8 (800) 333-60-508 (800) 333-60... — показать

г Москва, ул Гиляровского, д 16 стр 2
цокольный этаж
Район: Мещанский

Про «Флора Экспресс»

Flora Express – ведущая международная служба доставки цветов. Мы обеспечиваем качественный сервис, всегда и везде.
Команда Flora Express дорожит своей репутацией.
Наша миссия – доставлять впечатления людям
во всем мире и дарить чудесные букеты!
Наши клиенты уверены в том что мы
1. Доставляем цветы идеально свежими.
2. Доставляем букеты в точном соответствии
с заказом или согласуем замену, если соответствие может быть нарушено.
3. Собираем каждый букет тщательно и с
любовью к мелочам.
4. Доставляем букеты в согласованное время.

Доставка 4
Перевозки 2
Междугородные автогрузоперевозки
Международные грузоперевозки
Цветы 2

Отзывы про Флора Экспресс (163)

4.0
Мошенники!!! Не связываетесь с этим сервисом - подведут! Букет за 10.000 черте какой, с маленькими тюльпанчиками - красная цена 500 рублей!
1) В реальности букет значительно менее объемный и внушительный, чем на изображении.

Формально, если посчитать состав заказа, все верно. Но вынув его из праздничной упаковки, я понял, что это гораздо более куцая композиция, сделанная "на отвали".

2) Танацетум сразу был немного несвеж, но была надежда на то, что оклемается (нет).

3) На второй день стали вянуть розы. Я вообще не помню, когда такое было у меня.

4) Это совершенно недадекватная цена за продукт. Когда я ее платил, я примерно понимал, какой может быть результат (я вижу, что и за какие деньги продают в цветочных магазинах).

Впервые заказывал здесь. И мне совершенно непонятно, как компания может себе позволить так работать с доставкой цветов, учитывая что:
- клиенту сложно проконтролировать финальное качество заказа, ведь он не видит товар в момент заказа, да и в момент приемки тоже может не увидеть).
- имеет дело с весьма деликатным товаром, который должен оставлять сильное первое впечатление.
- сложно менять что-то в последний момент, ведь часто - это сюрприз и нет возможности разбираться прямо на месте.
- любой сетевой цветочный у дома уложит на лопатки такие заказы по соотношению эффект/цена/качество.
Отличный сервис! Заказал в подарок клубничный букет - привезли точно в оговоренное время, букет очень красивый и ароматный, спасибо большое, буду заказывать ещё))))
Спасибо за ваш положительный отзыв! Будем рады вашим новым заказам!
Заказ 373663 был выполнен великолепно. Очень хороший сервис, прекрасная доставка - получатель был очень доволен потрясающим букетом. Спасибо большое за Ваши услуги. Катерина
Екатерина, благодарим за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны! Заглядывайте к нам еще!
Много лет уже заказываю здесь цветы и сладкие подарки - очень приятно работать с этим сервисом! Присылают напоминания "год назад вы заказали букет - повторим?", высылают фото букета перед отправкой. В этот раз поздравляла друзей с Новым годом - букет идеально как на сайте, открытка милая (см. фото). Друзья говорят, что клубника в шоколаде свежая и сладкая. Очень рекомендую! (Заказ № 368528 на 30 декабря, Москва).
Елена, примите нашу благодарность за оставленный отзыв и внимание к нашей работе. Нам было очень приятно доставить ваш заказ!
Всех вам благ! С новым годом!

Частые вопросы про Флора Экспресс

Как узнать график работы Флора Экспресс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-60-50

Флора Экспресс находится по адресу г Москва, ул Гиляровского, д 16 стр 2