8 (499) 110-04-88 8 (499) 110-04... — показать

Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Советская, д 98
Напротив гипермаркета МЕТРО

Отзывы про ФЛОРС.РУ (71)

4.2
И так, я все-таки решилась, на свою давнюю «хотелку», пальму Рапис. Так-как стоимость ее не дешевая, были сомнения, что не доедет она в целости и сохранности. Живу я в г.Петропавловске-Камчатском и расстояние от г.Москва > 9 тыс.км. Доставка осуществлялась СДЭК, и для меня она оказалась бесплатной, чему я была приятно удивлена.
С момента оформления заказа на сайте «FLORS.RU”, до момента получения прошло 5 дней, растение упаковано очень качественно, с учетом нашего климатического состояния в настоящее время - утеплено. Состояние растения в идеальное, все листики целые. Сейчас присоединится к своим новым зеленым друзьям!
Хочу выразить огромную благодарность магазину «FLORS.RU” и Александре Постновой, за возможность приобретения красивого, здорового и главное долгожданного зеленого любимца!!!
Думаю, что теперь я ваш постоянный покупатель, даже за 9 тыс.км.❤️
Прекрасный магазин. Заказываю маме доставку горшочных цветков на дом в Москве находясь в Питере. Не раз заезжала и брала букеты, регулярно заказываю горшочные себе в Питер.
Приятное общение и цены, лично я всешда готова подождать растение даже если оно задерживается на границе или в магазине большое кол-во заказов 👌✌️
Регулярно заказываю на флорс цветы с отправкой в Питер. Все доезжает без проблем в любое время года. Красивое, здоровое и по приятным ценам. Жаль, что в Питере не такого магазина (
Обслуживание в данном магазине УЖАСНЕЕ НЕКУДА - сотрудники крайне нагло себя ведут и больше походят на мошенников. Вначале меня добавили в черный список просто от того что я им в праздничную неделю задавал по их мнению слишком много вопросов хотя вопросов много не было и запросы были сведены к фотографии одного лишь цветка. Т.к. цветок был нужен СРОЧНО - я уже даже согласился заказать его без фото и условия были согласованы по почте. Но после моей оплаты данного цветка последовала отмена заказа, далее закрыли поставки в город - куда я заказывал. После попыток заказать вновь их несчастная представительница написала мне в телеграмм что отправят липу, если буду заказывать дальше. Вот на этом моменте я уже четко понял с кем имею дело - это не магазин, а СБОРИЩЕ НЕПРОФЕССИОНАЛОВ, еще и могущих нагло ОБМАНУТЬ. Меня просто водили за нос, а время было потеряно, т.к. каждый день был на счету. По итогу альтернативный цветок пришлось купить в розничном магазине и ничего не заказывать в интернет-магазинах... Ни за что не советую делать заказы в данном магазине. Если люди способны себя так непрофессионально и нагло вести - это будет проявляться ВО ВСЕМ! Для их магазина лучше подходит название "Задеревенелый цветочник".
12131455 12131456
ФЛОРС.РУ
Спасибо за отзыв. Все было немного не так. Вы сделали заказ перед 8 марта на одном из крупных маркетплейсов. При этом обязательным условием для вас была доставка до 8 марта. Наш менеджер попытался донести до вас информацию о том, что с вероятностью 99% растение не доедет до вас к нужной вам дате. Причин этому много, включая то, что вы сделали заказ слишком поздно, а почтовые службы перед праздником перегружены. И да, вы правы, перед 8 марта мы не делаем фотографии растений, поскольку на это просто нет времени. Чтобы делать фотографии вам, мы должны просто отложить отправку 10 другим покупателям. Мы считаем, что это неправильно.
Но вы почему-то восприняли наш отказ отправить живое растение покататься и вернуться к нам, как «опоздавшее на праздник» на пару недель как личную обиду. Тут мы ничего поделать не можем. Жизнь живого растения нам важнее, чем ваш негативный отзыв.
