г Москва, ул Красносельская Верхн., д 2/1 стр 2
Комсомольская (КЛ),
Район: Красносельский

Про «Флорист.ру»

Международная служба доставки цветов Флорист.ру была основана в 1999 году. Уже 17 лет Флорист.ру позволяет людям, находящимся на расстоянии, доставить друг другу радость и улыбку, которые так просто подарить, заказав близкому человеку цветы! Мы готовы доставить Ваш букет в любой город России и мира!

Веб-кошелькиКартыНаличныеФлорист

Отзывы про Флорист.ру (334)

Жену из роддома встречал с букетом "Яркие штрихи" от Флорист.ру. Курьер прибыл прямо к роддому, за что отдельное спасибо. Жене букет очень понравился, а это для меня самое главное.
21 июня 2017 18:14
Дима, рады были помочь :) Благодарим, что доверили нам такое важное мероприятие!
На носу был выпускной, а я всё искала подходящий букет для своего любимого учителя по алгебре. Я так хотела подарить ей необычный букет, но во всех цветочных магазинах был похожий ассортимент. А просто розы, ромашки или герберы дарить мне совершенно не хотелось. Начала искать по отзывам в интернете, где купить необычный букет. Так и вышла на сайт флорист.ру. Ассортимент поражает! Тут уже встала проблема, какой же букет выбрать, они все очень красивые! Спасибо менеджеру, помог определиться. Забирала букет у школы. Курьер прибыл вовремя, а цветы выглядели ещё лучше, чем на картинке, были свежими и приятно пахли. Спасибо, Флорист. ру.
16 июня 2017 15:34
Маргарита, благодарим Вас за отзыв :) Рады, что Вам понравился наш сервис!
Во Флористе заказывал букет маме на юбилей. Курьер привез букет без опозданий, цветы свежие и соответствуют описанию на сайте. Доволен не только качеством букетов, но и сервисом данной компании.
09 июня 2017 15:58
Вадим, рады помочь Вам :) Благодарим за отзыв!
Заказал розы из другой страны. Недешево, но 51 роза и за удобство надо платить. Качество и сервис на 5+. Именинница в восторге. Молодцы. Если понадобится, только с ними буду дело иметь.
09 июня 2017 15:59
Владимир, благодарим за выбор нашего сервиса :) Всегда рады помочь!
У меня за два года, что покупаю цветы на Флорист.ру никогда не возникало никаких нареканий относительно их работы. Менеджеры всегда уточняют время и адрес доставки. А насчет букетов и говорить нечего. Они всегда супер: и свежесть, и дизайн.
09 июня 2017 15:29
Даша, спасибо за отзыв и выбор нашего сервиса :) Всегда рады видеть снова!
Я также заказываю всегда все необходимые букеты на любой праздник только у них. Цветы свежайшие, а букеты в жизни намного красивее, чем на картинке.
23 мая 2017 12:20
Карина, спасибо! Всегда рады видеть :)
Добрый день! Пользовался постоянно вашим сервисом. Но слава Богу, есть и другие компании по доставке цветов. Заказывал букет + шарик + открытка. В день доставки, компания Мегафон (моя связь и связь получателя цветов) не работала, что компания официально заявила. Получатель целый день сидел с новорожденным ребенком. Как Флорист.ру говорят, что курьеру никто не открыл (хотя человека был, целый день дома), после чего попытался позвонить (связь не работала по причине поломке оператора) развернулся и ушел, не постучав в квартиру дважды (то, что курьер стучал в квартиру - написали на почту от флорист.ру, очень жаль, что курьер и компания не знает о существовании звонка!!!) После чего, уехал, в итоге подарок на день рождения испорчен, доверие к компании навсегда подорвано. После этого, оператор заявило, чтобы осуществить повторную доставку нужно оплатить повторно (компания даже не берет в расчет то, что курьер один раз постучался нежной ручкой в дверь, позвонить не смог и ушел, что были сбои у оператора связи, что говорит, что флористу.ру совершенно наплевать на клиентов). Ок, давайте оплачу повторно, оплату согласовал с оператором по телефону (курьеру в руки). На следующей день оператора начинает мне трепать нервы, оказывается, оплата только через перевод, но никак не в руки курьеру. То, что обговаривали за день до этого, флористу.ру опять все равно, так мало того, они запутались в цене, не могли определиться сколько взять за доставку. После чего я уже окончательно для себя решил, что в жизни больше с ними не свяжусь и буду отговаривать всех своих знакомых работать с этой компанией. P.s. курьер доставил в итоге все, но почестям, с начало цветы и открытку, через час еще и шарик привез, феерическая доставка! Хорошо, что в Москве есть множество других сервисов, с более опытными операторами (которые знают сразу расценки, а не меняют их каждый день) и курьеры (которые умею пользоваться дверным звонками и умеют привезти заказ полностью, а не по частям)
22 мая 2017 17:35
