8 (966) 320-68-638 (966) 320-68... — показать

Florrus.ru - Доставка цветов по Москве и России

8 (966) 320-68-638 (966) 320-68... — показать
+7 966 320-...+7 966 320-68-63 ещё

Про «Florrus.ru - Доставка цветов по Москве и России»

Служба доставки цветов по России с отличной командой профессионалов, работающих не первый год в этой сфере. Мы приносим в каждый дом радость, доставляя цветы даже в самые отдаленные уголки России.

Веб-кошельки
Товары 1
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Florrus.ru - Доставка цветов по Москве и России (144)

4.7
Мошенники, сделал заказ после отзвонились согласовали замену, в день доставки пропали. Телефоны Вне зоны доступа.
Отличная услуга. Спасибо девочкам флористам и курьеру за быструю доставку. Букет отличный. Все довольны:).
Заказывал  цветы на день рождения сестре с доставкой, доставили вовремя, букет очень красивый, цветы свежие, очень довольны, рекомендую.
Нужно было срочно купить цветы на праздник, быстро заказал здесь.
Цены на сайте очень приятные, цветы пришли свежие и очень красивые.
Мне очень понравилось отношение к клиенту, все просто замечательно и по стоимости букета, и по качеству цветов. Доставили в нужный день по нужному адресу, все просто замечательно. Большое спасибо, с вами приятно поздравлять людей, не подведете.

Частые вопросы про Florrus.ru - Доставка цветов по Москве и России

Как узнать график работы Florrus.ru - Доставка цветов по Москве и России ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 966 320-68-63

Florrus.ru - Доставка цветов по Москве и России находится по адресу Россия, г Москва, проезд Багратионовский, д 12.

Florrus.ru - Доставка цветов по Москве и России на карте