8 (916) 908-55-508 (916) 908-55... — показать

Студия флористики "Для Тебя"

8 (916) 908-55-508 (916) 908-55... — показать
+7 916 908-...+7 916 908-55-50 ещё
Россия, г Москва, ул Мытная, д 7 стр 1
ЖК "Английский квартал", вход с 3-го Люсиновского переулка
У Студия флористики "Для Тебя" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия флористики "Для Тебя"»

Наша компания оказывает широкий спектр услуг в сфере флористики и фитодизайна.

вы всегда можете приобрести свежий и изысканный букет или заказать его сборку. Флорист учтет все ваши пожелания по цветам, цвету и форме или поможет определиться с выбором с учетом повода, пола, возраста и даже цвета волос и глаз человека, которому будет вручаться букет.

Композиция из свежих цветов, комнатное растение в правильно подобранном кашпо подчеркнут изысканный интерьер вашего дома и наполнят его жизнью.

Флористическое оформление помещения задает тон и характер мероприятия. Презентация, торжественная церемония, свадьба, юбилей, фотосессия, корпоративное мероприятие — для каждого случая мы предложим наиболее подходящий вариант оформления зала, фойе, лестницы, сцены.

Мы очень ценим наших клиентов, поэтому особое внимание уделяем качеству используемых цветов, качеству сборки букетов и композиций. Наши флористы имеют специальное образование, регулярно посещаются курсы ведущих европейских флористов, всегда в тренде последних тенденций моды. Да, во флористике она тоже присутствует!

Мы любим то, чем занимаемся, и вы это почувствуете, получив результат нашего труда.

Мы рады предложить нашим клиентам систему скидок: при единовременном заказе от 10 тыс. руб. — 5%, от 50 тыс. руб. — 7%, от 100 тыс. — 10%.

При заказе до 40 тыс. руб. мы работаем без предоплаты.
При заказе свыше 40 тыс. руб. — предоплата 30%. Окончательный платеж по факту получения заказа.

Еда на вынос
Услуги праздничного оформления