8 (495) 792-80-608 (495) 792-80... — показать

Магазин напольных покрытий FloorsClub

8 (495) 792-80-608 (495) 792-80... — показать
+7 495 792-...+7 495 792-80-60 ещё

Про «Магазин напольных покрытий FloorsClub»

Мы, как никто, знаем, что уют в доме начинается с пола. Однако выбор идеального покрытия, отвечающего всем вашим требованиям и воплощающего в себе все ваши пожелания, может стать настоящим кошмаром. Наша компания ценит ваше время и хочет, чтобы ремонт доставлял вам только удовольствие и радость от создания своего уникального дизайна. Мы рады представить вам шоппинг клуб напольных покрытий! Да-да, это не опечатка, это действительно самый настоящий шоппинг клуб! Немного странный формат для магазина напольных покрытий, скажете вы. Хотите узнать почему именно шоппинг клуб, а не простой онлайн магазин? Всё просто. Любой клиент, совершивший покупку в нашем магазине, становится членом нашего клуба и может пользоваться множеством приятных бонусов. Например, членам клуба предоставляются разнообразные скидки, для них подбираются интересные предложения. Так же, нашим клиентам-участникам клуба открывается доступ к партнёрской программе. Наша компания специализируется на продаже современных напольных покрытий. Все представленные модели и материалы, будь то ламинат, массивная инженерная или паркетная доска, натуральный линолеум или плитка ПВХ – все они отличаются высокой востребованностью на рынке отделочных материалов. Таким образом, совершая покупку в нашем магазине, вы можете быть уверены в том, что ваше напольное покрытие станет показателем вашего отменного вкуса и чувства стиля. Все представленные напольные покрытия изготовлены зарубежными производителями в соответствии с наивысшими мировыми стандартами качества и вместе с тем, все они доступны в разных ценовых категориях. Всё ещё сомневаетесь?

Вот наши преимущества:

• Широкий ассортимент напольных покрытий. Вы можете выбрать напольное покрытие, которое будет наиболее оптимально подходить именно вам. Не секрет, что покрытие может стать как идеальной базой, так и незабываемой изюминкой интерьера – решать только Вам.
  • Консалтинг. Наши специалисты готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам рассчитать необходимое количество выбранного вами материала и его стоимость.
  • Достойные цены. У нас вас приятно удивит наилучшее соотношение цены и качества.
  • Бесплатная доставка образцов. Мы заботимся о вашем удобстве, именно поэтому мы готовы доставить вам образцы напольных покрытий до вашей двери абсолютно бесплатно.
  • Система скидок. Наш магазин предоставляет скидки оптовым покупателям.
  • Акции.

Наша компания проводит разнообразные акции для клиентов и участников клуба. Например, мы может подарить вам доставку или укладку напольного покрытия. А может и то и другое сразу. Ведь так приятно получить не только превосходное напольное покрытие, но и бесплатные бонусы. Мы всегда Вам рады!

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин напольных покрытий FloorsClub (7)

Жена сама не знала, что хотела, когда мы делали ремонт в квартире. Хорошо, что я нашел этот магазин, где нормальные консультанты. Она наверное их замучила, но они все таки подобрала массивную доску, которая ей понравилась. Спасибо консультантам за терпеливость, а магазину за быструю доставку.
Наконец-то ремонт окончен и хотим поблагодарить этот магазин за качественный и доступный товар. Здесь покупали герметики, клей, плинтуса и химию за уходом напольного покрытия. На многий товар есть скидки и гарантии, да и консультируют доступно по всем вопросам. Спасибо магазину!
В коридор купил тут Дуб Скандинавский Ламинат, результат понравился больше, чем ожидал. Я первый раз решил монтировать пол сам, но тут несложная система, так что все получилось почти сразу. Поначалу конечно все дольше было, но потом наловчился и за 2 дня с племянником справились. В магазине конечно большой выбор и могут посоветовать, что лучше взять для какой комнаты и исходя из ценника. Так и должно быть.
Под теплый пол заказала тут Арт Воркс Ламинат Krono Original, очень понравился многополосный дизайн рисунка, в детскую самое то. Это германский производитель, который дает целых 30 лет гарантии. И обошлось такое чудо в 505 рублей за метр квадратный. Класс!!
Мне очень понравился модульный паркет, он необычно смотрится и отлично подошел под мой стиль модерн. Постелила Версаль без покрытия МВ-1 Stenwood, он кстати совершенно не дорогой, брала его за 2500 р./м2, в обычных строительных магазинах цены дороже. Качество модульного паркета отличное, в укладке проблем не было.
Магазин напольных покрытий FloorsClub на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!