Желаем удачи и успехов в совершении разнообразных покупок в интернет-магазинах.
Негодные цветы, мне их привез курьер, принимал муж- он не посмотрел... На мои претензии ответили по Вотсапу, мол, не придумывайте, несмотря на фото. А потом и вовсе перестали отвечать, заблокировали , наверное ю На шалфее- гниль на земле от перелива и обрезанные черные листики, вереск вообще усушился и с него падают иголки, через несколько дней от него вообще ничего не останется.
ФЛОРС.РУ
Спасибо за отзыв. На фотографиях не видно описанных дефектов, а придумать можно все что угодно. Рекомендуем обратить внимание, что цветы не просто так не подлежат ни обмену, ни возврату в соответствии с действующим законодательством. Если не нравятся - просто не принимайте и эти растения будут радовать другого человека.
Моя любимая цветочная мастерская. У меня дома все цветы из Флорс.ру.живут очень хорошо. Беру всегда с доставкой и пересадкой. Удобно и не дорого получается. Пересадка в среднем 200 руб. За цветок. И не надо самому грязь дома разводить.
Отличный букет привезли моей девушке на день рожденья! Спасибо, вовремя и совсем не дорого!
Спасибо за класные цветочки. Вы поднимаете настроение в наше непростое время! Особая благодарность менеджеру Анне за помощь и консультацию)))
Отличный магазин. Заказываю комнатные цветы. Удобно, с пересадкой прямо. Я не думал, что так можно. Пртвозят уже в ноаом горшке. Ничего делать не надо. Ну и букеты хорошие. Жене нравятся.
Я пастоянный покупатеьь Флорс. В основном беру фаленопсисы и разные насекомоядные растения. Мне все нравится: и цены и ассортимент и то, что приживаются все цветочки отлично. Спасибо!
Спасибо за шикарный букет папе на день рождения!
Привезли вовремя и всего за 1700 руб.
Очень хороший магазин. Пользовалась много раз. И у меня и у подруг отоьько положительные эмоции! Вот такую красавицу на днях прикупила!
Периодически покупаю жене цветы во Флорсе. Последнее приобретение - чудесные фиалки. Спасибо!
Флорс.ру весьма хороший магазинчик по комнатным цветам. Что нравится, всегда можно попросить на ватсап фотку именно моего растения. Присылают. Я орхидные часто заказываю. Их у меня много :) Качество хорошее, по сортам тоже выбор есть даже для меня.
Букет девушке на день рожденья с доставкой. Заказал на сайте. Прислали фото в ватсап. На следующий день привезли с открыткой. Все здорово. Спасибо.
У меня все цветы дома из флорса. Благодарю за постоянные новинки и помощь в выборе!
Спасибо за классную композицию! Это действительно здорово))) теперь у детей на подоконнике тоже будет красота!
Я часто заксзываю на флорсе комнатные растения. Наверное, уже все цветы дома оттуда. Хороший магазинчик. Мне нравится.
Красивый букет сделали. Спасибо! И всего за 1800 руб. В других местах за 4-5 тыс такие. Я весь инет пролезла в поисках! Рекомендую.
Интересный магазин. Пару раз воспользовалась зааазом букетов. Все хорошо. Букеты классные!
Мне через flors.ru мч подарил букет, когда его не было в Москве. Красивый. Курьер вежливый. И с открыточкой :)
Здорово!
Заказала букет с доставкой, чтобы не бегать по магазинам. Типа карантин же))) Привезли вовремя. Красивый! Спасибо!
Спасибо, что вы дарите радость в наше непростое время! Замечательный букет маме на День Рожденья!
Получила букет от брата на день рожденья. Спасибо! Очень красивый!
Заказала маме букет на годовщину свадьбы. Красивый получился, фотку на ватсап прислали, привезли, подарили. Спасибо😍
Интересный магазинчик. Много чего есть. Купил редкую мухоловку, живет уже месяц, мух лопает. Ну, не сама, ловит, пока весна приходится кормить))
Но в целом рекомендую этот магазин.
