8 (928) 822-31-808 (928) 822-31... — показать

Флоридиум.Ру

8 (928) 822-31-808 (928) 822-31... — показать

Про «Флоридиум.Ру»

1. Честные цены2. Сервис который Вы ждете.3. Вежливые операторы готовые помочь в любой момент.4. Полная защита платежей и личных данных5. Полная отчетность. СМС отчет, email отчет, бесплатный фото отчет.6. Простые и понятные способы оплаты.7. Доставим в любой уголок планеты8. Мы доставляем быстро.9. Мы доставляем бесплатно.10. В глазах получателя Вы станете героем.

Доставка 1
Доставка Курьером
Класс 1
Интернет магазин
PayPal
Веб-кошельки
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Флоридиум.Ру (7)

4.4
Заказывала букет, качество цветов великолепное, красиво оформлено. Курьер вручая, сказал теплые слова. Благодарю, именинница в полном восторге от сюрприза.
Клиентоориентированный сервис. Заказывал первый раз. Девушка мне помогла с оформлением и оплатой. Доставка, букет все отлично!
Хорошее oбcлуживaниe, дocтупныe цeны. Смог порадовать любимую супругу шикарным букетом из белых роз! Очeнь пoнpaвилcя куpьep, c oптимизмoм и дoбpыми пoжeлaниями! букет шикарный. Розы сортовые, стоят уже несколько дней!
Отсылала в С-Петербург букет белых роз сестре на день рожденье. Цветы доставили в первой половине дня, как и договаривались. Букет красивый, цветы свежие. Фото при вручении сделали.
Удобно, заказываю тут букеты близким, когда сам в отъезде. Обычно с доставкой не подводят, бывают небольшие задержки, но не критично. Букеты всегда на высоте, свежие, красивые.
Флоридиум.Ру на карте