8 (495) 228-55-558 (495) 228-55... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

8 (495) 228-55-558 (495) 228-55... — показать
2000-5000 руб.

Про «Флотилия «Рэдиссон Ройал, Москва»»

"Флотилия «Рэдиссон Ройал, Москва» " примечательна для своих клиентов, прежде всего нестандартным расположением, ведь данный ресторан европейской кухни находится прямо на воде! Здесь рады вам и вашим деткам, имеется специализированное детское меню, которое, без условно, вкусное и полезное. В данном заведении предоставляется наиудобнейшая услуга "еда на вынос", что очень удобно для работников близлежащих офисов. Держателей карт оплаты ожидают приятные бонусы и регулярные скидки и акции. В данном заведении созданы абсолютно все условия для людей с ограниченными возможностями.
Музыка 1
Гардероб
Детское меню
Для детей
Для свиданий
Комната для курения
Летняя веранда
На воде

Отзывы про Флотилия «Рэдиссон Ройал, Москва» (17)

Для такой фирмы как Radisson ценник очень гуманный на сам билет, но вот цены в меню уже соответствуют уровню Radisson, поэтому кроме напитков лучше ничего не заказывать и поесть заранее. Иногда дарим билеты как подарки друзьям на праздники. Как по мне - так отличное времяпровождение.
Обслуживание и сам теплоход бьюти все замечательно, но еда отвратительная!!!
Дата 13.09.2018. Время 21:00-23:30. Красивые теплоходы, еда, обслуживание, Москва ночью просто божественна. НО! я катался до этого на Redisson и не понятно почему в этот раз был маршрут обрезан. А именно теплоход доезжал до киевсокой, но до гостиницы Украина и до Москва-Сити не доехал, развернулся и поехал обратно! почему? как так? там афигенные виды поздно вечером. Многие люди ради этого и покупают билеты. Я слышал на корабле возмущенные возгласы и это понятно. Мы все ждали увидеть Москву-Сити поздно вечером и восхититься ночной Москвой. Но увы, флотилия редиссон решила нам обрезать прогулку! и обратно он ехал оооочень медленно, чтобы как то убить эти 2.5 часа. В целом, тех денег не стоит, самые красивые виды теперь не доступны. не знаю, это было разовая "акция" или у капитана судна было плохое настроение, или закончился керосин, но никто на сайте, при посадке об этом не сообщил! мой вердикт: НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Вчера отдыхали всей семьей на теплоходе. Замечательный круиз - отличное обслуживание красивый вечерний город!!! Так мы проводим уже не первый семейный выходной. прогулка на теплоходе Radisson Royal оставляет замечательные воспоминания - понимаешь, что время потрачено не зря, а особенно когда листает фотографии) На теплоходе был замечательный ненавязчивый фотограф. Фотографии заказали нам их сразу распечатали. Считаю что теплоход дает возможность побывать всем, просто Каждый должен рассчитывать на свои возможности) никто не настаивает покупать крабов) но полюбоваться своим любимым городом, это На мой взгляд замечательный вариант!!!! Спасибо команде флотилия Radisson ройал Москва!!!