Подруга посоветовала купить драцену полутораметровую во флорс ру с доставкой. Раньше я только сама, лично всегда выбирала все растения. Но карантин же. И не пожалела. Привез водитель, зпнес в квартиру. Растение здоровое. Спасибо!
Заказал букет маме на день рожденья. Привезли вовремя, цена хорошая. Больше недели простоял.
Заказал девушке орхидею-фалинопсис в подарок с доставкой. Привезли вовремя, курьер вежливый. Все довольны. В общем нормальный магазин.
В пятницу заказала эхмею подруге в подарок на flors.ru. В субботу в обед привезли. Водитель вежливый, в квартиру занес. Все понравилось. Только доставка дороговата. 300 рублей все-таки. Но учитывая выбор, оно того стоит. Могу рекомендовать.
Я на флорс.ру фикус купила. Заказала с пересадкой. Все в лучшем виде сделали девочки, привезли вовремя. Уже 2 недели, растение чувствует себя отлично. Спасибо!
Хороший магазин. Все, что обещают - делают. Цена всегда, как на сайте. Уже заказов 5 сделала. Могу рекомендовать.
Вот такой кротон купил. Красавец! Нигде не мог найти за нормальные деньги. На флорсе нашел)
ФЛОРС.РУ
Спасибо за отзыв. У нас много необычных растений, приходите.
Долго думала, можнт через ин ернет заказать цветок или нет. Все-таки не чехол для телефона. Но решилась. Не пожалела. Все отлично. Спасибо флорс.ру за нового домашнего питомца.
ФЛОРС.РУ
Спасибо за теплые слова. Ждем Вас снова!
Привезли растение отвратительного качества, как будто его кто-то обгрыз. Через два дня оно еще и сбросило половину листьев. В качестве компенсации предложили 50% оплаты на внутренний счет, но я больше ничего у этой компании заказывать не собираюсь и вам не советую.
ФЛОРС.РУ
Здравствуйте. Нам очень жаль, что растение не доставило Вам радость. Но давайте рассмотрим претензию по существу. Это был Ваш третий заказ в нашем магазине. Это значит, что положительный опыт получения от нас цветов уже есть. На фотографиях видно максимум 2 поврежденных листа. Вы получили растение 7 марта. Претензию прислали 10 марта. Что происходило с растением все это время нам неизвестно. Достаточно его не полить или поставить цветок на батарею и результат будет предсказуем. Именно поэтому цветы включены Правительством РФ в перечень товаров, возврат и обмен которых не допускается.
Со своей стороны мы пошли Вам навстречу и предложили максимально возможную компенсацию за наш счет. С нашей стороны - это "жест доброй воли", который никто не обязывает нас делать. Принимать его или нет - Ваш выбор.
Мне привезли сегодня букет из Флорс ру. Красота :)
Посмотрим, сколько стоять будет.
ФЛОРС.РУ
Спасибо! Наши цветы стоят долго )
Вчера заказала маме букет на 8 марта. Сегодня в обед уже доставили! Фотографии соответствует. Спасибочки, все супер!
Спасибо за отзыв)
Получил заказанный букет. Все отлично, спасибо! Первый раз заказал букет с доставкой. Рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Спасибо за чудесные букеты нашим девушкам к празднику! Как всегда на высоте.
Спасибо за теплые слова!
Решили сотрудничать с флорс.ру (они же юницветика) по срезке и сильно об этом пожалели! Пришла первая партия цветов - все грустно, лепестки вялые, цветы далеко не первой свежести, кое как под дешевые букеты продали часть. По компенсации там придумали хитрую схему, по которой надо заказывать снова, чтоб получить компенсацию! Так вот это схема создана специально для обмана! кому интересно вот эту схему очень подробно описали другие их бывшие партнеры в соц.сетях! жаль, что заранее не нашла их! Одним словом все положительные отзывы это фейки! не верьте им!
это не компания, а ужас! столько больных растений! ни одного специалиста! закупились у них и все пришло испорченное! деньги на ветер!
