8 (800) 200-40-708 (800) 200-40... — показать

8 (800) 200-40-708 (800) 200-40... — показать

Про «Флорист.ру»

Международная служба доставки цветов Флорист.ру была основана в 1999 году. Уже 17 лет Флорист.ру позволяет людям, находящимся на расстоянии, доставить друг другу радость и улыбку, которые так просто подарить, заказав близкому человеку цветы! Мы готовы доставить Ваш букет в любой город России и мира!

Веб-кошелькиКартыНаличныеФлорист

Отзывы про Флорист.ру (389)

Нравится интернет-магазин. Ассортиментом довольна. сама заказываю у них букеты и получаю тоже, так что знаю со всех сторон как работают. претензий нет. Курьеры молодцы, всегда попадались очень приветливые и активные. Доставляют вовремя букеты, мне лично никогда испорченный и несвежий букет не приходил и близкие мои не жаловались. приятно иметь дело с профессионалами!
Сайт очень удобный. Букет покупал для девушки, определилися быстро, минут за 5. Для меня это самый оптимальный вариант, так как лично я не люблю покупать и дарить цветы,а девушка очень их любит. Флорист.ру часто в этом выручает.
Редко решаюсь на отзывы, но прецедент с Florist.ru (Москва) не оставил мне шансов. 7-го марта мною был оформлен и оплачен заказ (номер: 29435419). 8-го марта мои близкие так и не дождались своих букетов. 9-го марта с утра я связался с Florist.ru, где меня уверили, что оплата не поступала. После отправки с моей стороны чека и скриншота из мобильного банка мне сообщили, что видимо, произошел сбой в системе. Извинений я не услышал. Мне предложили доставить цветы в этот же день (9 марта), на что я ответил отказом. Позднее вечером мне позвонили близкие и сказали, что с ними связался курьер для уточнения времени доставки. На этом мое терпение закончилось - я позвонил и попросил отменить заказ, несмотря на то что курьер был уже в пути. Мне показалось это вопросом принципа, тк моя просьба об отмене была проигнорирована. 22 марта мне на электронный адрес пришло письмо с информацией о возврате средств. Сумма к возврату оказалась меньше той, которую я заплатил магазину. На мой вопрос в магазине ответили, что я отменил заказ, когда курьер находился в пути. Плюс я просрочил срок отмены заказа. К счастью, после разговора с оператором и перепроверки моих данных мне согласились возместить всю сумму. За это - спасибо! Но потраченное время и деньги на звонки (я находился в другом городе) в call-центр florist.ru, а главное, не доставленные в праздник букеты, конечно, навсегда испортили впечатление об этой компании.
Флорист.ру
Андрей, добрый день! Сожалеем, что не смогли выполнить Ваш заказ и приносим свои извинения за всю эту путаницу!
Заказывал на сайте Флориста букет "Цветы девушке". Хоть название и довольно банальное, но сам букет яркий и запоминающийся! Видно, что работал настоящий мастер своего дела. 8 Марта удалось! Шикарный букет. Спасибо!
Станислав, спасибо за отзыв :) Рады были стараться!
Получила букет в подарок и он простоял полторы недели ) Не ожидала что такая свежесть.
Намекнула любимому незадолго до 8 марта про ваш крутой сайт)) мол "посмотри, какие тут красивые букеты продают".  Он у меня смышленый и всё понял)) К утру праздника меня ожидал букет "Весенние Первоцветы" делюкс версии) Нереально красивый! Поставила на прикроватном столике, чтобы любоваться сразу утром после пробуждения!))
Нина, благодарим за приятный отзыв :) Рады, что Вам понравилось!
Обращалась около полугода назад, но надеюсь ничего не поменялось) Все очень понравилось. Букет получился восхитительным! Со мной работал Специалист (имя, к сожалению, не помню) с большой буквы, флорист (или менеджер?) от Бога! Все рассказала, выдержала все распросы) Букет получила вовремя. Цветы свежие и очень красивые
Спасибо Вам за отзыв :) Рады, что Вам у нас понравилось! Будем ждать снова!
Я очень довольна этим магазином! Дважды оформляла заказ, дважды цветы были свежими, букеты полностью соответствовали фото и описанию на сайте (даже лучше!), оба раза курьеры привезли заказ вовремя.
6 марта 2018 сделал два заказ один жене на день рождения 7 марта с доставкой в г. Москва, второй маме с доставкой в г. Мариуполь все оплатил 7 марта позвонили жене и сказали сегодня не сможем привезем завтра (но день рождения сегодня) переписка с магазином Перенос даты доставки заказа #72482212 Здравствуйте, Федор! Доставка вашего заказа #72482212 перенесена на 08.03.2018. Если вы не согласны с переносом даты доставки, вы можете отменить заказ и вернуть деньги. Для этого свяжитесь с нами по телефону 8 800 200-40-70, в чате или по электронной почте Здравствуйте, Федор! Уведомляем вас о согласовании с получателем времени доставки вашего заказа #72482212. Заказ будет доставлен 08.03.2018 с 13:00 до 16:00. Время согласованное это звонок оператора который поставил в известность что сегодня т, е 7 марта доставки не будет привезём завтра Заказ второй 8 марта приходит письмо заказ 47321280 Уважаемый , Федор благодарим Вас за выбор нашей компании! Сообщаем Вам, что флористы не смогут доставить букет сегодня. Предлагаем либо перенести доставку заказа на 11 марта, либо отменить заказ. Просим Вас ответить как можно скорее. С уважением, Альбина Какие нужны комментарии ? Комментарий: Более идиотского отношения к клиентам трудно себе приставить ни кому не советую ни когда связываться с данной компанией