ReviewForm Mobile 1298166ReviewForm Mobile 1298167ReviewForm Mobile 1298168
Отвратительное обслуживание на рейсе 10 сентября в 15.00 (отправление из Парка Горького). В очередной раз выбрали Рэдиссон в расчете на приятное времяпровождение. Повод - день рождения дочери. Наш столик обслуживала официантка с именем LUKA на бейдже. Заказ приняли быстро, но чай подали сразу вместе с вином и прохлаждающими напитками, так что за 1,5 часа ко времени десерта он успел остыть. Официантка дважды ошиблась с заказом: принесла другое блюдо и вступила с нами в спор по этому поводу. Блюдо, которое она принесла, мы не могли заказать, так как ребенок это не ест в принципе. Через 15 минут принесли правильное блюдо и ряд других. После этого, к нашему столику перестали подходить. Мы сидели среди грязных тарелок, пока официант, обслуживающий соседний столик, их не унес. Оставалось 30 минут до возвращения, а мы все еще ждали бургер "Бруклин" для дочери, чизкейк и мороженое. За 15 минут до возвращения муж ушел искать официантку, которая с недовольным лицом принесла чизкейк и мороженое, которые мы ели уже впопыхах. На просьбу налить горячего чаю официантка отреагировала со второго раза. Когда спросили про бургер, получили ее ответ: "Щас". Я поняла, что она забыла про бургер и попросила уже ничего не приносить. За весь вечер услышали от официантки три фразы: "Готовы сделать заказ?", "Нет, вы сказали с креветками!" и "Щас!", никаких "извините" и "пожалуйста". С нашей стороны в адрес девушки не было ни хамства, ни грубости. По всей видимости после ошибки с заказом официантка поняла, что рассчитывать на чай не стоит и решила показать характер. Менеджменту ресторана стоит внимательно отнестись к отбору персонала. Такие работники устраиваются по недоразумению (иначе не скажешь) и убивают репутацию Рэдиссон. Это особенно важно сегодня, когда московский ресторанный бизнес дышит на ладан, и в Москве есть множество мест, где можно отлично провести время за 6700 (стоимость нашего отдыха на Рэдиссон, разумеется БЕЗ чаевых).
Так получилось, что билеты мне достались бесплатно, и мы с подругой решили сходить на речную прогулку по вечерней Москве, и просто насладиться вечером. Но наши ожидания были напрасны... Официантка, которая нас обслуживала была крайне груба. Да и по её виду можно было понять, что она хотела , чтобы мы быстрее оставили её в покое и не "доставали" своими заказами. Такое отношение было очень не приятно. Также не могу сказать, что качество еды очень высокое. Когда в конце прогулки нам принесли счёт, то там лежали бланки для оценки сервиса, блюд и бара. Мы оставили объективные оценки о нашем "хорошем" впечатлении. Когда официантка увидела это, то начала возмущаться и говорить, что мы это всё сделали специально. Было очень не приятно такое слышать. Вечер был испорчен.
После того, как мне однажды достался подарочный ваучер на круиз флотилии "Рэдиссон", я очень полюбила эти прогулки по Москве реке, и теперь таскаю туда всех своих друзей и гостей Москвы. Всегда невероятно романтично, вкусно, весело. Может, конечно, мне всегда исключительно везло. Но я очень довольна в любом случае. Спасибо!
Отдыхали прошлой весной дважды. Первый раз отмечали там день рождения. И дважды попадали на теплоход Баттерфляй. На днях решили посетить данное место снова. В этот раз попали на Бьюти. Кроме того что сказать что нет слов просто, сказать больше нечего. Вы меня извините, но это ужас просто. Наглые, грубые официанты. И персонал. Который смотрит так что какого вы сюда приперлись. Видно сразу что персонал необученный, одно то слово иностранный язык при общении с иностранцами судя по всему никто там не знает. Обслуживали ужасно. Мало того официанты навязывают что Вам заказывать, просишь одно, начинают навязывать другое, я просто в шоке. Таким обслуживанием настроение было моментально испорчено! И это является первым классом ! Огромное спасибо, и благодарность хотелось бы выразить персоналу теплохода Баттерфляй, а так же официантам ! За их отличное обслуживание, вежливость, культуры,и отношение к посетителям на высшем уровне !!!! Спасибо огромное за отдых который Вы дарите людям !!!! И побольше бы такого персонала как на теплоходе Баттерфляй! Хотелось очень бы попасть ещё на борт данного теплохода ! Тем кто хочет посетить данное место, не попадайте на такие теплоходы как Бьюти, и по возможности попадайте на такие теплоходы типа Баттерфляй, если не хотите чтобы ваше настроение и отдых были испорчены !
Билеты на субботний дневной рейс приобрели заранее через интернет, так как в выходные они разлетаются мгновенно.Приехали мы с запасом по времени, но долго не могли припарковаться у Парка Горького, потом бежали с 15-килограммовым ребенком по жаре на руках, чтобы успеть на посадку. Теплоход был еще на причале, когда мы пришли. Нас "послали", отказавшись пустить на борт, потому что уже убрали трап. При этом теплоход еще не отплывал к этому моменту. Деньги нам никто не вернул, естественно, 1800 рублей в трубу. Поменять на другой рейс отказались, мотивируя тем, что на другие даты нет билетов, хотя на следующий день они были. Отмечание годовщины свадьбы было испорчено, спасибо компании Рэдиссон Ройал за это. "Совковый" сервис несмотря на высокие цены.