Заказал орхидею девушке с доставкой и открыткой. Привезли, вручили, все отлично. Спасибо!
Я постоянный покупатель флорс.ру. Покупаю для офиса все, от земли для пересадки до растений и удобрений. Мне нравится сервис и качество. Все вовремя, с выбором менеджеры помогают. Оплата по безналу - удобно.
Понравился мне flors.ru,хотя я сделала в нем всего 1 покупку. Купила маме в подарок орхидею красивую с доставкой. Менеджер Анна даже фотографию моего цветка мне на ватсап прислала. С пасибо за сервис и классный цветок!
Неделю назад заказала на флорс.ру замиокулькас с пересадкой. Менеджер помог выбрать горшок. Моего нового зеленого питомца привезли ко мне домой. Мне понравился магазин сервис.
Я давно увлекаюсь насекомоядными растениями. Дома небольшая оранжерея. На flors.ru мне пару недель назад удалось купить редкий вид непентеса. Растение просто отличное, спасибо магазину!
Живу рядом, захожу часто. Иногда покупаю. В основном букеты :). Спасибо девочкам Ирине и Насте за хорошее настроение и красивые цветы!
Я временно живу в Краснодаре, а все родственники в Москве. Недавно заказывал Маме на день рожденья орхидею-фаленопсис. Выбрал на сайте, попросил прислать в ватсап фотографию "моего" цветка. Прислали. Доставили вовремя, открытку подписали. В общем, 5 баллов заслужено.
Напишу и свое мнение. Человек должен жить и работать достойно! Чего не скажешь о руководителе флорс.ру, работающей также как юницветика и под рядом других названий. Его смешные потуги количеством красноречивых отзывов подавить факты их преступной деятельности, доступные всем в интернете, жалкие попытки представить армию недовольных клиентов как тролля доказывают примитивность мышления и готовность за пару тысяч рублей потерять лицо и будущих клиентов. Любой здравомыслящий человек прочитав пару отзывов о юницветике и почитав в интернете об их геройствах сделает для себя свои выводы. а контору такую по судам затаскать мало. Позор!
Для меня магазин flors.ru - просто весьма приличный магазин домашних цветов. Я не постоянный покупатель, но пару раз пользовалась их услугами. Один раз покупала горшки для двух фикусов, второй раз они мне пересаживали драцену двухметровую. Оба раза я осталась довольна. Спасибо.
Это не магазин, а недоразумение! заказали цветы, пришел ужас! перелитые полудохлые цветы, испортили настроение! коллектив отсылает к директору, директор грубиян. Обходите их стороной и не верьте красивым картинкам со слащавыми отзывами, которые сами себе пишут.
Я на флорс ру заказывала цветы 3 раза. Первый раз симпатичную фиалку. Попросила именно синюю привезти. Все сделали. Махровая, красивая! И именно синяя. Второй раз уже "по проторенной дорожке" замиокулькас взяла. Водитель даже в квартиру занес. Геннадий. Очень вежливый мужчина. Хотя на сайте написано, что доставка до подъезда. Но нет, прямо домой принес.
В общем, могу рекомендовать этот магазин.
Пару раз закупились вo флорс.ру (он же flors.ru, он же юницветика). Цветы завяли очень быстро. Обращались за компенсацией - безрезультатно. Директор также отказал, хотя ясно было уже, что это его стиль работы - содрать с каждого по ниточке, продав мертвые цветы
Хотите мертвые цветы? Вам в флорс.ру! Сначала я не понимала, почему их растения гниют. Потом оказалось, что в флорс.ру изначально больные растения! Причем узнала я это довольно поздно, когда болезни распространились на остальные мои любимые растения. Позор! никогда не покупайте у них цветы!
Здравствуйте. Я заказывала на флорс ру цветы 2 раза. Первый раз фаленопсис каскадный , очень красивый, белый. Второй раз Каланхое несколько штучек. Оба раза все привезли курьером, домой.
Мне понравилось. Фаленопсис третий месяц цветет, хотя это редкость большая. Каланхое уже больше месяца.
