8 (499) 649-69-34 8 (499) 649-69... — показать

+7 499 649-... +7 499 649-69-34 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 88 стр 1
Район: Мещанский

Отзывы про Флогудс (57)

Спасибо огромное! Сработали четко! Цветы доставили сегодня утром моей жене в Ташкенте!
Самый любимый салон цветов!!!
Всегда подбирают великолепные цветы под любой бюджет!
Заказывал здесь цветы, они красивые и стоят не дорого.
Отличный магазин, здесь большой выбор красивых и всегда свежих цветов.
Здесь продают хорошие цветы которые стоят долго, продавец вежливый.
Хочу выразить благодарность владельцу этого бутика, цветы у вас шикарные и выбор большой!
Отличный магазин, большой и интересный выбор цветов по привлекательным ценам.
Большой и интересный выбор цветов, мне всё понравилось.
Обратилась в этот магазин по причине нахождения его в Жаворонках Московской области рядом с домом именинницы, которой предназначался букет с доставкой. Не могла оплатить заказ на сайте, так как происходила ошибка. Через 1 час оформления заказа на сайте, хорошо, что не после оплаты, раздался звонок и мне радостно сообщили, без извинений и сожалений, что кустовые розы розового цвета закончились. Есть только белые. Хотя букет, выбранный на сайте состоял из 2-х цветов (розового и белого цветов). Почему они закончились, я поняла по предложению звонившей. Она предложила заменить 3 кустовые розы, на которых по 5-7 цветов, на ВСЕГО 3 одиночные розы. Когда я задала вопрос: сколько стоят кустовые розы в букете, выяснилось, что 1 кустовая роза стоит - 350 руб. А роза одиночная - 130 руб. На мое замечание о "странной бухгалтерии", девушка начала кричать. Я стала ее успокаивать и просить ее ражения на мой вопрос, ответа не последовало. Воровать не хорошо! Интересно, хозяин знает о таком "сервисе" и расчете цен?! объяснить почему она предлагает мне за 1050 руб. 3 розы по 130 руб., не меняя стоимости букета. Кроме ее раздражения на мой вопрос, ответа не последовало. Воровать не хорошо! Интересно, хозяин знает о таком "сервисе" и расчете цен?! Конечно я ничего заказывать не стала. Нашла еще один магазин рядом, который не только справился с задачей, но и порадовал стоимостью 9-ти кустовых роз на 30% дешевле 5-ти кустовых роз в данном магазине!
05.06.2019 был сделан заказ семи красных роз на 06.06.2019 к 18:00 в г. Нефтеюганске. Заказ был доставлен вовремя, но до утра 07.06.2019 цветы не дожили, к сожалению, все повяли. Фото было сделано в 07:51 7 июня. Фото было сделано в 07:51 7 июня. Кстати, никто не звонил уточнить информацию о заказе, всё молчком. Исходя из этого крайне не рекомендую данную компанию.
В этом магазине мы заказывали доставку цветов и мне все очень даже понравилось. Все своевременно и букет красивый.
Спасибо за доставку, очень оперативно, отнеслись ответственно, букет был шикарный.
Неоднократно тут покупала цветы, всё на высшем уровне, цветочки очень красивые, цены весьма приемлемы, а доставка всегда быстрая, спасибо большое!
Купила тут букет "Поцелуй лета" очень красивый и недорогой, доставили быстро, букет был свежим, спасибо!
Магазин отличный, здесь всегда можно приобрести красивый и свежий букетик. По стоимости все замечательно, довольно доступно. В выборе композиции всегда помогают консультанты. Букеты всегда радуют, спасибо за сервис.
Заказывала цветы маме на день рождения. Ей очень понравилось. Цветы были свежие и долго стояли
Работают оперативно, с доставкой задержки не было. Судя по тому, что девушка была довольна букетом, можно сделать вывод, что цветы свежие.
Доставка у них шустро работает. Заказал утром букет из роз "Романтика" и его через часик к оговоренному месту привезли. Ничего не помяли, цветы свеженькие, приятно пахнули и еще недели две стояли в вазе после этого.
С доставкой цветов здесь работают очень даже своевременно. Ещё огромный плюс в том, что букеты здесь очень красивые.
Заказывал букет на день рождения подруги, доставка очень оперативная где-то чуть больше двух часов. Менеджер приятный, доставка не дорогая.
Заказывала несколько раз, доставили вовремя. Цветы здесь свежие, нравится оформление и обслуживание, спасибо вам.
Спасибо вам за прекрасный букет делали букет невесте на свадьбу. Долго не могли определиться с выбором спасибо вам помогли и доставили в срок самый шикарный букет.
Заказывала здесь красивый букет на юбилей маме. Меня на тот момент в городе не было, но цветы доставлены были в срок. Все понравилось, здесь очень хороший и свежие цветы всегда. Часто обращаюсь именно к ним. если нужно кого-то поздравить. Спасибо за сервис.
Цветы от «Флогудс» просто замечательный, тут всегда можно купить идеальные цветы для любого события, ассортимент цветов тут огромен, всегда красивые и свежие и доставка оперативная всегда, спасибо!
Все сделали просто отлично, обращалась ,чтобы доставили букет по адресу в указанный день и час. Все было выполнено в лучшем виде, букет очень красивый, будто живой, пах просто превосходно. По стоимости все адекватно. Большое спасибо за качественный сервис.
Мне понравилось то, что цветы были доставлены пунктуально. Спасибо огромное.
Заказал сестре на день рожденье в «Флогудс» цветы. Сам был не в городе, но порадовать сестренку очень было нужно. На сайте выбор был большой, все цветы шикарные. Оформил заказ. Переживал за сроки доставки, но к счастью доставили быстро, сестра была очень рада.