Флотилия «Рэдиссон Ройал, Москва»
Добрый день, Кайт! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, за испорченный праздник – Годовщину Вашей свадьбы! к сожалению, парковки в районе Парка им. М. Горького относятся к юрисдикции города и мы не вправе вносить изменения и увеличивать количество парковочных мест. Проходить на борт яхты, когда убрали трап, запрещено, т.к. это опасно, ведь яхта может в любой момент отшвартоваться, даже если она еще стоит, но винты работают, она неожиданно может дернуться! Возврат денежных средств или обмен билетов по правилам компании не предусмотрен, но мы готовы предоставить Вам подарочные сертификаты, чтобы Вы по достоинству смогли оценить уровень нашего сервиса, к сожалению, вернуться к празднованию Вашего праздника – Годовщины свадьбы не получится, но Вы сможете отпраздновать другой свой семейный праздник в Ройал классе на яхте «Рэдиссон», и быть может это станет доброй традицией! Для уточнения подробной информации свяжитесь с нами по телефону T: +7 495 228 5555 или по электронной почте info@radisson-cruise.ru. С наилучшими пожеланиями, Ольга Ткачева, бренд-менеджер флотилии «Рэдиссон Ройал».
Приобрели билеты в Роял-класс на 13 июня 2015 г. Прибыли с девушкой на причал за 10-15 минут до отбытия. В зале было около 3-4-х пустующих диванов. Нам тут же отказали в том, что бы сесть на пустующие диваны рядом друг с другом, расположенный около окна. И посадили нас на кресла друг на против друга за крохотным столиком, как на деловом совещании. Слева от нас, на расстоянии вытянутой руки, сидела пара в точно таком же положении - друг на против друга. Однако, им повезло больше, т.к. у них полевую руку было окно. Таким образом, за стоимость 2400 рублей, вы оказываетесь рядом с совершенно незнакомыми людьми с одной стороны и проходом, где бегают официанты и другие люди с другой стороны. Расстояние до человека напротив вас такое, что нужно разговаривать очень громко, что вас услышал сидящий напротив. Никакого зонирования помещения не предусмотрено, как и заблаговременного закрепления за местами. Иными словами, вы покупаете "Кота в мешке". В вашем интимном пространстве сидят какие то люди.. Это очень некомфортно... Находится в таком положении 2,5 часа мы не захотели и решили покинуть яхту. За нами бросился администратор, начал предлагать доплатить денег и перейти на верхнюю палубу.. Но настроение уже было испорчено негативным отношением персонала и мы удалились.
Флотилия «Рэдиссон Ройал, Москва»
Добрый день, Андрей! От лица флотилии «Рэдиссон Ройал» благодарим Вас за отзыв! Мы радуем наших гостей 365 дней в году и всегда с большим вниманием относимся к комментариям и впечатлениям наших Гостей. Наша главная задача предоставить Гостям услуги высокого качества, что позволит в полной мере насладиться поездкой и вернуться к нам вновь. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, к сожалению, у нас не предусмотрено заранее бронировать столики, и Гости занимают места в порядке живой очереди. Все столики строго распределены по количеству Гостей, столики с диванчиками предназначены для компаний минимум из 3-4 человек! Поменять столик, возможно, только после того, как яхта отшвартуется, и все Гости займут столики, при наличии свободных мест. В Ройал классе у нас нет мест на верхней палубе за дополнительную плату, Гости могут свободно перемещаться по всей яхте и занимать столики как в зале, так и на открытой палубе. Будем счастливы, видеть Вас снова на наших яхтах и для того, чтобы Вы по достоинству смогли оценить уровень нашего сервис, готовы предоставить подарочные сертификаты. Будьте добры, для уточнения подробной информации свяжитесь с нами по телефону T: +7 495 228 5555 или по электронной почте info@radisson-cruise.ru. С наилучшими пожеланиями, Ольга Ткачева, бренд-менеджер флотилии «Рэдиссон Ройал».