Единственное, что могло бы быть получше - это доставка дороговата. Будет очень хорошо, если сможете сделать подешевле. Но, с другой стороны, это не коробочку с телефоном привезти. Цветы живые, их в сумку курьеру не положишь. Так что и здесь вроде бы все логично.
продажная отзывописательница, ты помогаешь ворам и мошенникам!
Компания присвоила часть моих деньги. На другую часть суммы отправила гнилые цветы с улитками, комарами, личинками и прочей тварью. Категорически не рекомендую пользоваться их услугами. Компенсаций никаких, потеряны деньги и нервы
Я временно за границей живу, по контракту работаю. Но семья в Москве. Я жене и дочкам часто через flors.ru заказываю цветы. Получается очень хорошо. Стоят долго, радуют мое семейство. Всех благ и процветания этой замечательной компании!
Эту фотографию перед доставкой мне на вотсап прислали. Удобно и видно, что даришь.
вранье, не верьте заказным отзывам!
На прошлой неделе купил в подарок этот цветок. Я не большой любитель растений, но все прошло хорошо. Выбрал на сайте, водитель привез. Жена довольна ) А что еще надо?
Рекомендую.
ой-ой, да там продают одно гнилье, и сидят строчат сами себе сладкие отзывы! Не верьте этим мошенникам!
закупились у флорс.ру. Половина денег присвоена (подали в суд), на вторую половину получили растения, которые не были заказаны, но которые содержали (из заключения экспертизы) "...На полученных растениях были выявлены:
1. Моллюски (слизни, Gastropoda) – взрослые особи и яйца на листьях растений (во
множественном количестве)
2. Червецы (Pseudococcidae) – яйца (на листьях нескольких растений)
3. Грибные комары (Sciaridae) – личинки (в субстрате большинства растений)
4. Чешуекрылые (Lepidoptera) – личинки (гусеницы на нескольких растениях)
5. Паукообразные (Araneae) – паутина (на нескольких растениях)
6. Гнилостные поражения листьев и верхушек стеблей растений – (на большинстве растений)

Заключение:

В результате осмотра полученной партии растений Euphorbia pulcherrima (счет фактура № ЦБ-936, от 14.12.2018) ... можно заключить:

 сам факт наличия инвазивных видов на .. растениях;
 состав инвазивной фауны высок - представители насекомых, паукообразных и моллюсков, представленных 5-ю (пятью) таксонами;
 наличие грибных возбудителей, вызвавших поражения на листях тестированных растений."
Часто заказываю на flors.ru цветы для зимнего сада. С пересадкой и доставкой. Все на уровне. Рекомендую.
2119075 2119076
враки! сами себе отзывы пишете
Недавно купила во flors.ru красивый цветок. Я не специалист, но уже месяц он радует меня и мою дочку. Спасибо замечательному цветочному магазину!
2072906
Елена, нет там таких цветов, лично я видела только гнилые больные цветы
flors.ru. flopt.ru, юницветика, мистер флористер... названия разные, контора одна. Контора нанесла нам прямой ущерб более чем на 70,000 руб. Часть денег присвоила, на другую часть отправила растения, которые сразу были утилизированы а помещение дезинфицировано. с гнилыми и больными растениями они отправили живность - пауки, клещи, улитки и тд.
Я часто покупаю цветы. И себе, и в подарок. Казалось бы, в Москве выбор всего огромный, но когда начинаешь что-то искать... То нет в наличии, то нет доставки, то дорого очень.
Но я для себя нашла выход: flors.ru. Все есть, доставка работает как часы. И цены на большинство цветов ниже, чем у всех остальных.
Смело рекомендую флорс ру!
Купила для дочки красивый цветок на новоселье. Привезли вовремя, все замечательно. Но как-то дороговато доставка стоит. 300 рублей. Мне кажется, по Москве все бесплатно доставляют. Хотя, даже с учетом доставки получилось не дорого - 1600 руб.
