8 (915) 425-98-84 8 (915) 425-98... — показать

Отзывы о компании Флористическая мастерская Цветы на анохина

8 (915) 425-98-84 8 (915) 425-98... — показать
+7 915 425-... +7 915 425-98-84 ещё
Есть доставка

Отзывы про Флористическая мастерская Цветы на анохина (18)

Заказывала цветы маме на юбилей. Подобрали замечательный яркий букет, ей очень понравилось! Спасибо!
Заказывали сестре на свадьбу, букет получился волшебный. СПАСИБО
Всегда покупаем цветы в данной мастерской, букеты действительно очень красивые и составляются с душой, учтут все ваши пожелания, цветы свежие, большой ассортимент . При этом спрашивают, какой суммой располагаем и исходя из этого составляется всегда отличный букет!
Прекрасный букет и своевременная доставка, а что еще нужно??
сестре на свадьбу тет будет мы заказывали. Единственный минус- просили голубые сцеточки в композицию вставить, у них были только фиолетовые. не предупредили об этом! Но букет все равно был красивый
Искал ландыши любимой! И тут под заказ мне их нашли в январе! Супер! Очень доволен
Необходимо было доставить букет сотруднице на праздник, которая живет за МКАДом. Удивительно, но совсем немного магазинов, которые готовы доставить цветы так далеко за разумную цену.
Очень красивые букеты, отличные флористы, прекрасный сервис.
Захотелось порадовать свекровь букетом на день рождения. Проблема только в том, что мы с мужем сейчас не в Москве. Связалась с Анной, обсудили букет, она прислала мне фотографии того, что получилось, организовала доставку курьером. Очень понравилось! Спасибо!!! За цветами теперь только сюда!
Тоже хотела бы оставить отзыв о данной мастерской. В сентябре у меня была свадьба, как и любой невесте хотелось чего-то особенного, неповторимого и соответствующего тематике свадьбы. Мастерские начала присматривать заранее и никак не могла определиться - то качество плохое, то цены оказывались кусачими, а то и всё вместе, да и страшно было заказывать что-то в незнакомом месте. К счастью, мне порекомендовали мастерскую на Анохина. Я связалась с замечательной девушкой Анной, поделилась, что бы хотела видеть в конечном итоге, и мы начали сотрудничать! Мне понравилось то, что все мои пожелания и предпочтения были учтены, ни одно сообщение не было оставлено без внимания (писала и спрашивала я очень много), а сам букетик был для меня сюрпризом - я положилась на вкус и профессионализм данных мастеров и не пожалела! В день свадьбы меня ждал жених с удивительно нежным и оригинальным букетом, который очаровал не только меня, но и всех гостей! А главное, он подходил к нашей цветовой гамме тон в тон! Спасибо большое Анне и Татьяне! Творческих успехов вашей команде!
В процессе подготовки к свадебному торжеству я столкнулась с выбором действительно профессионального мастера составления букета невесты из огромного числа мастеров. В процессе выбора выяснилось,что мастера на своих сайтах могут выкладывать не свои работы, но даже и не могут сказать из чего состоит понравившийся букет. Зато точно могут знать его стоимость!
Данную мастерскую на Анохина мне порекомендовала подружка, которая уже заказывала в мастерской букет невесты. Ею были порекомендованы мастера как профессионалы в своем деле! И действительно, могу сказать с точностью на 100%,что мои ожидания оправдались! Мой букет был очень сложным: несколько оттенков роз, пионы, орхидеи, эвкалипт. Но несмотря на сложность работы, букет получился просто восхитительным! Спасибо Вам большое! Желаю Вам удачи в Вашем творчестве! И смело могу утверждать,что данную цветочную мастерскую я порекомендую сразу же, если спросят моего мнения и совета!
Девочки, спасибо Вам большое за такой чудесный букет в очередной раз! Мне очень очень он нравится!! Также бусики, которые я приобрела у вас не так давно - очень крутые, ношу с удовольствием! Спасибо еще раз;)
Заказывала букет невесты в мастерской. Осталась очень довольна общением с персоналом, ценой, а самое главное результатом работы. Получила ровно то, что хотела. Спасибо за приятный опыт, буду рекомендоваться своим друзьям!
Заказывала букет в подарок коллеге, мало того что привезли в срок (для Москвы редкость), так еще и букет превзошел все ожидания!Свежие цветы,красивые композиции,приятные цены, приветливые флористы, быстрая доставка!Взяла на заметку, заказывала после этого еще пару раз-без нареканий!спасибо Вам!)
Заказывала здесь букет невесты и бутоньерку жениха. Все очень понравилось, флорист создал именно то, что я хотела, нежный, воздушный букет, который идеально вписался в концепцию свадьбы. Все гости и те, кто видел потом фотографии отмечали красоту цветов. Так же хочу отметить вполне демократичные цены при высоком качестве! Большое вам спасибо за вашу работу! Желаю вам дальнейшего развития и новых клиентов. Сама обязательно еще не раз воспользуюсь вашими услугами!
Периодически заказываю цветы в этом магазине для своих близких.Уютная обстановка салона сразу располагает к себе,хочется приходить сюда снова и снова.Доброжелательные флористы помогут подобрать цветы на любой вкус и кошелек.И даже тем,кто до конца не определился в выборе цветов. А мой букет невесты был просто прекрасен. И
оформление свадебного зала приятно удивило всех гостей.
Всегда свежие цветы, отличные и внимательные флористы, знающие свое дело и любящие свою работу. Букеты всегда красивые и необычные, и приемлемые цены! За цветами только сюда :) Спасибо вам большое! Процветания вам!!!
Очень красивые букеты, свежие цветы, внимательные флористы помогли собрать букет в соответствии с моими ожиданиями. Приятно, когда продавцы с любовью относятся к своему делу и с уважением к капризам покупателя!!!
Цветы у метро юго -западная! Всегда приятные цены и очень красивые букеты! Осуществляется доставка по Москве
Флористическая мастерская Цветы на анохина на карте