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нашими пользователями своим опытом! Мы искренне сожалеем, что он оказался не таким приятным, как ожидалось. Надеемся, что Вам больше не придется сталкиваться с такими недостатками обслуживания. Ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте, но уже связанных с более приятными впечатлениями.
ПОЗОР!!! 19 апреля 2015г в 13.00 от пристани гостиницы "Украина" три подруги из разных городов, случайно встретившись в Москве, захотели хорошо провести время, воспользовавшись услугами парохода "Бьюти" флотилии Рэдиссон.. Радость от встречи была омрачена после того, как нам принесли борщ.. И в одной из трех тарелок были обнаружены волосы.. Борщ заменили.. НО!!! И в замененной тарелке борща, второй раз подряд, были обнаружены волосы!!! Администратор Юлия сочла достаточным принести только извинения, которые прозвучали не очень убедительно. Ни отмены счета, ни компенсации за моральный ущерб не последовало.. А это было самое начало плавания! Мы были злые, голодные и, вдобавок, через каждые 10-15 минут к нам подходила Юлия, пытаясь принудить нас оплатить счет!!! Счет за борщ они нам "простили", оставалось 2 глинтвейна(кстати, отвратительных) и чай- где-то 1000рублей, которые мы отказались платить..А! Юля предложила нам скидку на оставшийся счет в размере 20%!!!.. Такой вариант нас тоже не устроил. Дело кончилось тем, что они почему-то решили завершить наше путешествие на пристани "Парк культуры", вместо того, что бы доставить нас обратно до гостиницы "Украина".. И для того, что бы нас высадить, катеру пришлось совершить не простой маневр, потратив изрядное количество топлива) Спрашивается, ЗАЧЕМ???? Счет мы не оплатили. И на наш взгляд-это просто безобразие и не уважение к гостям столицы, тем более в большой христианский праздник!!! Поведение персонала недостойное и некомпетентное заявленному уровню предоставления услуг!!! ПОЗОР!!!
Флотилия «Рэдиссон Ройал, Москва»
Valentina Mordashova, добрый день! От лица флотилии «Рэдиссон Ройал» благодарим за оставленные комментарии. Примите искренние извинения за испорченное впечатление в связи со сложившиеся ситуацией. Это досадное исключение, а не правило. Когда Гость отказывается от блюда, в счет его не вносят. Отзывы о сотрудниках компании очень важны, они помогают работать над улучшением качества сервиса. Будем счастливы видеть Вас снова для того, чтобы Вы по достоинству смогли оценить уровень нашего сервиса и насладиться поездкой, готовы предоставить подарочные сертификаты. Для уточнения подробной информации свяжитесь с нами по телефону T: +7 495 228 5555 или по электронной почте info@radisson-cruise.ru.
Очень полюбили с мужем ваши прогулочные теклоходы. Ездили на 14 февраля в романтический спец. рейс, провели чудесный вечер, а потом выйграли еще пригласительный на двоих на теплоход в течение месяца. В начале марта опять поплыли, уже дневным рейсом, пообедали. Кормят очень вкусно, а какой вкусный чай подают. Ням) Мы остались довольны. Еще обязательно вновь поплывем.
Флотилия «Рэдиссон Ройал, Москва»
Добрый день, Анна! От лица флотилии «Рэдиссон Ройал» благодарим Вас за отзыв! Яхты «Рэдиссон» могут стать идеальным местом, как для проведения времени в кругу семьи, так и для организации романтического ужина! Флотилия «Рэдиссон Ройал» это удивительное сочетание яхт ледового класса и полноценного ресторана, благодаря которому москвичи и гости столицы могут наслаждаться речными круизами 365 дней в году! Приглашаем Вас отправиться в круизное путешествие в Royal классе на яхте «Монтана» - специально для любителей живой музыки, расслабленной атмосферы и авторской кухни с уклоном в русский стиль! Будем рады видеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, Ольга Ткачева, бренд-менеджер флотилии «Рэдиссон Ройал».
