8 (800) 770-75-908 (800) 770-75... — показать

8 (800) 770-75-908 (800) 770-75... — показать
+7 800 770-...+7 800 770-75-90 ещё
Чт: 24 часа

Про «Florrus.ru - Доставка цветов по Москве и России»

Служба доставки цветов по России с отличной командой профессионалов, работающих не первый год в этой сфере. Мы приносим в каждый дом радость, доставляя цветы даже в самые отдаленные уголки России.

Веб-кошельки
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Florrus.ru - Доставка цветов по Москве и России (142)

Заказывал  цветы на день рождения сестре с доставкой, доставили вовремя, букет очень красивый, цветы свежие, очень довольны, рекомендую.
Нужно было срочно купить цветы на праздник, быстро заказал здесь. Цены на сайте очень приятные, цветы пришли свежие и очень красивые.
Мне очень понравилось отношение к клиенту, все просто замечательно и по стоимости букета, и по качеству цветов. Доставили в нужный день по нужному адресу, все просто замечательно. Большое спасибо, с вами приятно поздравлять людей, не подведете.
Очень довольна обслуживанием в данном магазине, всегда помогают подобрать нужную композицию и выбрать отличный букет. По стоимости нареканий нет, цветочки всегда свежие и очень красивые.
Пользовался несколько раз. Поздравлял жену с нашей годовщиной, когда был в другом городе на соревнованиях. Букет в виде сердца из роз растрогал ее, она очень была счастлива. Хорошая придумка составителей, респект. Порадовала возможность доставки по стране, никогда не пропускаю ДР мамы, но в этот раз не смог. В Краснодаре тоже есть доставка, лучше делайте это за сутки не в Мск, тогда 100% не будет форс мажоров.
Я много раз заказывала в этой службе доставки цветов различные букет и могу сказать что работают они на отлично.
Заказываем здесь доставку цветов и нравится то, как здесь красиво составляют букеты. К тому же все своевременно.
Заказывал супруге на день рождения с доставкой, доставили во время, букетик не плохой хорошо оформлен, одним словом придраться не к чему сработали отлично не каких нареканий в их адрес нет.
Букетик красивый, цена нормальная. Доставка немного подкачала, был нюанс. По сути все хорошо, на твердую четверочку оцениваю.
Я была получателем цветов из этой конторы. Отвратительнее службы доставки не встречала. Заказывали на определенный промежуток времени с 19:00 до 19:30, учитывая все жизненные факторы ждали с заказчиком до 20:00, позже должны были уходить. В 20:00 никто не появился, позвонили им, на что девушка начала говорить просто чушь, оказывается курьер стоял под домам с 19:00 и до 19:30, номер получателя(то бишь мой не отвечал, домофон тоже), на вопрос почему не позвонили отправителю, промолчали и сказали, что сейчас придёт курьер. Курьер появился в 20:40 и выходя из лифта начал налитать на меня с притензиями, что я не брала трубки и вообще он стоял полчаса и не знал что делать(хотя в этот раз почему-то домофон сработал без проблем), началось панибратство и просто хамство. Позвонили девушки, она выслушав притензию просто кинула трубку. Явно забыли про заказ и просто начали придумывать, что наврать клиенту. Как получатель, который ждал романтический сюрприз, просто разозлилась и начала писать правдивый отзыв на сайте, его удалили. Написала по их электронке. Никакой клиентоориентированности, сидит менеджер, который даже не знает, как урегулировать ситуацию. Написала через неделю где же мой отзыв, ответ «ожидайте». Я не конфликтный человек, но это просто неприятно, когда к тебе такое отношение ещё и за деньги. Буду связываться с начальством и разбираться с ним. Отзывы очевидно куплены, очень жаль, что до сих пор «подобное» существует на рынке!
Florrus.ru - Доставка цветов по Москве и России
Спасибо за обращение! При доставке вашего заказа курьер несколько раз пытался связаться с получателем как по телефону, так и звонком в домофон, но его попытки были тщетны. К сожалению, ранее хамства за данным курьером не было замечено. Но если это так, что мы постараемся выяснить при личной беседе с ним, то курьер будет крупно оштрафован. И так же, если действительно было замечено хамство, то мы от лица нашей компании приносим Вам и получателю свои искренние извинения. С уважением, florrus.ru
Пользовался два раза - неплохо. Доставляют вовремя. Ценник вменяемый. Спамом не задалбывают. Хорошо
Мне нравится сотрудничать с эти магазином. тем более. что у нас это поставлено уже на поток. Наша компания поздравляет своих самых дорогих клиентов и для этого мы заказываем букеты в этом магазине. Девочки-администраторы всегда нам помогают в выборе букета, все клиенты всегда довольны. Да и сотрудников мы тоже поздравляем с помощью Florrus.ru. Букеты всегда свежие и красивые, и стоимость со сроками доставки отличные. Спасибо.
Магазин замечательный, сервис у них на очень хорошем уровне, тут ничего не скажешь. У мамы был юбилей, 75 лет, так я заказала здесь огромный букет белых роз, мама очень их любит. Девочки пошли на встречу мне и подобрали самый крупный сорт и составили отличную композицию. Все было доставлено по адресу в указанное время, спасибо за эту точность. Все всем остались довольны. обращусь еще и не раз.
Подруге на день рождение заказывала с доставкой букет цветов в этой компании. Доставили оперативно, ценой осталась довольна.
Доставка безумно быстрая. Только вот цены высоковаты. Ну честно, ребят, цены на некоторые цветы прямо сильно завышенные =( Хоть и ставлю вам пятёрочку, надеюсь, что вы нормализуете свои цены
Пользовалась я доставкой цветов этой компании. Понравились мне заказанные цветы, стояли долго, обошлись не дорого.
Заказывала букет подруге на день рождения.с доставкой.Все замечательно.Букет на уровне,очень понравился.Спасибо.
Неплохой сервис, букеты обычные, то есть ничего особенного, но очень удобна возможность оплаты с помощью яндекс кошелька.
я для мамы на день рождение заказала цветы, доставили вовремя, букет очень красивый, цветы свежие, очень довольна
Магазином очень довольна, заказывала букет на день рождения своей первой учительнице, многие годы с ней поддерживаем связь. Букет доставили вовремя и по указанному адресу. Букет очень красивый, ей было очень приятно получить такие поздравления. Сервисом я осталась довольна, да и ценовая политика хорошая, спасибо.