8 (800) 333-60-508 (800) 333-60... — показать

Флора Экспресс

8 (800) 333-60-508 (800) 333-60... — показать

Про «Флора Экспресс»

Flora Express – ведущая международная служба доставки цветов. Мы обеспечиваем качественный сервис, всегда и везде. Команда Flora Express дорожит своей репутацией. Наша миссия – доставлять впечатления людям во всем мире и дарить чудесные букеты! Наши клиенты уверены в том что мы 1. Доставляем цветы идеально свежими. 2. Доставляем букеты в точном соответствии с заказом или согласуем замену, если соответствие может быть нарушено. 3. Собираем каждый букет тщательно и с любовью к мелочам. 4. Доставляем букеты в согласованное время.
Цветы 2
Комнатные цветы
Флорист

Отзывы про Флора Экспресс (159)

Очень понравилось внимательное отношение к моему заказу. Заказываю уже не в первый раз, но в этот раз заказ был необычный - цветы мужчине на день рождения. Заказ №365203 был исполнен безупречно. Меня предупредили о замене оттенка цвета цветов, прислали фото до доставки и фото после. Меня очень порадовало, что доставка была сделана с утра, и мой именинник весь день провел с хорошим настроением! Продолжайте радовать нас и дальше, успехов! Бокова Альфинур
Альфинур, спасибо за ваш положительный отзыв! Для нас это самое лучшее вознаграждение и прекрасный стимул поддерживать репутацию нашей компании и развиваться в дальнейшем! Будем очень рады приветствовать вас в нашем магазине вновь!
Заказывали коллективом букет для начальницы, выбрали композицию "Яркое лето". Быстро перезвонили из магазина, оформили все оперативно. Доставка вовремя, как было оговорено ранее, но главное впечатлила сама композиция, сделано все профессионально и результат в реальности гораздо лучше, чем на фото. Цветы свежие, оформление оригинальное, остались в целом довольны, особенно порадовал восторг начальницы, так что приятно было сотрудничать с данным магазином
Екатерина, благодарим за отзыв! Будем рады быть вам полезными снова!)
На юбилей, другу семьи заказывали букет, человек он солидный, трудно удивить, но когда ему привезли свежий, шикарный букет, был очень приятно удивлён. К слову сказать, я тоже была удивлена работой девушки, которая принимала заказ. Помогла подобрать, задавала уточняющие вопросы, и в целом мне понравилось общение, сразу видно, что сотрудник заинтересован порадовать клиента качественной услугой.
Alyona, благодарим за отзыв! Мы всегда рады быть вам полезными! Заглядывайте к нам еще!
Заказывал букет подруге. Выбирал сам на сайте. После заказа позвонила менеджер и спросила куда и в какое время доставить букетик. Принесли вовремя и туда, куда нужно, подруга конечно же обрадовалась и была довольна, но мое удивление было еще больше после того, как я увидел букет, он, без преувеличения гораздо красивее, чем на сайте. Всем доволен.
Доброго времени суток! Благодарим за положительный отзыв. Будем рады видеть вас снова в нашем магазине!
Не плохой магазин, приятные сотрудники, решил обратится и не пожалел. ребята не подвели. Получил доставку вовремя цветы были по настоящему свежие букет получился отличным, моя девушка была довольна.
Спасибо , что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Заглядывайте к нам еще!)
Флора Экспресс, вы просто чудесные волшебники! Невероятный сервис, моментальные ответы на все вопросы, милые приятные подарки (рожок мороженого!), точность исполнения и фантастически красивые букеты из свежих цветов! Ну не прелесть ли?! Спасибо вам, удачи и процветания! Заказ 362906
Сергей, благодарим вас за отзыв! Очень приятно слышать похвалу от наших постоянных клиентов. Спасибо вам за доверие!
Уже второй год подряд пользуюсь услугами данного сервиса. Отправляю маме букеты ко дню рождения в другой город. Твердо могу говорить о том, что фото на сайте никак не сравнится с живым букетом. Я знаю, что фото пересланное через месседжер и то не передает всей его красоты. Цветочки доставляют всегда свежими и вовремя.
Алина, благодарим за отзыв! С нетерпением ждем Вас снова в нашем интернет-магазине!
Заказывали букет для коллеги, девушка уходила в декретный отпуск. На составили композицию из белых, красных и розовых роз. Цветы были просто наисвежайшие, бутоны набитые. Наша беременяшка была в восторге, сказала что даже муж никогда не дарил ей таких шикарных цветов.
Мария, спасибо вам за положительный отзыв! Заглядывайте к нам еще!
На ДР любимой пришлось уехать в командировку. Однако хотелось сделать какой-то сюрприз. В итоге заказал у них букет "Летний бриз" с доставкой - чтобы по-настоящему удивить. И удалось! Жена была в восторге. Букет шикарный, полностью, как на фотографии, я приехал через 4 дня домой, цветы были все свежие, так что я очень доволен качеством работы магазина, качеством цветов и и в целом подходом к клиенту!