Недопустимо!!! Опишу ситуацию: С другого конца нашей страны ко мне приезжает близкий человек, чтобы мы могли вместе отпраздновать его день рождения. День рождения- 17 сентября. Среда! Замечательно! Есть возможность отправиться в круиз на Редиссоне в первом классе! Ближайшие кассы- в Европейском. В Европейском, меня предупредили, что продажа билетов в первый класс открывается в начале недели к которой относится день путешествия. Более того, Первый класс есть ТОЛЬКО на суднах отходящих от гостиницы Украина. Предупредили сразу: "купите, если успеете".. Мы успели. Купили билеты через интернет. 17 сентября. Первый класс. В день рождения, приехав за 40 минут до отплытия, подошли к кассе на набережной Шевченко за купоном на скидку (в день рождения скидка на ресторан - 15%) , и девушка , кажется Олеся, - говорит- Ваш рейс отходит от Парка Культуры... Наше недоумение- как такое может быть, ведь нас предупредили что Первый класс ТОЛЬКО от гостиницы Украина, она сказала- ничего не знаю, ваш рейс отходит от Парка культуры. Мы хватаем такси и едем в ПК. Успеваем… Но в парке культуры НЕТ первого класса!!!!! Ехать иначе- в так называемом бизнесе, настроения нет. Какая романтика в бизнес-классе? Праздник испорчен. Сделали возврат денег в полном размере ( жду когда они вернутся на карту) но … Никому не рекомендую связываться с организациями, которые даже своих менеджеров не могут научить тому, что они ОБЯЗАНЫ знать. Моя оценка – минус сто!!!
Флотилия «Рэдиссон Ройал, Москва»
Добрый день, уважаемая Елена Воронкова! От лица флотилии «Рэдиссон Ройал» благодарим за оставленные комментарии. Примите искренние извинения за испорченное впечатление, возникшее из-за недостаточного внимания со стороны наших сотрудников. Это досадное исключение, а не правило. Для уточнения подробной информации свяжитесь с нами по телефону T: +7 495 228 5555 или по электронной почте info@radisson-cruise.ru. С наилучшими пожеланиями, Ольга Ткачева, бренд-менеджер Флотилии «Рэдиссон Ройал».
Пожалуй лучший теплоход для прогулке по Москве реке. Да, цена дорогая, но это того стоит. Очень понравилось то, что теплоход фактически сделан из стекла, что дает возможность наслаждаться видами даже внутри. Чтобы прокатиться стоит бронировать заранее, так как несмотря на дороговизну в сезон многие желают прокатиться, особенно в выходной день.
Флотилия «Рэдиссон Ройал, Москва»
Добрый день, уважаемый Dmitry Gudkov ! От лица флотилии «Рэдиссон Ройал» благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы радуем наших гостей 365 дней в году и всегда с большим вниманием относимся к комментариям и отзывам. Наша главная задача предоставить Гостям услуги высокого качества, что позволит в полной мере насладиться поездкой и вернуться к нам вновь. Приходите на наши тематические рейсы и кулинарные фестивали, на них Вы откроете еще много нового. С наилучшими пожеланиями, Ольга Ткачева, бренд-менеджер Флотилии «Рэдиссон Ройал».
От лица Флотилии «Рэдиссон Ройал» благодарю за Ваш отзыв! Приятно слышать, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом!Мы стремимся предоставить лучший сервис, ведь главная задача – чтобы Гости наслаждались сказочным видом и изысканными кухней во время прогулки на одной из яхт Флотилии! Ждем Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, Ольга Ткачева, бренд-менеджер Флотилии «Рэдиссон Ройал».
Отличный ресторан! Очень вкусно и интересно. Качественное обслуживание - официант даже рассказал про английское посольство в стиле Hi-Tech. Цена, конечно, соответствует месту. Ужин на двоих обошёлся в 5000 рублей. Правда, получили скидку 10% за оплату золотой картой и ещё 2 приглашения на февраль, так как счёт был более 3000 рублей. Наелись до отвала. Полистал книгу отзывов - у людей одни положительные эмоции. Хорошее место, буду рекомендовать друзьям!
