблении.
Вы погружаетесь в бассейн, концентрация соли в котором позволяет вам парить на поверхности воды. 60 минут полного релакса под расслабляющую музыку под звёздным небом вам заменят 8 часов полноценного сна:)
Сначала я подумала, что это нереально скучно - час валяться в соленной воде и в темноте, да ещё и без шампанского?)) но я даже не заметила как этот час пролетел, очнулась когда звуковой сигнал о прекращении процедуры уже давно сработал и свет в помещении был полностью зажжён.
После меня ещё ждал час индийского массажа руками настоящей индианки! Так что если вы ещё не знаете какой подарок сделать своим близким, то хватайте идею:)
Уверенна, что они как и я будут безумно наслаждены таким подарком. Всем спокойствия :)
Флоатинг - это одна из самых необычных эмоций, которые я получила от процедур бьюти-центров в Москве. Абсолютно уникальная вещь. Рекомендую в меню.
Космическая перезагрузка!
Раз уж наш папа-муж не смог выбраться с нами на море, привезли море к нему:).
Вчера, наконец, посетили Флоат студию. Сертификат был подарок мужа, сама же я узнала о них немного позже. Что хочу сказать : никогда я так не расслаблялась, чувство нереальное!! Я не чувствовала совершенно своего тела, будто летишь, а потом просто долго падаешь. Было ощущение, что спала часов 8)) В общем, кто не пробовал - советую!
Я в приятном положении, поэтому Флоат студии для меня спасение. Массаж, уход за телом у Маши и Флоатинг - каждые две недели. Кстати, не только физически, но и эмоционально себя хорошо чувствую после процедур. Рекомендую! Кстати, по будням до обеда хорошая скидка!
Была на эстетической коррекции лица. Сфотографировалась до и после процедуры: это разная я. От счастья, что лицо стало живым, я чуть не расплакалась. Отличная процедура. Спрашивайте о закрытых акциях в соцсетях на этой процедуру.
Снял стресс и усталость. Подарил сертификат жёне и теще, пять баллов.
Только Тссс! найдено море в городе. Поясняю… Флоатинг- это уникальный метод достижения глубинной релаксации. Процедура проходит в бассейне(а не в закрытой капсуле с солевым раствором t°35C ,который позволяет телу «парить» на поверхности вместе с режимом тишины и темноты позволяет полностью отключить внешние раздражители и погрузиться в состояние, которое воспринимается как невесомость. Итог: отдых, расслабление и восстановление для себя любимой Нет времени обьяснять, это просто нужно испытать на себе))
Спасибо любимой студии Флоат студии и заботливому мужу за такой улет в прямом смысле слова
Был на массаже у Владимира. Брал курс из 10 сеансов. Эффект есть. Приду ещё.
На флоатинге я впервые в жизни держалась на воде и, кажется, поборола страх плавания. Прекрасная атмосфера, ощущение невесомости и спокойствия. Очень интересные новые ощущения.
Побывала в открытом космосе.
Спасибо за незабываемый опыт!
Настоящий отдых души и тела у меня случился!
Не особо хотелось, жена настояла. Флоатинг дуэт помог лучше понять жену. Неожиданно!
Иногда так приятно уделить немного времени себе, побыть наедине со своими мыслями и просто отдохнуть. Благодаря самой замечательной подруге я открыла для себя Флоат студию. В самом центре Москвы недалёко от метро Новокузнецкая можно найти центр спокойствия и тишины. Флоат - это не просто час в ванне с морской водой в темноте под расслабляющую музыку, это час спокойствия, гармонии, внутренней умиротворённости А ещё после сеанса напоят вкусным чаем с кардамоном ☕️ и печеньками
Были с женой на сеансе флоатинга для двоих. Ощущения неземные! Тело заметно омолодилось (-10 лет). Расслабление глубочайшее. После процедуры дышит каждая пора. Проблемы позабылись. Хочется жить!
У меня жена уже год сидит в декрете. Конечно же ей сложно, она устает. Недавно даже попросила меня с ребенком оставить ее одну на денек, чтобы отдохнуть. Решил сделать ей сюрприз и отвести в спа. До сих пор не знаю, что такое спа. Звонил в несколько салонов, но больше всего понравились условия во флоат студии. Девушки согласились помочь мне с сюрпризом для жены.
Сегодня привел жену якобы на маникюр, отдал в надежные руки девушек и ушел на 3 часа гулять с ребенком. Результат мне понравился, жена сияет, отдохнула знатно. Говорит, что это космос! Уж не знаю, что тожно с ней делали на массаже и в бассейне, но она сильно довольна. Я рад. Коллективу огромное спасибо!
Вселенная, пусть у меня каждый понедельник будет такой:)), хочется улыбаться, дышать и двигаться медленно, благодаря Флоат студии.
Wellcure & Float на карте