8 (999) 967-63-708 (999) 967-63... — показать

Интернет-магазин цветов Flower Club на Парке Победы (АПЛ)

8 (999) 967-63-708 (999) 967-63... — показать
+7 999 967-...+7 999 967-63-70 ещё

Про «Интернет-магазин цветов Flower Club на Парке Победы (АПЛ)»

Цветочный салон-магазин, интернет магазин "Цветочный Клуб" работает на рынке более 5 лет. Магазин предлагает купить или заказать доставку цветов по Москве. Цены нашего магазина смогут приятно удивить как взыскательного ценителя цветочной красоты так и обычного студента пожелавшего сделать приятный подарок своим близким.

Заказы стоимостью более 3000 рублем доставляем бесплатно (в пределах МКАД), стоимость доставки заказов менее 3000 рублей составляет 500 рублей. При желании Вы можете лично забрать свой заказ в нашем магазине.

Доставка 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Услуги для населения 1
Прокат свадебных украшений

Отзывы про Интернет-магазин цветов Flower Club на Парке Победы (АПЛ) (8)

Нормальный цветочный магазин с разумной ценовой политикой. Таких сейчас мало осталось. Заказывал большой букет роз на юбилей хорошей знакомой с доставкой в адрес. Очень признателен за оперативность.
Вот розы тут самые самые. Девушке покупал 31 розу в этом магазине цветов, хотел приятно удивить. Курьер доставил мне их быстро, а по стоимости обошлось нормально.
Для своей мамы оформлял заказ букет из красных роз в количестве 31 штуки, она у меня любит эти цветы. Со своей стороны магазин отработал добросовестно. Цветы были доставлены свежие, и в обговоренное время. Приятно было с вами иметь дело.
Рад, что я узнал об этом магазине цветов. Так получилось, что меня отправили в командировку, а в день годовщины с женой был уже в другом городе. Я воспользовался услугой данного магазина, заказал букет из 51 розы и в указанный день цветы были доставлены моей супруге. Она была в шоке!
Делала подарок подруге. Заказала шикарный букетик роз и оформила доставку прямо к ней домой. Подруга была очень удивлена, когда утром приехал курьер и подарил ей букет. Спасибо, что не опоздали

Частые вопросы про Интернет-магазин цветов Flower Club на Парке Победы (АПЛ)

Как узнать график работы Интернет-магазин цветов Flower Club на Парке Победы (АПЛ) ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 08:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 967-63-70

Интернет-магазин цветов Flower Club на Парке Победы (АПЛ) находится по адресу г Москва, ул Пырьева, д 5А
цокольный этаж.

Интернет-магазин цветов Flower Club на Парке Победы (АПЛ) на карте