8 (499) 110-04-888 (499) 110-04... — показать

4.271 отзыв
Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Советская, д 98
Напротив гипермаркета МЕТРО

Про «ФЛОРС.РУ»

Флорс.ру - цветочный магазин для ценителей качественных растений по невысоким ценам. Удивляем и радуем каждый день. Отправляем цветы по России! Большой выбор комнатных растений, срезанных цветов, цветочных горшков, кашпо и сопутствующих товаров для цветов.

Доставка 5
Обычный
Цветы 2

Отзывы про ФЛОРС.РУ (71)

4.2
И так, я все-таки решилась, на свою давнюю «хотелку», пальму Рапис. Так-как стоимость ее не дешевая, были сомнения, что не доедет она в целости и сохранности. Живу я в г.Петропавловске-Камчатском и расстояние от г.Москва > 9 тыс.км. Доставка осуществлялась СДЭК, и для меня она оказалась бесплатной, чему я была приятно удивлена.
С момента оформления заказа на сайте «FLORS.RU”, до момента получения прошло 5 дней, растение упаковано очень качественно, с учетом нашего климатического состояния в настоящее время - утеплено. Состояние растения в идеальное, все листики целые. Сейчас присоединится к своим новым зеленым друзьям!
Хочу выразить огромную благодарность магазину «FLORS.RU” и Александре Постновой, за возможность приобретения красивого, здорового и главное долгожданного зеленого любимца!!!
Думаю, что теперь я ваш постоянный покупатель, даже за 9 тыс.км.❤️
Прекрасный магазин. Заказываю маме доставку горшочных цветков на дом в Москве находясь в Питере. Не раз заезжала и брала букеты, регулярно заказываю горшочные себе в Питер.
Приятное общение и цены, лично я всешда готова подождать растение даже если оно задерживается на границе или в магазине большое кол-во заказов 👌✌️
Регулярно заказываю на флорс цветы с отправкой в Питер. Все доезжает без проблем в любое время года. Красивое, здоровое и по приятным ценам. Жаль, что в Питере не такого магазина (
Обслуживание в данном магазине УЖАСНЕЕ НЕКУДА - сотрудники крайне нагло себя ведут и больше походят на мошенников. Вначале меня добавили в черный список просто от того что я им в праздничную неделю задавал по их мнению слишком много вопросов хотя вопросов много не было и запросы были сведены к фотографии одного лишь цветка. Т.к. цветок был нужен СРОЧНО - я уже даже согласился заказать его без фото и условия были согласованы по почте. Но после моей оплаты данного цветка последовала отмена заказа, далее закрыли поставки в город - куда я заказывал. После попыток заказать вновь их несчастная представительница написала мне в телеграмм что отправят липу, если буду заказывать дальше. Вот на этом моменте я уже четко понял с кем имею дело - это не магазин, а СБОРИЩЕ НЕПРОФЕССИОНАЛОВ, еще и могущих нагло ОБМАНУТЬ. Меня просто водили за нос, а время было потеряно, т.к. каждый день был на счету. По итогу альтернативный цветок пришлось купить в розничном магазине и ничего не заказывать в интернет-магазинах... Ни за что не советую делать заказы в данном магазине. Если люди способны себя так непрофессионально и нагло вести - это будет проявляться ВО ВСЕМ! Для их магазина лучше подходит название "Задеревенелый цветочник".
ФЛОРС.РУ
Спасибо за отзыв. Все было немного не так. Вы сделали заказ перед 8 марта на одном из крупных маркетплейсов. При этом обязательным условием для вас была доставка до 8 марта. Наш менеджер попытался донести до вас информацию о том, что с вероятностью 99% растение не доедет до вас к нужной вам дате. Причин этому много, включая то, что вы сделали заказ слишком поздно, а почтовые службы перед праздником перегружены. И да, вы правы, перед 8 марта мы не делаем фотографии растений, поскольку на это просто нет времени. Чтобы делать фотографии вам, мы должны просто отложить отправку 10 другим покупателям. Мы считаем, что это неправильно.
Но вы почему-то восприняли наш отказ отправить живое растение покататься и вернуться к нам, как «опоздавшее на праздник» на пару недель как личную обиду. Тут мы ничего поделать не можем. Жизнь живого растения нам важнее, чем ваш негативный отзыв.
Желаем удачи и успехов в совершении разнообразных покупок в интернет-магазинах.
Негодные цветы, мне их привез курьер, принимал муж- он не посмотрел... На мои претензии ответили по Вотсапу, мол, не придумывайте, несмотря на фото. А потом и вовсе перестали отвечать, заблокировали , наверное ю На шалфее- гниль на земле от перелива и обрезанные черные листики, вереск вообще усушился и с него падают иголки, через несколько дней от него вообще ничего не останется.
ФЛОРС.РУ
Спасибо за отзыв. На фотографиях не видно описанных дефектов, а придумать можно все что угодно. Рекомендуем обратить внимание, что цветы не просто так не подлежат ни обмену, ни возврату в соответствии с действующим законодательством. Если не нравятся - просто не принимайте и эти растения будут радовать другого человека.

Частые вопросы про ФЛОРС.РУ

Как узнать график работы ФЛОРС.РУ ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 08:00 - 19:00, Вс: 08:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-04-88

ФЛОРС.РУ находится по адресу Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Советская, д 98
Напротив гипермаркета МЕТРО.

ФЛОРС.РУ на карте