8 (800) 200-40-708 (800) 200-40... — показать

8 (800) 200-40-708 (800) 200-40... — показать

Про «Флорист.ру»

Международная служба доставки цветов Флорист.ру была основана в 1999 году. Уже 17 лет Флорист.ру позволяет людям, находящимся на расстоянии, доставить друг другу радость и улыбку, которые так просто подарить, заказав близкому человеку цветы! Мы готовы доставить Ваш букет в любой город России и мира!

Веб-кошелькиКартыНаличныеФлорист

Отзывы про Флорист.ру (415)

Цены – адекватные. Знакомым рекомендую ваш сервис и сама ещё точно буду заказывать, впереди день рождения свекрови!
Заказывала маме на юбилей букет ее любимых красных роз. Первый раз выбирала цветы онлайн и первый раз на Флорист.ру, поэтому очень нервничала. Но зря – букет был просто шикарен! Я пришла позже, чем его доставили, восхищались все, такую красотищу в цветочных лавках не найти. Очень удобно, что цена указана окончательная с доставкой и оригинальная открытка в комплекте.
Делал заказ во Флористе. Все отлично! Цветы красивые и доставили точно в назначенный день. Спасибо также менеджерам, внесли небольшие изменения в мой заказ бед доплаты. Получил после фото вручения, особенно приятный бонус с искренними эмоциями. Сервис отменный, даю 5 звёзд.
У меня много родственников в разных городах по России, поэтому вдвойне удобно работать с надежным поставщиком, который делает доставку в любую точку страны. Спасибо за вашу работу! 2 сентября порадовали сестренку волшебным букетом - Гранатовый Браслет. Ей очень понравились цветы в таких ярких тонах)
Готовила сюрприз для своей близкой подруги. Она живет в другом городе, видимся редко. Хотела ее порадовать красивым букетом. Через Флорист.ру сама неоднократно получала поздравления и очень довольна работой компании. Внимательная оператор помогла с оформлением заказа, предложили к букету взять открытку и написать слова пожелания. Букет доставили изумительный и вовремя. Сюрприз получился идеальный. Спасибо огромное!
Нужен был ооочень срочный букет ,встретить человека в аэропорту. Доплатил за срочный заказ на сайте Флорист.ру. Переживал, конечно, чтоб все получилось как надо! Доставили прямо ко входу в аэропорт! Получилось все в лучшем виде. Спасибо большое!
Мой заказ - Охапка роз разных цветов и корзина шоколадок. Вручать планировал лично. Курьер приехал минута в минуту, вышел к нему из ресторана. Было приятно удивить девушку таким сюрпризом) Спасибо Флорист.ру за ответственный подход!
Сорвали подарок - не доставили оплаченный букет коллеге. Якобы не дозвонились, хотя пропущенных звонков нет - ни у получателя, ни у отправителя. Деньги пропали.
Флорист.ру
Здравствуйте! Сообщите нам номер заказа и мы разберемся с сложившейся ситуацией
Доченьке на 18 лет заказали шикарный букет с розами! Флорист РУ, спасибо вам - он огромный, очень красивый, свежий, и стоит уже неделю! Все как новый, даже запаха постороннего не появилось. Заказ приехал с очень вежливым и приятным курьером. В общем, впечатление от фирмы очень положительное. Даже странно, что мы раньше не слышали о вас. Теперь знаем, где покупать цветочки!
Спасибо за вовремя доставленный "Шик модерн" в Барнаул! Букет приехал свежим и нарядным, вместе с цветами вручили инструкцию как ухаживать, и сделали несколько фотографий на память. Цветы выглядят потрясающе красиво, сюрприз удасля! Никакие расстояния с вами, ребята, не преграда, чтобы поздравить близкого человека с праздником.
   Внук закончил колледж, поехали его поздравлять с букетом ирисов, заказанных на сайте «флорист.ру». Для парня стильный букет, вроде сдержанный, но в то же время теплый, насыщенный. Букет привезли курьерской доставкой нам домой, без накладок. Внук остался доволен, собирается несколько цветов засушить в книге на память о нас с дедушкой.
Пользуюсь регулярно! Очень нравятся их композиции, а так же сервис. Однозначно пятерка!
Флорист.ру
Александр, спасибо за отзыв! Всегда рады видеть снова и выполнять Ваши заказы :)
Сайт отличный! Нашел его недавно и уже несколько раз заказывал здесь цветы с доставкой. Теперь буду постоянно так делать. Понравилось, что цены тут доступные и доставка по Москве бесплатная. А выбор просто безграничный!
Флорист.ру
Олег, благодарим за отзыв и выбор нашего сервиса :)
Букет "Простота и красота" полностью соответствует своему названию действительно в нем собраны самые обычные цветы, но зато какую прекрасную композицию они создают вместе! Потрясающая работа флористов как всегда радует глаз. Спасибо за эту красоту!
Вероника, спасибо Вам за приятный отзыв :)
Хризантемы это главная слабость в цветах моей мамы. Поэтому когда я увидела на сайте букет под названием ароматы бордо с хризантемами вспомнила о ней и решила сделать ей такой сюрприз. Большое спасибо Флористу.ру, что помогли это сделать в лучшем виде!!
Лариса, рады были Вам помочь :) Приходите снова!
Получила замечательный букетик из маттиолы. Даже не думала, что эти цветы так пахнут, уже второй день в комнате стоит аромат очень нежный и приятный. Курьером получать для меня было сюрпризом и мне очень понравилось это.
Татьяна, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что букет Вам понравился! :)
Вообщем ребята молодцы!!! забыл сказать, что дама визжала от восторга и неожиданности )
Андрей, спасибо за отзыв :) Рады стараться!
Девушка на сессии в другом городе. Решил заказать ей доставку цветов прямо в офис - так, без повода. Конечно, хотелось увидеть ее реакцию, знаю, что она к таким штукам не привыкла. Друг посоветовал флорист.ру, сказал, у них есть специальная услуга, они смогут сфотографировать девушку в момент вручения цветов. Причем, это бесплатно. В результате, сделал подарок и любимой, и себе - ее фотография с букетом у меня до сих пор на заставке в телефоне. Спасибо сайту флорист.ру!
Дима, спасибо, что выбрали наш сервис :) Рады помочь!
Очень красивые, креативные букеты. Нравится, как во флорист.ру оформляют композиции, используют разные корзинки, ящички и коробки, упаковочную бумагу, ленты. Можно всегда найти что-то особенное, под вкус человека, которому даришь - ни разу не прогадала с выбором.
Елена, благодарим Вас за отзыв и выбор нашего сервиса :) Всегда ждем Вас снова!
Простая и понятная система - для кого букет, по какому поводу, в каких цветах. Кликнул пару раз, посмотрел варианты, выбрал нужный, оформил заказ и готово. В первый раз когда заказывал, переживал, будет ли букет таким же, как на картинке - все совпадает, никаких претензий.
Флорист.ру
Валера, спасибо за Ваш отзыв! Благодарим за выбор нашего сервиса :)