8 (800) 200-40-708 (800) 200-40... — показать

8 (800) 200-40-708 (800) 200-40... — показать

Про «Флорист.ру»

Международная служба доставки цветов Флорист.ру была основана в 1999 году. Уже 17 лет Флорист.ру позволяет людям, находящимся на расстоянии, доставить друг другу радость и улыбку, которые так просто подарить, заказав близкому человеку цветы! Мы готовы доставить Ваш букет в любой город России и мира!

Веб-кошелькиКартыНаличныеФлорист

Отзывы про Флорист.ру (355)

Очень рад, что Флорист.ру занимается международной доставкой цветов. Мне часто приходится ездить в командировки в Европу, и где бы я не находился, всегда могу заказать своей любимой цветы. Проблем с доставкой или букетами никогда не возникало, нравится эта служба.
Если возникает потребность в цветах, то заказываю только на Флорист.ру! С доставкой никогда не подводили, цветы приходили в нужное время. Букеты выполнены ярко и со вкусом.
Случайно узнала от друзей про компанию Флорист. (была удивлена красотой их букета в гостиной) Позже и у самой появился повод для подарка цветов - юбилей родителей. Они у меня любят более классические варианты, поэтому выбор остановился на букете роз. Отличное качество цветов. Родителям очень понравились!
Удивляет высокий рейтинг данной компании на этом сайте, причём можно заметить корреляцию - как только появляется пара негативных отзывов, сразу после них идёт 10 позитивных... Если по-честному - сервис, мягко скажем, отвратительный. Чудес не бывает, ребята. Все хотят и денежку в карман положить, и затратить на это минимум расходных материалов (в данном случае, цветов). Букеты выглядят вовсе не так, как на картинке, стоят очень прилично, а компания делает вид, будто так и нужно. Перед мамой, которой букеты предназначались, очень стыдно. Не ставьте себя в такую ситуацию.
Уже неоднократно заказывала через сервис Флорист.ру. Букеты у них выглядят оригинально, есть варианты на любой случай жизни. Цветочные композиции выполнены настоящими профессионалами. При получении всегда испытываю настоящий эстетический восторг!)
Анна, спасибо :) Пусть букеты всегда долго радуют Вас красотой!
Впервые заказала на сайте Флорист.ру букет "Цветы Прованса" для подруги. Уж очень картинка понравилась. После получения была приятно удивлена! Цветы свежие и красиво подобраны. Такой нежный букет очень понравился имениннице. Спасибо, Флорист.ру !
От души говорю спасибо Флорист.ру за  все те яркие эмоции, которые я подарил родным и близким с вашей помощью!
Леонид, благодарим за приятные слова! рады были помочь :)
Во Флорист.ру всегда можно найти подходящие варианты цветочных оформлений, как для мужчин, так и для женщин. Особенно порадовал последний заказ - букет "Английские манеры": элегантный, яркий  и необычный.
Запланировал сделать сюрприз любимой девушке. Вот и надумал заказать во флорист.ру букет из сотни роз. Спасибо, все удалось (во многом благодаря курьеру флорист.ру)
Дмитрий, спасибо за отзыв и выбор нашей компании! Рады были помочь Вам :)
Захотел порадовать мамулю и заказал ей букет лилий - это ее любимые цветы. Спасибо огромное, флорист.ру, за своевременную доставку и отлично оформленный букет. Мамочка была очень довольна.
Флорист.ру
Кирилл, спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады стараться для Вас :)
 Искал красивые ромашки по городу, а нашел на этом сайте)) И ценник доступный, за 3 тысячи получил огромный луг, еще и с розовой бабочкой, приятно. Еще за 400 рублей шоколадную открытку приложили, даму сердца покорил. Благодарен за сервис, идеи и помощь. Отличная организация, теперь  знаю, где заказывать красивые букеты.
Флорист.ру
Благодарим за отзыв! Рады, что Вы нашли у нас то, что искали :) Приходите еще!