Евгений, еще раз спасибо за обращение. Мы уже ответили Вам на другой площадке, сюда просто скопируем наш ответ: Евгений, спасибо! Мы сожалеем, что наш сервис оставил у Вас столь неприятные эмоции. Как Вы уже и отметили, в этот день у сотового оператора были неполадки со связью. Евгений, отметим, что по правилам компании курьер находится на адресе 15 минут, он не уехал сразу после того, как не смог достучаться/дозвониться. Мы написали Вам письмо на почту именно по причине недозвона. Евгений, к сожалению, у нас нет возможности прослушать телефонные звонки от Вас (возможно, Вы звонили с другого номера, не указанного в заказе?), поэтому не можем разобраться и объяснить, по какой причине произошла путаница со способами оплаты доставки. Евгений, мы правда сожалеем, что подвели Вас. Очень жаль, что Вы не согласились на нашу компенсацию. Все равно рады будем видеть Вас снова!
Я недавно заказывала букет у Флорист.ру на день рождения нашей классной. Результатом довольна, родительский комитет в восторге, а учительница просто очарована была такими цветами. Сказала. что никто ей таких красивых цветов не дарил.
18 мая 2017 13:56
Светлана, благодарим за отзыв и выбор нашего сервиса :) Рады были Вам помочь! Обращайтесь!
заказывал любимой цветы) отличный сдеали букетик))
16 мая 2017 12:43
Спасибо за отзыв и выбор нашего сервиса :) Рады помочь!
Планирую заказать несколько оригинальных букетов для учителей на последний звонок. Заходила на сайт Флорист.ру, мне композиции понравились, но немного сомневаюсь, что в реальности они будут такие же красивые.
Посоветовали данный магазин цветов, сказала что нужен букет на 55 лет для женщины, сказала диапазон по деньгам, и служба доставки привезли очень красивый букет. Я Очень благодарна данному магазину за их грамотных флористов и за свежие цветы. Спасибо )
15 мая 2017 16:09
Кристина, благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь :)
Прекрасные букеты! Быстрые курьеры! Заказывала маме на 8 марта и на День рождения! Мама осталась довольна. а это самое главное!!!
15 мая 2017 16:09
Спасибо! Приятно, что Вам нравится :) Ждем снова!
Муж решил в знак примирения после ссоры преподнести букет из 101 красной розы. Словами не передать эту красоту и великолепие! Цветы простояли больше недели. Для роз ‒ это уже хороший срок. Спасибо, флорист.ру!
15 мая 2017 15:38
Алена, Вам спасибо за отзыв :) Рады, что цветы смогли поднять Вам настроение!
Заказал букет и торт на сайте. Букет оказался хороший, а торт - самый дешевый из соседнего продуктового, еще и двухдневной давности. Торт обещали забрать и вернуть деньги за него.
15 мая 2017 13:14
Максим, спасибо за Ваше обращение. Сожалеем, что торт не смог оправдать Ваших ожиданий. Хотим отметить, чтобы не вводить в заблуждение наших читателей и потенциальных Клиентов, что торт не был просрочен, срок годности торта составлял 5 суток (от 5 мая), а Ваш заказ был доставлен 7 мая. Максим, деньги были Вам возвращены на карту, фактический возврат может занять до 28 рабочих дней. Рады, что букет Вам понравился)
Заказала букет "Сердце Афродиты" ко дню рождения своей мамы. В назначенное время букет доставили по указанному адресу. Именинница была в восторге. Спасибо компании Флорист.ру и её курьерам за отличную работу.
15 мая 2017 12:50
Яна, Вам спасибо за выбор и доверие нашей компании :) Рады помочь!
Заказывала не раз у Вас цветочки! Спасибо, все хорошо.
Спасибо и Вам :)
А мне эта компания на свадьбе оформляла украшение цветами. Флористы компании сделали для меня потрясающий свадебный букет, композиции из живых цветов в вазонах, сделали арку из орхидей. Какой же аромат и красоту они создавали!Спасибо вам огромное!!
15 мая 2017 12:50
Вика, благодарим Вас за оказанное доверие к нам при оформлении столь важного торжества :) Рады, что Вам понравилось!
Хороший салон цветов! Заказывала несколько раз букеты. Цветы всегда свежие, стоят долго. Доставку осуществляю во время, без задержек.
15 мая 2017 12:48
Спасибо! Рады, что наш сервис Вам понравился :)
Какую же красивую охапку роз прислал Флорист на юбилей моей тети. Бутоны закрытые, все листочки зеленые, мы так долго его рассматривали, по весу заметно ощущается 151 роза, тяжеленький скажу вам. Обратились в этот сервис впервые, консультанты телефон взяли быстро, заказали в 9 утра и буквально через несколько часов привезли цветы. Так что обслуживанием довольны сполна, теперь только к вам)
15 мая 2017 12:48
Благодарим Вас за выбор нашего сервиса :) Рады стараться!
Действительно, во Флорист. ру работают профессионалы. Они мне оформляли банкетный зал для празднования дня рождения. Все получилось намного лучше, чем я ожидала. Все так гармонично, изысканно и лаконично. Без пафоса и стильно. Такое оформление видела только заграницей.
24 апреля 2017 13:02
Спасибо большое за Ваш отзыв и выбор нашего сервиса :) Рады, что все понравилось!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
В. СоболевскаяladypenguinНатальяlorienna86NataliДина
Уже оставили отзывы

Отзывы про Флорист.ру (334)

Оставьте ваш отзыв