Флотилия «Рэдиссон Ройал, Москва»

Похожие организации

2000–5000 руб.

Про «Флотилия «Рэдиссон Ройал, Москва»»

"Флотилия «Рэдиссон Ройал, Москва» " примечательна для своих клиентов, прежде всего нестандартным расположением, ведь данный ресторан европейской кухни находится прямо на воде! Здесь рады вам и вашим деткам, имеется специализированное детское меню, которое, без условно, вкусное и полезное. В данном заведении предоставляется наиудобнейшая услуга "еда на вынос", что очень удобно для работников близлежащих офисов. Держателей карт оплаты ожидают приятные бонусы и регулярные скидки и акции. В данном заведении созданы абсолютно все условия для людей с ограниченными возможностями.

Музыка 1
Гардероб
Детское меню
Для детей
Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Флотилия «Рэдиссон Ройал, Москва» (20)

2.9
Очень огорчен той ситуацией, которая произошла в этой конторой. Сразу скажу, в создании ситуации виноват сам и обстоятельства, но как организация повела себя - считаю полным свинством.
Далее по фактам:
1) 3 июня. Моя свадьба. Куплены 6 билетов на рейс в 19:00. Класс Ройял.
2) На свадьбе оказалось что нас будет 6+1 человек. Докупил билет, докупил наспех, ошибся временем, не увидел что купил на 15:00. Хотел вернуть или поменять, и вот тут начались проблемы...

а) Телефон горячей линии Рэдиссон...я битый час пытался дозвониться, дозвонился и...сбросили. Нервы уже стали шалить. Звонил еще и еще. И еще. В итоге моя супруга дозвонилась с ПЕРВОГО раза, хотя я обрывал телефон уже час.
б) По телефону сказали: вернуть билет можно, при возврате до отплытия - вернут 100% средств, после - 50%. Вернуть билет на 15:00 я уже не успевал, день расписан поминутно, 50% после - обидно, но справедливо...

3) Из-за того что наш 7й человек обломался ( сам виноват, нужно заранее предупреждать ), наш 6й отвалился - пара, как никак. Итого уже 2 билета к возврату.
4) Рейс длился с 19:00 до 21:30. Офис продаж на причале работает до 21 ( фото графика во вложении ), так что я решил заехать с утра и сделать возврат.

5) На следующий день, как офис открылся, я зашел сделать возврат и...мне отказали. Сначала гуалуроновое чудо хлопало глазками и говорило что у них нет возврата. Я сказал что общался с горячей линией и мне ответили: 50% после рейса. Предложил прямо сейчас позвонить на линию. После этого она сказала что возврат надо было делать сразу после рейса, а не на следующий день ( а какая разница? ). Я спросил каким образом я мог это сделать, если рейс закончился в 21:30, офис работал до 21:00, на что она сказала что вообще-то до 22:00. Я удивился, на входе у них висит график до 21:00, после рейса я подходил, дергал ручку двери и видел сквозь стекло что никого нет. Чудо хлопнуло глазками еще раз и сказала что это не так, мол, тут были люди.

Понял что ничего не добьюсь от нее. Ушел обозленный. Ни ногой больше на их корабли.
Выводы делайте сами.
5961907
Купили билет на теплоход компании Рэдисон флотилия. Теплоход должен был отправляться с причала в Парке Горького. Столько ждали этой поездки и мы с мужем и дети, но, к сожалению, теплоход на причале не остановился. Позвонили менеджеру в фирму (по-моему, зовут Ирина), сказала, что теплоход в 17.00 отправился. Но он просто не остановился. Мало того, что запланированная поездка не состоялась, но и обещанные 50% от стоимости поездки так и не вернули. Лучше бы прокатились на старом трамвайчике и теплоходе попроще.
Были в шестером с гостями из Германии в круизе на яхте ресторана Erwin 28.04.2019г.
Официантка встретила недовольным лицом, будто мы ей что-то должны. Спустя 5 минут подошла принимать заказ, а мы ещё не определились с напитками и блюдами и она демонстративно цикнула, развернулась и ушла. В итоге заказ приняла спустя 40 минут, когда все посетители уже ели. На 6ых принесла 5 кусочков хлеба, на что мы получили ответ, что у нее руки были заняты и что принесёт ещё.. следом попросили еще хлеба, опять недовольное лицо. Это вообще позволительно в ресторане такого уровня??!
У моей бабушки был День Рождения, девушка-администратор подходила спрашивала кто именинник, в итоге человек 10 на палубе поздравили, а нас нет, остался неприятный осадок!!
Это ещё не самое ужасное.. Двое из нас заказали пасту с лангусинами и ОТРАВИЛИСЬ, всю ночь не отходили от туалета, извините за подробности. И целый день отпуска (из трёх) нашим гостям из Германии пришлось пролежать в гостиничном номере. Люди, будьте осторожнее, высокие цены не говорят о высоком качестве блюд!!!
Ушли с испорченным настроением, ещё и отравление получили в подарок. «Спасибо» вам Рэдиссон. Жила бы я в Москве, просто так бы это не оставила!!
Для такой фирмы как Radisson ценник очень гуманный на сам билет, но вот цены в меню уже соответствуют уровню Radisson, поэтому кроме напитков лучше ничего не заказывать и поесть заранее.

Иногда дарим билеты как подарки друзьям на праздники. Как по мне - так отличное времяпровождение.
Обслуживание и сам теплоход бьюти все замечательно, но еда отвратительная!!!
Флотилия «Рэдиссон Ройал, Москва» на карте
Там, где балом правит музыка