Федор, добрый день! Приносим свои извинения за ситуацию, мы правда сожалеем, что подвели Вас в праздничный день! Мы вернули Вам полную стоимость Ваших заказов.
Здравствуйте! Заказывала на 8 марта подруге в Омск букет "Фруктовая Карамель" Теперь хочу поделиться своими положительными впечатлениями о сервисе Флорист.ру. Немного переживала, что курьер может задержаться... Как оказалось, зря волновалась. Доставили вовремя) А судя по комментариям подруги букет ей очень понравился! Она была приятно удивлена таким подарком) Спасибо!
Безумно впечатлил букет "Тюльпановый Луг"! Обожаю тюльпаны, а тут просто море красоты. Нежные такие и пахнут обалденно. Не ожидала, что именно эти цветы можно настолько интересно оформить. И самое главное, стояли около 10 дней. Вот чему не могла нарадоваться) И крупненькие такие, довольно необычно!
Анна, спасибо за приятный отзыв :)
Я заказалa цветы из-за рубежа на день рождения мамы, это было полное фиаско: они доставили крошечный букет (даже для уменьшенной версии некоторые цветы отсутствовали), доставили после 17:00, вместо офиса домoй и сфотографировали вручение, когда мама стояла удивленная, что я все-таки не забыла про ее день рождения, и в халате! После того, как я попросила 50% возмещения (честно сказать, на их месте я бы возместила 100%, чтобы спасти репутацию), они возвратили мне только разницу между тем что я заказала и тем, что они прислали. Флористам нужно понять одно, цветы - это бесполезная трата денег, поэтому, когда люди их заказывают, они хотят произвести впечатление и порадовать человека В МОМЕНТ получения: эти несколько секунд восторга, за это я и заплатила 5.000, эх вы:(
Не знал, где найти недорогой букет для девушки ко Дню всех влюбленных с нормальными ценами, перерыл весь интернет и повезло попасть на ФЛОРИСТ.РУ, где мне помогли составить красивый букет за подходящую цену. Приятным бонусом для девушки стала открытка и приятный курьер, который доставил ей цветы прямо на работу! Буду пользоваться услугами сайта, еще раз спасибо!
Спасибо за отличное обслуживание. Заказывала для подруги, ко дню рождения, букет роз в коробке. Оформлено очень красиво, курьер был приветлив и корректен - словом, имениннице доставили настоящую радость! Спасибо за работу. Это был первый букет, заказанный во Флорист.ру, но я обязательно это исправлю и вернусь снова!!!
Виктория, спасибо за выбор и доверие нашей компании :) Приходите снова!
Все очень понравилось. Букет доставили в срок, сам букет был как на картинке, записку написали. Впредь буду у них заказывать снова.
Спасибо! Рады будем видеть снова :)
Заказывала корзину с цветами "Пряный Цвет" бабушке, она была в восторге от этой неимоверной красоты.  Сама, к сожалению, букет я не увидела, но по отзывам окружающих он был великолепен) Ребята сработали оперативно даже не смотря на то, что заказ я делала накануне вечером, когда узнала, что не смогу поздравить бабулю лично. Выручили - не то слово!
Ирина, рады были Вам помочь :) Спасибо за Ваш отзыв!
   Доставку цветов в интернете заказывала впервые. Очень-очень порадовала отзывчивость консультантов и доставка была выполнена как я и просила. По словам именинницы букет очень красивый и цветы свежие.  Так что я могу сказать сайту «Флорист.ру» только спасибо за доставленную радость и настроение)
Мила, спасибо за приятные слова :) Рады помочь!
Парень подарил на день рождения букет от Флорист.ру  "Самые сладкие поцелуи". От букета я просто в восторге! Обожаю розовый цвет! Спасибо, что радуете нас такими красивыми цветами. Теперь думаю заказать цветы маме на юбилей именно здесь. Уже даже выбрала -  "Огни Святого Эльма". Надеюсь, мамочке понравится!
Приветствую! В Новосибирск доставили вовремя, даже не смотря на плохую погоду!) Букет потрясающий! И я говорю не только о качестве самих цветов, но и о композиции, гармонии, с которой они скомпонованы ! Благодарю.
Николай, всегда рады стараться :) Спасибо за отзыв!
Довольно большой выбор цветов и вариаций букетов. Удобная оплата, возможность по безналу расплатиться. Своевременная доставка.
Флорист.ру
Евгений, спасибо за Ваш отзыв и доверие! Надеемся, что Вы обратитесь к нам снова.
В. СоболевскаяladypenguinНатальяlorienna86NataliДина
Уже оставили отзывы

Отзывы про Флорист.ру (389)

Оставьте ваш отзыв