Цветы в «Флогудс» заказываю всегда на какие то праздники и мероприятия, выбор их тут огромен, цены не высокие, а качество высокое, также нравится быстрая доставка, спасибо!
Пару дней назад было день рождение моей мамы. Не успевала купить букет ей, так как не было свободного времени из - за работы. Подруга посоветовала посмотреть в этом магазине. Зашла на сайт, в ассортименте очень много цветов, в разделе день рождение сделала выбор понравившегося букета. Оформили заказ быстро, и в указанный срок доставили букет по адресу. Цветы пришли свежие, а сам букет был прекрасный. Очень понравились услуги этого магазина. И цены не высокие. Буду и в дальнейшем пользоваться услугами этого магазина.
Заказываю букеты на подарки только в этом магазине. Цветы красивые, свежие, цены вполне доступные.
Всегда свежие цветы, большой ассортимент и хорошее обслуживание.
Красиво упаковано, цветы свежие. Заказываю не первый раз и ни одного раза не подвели.
Спасибо за шикарные букеты и большой ассортимент цветов.
По доставке цветов свраюоивли пунктуально. Сам букет очень даже красивый и на него приятно посмотреть. Спасибо.
Всегда свежие цветы, долго стоят и доставка оперативная.
Лично мне все очень даже понравилось. Цветы были доставлены своевременно и букет составлен очень красиво.
Услугами «Флогудс» пользуюсь все время, как поженились. Здесь всегда можно выбрать и заказать красивый и свежий букет в разной ценовой категории. Последний раз брал на Новый год жене букет белых роз.
Я свою девушку порадовал недавно, очень хороший букет из роз ребята сделали, доставили очень быстро, очень рад.
У меня впечатления о магазине остались только самые наиположительные и мне хочется сказать своё огромное спасибо за красивые цветы.
Хороший магазин, иногда заказываю здесь цветы. Всегда огромный выбор, цветы все свежие. Доставка очень быстрая.
Хорошая компания где я часто покупаю цветы своим близким и знакомым, выбор их тут огромный, цветы всегда свежие и красивые, цены на это всё адекватные и доставка оперативная, спасибо!
Очень хорошие букеты!! Всегда "свежие" цветы. Сколько раз беру девушке, стоят очень долго.Очень часто проходят скидки на букеты к праздникам. Поэтому каждый школьник может подарить своей маме букетик цветов.
Есть отличные букетики по небольшим ценам. Цветочки всегда хорошие, свежие.
Компания «Флогудс» мне понравилась, заказала букет розовых роз, обошелся он мне недорого, шикарный букет был, доставили быстро, спасибо!
Цветы всегда свежие и их приятно здесь покупать, да и выбор большой.
Цветы в «Флогудс» покупаю постоянно, они тут всегда красивые и свежие, цены весьма доступны, а доставка оперативная, спасибо большое!
Выбор цветов тут огромный, они красивые и свежие, доставляют быстро очень, цены невысокие, покупаю часто тут и всем пока остаюсь довольна!
Цветочки тут песня! Часто делаю тут заказы на них своим любимым женщинам в семье и знакомым, выбор цветов тут огромный, доставка быстрая и цены не кусаются, спасибо!
Отличный магазин.Заказывала букетик подруги на день рождения. Флористы профессионалы своего дела!Попросила красивый букет, а они собрали мне просто сногшибательную композицию цветов. И доставили букет точно в оговоренное время. Подруга и я остались очень довольны вашей работой!
Очень понравился сервис в Флогудсе в плане того, что флористы могут не только собрать букет по заказу и желанию, но и посоветовать к нему разнообразные сладости.
В флогудс работают очень креативные флористы, очень красиво упаковали букет и во время доставили. Букеты полностью соответствуют заявленному фото на сайте, даже красивее в жизни). Надежная компания, буду и дальше обращаться к вам)
Мне нравится их подход. Могут из самых простых цветов сделать очень оригинальный и красивый букет. Регулярно у них заказываю букеты для матери и жены.
Заказал для жены на День Рождения конфеты Rafaello и букет из альстромерий и роз. Доставили через 3 часа, как и договаривались. Флористы молодцы, цветы свежие, набор красиво оформлен.
Флористы собрали просто обалденный букет из роз и ромашек. Дешево, сердито, но красиво. А еще большой плюс Флогудс - это то, что и имениннику можно подсластить жизнь и подобрать к цветам сладости или игрушку!)). Очень помогли порадовать самого светлого и любимого человечка на земле, мою маму! Конечно, и с заказом цветов в Флогудс у меня не могло обойтись без курьезов, те, кто меня знает, не удивились! Честное слово жалко курьера, оплачивала наличными, сдачи с пяти тысяч у него не было, молодой человек, обзаведитесь мелочью!))))
Именинница должна была получить букет без моего личного присутствия. Курьер от "Флогудс" не подвел - успел с презентом час в час. :-)

Букет я потом видела на фото... Да, это именно то, что я и заказывала; без обмана.
Хотели произвести впечатление на коллегу в день рождения, она одна у нас в мужском коллективе. Девочки- консультанты посоветовали взять букет из ромашек и орхидей. Прислали очень быстро. Букет вызвал бурный восторг своей нестандартностью и яркостью. Спасибо за вашу работу!
Обращался сюда по вопросу доставки букета цветов на юбилей для моей мамы. Доставка курьером была выполнена в точно указанные сроки. Большое вам спасибо, именинница была просто счастлива.
Флогудс на карте