На 50-летие мамы заказывала на сайте Флорист.ру корзину из разноцветных мини гербер. Выбрала по размеру большую, обошлась в районе 15 тысяч. Дорого, но цветы стоят вторую неделю, аромат полностью заполнил  зал, а гости были в легком шоке. 101 цветок вызвал у мамы настоящее восхищение. Благодарна этой компании не только за яркие цветы, но и эмоции)))
Флорист.ру
Спасибо за Ваш отзыв, выбор и доверие :) Всегда рады стараться! Ждем снова!
«Фруктовый лед» - интересная и необычная композиция, супруга оценила! Разноцветные гортензии в этом букете собрали все краски лета. Отдельная благодарность курьеру Анатолию за пунктуальность, подарок жене к ужину удался, спасибо!
Флорист.ру
Антон, Вам спасибо за отзыв :) Рады были помочь :)
Мне нравится Флорист, не первый год пользуюсь доставкой цветов. На сайте огромный выбор цветочных композиций, сложно покинуть его  без заказа) Интересные букет создают фитодизайнеры, иногда прошу добавить зелени или ягод, либо декор. Никогда не отказывают, Цветы привозят свежие и без опозданий, что для меня важно. Мерси)
Флорист.ру
Кира, спасибо за приятные слова :) Всегда рады видеть снова!
Обращался в разные службы доставки цветов , но остановился на Флористе. С ними не разу не было эксцессов, цветы всегда свежие, фото на сайте соответствует действительности и привозят в указанные сроки. Я конечно, не любитель цветов, но композиции мне их нравятся, красиво и креативно.
Флорист.ру
Марат, спасибо за Ваш отзыв :) Рады были помочь Вам!
Спасибо флористу за чудесный букет из роз, гортензий, бродей, который было приятно дарить учителю дочки по английскому языку. Композиция «Английские манеры» заметно выделялась среди прочих букетов и была как по мне ну точно в британском стиле^^ Спасибо.
Флорист.ру
Ольга, благодарим Вас за отзыв :) Эта композиция из нашего каталога многим полюбилась :) Обращайтесь снова!
я вот уже давно пользуюсь этим сервисом. здесь столько много  оригинальных, тематических букетов. последний раз заказывала подруге на свадьбу ,, яркие штрихи,,  с маргаритками, хризантемами, розочками, так по летнему…мне и невесте букетик понравился:)
Флорист.ру
Ирина, спасибо за выбор нашей компании :) Мы всегда рады выполнять Ваши заказы!
Заказывали в подарок на День рождение сестре цветы в Москве, сами находимся в Новосибирске. Пережеживали, что цветы доставят завянувшими или не как на картинке, но оказалось, что зря переживали!) Цветы доставили вовремя, свежими, очень красивые и со слов сестры очень ароматные! Приятно удивило, что доставка бесплатная, открытка входит в стоимость, а также делают фототчет с момента вручения цветов! Также, очень вежливый попался оператор, описала как выглядят цветы и открытка!) и оперативно после вручения прислали на почту фотоотчет!) В общем, понравился интернет-магазин и дальше будем пользоваться!
Флорист.ру
Виктория. спасибо за приятный отзыв! Рады, что наш сервис пришелся Вам по душе, всегда рады стараться :)
А я вчера маме отправила букетик, захотелось порадовать с повышением. Даже доставили в точно назначенное время, хоть и пришлось доплатить, но я спокойна, что она получила его вовремя.
Флорист.ру
Варя, благодарим за отзыв! Рады были помочь Вам :)
Организовали доставку букета "Праздник Солнца" маме в Одессу. Спасибо большое! После звонила мне мама и благодарила за букет. Сама не смогла приехать из-за работы, хорошо, что есть такие службы, которые помогают быть ближе к родным людям, несмотря на расстояния.
Флорист.ру
Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего сервиса :) Приходите снова!
В. СоболевскаяladypenguinНатальяlorienna86NataliДина
Уже оставили отзывы

Отзывы про Флорист.ру (355)

Оставьте ваш отзыв