Красивый магазин. Совмещенные опт и розница. Опт чуть подешевле, а розничные цены все равно ниже, чем в остальных местах. Зато выбор большой. В общем, рай для любителей цветов.
малика, у вас всего 2 отзыва, в один и тот же день, оба про цветочные компании юницветика и флорс.ру , принадлежашие одному и тому же лицу, который нанес нам ущерб в более чем 70000 рублей, часть из которых просто присвоил. На компанию подали в суд. У меня вопрос: сколько стоит услуга написания подобных фейковых отзывов?
Добротный цветочный магазин. Я у них озеленение делал. Пол года уже все цветет и пахнет. В общем, молодцы ребята.
Юницветика создает видимость компании - лидера своей отрасли. В реальности поработав с ними пару месяцев и поняв принципы работы компании мы пришли в ужас от вранья, цинизма и отношения к клиенту. Нашей компании нанесен ущерб в несколько десятков тысяч рублей, а остаток наших денег возвращать отказывают. Следовательно компания просто "кидает" своих покупателей (у кого кого термин вызовет конфуз - предложите свой). Подавляющее большинство, а может и все положительные отзывы заказные. Убедиться очень легко, поскольку 1) все авторы положительных отзывов пишут одни и те же дифирамбы на всех онлайн площадках (это несвойственно среднестатистическим пользователям) 2) во всех показанных фотографиях все растения представлены крупным планом. Не видно ни одного интерьера, ни одного растения на полке... странный одинаковый почерк и странное желание скрыть от посторонних глаз свой салон, в котором (якобы) представлены растения от юницветики. Получается, что армия довольных клиентов по всей России рвется поделиться своим "счастьем" от общения с юницветикой, но показывать согласны только кончики растений открыточной красоты. 3) Нет нейтральных отзывов. только 2 типа отзывов: или "говно" или "сУУпер!!!". Это нереально! Один и тот же коллектив не может половину клиентов обслужить безукоризненно, а вторую половину ужасно! Это и ребенку понятно! Следовательно мой Вам совет - берегите деньги и нервы. Избегайте сотрудничества с юницветикой
Флорс.ру и флопт.ру - одна контора.
Флорс.ру и флопт.ру - одна контора. Розница и опт. Так вот мы с ними сотрудничали, получали мусор. Пару раз подумали, что недоразумение, наладится, но потом пошло "кидалово" с живностью. А проверка показала, что растения опасны для здоровья! Чтоб не быть голословным, по факту компания присвоила наши деньги на их счету (более 12000руб.) а по результатам экспертизы их пастений в них жили: цитата "...На полученных растениях были выявлены:
1. Моллюски (слизни) – взрослые особи и яйца на листьях растений (во множественном количестве)
2. Червецы – яйца (на листьях нескольких растений)
3. Грибные комары – личинки (в субстрате большинства растений)
4. Чешуекрылые – личинки (гусеницы на нескольких растениях)
5. Паукообразные – паутина (на нескольких растениях)

Заключение:

сам факт наличия инвазивных видов на .. растениях;
наличие грибных возбудителей, вызвавших поражения на листях тестированных растений.".
Так что все эти сладкие отзывы про "отличное" сотрудничество не более, чем часть PR , заказанная юницветикой - флопт.ру - флорс.ру - мистер флористер, разные названия одной конторы
Как всегда все отлично! У вас лучший выбор. Спасибо :)
Макс, а ты знаешь, что твой друг со своей конторой нанес нам ущерб в 70000 рублей?
Огромный выбор комнатных цветов, горшков, всяких мелочей! Есть пересадка, доставка, самовывоз.... Все-все, что необходимо. Даже озеленение "под ключ" есть. В общем, кекомендую!
Покупаю цветы в флорс уже года 2. Всё началось с заказа нескольких орхидей для мамы. Потом увлеклась сама. Теперь каждый месяц стараюсь заказать что-то для дома.
Отличный сайт и быстрая доставка!
Очень довольна!
ФЛОРС.РУ на карте