Благодарим за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны нашей работой! Будем счастливы выполнить доставку ваших новых заказов!)
Не смог сорваться с учебы на собственную годовщину в Москву, сам сейчас в Тюмени, а просто поздравить по телефону, это как то банально, мягко говоря. Однокурсник посоветовал компанию Флора Экспресс, говорит и цветы доставят и подарок, если нужно. На сайте нашел все что необходимо, готовую цветочную композицию и корзину сладостей, оформил заказ, указал время доставки. Спасибо что дарите людям приятные мгновенья, курьер прибыл во время, девушка в полном восторге.
Константин, благодарим за отзыв! Рады стараться))) Заглядывайте к нам еще.
Покупала сестре на день рождения (ей 30 лет) букет цветов тут у них. Выбрала букет Морское приключение. Который включает такие цветы как моя любимая Гортензия и каллы ещё там есть. Хочу отметить лаконичное и сдержанное оформление, оно оказалось невероятно изящным. Также спасибо что вовремя доставили и я успела подарить. Цена оказалась одна из лучших, а в целом приянтое осталось впечатление!
Моника, спасибо за приятный отзыв о работе нашего сервиса! Будем рады быть вам полезными снова!)
Судя по многочисленным добрым отзывам об этой службе доставки, компании можно было доверять, и я решила таким образом сделать своей маме приятный сюрприз в день ее рождения. На сайте подобрала букет Хризантем оранжевых, добавила к подарку и коробочку конфет. Мама родилась 23.30 примерно, и я заказала доставку именно в это время. Произвела оплату картой, заказ обработался и мне позвонили. Через день, ровно в указанное время, маме позвонили в дверь и вручили этот букет с конфетами. Я выражаю свою благодарность за пунктуальность и качество цветов. Мой подарок пришелся по душе, это был прекрасный сюрприз, судя по радости моего близкого человека.
Уважаемая Лидия, очень рады, что вы остались довольны! Благодарим за отзыв.
Уже второй раз пользуюсь доставкой цветов флора экспресс. Первый раз я сама получила шикарный букет на день рождения, и недавно решила отправить букет подруге на день свадьбы. Как она обрадовалась не описать. Дарите друг другу цветы, ведь это так приятно!
Большое спасибо за добрые слова! Заглядывайте к нам еще!
Заказывала букет пионов. Очень вежливые сотрудники все выполнено вовремя, букет замечательный. Заказ №362401
Инна, благодарим за отзыв!
Спасибо за свежий букет цветов, который доставили сестре на юбилей, мы с ней из разных городов, очень удобно, что так можно было сделать подарок) Она была просто в восторге, а я рада, что ей понравилось :)))
Елена, благодарим за отзыв! Будем рады быть вам полезными снова.
Недавно заказывал здесь букет роз. Организовывал сюрприз для девушки, поэтому попросил приехать чётко вовремя. Ни раньше, ни позже. Курьер отлично справился с задачей. О самих цветах могу сказать что они приехали свежие и очень красивые, ибо бывали оказии в других доставках. Я ещё очень удивился, что букет выглядит очень похоже на тот, что изображён на сайте. Отличный магазин. Я очень доволен.
Павел, благодарим за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны доставкой! Надеемся, что вы станете нашим постоянным клиентом.
Несколько дней назад заказывал в этом магазине доставку цветов. Договорился по телефону, чтобы их привезли к пяти часам дня, желательно не опаздывать. Курьер с этим хорошо справился.
Доброго времени суток, Егор! Спасибо за ваш заказ, заглядывайте к нам еще!
Все отлично, Цветы доставили свежие и вовремя. Я Сама флорист, заказывала для подруги из Москвы. Она прислала мне фото- отлично собранный букетик, все как на фото. Буду заказывать у Флора Экспресс ещё, если будет повод.
Вика, благодарим за отзыв! Будем рады вашим новым заказам!
Был в командировке, но жену без букета на годовщину оставить не мог. Заранее во ФлораЭкспресс заказал букет вместе с открыткой. Попросил ребят позвонить в звонок, а цветы оставить под дверью. Сделали всё как надо, а счастливый голос жены этому подтверждение! =)
Валентин, спасибо вам за отзыв! Заглядывайте к нам еще!)
Очень порадовала эта компания по доставке. Цветы были доставлены тютелька-тютелька в срок, на время, которое я сделал заказ. Сам букет тоже не выглядел уныло, цветы были очень свежие и запах сохранился в комнате от них в течении 2-х суток. Моя девушка была просто в восторге от моего скромного подарка. Когда пришел курьер с этим роскошным букетом, она так радовалась, что как-будто Мерседес ей привезли.)))
Владимир, благодарим за то, что нашли время оставить отзыв о нашем интернет-магазине! Будем рады быть вам полезными снова!
Обед супергероя

Обед супергероя