Флотилия «Рэдиссон Ройал, Москва»
Добрый день, black-alfa! От лица Флотилии «Рэдиссон Ройал» хотим выразить Вам слова благодарности за время, проведенное на борту наших яхт, и за оставленный комментарий. Приятно слышать такие теплые и искренние слова. Благодаря таким отзывам рождаются новые идеи и возможности, чтобы радовать и удивлять москвичей и гостей столицы 365 дней в году. Приглашаем Вас 14 февраля на один из самых романтичных рейсов этого года, приходите попробовать новинки меню и насладится живой музыкой фортепьяно и саксофона! С наилучшими пожеланиями, Ольга Ткачева, бренд-менеджер Флотилии «Рэдиссон Ройал».
Это отличный итальянский ресторан на яхтах. Яхт всего 10. Впервые мы попали туда по октябрьской акции Групона: Романтический ужин для двоих с прогулкой по Москве-реке на яхте Radisson Royal. Отметили вдвоём день рождения мужа. Получили не просто удовольствие, а огромное удовольствие! Яхты роскошные, комфортабельные, с микроклиматом. Кухня итальянская, самого высокого уровня! Обслуживание высшей школы! И ненавязчивое, и внимательное. В общем, это самый лучший ресторан из всех, в которых мы вообще пока побывали. И там масса акций! Мало того, что мы пришли по купону, по которому за 2190р получили и посадочные билеты, и ужин на двоих, в который входили: салаты, горячее, вода и хлеб, но, поскольку мы праздновали день рождения, то нам ещё и предоставили 15% скидки на всё, что мы дополнительно заказали по меню (шампанское, пара холодных закусок, десерт и кофе). А поскольку счёт за это дополнительно заказанное превысил 3000, то нам при расчёте подарили два билета на рейс в ноябре!!! Короче, нет слов! Вернувшись домой с прогулки в полном восторге, мы купили ещё один купон, благо, акция продолжалась и до её окончания было больше половины месяца. И сходили ещё раз! И получили ещё два подарочных билета на ноябрь! А потом Групон и Рэдиссон продлили эту акцияю на первую половину декабря и мы купили ещё один купон!))) Короче... чтоб долго не описывать, скажу: обе пары подарочных ноябрьских билетов мы уже потратили (последнюю - вчера - и пили молодое Божоле, сейчас на яхтах его неделя) и получили за заказ по ним новую партию подарочных билетов уже на декабрь. Похоже, мы подсели на эти прогулки!))) В ноябре, хоть не действовала акция Группона, но зато была (и пока что продолжается) акция самого Рэдиссона - они празднуют весь ноябрь свой День Рождения и дают всем посетителям скидки и по меню - 20% (чем мы воспользовались сполна!), и по билетам. Яхт два вида. Есть яхты побольше, есть поменьше, нам уютней показались те, которые поменьше, но это дело нашего вкуса. А так, уровень комфорта, и всё остальное - всё одного уровня на всех. (Первый раз в октябре плавали на яхте Примавера - она большая, потом два раза на Капелле и вчера на Бон вояж - эти обе поменьше). Всем рекомендую эту прогулку на яхтах компании Рэдиссон от всей души! Не пожалеете, гарантирую! (Кстати, мы плавали и на яхте Ривер Палас по купону Биглион. Рэдиссон однозначно лучше! Просто другой уровень и кухни, и обслуживания и вообще, всё очень по-взрослому!)
Флотилия «Рэдиссон Ройал» благодарит за Ваш отзыв! Именно такие теплые и правдивые отзывы очень мотивируют нас на дальнейшее улучшение качества работы, так как наша главная задача – чтобы вы, дорогие Гости, получали услуги достойного качества и возвращались к нам снова. Мы постоянно корректируем наше меню, пересматриваем ценообразование и проводим тендеры среди поставщиков с той целью, чтобы вы получали самый лучший сервис и испытывали радость от досуга, проведенного с флотилией «Рэдиссон Ройал». Флотилия «Рэдиссон Ройал» приглашает Вас на наши тематические рейсы, приходите попробовать новинки меню и насладится живой музыкой! Будем рады видеть Вас снова на борту яхт Флотилии Рэдиссон Ройал!
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка